Полная версия этой страницы: Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers
Страницы: 1 2 3 4 5
kikyu-sama
Прикольно ds
Pastic
на любителя... и сюжет тут есть, его увидит и прочувствует только тот, кому это действительно по нраву..
нравится смотреть, когда несерьезно мучают..
от потери крови она не умрет, они же не постоянно из нее сосут и не стаканами

начинает казаться, что наиболее адекватные это Субару и Аяте...
первый вообще ее (по видимому) трогать не хочет... а второй хочет оставаться ее единственным.. держалась бы она около него badsmile давала кровь только ему gd уверена, что он бы ее берег от других..

с их воспоминаниями.. порой складывается ощущение, что кого-то из них достаточно просто обнять, чтобы с ними подружиться...

у каждого из них внутри есть свой тяжелый камень.. друг другу они не важны, каждый сам по себе.. героиню не спроста сделали такой мягкой, доверчивой.. с каждой серией они начинают относиться к ней чуточку лучше, она делает непонятные для них действия.. в каком-то смысле ее задача в этом месте - растопить лед в их сердцах, чтобы они предстали пред нами такими, какие есть на самом деле hey

ахдааааа unknow чуть не забыла, что за музыка играет в первой серии? не могу никак найти(( очень понравилась (именно в самом начале)
sakyra_ksuxa
аниме классное kawai
но героиня очень слабо характерная worry
а братья такие няшки inlove
MonAmour
Из этого надо было хентай делать, а не обычное аниме gd Хотя, может там было что-то такое, что цензуру не прошло? hey
Кроме того, создается ощущение, что сюжет основан на сказке "Синяя борода", учитывая, что там затронута тема "невест", только вместо 1 душегуба - несколько ct
Дальше буду смотреть из спортивного интереса hm
Анька))Анимешница))
Очень-очень-очень понравилось аниме! happy
А Субару особенно! ohno Няяшаа! pleasure
---
Или вы переводите мне седьмую серию, или я жалуюсь в администрацию!!! angry2
---
Все, я обиделась! Куда делся Аято? leaving
Krasotulya
Вот действительно вампиров давно не было hey аниме ОЧЕНЬ понравилось gd , и вправду жалко ,что короткие серии worry все парни такие няшечки inlove , особенно мне понравились три :блондинчик ,с нежно-сиреневыми который ей ещё ножик подарил и красненький без шляпки.(извиняюсь у меня плохая памать на имена sorry ) ну вообщем жду следующие серии,поскорей бы они вышли tea
Hell-Panther
6.5 или 7 серия, не знаю как ЭТО назвать, разочаровала. Сделали типа краткого содержания эротичных моментов предидущих серий.....можно даже не смотреть.....ждём 8ую.
Shugo Chara
Я ждала, ждала и наконец до ждалась!!! Диаболики я люблю вас :!!!
Ладно теперь серьезно
Во первых музыка: грех не заметить такую музыку ohno Весь Played List (от preview songs до той же Scarborough Fair (песенка что пел Кана-чан)) насыщен за кадровыми текстами. Исполнители не подкачали и когда ты слушаешь музыку то ты на себе ощущаешь эту ауру не постоянства и ужаса
Во вторых сейю: если закрыть глаза и включить записи их голосов то можно почувствовать их зловещую ауру на себе melancholy а когда ты слушаешь моменты когда они её кусают БЕЗ ЕЁ ГОЛОСА то можно почувствовать как они пьют твою кровь
В третих герои: Шу-не спать зараза не спать !!!!
Рейджи-тяжёлый случай
Тройняшки- усохни моя душенька
Райто-извращенец omg Господи помилуй
Канато-псих... 100% псих dark но он такой кавайный
Аято-как только я его увидела год назад у меня появилась мечта :затянуть ему эту ленточку(язык не поворачивается назвать это галстуком) на шей да так чтоб он дышать не мог
Субару-Я люблю тебя
В четвертых: почему, ну почему серии по 15 минут и выходят лишь раз в неделю

Так learn ну на этом пожалуй все
Кому интересно послушать голоса : http://www.otomate.jp/dialover_mb/ (Character/нужный перс/Vampair Voice (номер 3 кусалка)) слушать желательно в наушниках боольших наушниках так эфект лучше
HappeEnd090
Блин когда 7 серия.-.? unlucky
Malinka95
Аниме просо супер kawai
Schicka
Аниме просто супер! Братья вообще секси! nose inlove
Касия
рисовка хороша, на 5+, но отсутствие сюжета огорчает... а судя по манге его и не придвидиться
Рей Хино
Мелодия в начале первой серии очаровала, многообещающе прям (даже с удовольствием скачала ее).
Сюжет вроде бы интересный, есть какая-то интрига,загадка, но все равно как-то все скомкано. 15 минут маловато.. и спешл воообще не в тему вышел ><
AniTashiro
Видимо только я ничего не понимаю в этом аниме learn читаю восторженные отзывы и чувствую себя дура дурой unknow в 1 серии мне показалось, что сюжет есть, потом начала сомневаться, в 6 серии показали подземелье с невестами, но может есть все-таки сюжет... Тогда как за оставшиеся 6 серий по 15 минут возможно раскрыть все тайны unknow И до сих пор ничего не ясно... Рисовка, конечно, красивая, но персонажи как-то не радуют. Смотрю в надежде что хоть что-то пойму, но пока один бред smoke
Angel of Darkness
честно говоря начинает под надоедать то что все ее по одному покусывают из серии в серию........уж слишком предсказуемо пока развивается сюжет ,хотя сначала 1-2 серия было более менее забавно.
OdiMono
что-то мне не особо понятен смысл спэшла... quicke
Кандела
Как-то уныло... hm ГГ раздражает до ужаса, такая себе кавайная безхребетная дурочка. Все время, при просмотре сижу и думаю : " Господи - боже мой. Мать моя - женщина!! Ну спасите ее кто-нить от этих волчат , или прибейте что-бы не мучалась сама и не мучала зрителей!!."А насчет эротишного клацанья зубов - где же это эротишно??!! omg Когда тебя жрут как какуе-то животину!! Капец просто-хоть они и кавайные, но я бы давно их всех полюбила колом в сердце и быстро свалила , еще в первой серии. правда тогда и аниме бы небыло hoho Вообщем, смотрю ради спортивного интереса , в надежде что ГГ звездонут по голове и у нее проснеться хоть немного чувство самосохранения и она еще себя покажет.
Ogimura_San
Все понравилось кроме героини, она как овощ, я бы сказала характер у неё не слабый а еще хуже, слова к ней просто подобрать не могу. А братишки няши happy
fatnin
Цитата: Ogimura_San
Все понравилось кроме героини, она как овощ, я бы сказала характер у неё не слабый а еще хуже, слова к ней просто подобрать не могу.

Есть такой характер - Белла из сумерек. Подойдет для описания героини? А так, я бы очень хотел, чтобы этот сериал продлился хотя бы еще 18 серий, а то я не понимаю, как можно экранизировать всю визуальную новеллу за 12 серий по 15 минут. Сам сериал неплох, и в нем есть некоторая изюминка. И если бы в конце появился охотник на нечесть и перебил бы всех вампиров, а Героиню забрал на воспитание к себе, чтобы она стала бороться с нечестью наравне с ним, уверен, что из этого могла бы получиться занимательная франшиза в духе сверхъестественного с его братьями Винчестерами, а, может быть, даже и выше. Жаль, что этот сериал никогда не будет развиваться в этом направлении, что меня малость расстраивает, как струнный музыкальный инструмент.
ВОООООТ!
Milena01
Как сказать..Сначала наверно понравилось..а потом наверно нет.
мне оно вообще напомнило конфликт братьев. И гг туповатая,и куча братьев новых(типа братьев),и одного из них даже зовут Цубару,и она приемная и т.п.
Да и тут точно так же, все на нее врое кидаются,она вроде "прекратите" и все равно ее все кусают. в принципе давно должна была понять что это с ними не пройдет.
Понравился мне из всех Аято только,так его только в двух первых сериях показали и забыли. Остальных куда чаще показывают.
Единственное,что заинтересовало,это вот сюжет. Т.е. кто она такая,что это за тетелла с фиолетовыми волосами,что там за пробуждение проявиться,почему отец ее отдал дочку им,и почему в том дневнике все слова пропали. Вообщем меня интересует только это,а смотреть как они кусают ее постоянно немножко задолбало. Растянули как-то они раскрытие сюжета. Уже сериал скоро закончиться.

AniTashiro,
согласна полностью с твоим комментарием.
Лидок
Обалдеть, я посмотрела 5 (!!!) серий. Все ждала, что сюжет появится. Большего бреда не припомню, давно такой нудятины не смотрела. Явно уж не для меня, хотя нормальную романтику я очень уважаю. Но здесь ее не наблюдается, а если бы и была, сомневаюсь, что это аниме хоть что-то спасет...
fatnin
Цитата: Лидок
Обалдеть, я посмотрела 5 (!!!) серий. Все ждала, что сюжет появится. Большего бреда не припомню, давно такой нудятины не смотрела. Явно уж не для меня, хотя нормальную романтику я очень уважаю. Но здесь ее не наблюдается, а если бы и была, сомневаюсь, что это аниме хоть что-то спасет...

