Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Ответить
 Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers, Новинка осени 2013
маленькаЯ БОГИНЯ
28 апреля 2015 19:39
Сообщение #201



Кохай
  • 0

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.01.2015
ICQ:--
когда выйдет второй сезон? unknow
Перейти в начало страницы
atory1
30 апреля 2015 08:26
Сообщение #202



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
в принцепи мне понрава но явно чего то не хватает типо как то без размаха
Перейти в начало страницы
NewYork
1 мая 2015 21:53
Сообщение #203



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 9.12.2009
ICQ:--
Господи...Как же Я ждал все эти серии...что появятся охотники за вампирами...
Только ради этого проматывал в плеере серии после третий.
Какже ждал и надеелся что придут брутальные Пареньки в плащах с арбалетами драбашами автоматами с серебренными пулями...и ВОООООТ ТАКИМ мачете
И с возгласами "AMEN!!!" Начнут рубить всю эту дрянь....А девченка после попыток защитить их опомнится и сама добьет последнего...Во такой бы сюжет Я смотрел бы с удовольствием.
Перейти в начало страницы
Lily_chan
3 мая 2015 18:59
Сообщение #204



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
Цитата: NewYork
Господи...Как же Я ждал все эти серии...что появятся охотники за вампирами...
Только ради этого проматывал в плеере серии после третий.
Какже ждал и надеелся что придут брутальные Пареньки в плащах с арбалетами драбашами автоматами с серебренными пулями...и ВОООООТ ТАКИМ мачете
И с возгласами "AMEN!!!" Начнут рубить всю эту дрянь....А девченка после попыток защитить их опомнится и сама добьет последнего...Во такой бы сюжет Я смотрел бы с удовольствием.

hero Золотые слова :) Блейд, ну где же ты )))) Выдержала 3 серии, ждала гнева, мужества, ну хоть какого-то нормального человеческого посыла от ГГ. Люблю седзе, очень, но это полный отстой... unlucky

--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
DayLight
8 мая 2015 01:02
Сообщение #205



Сенсей
  • 68

Репутация: 277
Группа: Анимешник
Сообщений: 447
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Очень долго откладывала это аниме в долгий ящик и как-то неожиданно, но оч понравилось. Вот вообще как-то не перевариваю седзе - это третья вещь которую я посмотрела до конца. Понравились вампиры - хищные, презирающие людскую жизнь и воспринимающие людей только как сосуд с кровью. Очень порадовало, что действие не перенеслось в школу, когда уж было они туда поехали, думала все - розовые сопли и куча стандартных ситуаций, но слава богу. С одной стороны и хотелось и не хотелось больше романтики, сама для себя не определилась ). В целом, чтобы сохранить характеры героев, я думаю они нашли золотую середину. Сюжет, казалось бы размытый, но ненплохой. Жаль, что не открыли прошлого девочки, ни кто она, ни кто ее отец, но линия с пробуждением показана хорошо. И еще хотелось бы
По персонажам они великолепны, якак всегда почему-то отдаю предпочтение красноволосым мальчикам, но все же, кроме откровенно пугающего мальчика с мишкой и нудного парня в очках - остальные все просто супер ).
И еще я бы настоятельно рекомендовала не смотреть это аниме парням. Ну не поймут! ) Не словят они кайф от моментов, когда эти братья ее целуют или т.п. - это чисто для девочек ) при чем похоже еще и с мазохистскими вывератами психики ))

Цитата: HollyWood
Реально красиво и интимно нарисованы моменты, когда героиню кусают...
СекАс такой секАс


Ага, поддерживаю, иногда даже жаль было, что аниме 16+, а не 18+

--------------------
Друзьям моим, блуждающим по краю над обрывом
Хочу сказать один простой совет,
Вглядитесь в слабый лучик
Там вдали за горизонтом
Того, кто в него верит,
он выведет в рассвет
©Street beats
Перейти в начало страницы
Nif_Nif
2 июля 2015 20:31
Сообщение #206



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
Шикарное аниме kawai Главная героиня очень симпатичная и милая super Вампирчики красавцы inlove Быстрее бы серии cry3
Перейти в начало страницы
akumecu
9 августа 2015 12:52
Сообщение #207



Кохай
  • 0

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
блин 2 сезон вышел но серий нет(

--------------------
Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом. Харуки Мураками
Перейти в начало страницы
Aiko-san
21 сентября 2015 03:40
Сообщение #208



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.03.2011
ICQ:--
Господи, ну когда же они начнут делать аниме, а не клепать поющих принцев, дьявольских возлюбленных, академии суперзвёзд (молчу про стандартные гаремники)... это... ТАКАЯ параша.. Если бы я была героем такого аниме, то оно было бы с плохой концовкой кишками и кровью.

