Полная версия этой страницы: Набор в команду Релизеров
Alexsolo
Немного об условиях приема:
- Желающие попасть в нашу команду должны проявить себя как активные пользователи.
- Как минимум 1 месяц должны быть зарегистрированы на сайте.
- Самое главное: нам нужны активные и деятельные люди.


Заявки оставлять исключительно в этой теме.

В настоящий момент мы открываем набор релизеров на разные категории релизов Плановая стажировка после обучения - 1 месяц.
- релизеры - перезаливка аниме
- релизеры - перезаливка дорам
- релизеры - добавление дорам


В Ваши задачи будет входить:
- поиск;
- конвертация;
- заливка на видеохостинги (sibnet и myvi);
- ведение своих релизов (вовремя обновлять их, если серии у данного аниме ещё выходят; добавлять аниме с русской озвучкой и субтитрами).


В заявке в обязательном порядке указываем:

1. Возраст (не моложе 17 лет)

2. Чем занимаетесь в настоящее время (работаете, учитесь);

3. Скорость Вашего интернет соединения (к примеру, можно проверить здесь internet.yandex.ru или здесь speedtest.net).

4. Параметры Вашего компьютера (это очень важно, так как все ролики мы конвертируем и выкладываем сами, чужих не берем).

5. Наличие свободного времени (в часах - в день), это так же имеет значение, так как конвертирование и заливка трудоемкий, долгий и достаточно муторый процесс.

6. Если имеете опыт загрузки на видеосервисы типа: myvi.ru, sibnet.ru, youtube.com и другие аналоги, то указывайте и примеры загрузки. То есть конкретные ссылки на профили.


О рассмотрении заявок:

Заявки рассматриваются по мере необходимости в новых релизерах. Поэтому не рассчитывайте, что ваша заявка будет просмотрена сразу.
Johnnyraid
1. 24

2. Работаю,трейдер.

3.
4. Intel(R) Core(TM) i5-7600 CPU @ 3.50GHz
ОЗУ DDR 4 16 Gb
GeForce GTX 1060 6GB
HDD 1 Tb
SSD 240 Gb
5. 5-10 часов

6. Опыта нет,но соображу быстро.

Одобрен
Lemen Grin
Сори за оффтоп, НО! ответьте пж на один вопрос:могу ли я стать релизером лишь одного тайтла он огромный просто вот он - http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/6655-detektiv-konan-detective-cona


n.html, к тому же релизерам по моему не до него..
вот хар-ки компа : процессор AMD Athlon II X3 450 3.2 GHz, оперативки 4гб,видеокарта nvidia gtx 1050ti 4gb, вот спидтест,жесткий на 500 гб.
Ну и о себе: мне 17,учусь и нет опыта в заливки видео,свободного времени 4 часа.
только не бейте палками за то что не по порядку расписал.
если что forfun!

Одобрен.
кыс..Я
 
Elias007
 
Trumer
 
ackbar
 
Дориан Ultimate
 
TSF_Nazu
 
Dragon-Frost
1. 32;

2. Работаю;

3.

4.
Тип ЦП 10-Core Intel Core i9-10900K, 5000 MHz (50 x 100)
Системная память 32645 МБ (DDR4 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce RTX 3090 (24 ГБ)

5. Часа 2-3 выделить могу. А то и более.

6. нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.