Это точно. Интересно, можно ли переслать мою идею к продюсерам данного аниме, которую я предложил в моем посте выше?
Katoma-san
...
Diana17
Ваааай люблю вампирчиков, а еще таких классных cry ds
Неко-няшка
Да, вампирчики просто ах ds ничего не скажешь и кусать начинают в интимные места (ляшка, над грудью) так и возбуждаешься... nose
Но, блин, ГГ это ужас! shock Так бездействовать, когда над тобой так издеваются! wtf Мне вообще кажется, что она просто шлюха. Все её кусают, а она не против. Притворяется невинной овечкой, а сама там кайф получает и думает "Да, да! сделай это со мной!"
Рисовка айс, да cry Но вот сюжета нормального нету пока. Только и видишь "Кус-кус", а сюжет по 1 % в серии проявляется
Если бы не было намёка на хентайку, я бы и смотреть не стала, уж больно детское содержание
Но я буду продолжать смотреть, только из-за эротичных моментов
Lissaienasi
Хм посмотрела несколько серий....очередной гаремник.... хотя и вправду парни там просто класс, inlove но сюжет разочаровал как то нудно что ли dontunderstand ....Да и главная героиня безвольная, бесхарактерная, позволяет всем унижать себя , как будто говоря "Я вся невинная овца, посмотрите на меня" что крайне бесит и порой кажется что она девушки легкого поведения с наклонностями мазахиста и только и может мычать "Я ...но...а..." такое впечатление создается что словарный запас весьма сильно ограничен worry
А как она сопротивляется когда ее кусают?! Что так хочется сказать "ВЕРЮ" wet проще будет сказать что она кайф полный получает и некую эйфорию не же ли что ей это не нравиться
Вообщем смотрю аниме только из за парней
Юкина Химераги
Аниме хорошое,рисовка супер, персонажи тоже но вот только мне не нравится Юи она какаето без хребетная и меня это раздражает характера 0%noo ну аниме в ообще прикольное 4\\5 за юи

Lissaienasi,
Хм посмотрела несколько серий....очередной гаремник.... smoke хотя и вправду парни там просто класс, inlove но сюжет разочаровал как то нудно что ли dontunderstand ....Да и главная героиня безвольная, бесхарактерная, позволяет всем унижать себя , как будто говоря "Я вся невинная овца, посмотрите на меня" что крайне бесит и порой кажется что она девушки легкого поведения с наклонностями мазахиста и только и может мычать "Я ...но...а..." такое впечатление создается что словарный запас весьма сильно ограничен worry
А как она сопротивляется когда ее кусают?! threat Что так хочется сказать "ВЕРЮ" wet проще будет сказать что она кайф полный получает и некую эйфорию stucked не же ли что ей это не нравиться tired
Вообщем смотрю аниме только из за парней stress pleasure
Сообщение отредактировал Lissaienasi - Вчера, 21:06


хах да ей ногу отрежешь она не чего не скажет или как ты говоришь Я ...но...а..

да и к стате кто говорит что сюжета нет? Юи веть ищет ответ чё её фотка делала у этих вампиров ЭТО ЖЕ ПИСЕЦ КАК ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ КАК ОНА ИЩЕТ ОТВЕТЫ *а может и не ищет

Не ну аниме конечно классное flowers но Юи всё портит heyyou
Lika_
Я знала,что будет разочарование cry3 ,конечно персонажи супер,особенно Райто и его сучка:) ds .Сами посмотрите Амнезия,Звездное небо,Багровые осколки(ЗАМЕТЬТЕ ВСЕ ГГ ТАМ БЕЗ ХАРАКТЕРА,ВОТ ЭТО МЕНЯ И БЕСИТ В В АНИМЕ) и т.д. практически все аниме по отоме играм оказались неудачными.Скоро конечно выйдет алиса(там где она попала в парель. мир) и я тоже думаю,что будет разочарование.Ну а теперь о плюсах.Рисовка меня порадовала.Блиннн ну я не могу Райтик.....сучка,ах.Ну да персонажи своим характером порадовали и историей о детстве.Для тех кому интересно:У Юи сердце Корнелии(Мать тройняшек).Вот почему им нравится ее кровь.Еще недавно вышла вторая игра и там новые вампирчики. Рассчитываю на второй сезон.Кстати в игре Юи имеет право выбора:Быть садисткой,мазохисткой и влюблять в себя парня.Так что только в аниме ГГ делают безхарактерной!
fatnin
Цитата: Lika_
Кстати в игре Юи имеет право выбора:Быть садисткой,мазохисткой и влюблять в себя парня.

Это факт из википедии или вы играли в эту игру?
Юкина Химераги
Lika_,
О амнезия классное аниме правда у ней в отличии от юи чучуть характер есть
Lika_
fatnin,
Играла в игру.Слава богу,что ПСП есть.
Юкина Химераги,
Просто в Японии такой идеал девушки скорей всего.Постоянно молчит только и может бекать кукарекать и все тому подобное.
fatnin
Цитата: Lika_
Играла в игру.Слава богу,что ПСП есть.

Наверняка в нашей стране её не то, что купить, её найти невозможно. Вот бы найти зарядку...
Lika_
fatnin,
игровая консоль есть есть практически в каждом магазине техники,а для тех у кого нет консоли можно установить эмулятор.Если хотите дам ссылку
fatnin
Цитата: Lika_
игровая консоль есть есть практически в каждом магазине техники,а для тех у кого нет консоли можно установить эмулятор.Если хотите дам ссылку

Я про игру вообще - то говорил, псп у меня самого есть. Нет только зарядки.
Lika_
fatnin,
ааа, извините.
Luka ^^
Бред какой то threat
Анетта - вамп
Ну когда же хентайчик то будеееет cry2
Блин, ну куда инквизиция смотрит? Или церковь девку отдала вампирчикам вместо доширака? А девка какая-нибудь ведьма.....аддддский доширак sword (говорили же что её кровь горячая и укусненькая)...Только ведьма из неё плюгавая - где моя любимая садюшенька? А то эта мазохиста только..эх....может, именно из-за того что она ошибка природы её и отдали на корм? hey
Блин, вокруг парни-вампиры - ну почему они никак её не изнасилуют? Книжек мало таких читали? Надо было вместо этикета им давать камасутру учить!hit А то у них фантазии не хватает, что после кусания делать с ней....тьфу.А может...они кастраты? omg Искренне жаль тогда...да и девке облом....причём конкретный...Она уже 7 серий ждёт чего-будь больше, чем просто "кусь, чавк, кусь"....
ArikatozukaDUB
Анетта - вамп,
вот с 8/9 серии будет проявляться сюжет ))
Kiira
рисовка мне очень понравилась, но эти садисты-вампиры всё впечатление об аниме убили напрочь melancholy
De La Fleur
у меня перед серией реклама презервативов, даже сам интернет намекает, ЧТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕРТОВ ХЕНТАЙ, РАЗ НАМ ЗАПРЕТИЛИ ЕГО ЗДЕСЬ СМОТРЕТЬ!!!
Minerva_D
В седьмой серии стал проскальзывать сюжет... Мимолетно так, скромненько) Флэшбеки пошли... cool
По моим прикидкам история выглядит так :
Синеволосая баба -мать Аято, Райто и Канато - вампирша Корделия. По словам народа, игравшего в игру - та еще ссс...нехорошая женщина вобщем. Говорят, она даже имела секас с Райто (а он тогда был еще маленький (тогда имеет место его монолог на крыше школы в четвертой серии). Далее ее убили (добрые тройняшки, полагаю). А Рихтер (это мужик с зелеными волосами) ее сердце спрятал в новорожденного ребенка (это наша героиня) и ее отдали в церковь на воспитание (то есть священник на фотке - ее приемный отец. И был слух, что он - охотник на вампиров). Потом церковь присылает ее сюда. Для чего? Не понятно. Может, договор какой-то заключили с Рихтером или еще что-то в этом духе. Видимо для того, чтобы они ее как-то пробудили и воскресили Корделию (это план Рихтера). Все тащатся от ее крови собственно из-за этого сердца, то есть у нее аромат и вкус крови Корделии. Что дальше будет - не совсем понятно. Но они постоянно говорят о каком-то пробуждении. Так что скорее всего, когда она дойдет до критической точки, превратится в вампира. Но не факт...

В принципе, рано говорить про сюжет и его наличие, пока аниме на 50% вышло...
Могу только сказать, что рисовка очень нравится. Братцы - тоже кавайны и радуют) Райто-Аято-Шу-Субару-сугой))) Рейджи-Канато - отстают от них значительно.. Канато самый странный. На наркомана похож... Кого-то может и прет, но меня совсем нет...

А еще по логике можно сделать вывод, что героиня специально такая забитая и ватная. Ну да, Белла анимешная (ладно хоть - красивая).
Тут фишка в том, что мальчики с детства были обделены любовью матерей, то есть моральная травма и все такое. Их не любили, обижали и игнорили. Вот и выросли психи-садисты-извращенцы-пофигисты-наркоманы-педанты..) Так что на сколько я поняла суть сериала, девочка ходит, всем пытается помочь, не прося ничего взамен, терпит все издевательства, и это должно смягчить их ледяные сердца (о боже, как пафосно). В принципе, какие-то продвижения есть, особенно, как мне показалось - в отношении Аято и Райто. Субару вообще странно добрый, еще даже ни разу не погрыз ее... Может и удастся создателям аниме как-то все это за оставшиеся 6 серий красиво закончить...

Ну и, отдельные моменты - это сцены кусания) Тут ничего не скажешь, однозначно хорошо сделаны, не оставляют равнодушной. (особенно конец седьмой серии - няяя ^_^)...

В общем - смотреть буду, как минимум интересно, чем все кончится)))

P/S/ Посоветуйте, люди добрые, что еще из сёдзе -гаремников посмотреть интересненькое?
Конфликт братьев, Поющий принц, Цветущая юность (кстати, отличное аниме, кто не видел - и героиня там Ухх крутая, совсем не тряпка), Хакуоку, История семьи Аркане, Клуб свиданий старшей школы Оран - смотрела... хочу еще) люблю гаремники... hey
ytljujlf64
Куронеко))),
а 7 серия будет worry

happy такое харошое аниме bath2
Анетта - вамп
Minerva_D,
ну, в каком то роде гаремник "Синсенгуми" (но там больше сюжета, чем романтики, от чего я хлопала авторам стоя), потом просто ооочень ржачное аниме "Семь обличий Ямато Надэсико" - героиня - мой кумир просто! aha
"Золотая струна" - без пошлятины, музыкально, красиво (гаремник есть)....
Вообще, я больше ценю сюжет, чем красивые моськи персонажей.....поэтому посоветовать ещё что-то из гаремника не могу (видела почти всё, что ты перечислила, кроме Хокуоки и Аракана)
Согласна насчёт "Цветущей юности" - мне тоже очень понравилось аниме: и персонажи интересные, и сюжет есть отличный, и приключения, интрига! А девушка вообще оставляет приятное впечатление (что очень редко в гаремниках, да и вообще в сёдзё)
Minerva_D
Анетта - вамп,
Ну "Синсенгуми" я и имела ввиду под "Хакуоку".Hakuouki Shinsengumi Kitan и второй сезон. Но мы поняли друг друга) Там реально классный сюжет, много истории, отличные герои (причем все), и я рыдала вконце... В общем смотрела, плакала, знаю, помню, люблю... Кстати, третий сезон стоит смотреть? это ж, вроде предыстория... я уже не могу, зная как все кончилось =( Боль...
"Семь обличий" тоже посмотрела буквально недавно))) Аватарку узнала) Тоже неплохое аниме, но блин, губы героев - это нечто странное.) А так да, очень гуд)
Золотую струну тоже видела.. Не то чтоб очень понравилось, скучновато на мой взгляд .. слабое подобие поющего принца...
Цветущая юность - дааа, это просто нечто. До сих пор с подругой обсуждаем)))
Выходит, больше ничего нет?(
Печально =(

Я уже и большинство просто сёдзе пересмотрела, тоже не знаю, что б такое глянуть... Причем у меня запросы по рисовке... ых.

Вот бы побольше аниме с рисовкой как у Дьяболиков) вот уж кавай так кавай... kawai
Анетта - вамп
Minerva_D,
А тебе именно гаремник нужен?