--------------------
Это моё личное, субъективное мнение, я никому не собираюсь его навязывать.Прошу Вас воздержаться от комментариев вроде "На 3+" , "Классная анимешка", "Смотреть всем", "Крутой мульт", "Мне понравилось/не понравилась"- это просто противно читать. Или по-существу или вообще лучше ничего не писать!
Перейти в начало страницы
lavrme
26 сентября 2015 14:22
Сообщение #209



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.09.2015
ICQ:--
Казалось бы,что может быть хуже первого сезона этого аниме?Вышел второй сезон,и все стало ясно.

--------------------
Жизнь прекрасна, когда всё получается.
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
26 сентября 2015 23:58
Сообщение #210



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
я тоже на протяжении 1 сезона ждала когда же героиня проявит характер и все такое в том же духе, но увы она и во втором ведет себя как глупая овца вечно вздыхающая, охающая и в целом живя в роли амебы hm полнейшее разочарование. Аниме не стоило затрат на свою релизацию... Фигня редкостная, от которой плеваться охото

--------------------
Перейти в начало страницы
multivioletsky
9 октября 2015 14:31
Сообщение #211



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 10.07.2015
ICQ:--
озвучка 2 сезона жуть! само аниме не фонтан, так еще и озвучка unlucky "
"сучечка" гнусавым голоском, уши в трубочку свернулись, иду искать сабы lny
смотрю в надежде, что либо ее сожрут, либо их кто нить порубает hm
Перейти в начало страницы
Кассумия
16 октября 2015 10:36
Сообщение #212



Генерал оптимистичных светлячков
  • 102

Репутация: 1624
Группа: Модератор
Сообщений: 2064
Регистрация: 26.10.2012
ICQ:664981463
да, второй сезон, даже по первым сериям мало чем отличается, за исключением увеличения кровососов. ГГ все так же пугается "неожиданным" укусам вампирюг, больше раздражает ее "нет, хватит", как будто это кого-то остановит worry

--------------------
Совет№24:Во избежании ненужных вопросов - откачайте воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются

Перейти в начало страницы
De La Fleur
18 октября 2015 23:22
Сообщение #213



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Pecasso,
соотвественно.
Перейти в начало страницы
Nata
20 октября 2015 03:56
Сообщение #214



Доси
  • 17

Репутация: 81
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 3.10.2009
ICQ:--
Мне кажется, анимешке чего-то не хватает.
рисовка, озвучка, няшность героев .....+ 5)
но, вот хочется большего)

--------------------
Перейти в начало страницы
De La Fleur
30 октября 2015 02:36
Сообщение #215



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Nata,
групповухи не хватает
Перейти в начало страницы
Sqvo
2 декабря 2015 01:41
Сообщение #216



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.12.2015
ICQ:-------------
Привет всем! Аниме, вроде ничего ... странные ощущения после нее, правда: хочется сказать, что я бы не пересматривал ее никогда. но вот другая сторона говорит об обратном ... Возможно она малость затянута?

De La Fleur,
девушки и вправду любят мужскую групповуху?!) хмм... это интересно, все же женщины не ординарные ... thieft
Перейти в начало страницы
HollyWood
17 января 2016 20:13
Сообщение #217



Бессовестная хулЮганка
  • 102

Репутация: 160
Группа: Отаку
Сообщений: 9316
Регистрация: 8.09.2010
ICQ:--
Это капец, смотрю и не знаю зачем. Но мне вторая компашка явно больше понравилась, у них там хоть какая-то цель была (непонятно какая, но была!), и сложилось впечатление, что если бы не обещание данное хз кому, то и не кусали бы ее hm
Рисовка очень нравится... сюжет... только после прочтения википедии поняла, что там разные линии и точка зрения каждого персонажа wtf

--------------------
Затеваю пакость
Перейти в начало страницы
Ruofu
23 февраля 2016 10:00
Сообщение #218



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Ну вот зачем... Второй сезон этот замутили, судя по концу, будет еще и третий...А зачем? Аниме же не очень,мягко говоря dark
Эта девка, абсолютно аморфная, никакущая... Ее все сосут. Это выглядит так, как будто она девка легкого поведения, а вампирские укусы- просто половые акты melancholy И все, кому не лень, надкусывают. Омерзительное зрелище. Вторую эту семейку впихнули. Волков еще этих в охапку. Ева, Адам, яблоко. Куда ж без этого? Передавали ее, как ширпотреб какой-то. Кучу прозвищ ей противных напридумывали, вплоть до бомжишки stress А она, как мычалка, стоит себе, зенками хлопает... Бред. Самцы, конечно, на любой вкус. Но все мерзкого поведения. Красивые, ничего не скажешь. Ну а толку. В общем, акты особого изнасилования тряпичной куклы сборищем альфа-самцов - вот как можно описать это аниме. Ужас просто.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры