Полная версия этой страницы: Принц тенниса [ТВ-2] / The Prince of Tennis II
Черный Ворон
Принц тенниса [ТВ-2] / The Prince of Tennis II



Жанр: спорт
Режиссёр: Ямамото Хидэё
Снято по манге: Shin Tennis no Ouji-sama
Автор оригинала: Кономи Такэси

Описание: Бравые ребята из теннисного клуба токийской академии «Юность» выиграли почти все национальные титулы в категории средней школы. Неудивительно, что Рёма Этидзэн, звезда «Юности» и главный герой сериала, слегка возгордился, решив, что соперников в Японии у него не осталось. Потому парень направился в Америку, признанную Мекку мирового тенниса, и не особо обрадовался, получив приглашение поучаствовать во всеяпонском тренировочном лагере вместе с лучшими игроками старшей школы. Но, узнав, что там будут старые товарищи, «принц тенниса» решил вернуться на родину и слегка размяться.

А вот так Рёма думал совершенно зря! Ибо в школьном спорте даже год – большая разница, а два года часто означают пропасть в мастерстве и физических возможностях. Сильнейшие японские старшеклассники с нетерпением ждут молодых да ранних, чтобы показать, «кто в доме хозяин». Тренеры вводят жесткие испытания и увеличивают нагрузки, поощряя дедовщину и естественный отбор - слабым духом в спорте делать нечего. Теперь что принцам, что королям тенниса остается только пахать, сжав зубы, чтобы сохранить перспективы и самоуважение. Другими словами - добро пожаловать в реальный мир!

© Hollow, World Art

>>>Смотреть здесь<<<


Тема для обсуждения аниме.Перед тем как что-то написать,прочтите правила раздела.
Тони Раут
А мне вот как бы понравилось:) Ну я-то увлекался теннисом и мне интересно его смотреть) А вот такой вопрос, а сколько вообще тут серий намечается? Ну очень интересно!!Буду признателен за ответик:)
Ну а насчет героев,графики могу сказать одно super Да и озвучка не подвела,но я вот не знаю вот посмотрел с озвучкай так хорошо, а с сабами посмотрел тож норм...Даж не знаю что лучше, но мне больше озвучка, но и сабы норм)
Я проникся в это аниме и понял что в реальном миру надо добиваться своего и не надо быть легкомысленным.:) Это ведь спорт там и соперничество,да есть и дружба, но много завистников, всегда готовы в нож спину воткнуть...Это мы все можем!)
А так аниме мне понравилось) Смотрел с удовольствием. Ведь таким видом спорта я занимался)




Laiserk,
В настройках посмотри. Возможно там и проблема так и у меня было.
Черный Ворон
Согласен,аниме без прекрас) Всего надо добиваться собственным трудом,упорством,проявлять характер и тренировать силу воли) Раздави ты,либо раздавят тебя,вот он наш реальный мир) Впечатления после аниме крайне положительны)

Что касается серий,писалось,что второй сезон будет меньше 1,но вот насколько,увидим в будущем.
Amaera
kawai
как по мне так очень интересная анимешка)))присутсвует всё что нужно для приятного просмотра: интересный и закрученный сюжет, милые мальчики(что особо радует глаз), отличная графика, элементы комедии и различные смешные ситуации...ну в общем посмотреть стоит))) super
жду с нетерпением следующей серии..
и исходя из сюжета мне кажется что 24 серии будет точно... hey
Ladzi
Прекрасное аниме. В инфе написанно что всего 12 серий, но по развитию сюжета чувствуется что будет больше. Врятли и в этом анимэ оставять чувство незавершённости. super
se7ven
Ladzi,

В инфе написано ">12" а это означает что больше 12 серий...и потом будут исходить из того как сериал будет продаваться...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

А по теме да аниме действительно шикарное, я конешь мало спорта посмотрел, но это аниме действительно цепляет...
Второй сезон не начинал конешь пока смотреть, т.к мало серий пока вышло, надеюсь что и второй сезончик оправдает мои ожидания...
анечка хихи
Мне очень понравилось kawai я советую всем посмотреть может некоторым не понравится но всеравно советую. super
Я сама люблю только из жанров рамантику и школу но всёравно понравилось это аниме хотя это жанр спорта. heyyou Но я знаю что время я зря не потратила спосибо за это аниме. pleasure
Всем приятного просмотра. bye
katinele
Действительно интересное анимэ cool (посмотрела 10 серий 2 сезона), чуствуешь азарт, не знаешь за кого болеть и переживать, огромное количество интересных персонажей, беда лично для меня одна - надо первый сезон посмотреть (я его не видела lny) , а там 178 серий dead
se7ven
katinele,

Я лично когда смотрел первый сезон, вообще не замечал как серии переключались настолько интересно, просто аж жуть...
Очень много смешных и интересных моментов...
С просмотром первого сезона была лишь одна проблема - это с сабами, а точнее рус софт поверх анг харда, жуть как глаза напрягались...
А в остальном аниме просто не побоюсь этого слова - шикарное!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Чо то бред с вторым сезоном намутили 13 серий всего, весь сюжет думаю в 13 серии ну никак не уложится, хотя может потом овашками добьют, или через некоторое время пустят 3 сезон...
katinele
Цитата: se7ven
Я лично когда смотрел первый сезон, вообще не замечал как серии переключались настолько интересно, просто аж жуть...
Очень много смешных и интересных моментов...