Просто из сёдзё-сериалов меня больше всего впечатлили : "Президент студсовета - горничная", "Достучаться до тебя", "Не сдавайся!", "Принцесса-медуза" (вот покорила необычностью), "Одному лишь богу ведомый мир" (гаремник жуткий, но ГГ парень и очень умный парень. Не знаю, почему меня так покорило аниме, но буду смотреть его до конца, сколько бы сезонов не вышло), "Повесть о стране цветных облаков" (чем-то похоже на синсенгуми, кстати. Хотя рассказывают совсем о другом, но очень интересно), "Нодамэ Кантабиле" (красиво, смешно, музыкально, оба героя просто нечто!), "Извращенка со вторым размером" (это просто надо видеть aha ), "Граф и фея", "Госик" (хотя там сюжет опять же сильнее романтики), "Яркая Чихая" (великолепно и интересно), "Сто стихов, ста поэтов" (шикарно! Романтика такая, какая она есть), "Очень приятно бог", "Озорной поцелуй" и вот из новинок неплохое аниме "Золотая пора". Что-то большой список получился....ну да всё равно - посмотрела я в 2 раза больше сёдзё, но особого впечатления другая половина не оставила.
Рей Хино
Minerva_D,
посмотрите "Амнезию". Сюжет весьма интересный, музыка отличная, рисовка чем-то напоминает "Дьявольских".
Анетта - вамп
Рей Хино,
Смотрела я "Амнезию"...пару серий и вырубила - фигня какая-то, честно. Не по мне. Хотя для гаремниколюбителей наверное в самый раз smoke Я вообще в последнее время больше сёнэн смотрю.
Сёдзё стоящего в последнее время не выходит, а очень жаль....
Minerva_D
Анетта - вамп, Гоничную смотрела - это шикарно, смешно, романтично, герой идеален и каваен )) В общем действительно аниме очень стоящее )) Не сдавайся - тоже смотрела, очень здорово)) Хотя романтики маловато..( Поцелуев явно не хватило =( Достучаться до тебя - привлекает отзывами, но рисовка не нравится( пока не смотрела. Граф и Фея - смотрела, очень неплохо)) Герой мне понравился. Яркая чихая... начала смотреть, 2 серии, позыв к тошноте, пришлось выключить. Не знаю... не пошло. Очень приятно, бог - смотрела. Это просто класс... Обожаю тему Ёкаев в аниме, лис - мой любимчик)) Озорной поцелуй - смотрела. Даже досмотрела... Но почему-то меня тошнило от глав героя с самого начала и до самого конца... Вроде он и хороший, но прям фу и все тут =( И рисовка не очень удачная... а КСТАТИ. Глав героя в этом аниме озвучивал Daisuke Hirakawa, он же озвучивает РАЙТО!!!

Остальное скопировала себе в список "На заметку")) Спасибо большое))
Кстати, сенен я тоже не против посмотреть, я даж сенен-ай смотрела *покраснела и ковыряю тапком пол* Сейчас вот смотрю Karneval, вроде очень даже ничего так. ПРавда сёдзе там в упор не вижу...)))
Кстати, если ты не против, можно в личку пообщаться по поводу аниме, чтоб тему не засорять)) У нас, кажется, вкусы во многом сходятся)))

Рей Хино,спасибо) Смотрела... В принципе, только как гаремник оно и хорошо. Причем такой странный гаремник. Ибо временная петля и все такое. И конец тоже как будто скомкан. )

А теперь по теме:
Посмотрела 8 серию диаболиков.
В группе в контакте не стала особо комментить, ибо там школьницы все забрызгали кровью из носа с воплями "Аааа, он пришел к ней в постель, и явно чтобы там НЕ спать", ну и так далее... А на самом-то деле серия очень сильная и эмоциональная. Даже сюжет появился. ПОказали как наши три "ангелочка" укатал Корделию (причем больше всех мне понравился, конечно же Райто, которого кстати на чистом японском мать зовет Лайто...). Потом был откровенный разговор с Субару... Он мне теперь больше нравится даже. Пытался ее от себя же обезопасить, дав нож. Но он не учел, что героиня - вата и ножом пользоваться не умеет, да и вообще его где-то профукала... Так что увы, бесполезно все.) Ну и под конец... тут реально была только одна мысль: "Аято такой несчастный, ранимый и няшный... Обнять и плакать". hey Реально, ГДЕ там сексуальный подтекст? Вот Райто, кусающий в церкви на алтаре - это подтекст ds , да и в подземелье тоже разврат был нормальный... happy Но в конце восьмой серии никакого секаса даже не подразумевалось, блин. В общем я высказалась. )
DavidScorp
парни просто ублюдки.. warm2
Tsubachi
Завораживает. Просмотрела все 7 серий на одном дыхании. Героиня действительно немного тряпочная, но похоже таких действительно в Японии любят. Парни интересные, Аято милашка. И каждый укус как сцена любви. А по сюжету скорее всего она пробудится и тоже станет вампиром, как с героиней в Рыцаре-вомпире было, очень похоже.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.