Полная версия этой страницы: Игра Дарвина / Darwin's Game
Shevar


Игра Дарвина / Darwin's Game

Жанр - Экшн, Детектив, Сенен
Тип - ТВ (11 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 04.01.2020
Оригинал - манга
Режиссёр - Токумото Ёсинобу
Студия


Описание сюжета:
Однажды семнадцатилетнему парню по имени Канамэ Судо приходит SMS от лучшего друга с просьбой о помощи в одной мобильной игре, и недолго думая Канамэ кликает по предложенной ссылке. После чего устанавливает приложение «Игра Дарвина» и начинает играть.
Однако вскоре выясняется, что выйти из игры нельзя, пока не устранишь всех своих соперников. Казалось бы, ничего необычного, но «Игра Дарвина» устроена так, чтобы сражаться против людей в реальном мире, откинув мораль и, собственно, человечность. Каждый игрок наделяется особой способностью, именуемой «сигилом». Сражаясь, люди зарабатывают игровые очки, которые позже можно с лёгкостью обменять на реальные деньги.
Так начинается «весёлая» жизнь Канамэ, и теперь ему приходится выживать в игровом мире и искать способ покинуть игру.
>Релиз на сайте<

Приятного обсуждения!
Ольгерд
В 1 серии в самом начале не понял логику парня за которым гнался "ряженный", какой смысл было отправлять ссылку на игру главному герою, даже если бы он сразу зашел, чем он смог бы помочь не зная ничего об этой игре, было бы не один, а два трупа на асфальте. Это просто свинство было так поступать.
Wyrtt
"Друг" был лошарой, который хотел легких денег. Когда же припекло, начал искать легкий выход из ситуации. Рассчитывал ли он на реальную помощь 2 вс 1 или же просто хотел пожертвовать пешкой - это уже не так важно.
Lemen Grin
так не по нраву мне эта рисовка глаз, это капец просто dead
зачем их так далеко друг от друга рисовать? это что красиво или круто выглядит? или так "натуральнее" ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.