вполне верю, поскольку Блич и Beelzebub взяли перерыв (очень надеюсь не долгий) возьмусь я за сие произведение, как не странно графика первого сезона на высоте good , того времени встречается и хуже hey надо посмотреть может в нете есть уже полутше вариант с сабами smoke
Красава
cool анимешка по сериям практически ровно на главы в манге... так что не из чего пока продолжение делать... )))
assorti
АААААА! Аниме класное!
Смешно, интересно и увлекательно!
Обязательно посмотри
Ромиюки
Аниме заряжает невероятной энергией и желанием добиваться лучших результатов! Интересный сюжет и персонажи завоёвывают внимание надолго.

Оно такой классное, что эмоций не описать pleasure run

Хочется продолжения! Жаль расставаться с ними nolove
M5maria
Хорошее аниме,даже самой захотелось попробовать поиграть... super
svetlaua.sakura
M5maria,
угусь, я сама спорт не жалую, но после этого аниме хочется в теннис поиграть хотя я и боюсь мячей. Играть в него тяжело, но мне нравится. Граффика великолепна, советую смотреть всем!!! ( И конечно не забывайте 1 сезон ^_^ )
Pailonчик
Смотрел весь первый сезон очень понравилось да только серий много а вот второй сезон разочаровал
lisensei
Народ если я не смотрел 1 сезон, я чёто пойму во 2?
Rica-no
lisensei, лучше первый смотри, второй вообще так себе, даже манга, а вот первый очень даже)
lisensei
Rica-no,
Спасибо за ответ )
Pailonчик
Rica-no,
Это точно лучше первый смотреть, потому что 13 серий второго сезона вообще не очем, второй сезон и вподметки не годится первому.
Rica-no
Pailonчик, вот-вот, верно говоришь. Даже графа в первом как-то лучше (правда ближе к концу))
Pailonчик
Rica-no,
Даже если графа в первом сезоне была хуже, серавно 1 сезон лучше, да там много серий и к концу первого сезона он мне немного поднадоел, но всеравно сирий 100 я посмотрел на легке, очень инетересно, сейчас довольно редко встретиш спортивное аниме с таким хорошим сюжетом, а по поводу второго сезона могу сказать одно, это трудно назвать продолжением первого, выдержал только 10 серии
Rica-no
Цитата: Pailonчик
Даже если графа в первом сезоне была хуже,

терпимая графа там была, самая крутая на овы перепала, во втором перестарались)

да как бы просто в первом сезоне они своей цели добились, считай сюжет себя исчерпал, поэтому второй сезон уже был высосан из пальца, грубо говоря
Pailonчик
Rica-no,
вот что второй сезон не нужен я с тобой согласен полностью
KROTiK.92
katinele,
Я тоже сначала так думала, но первый сезон и все OVA на одном дыхании смотрятся kawai посмотри, советую super
VamPirkOo
Смотрю это аниме давно, очень нравится.
конечно 2 сезон подкачал, я думала выйдет больше серий..
...ELektra...
Аниме очень интересное kawai Надеюсь будет больше 12 серий happy
Cr0tL
БЛИн Ктонибуть Знает Когда Следующий сезон выйдет или Вобще ОН будет?)
Аняшка-Няшка
графика просто изумительна!!задумка сюжетавобще очень даже понравилась! первый сезон слишком растянут второй замечателен)) happy
_Счастье,No не твое_
подскажи пожалуйста песню 5 серии на 3 минуте????
ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!
DRamka
Влюбилась в это аниме с первой серии. После просмотра хочется схватить ракетку и бежать на корт и тренироваться gd Первое аниме про спорт, которое я посмотрела, вот уж не думала, что оно меня настолько сильно захватит. Впечатлений масса и все позитивные за исключением грусти в связи с окончанием сериала. cry3 Буду надеяться, что все же снимут продолжение и мы снова встретимся с любимыми героями.
Графика во втором сезоне очень радует, да и Рема в характере как будто бы изменился немного kawai
Razor67
Кто-нибудь в курсе, выпускались спешлы, второго сезона, или нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.