Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers, Новинка осени 2013
Mocona
7 декабря 2013 20:44
Сообщение #161



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 28.08.2011
ICQ:--
абсолютно глупое и бесполезное аниме, пустое как обертка без конфеты. Никчемная трата времени tired
Перейти в начало страницы
Omaliya
8 декабря 2013 10:30
Сообщение #162



Доси
  • 17

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
Красивая рисоовка, красивыые мальчики и все... Совсем не интересно, сюжета как такового нет, такое ощущение, что это вариации фантазий девушек с вампирами разных характеров... В финале вообще какая-то сумбурная сюжетная линия про мамочек... в общем мне никак...
Перейти в начало страницы
Milena01
8 декабря 2013 10:51
Сообщение #163



Сенсей
  • 68

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 365
Регистрация: 9.05.2010
ICQ:--
Посмотрела 11 серию. Господи,когда это аниме кончиться,10 серий ерунды какой-то и сейчас за три последние весь сюжет показали. Но с другой стороны конечно интересно уже чем закончиться,что зря смотрела? Сможет ли выжить гг,или она уже все..того,тю-тю.Тогда то будем с Корделией?
Перейти в начало страницы
Decensy
8 декабря 2013 17:47
Сообщение #164



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 4.10.2012
ICQ:--
Не понравилось. Рисовка конечно шикарная, но и все..Гг вообще дура какая то...вампы озабоченые..неинтересно. Такое ошущение, что смотришь на фантазии вампироманки какой то..
Перейти в начало страницы
alfacentavra
8 декабря 2013 22:21
Сообщение #165



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.10.2009
ICQ:--
Что можно сказать.. Стремно.. тк реакции у тёлочки идиотские. Но скажем спасибо то что она не совсем селёдка, как например, в Амнезии и ещё нескольких реверс гаремах последнего времени. Первый и последний удачный проект этого жанра - Клуб свиданий Оран. Это же очередное позорище, смотреть может только свежачок неизбалованный нормальными сюжетами и продуманными персами. Эроге и после экранизации остается эроге.
Перейти в начало страницы
Ева-сан
9 декабря 2013 23:04
Сообщение #166



Кохай
  • 0

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Ахахахаха, хрупкая девочка протыкает грудную клетку святым ножиком, с первого раза, легким таким движением тоненьких рук. А сверхскоростные вампиры ничего поделать не могут. Лол-лол-лол.
Если хочется розовых пузырей с примесью крови - на здоровье. Я слилась на третьей серии, жду последнюю, чтобы узнать, что к чему. Вдруг меня порадуют и все умрут, или ГГ уедет жить далеко от кучки кровососов хд
Думаю,понравится тем, кому понравилась амнезия и багровые осколки.

ЗЫ - если из человека кровь хлестать с такой скоростью, он склеит ласты за пару суток. Говорит чел с мед образованием.
Цитата: alfacentavra
Первый и последний удачный проект этого жанра - Клуб свиданий Оран.

Поддерживаю хд

--------------------
Миру мир
Войне война
А мне, пожалуйста, яблочки
Перейти в начало страницы
Алинка класс
10 декабря 2013 08:53
Сообщение #167



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.02.2013
ICQ:252577
аниме класс ohno только серии короткие dark
Перейти в начало страницы
Ikari-chi ^_._^
10 декабря 2013 20:02
Сообщение #168



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Отаку
Сообщений: 471
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
Мда-сь... Ожидала, все-таки, чего-то покруче) Мальчиков таких красивенных забацали, ГГ симпатичную (но, как обычно, вечно наивную дурочку) сделали.... Все опять за ней охотятся, а ей не вдомек, что, как и почему... dead
Сюжет удивил оригинальностью, а сама анимешка - качественной рисовкой, но вот остальное осталось, мягко говоря, не на уровне... Смотрела только для того, чтоб глаза порадовались)

До последней серии ожидала, что если Юи с кем-то и останется, то с Субару, а по ходу (если прода будет и, тем более, если любовная линия будет и дальше развиваться) она будет с Аято... Мне, конечно, оба чела нравятся) Но я больше за младшенького) Он хотя бы почеловечней из этих нечеловеков будет))))) Хотя... стремная все-таки у них семейка, что ни говори) Садюги все, да еще и сексуально озабоченные... hm

Будем ждать, че там дальше будет (я верю во второй сезон))
ЗЫ: мой друг-не-медик-но-шибко-шарящий-в-этой-теме на фразу "она пополняет запасы крови клюквенным соком" ответил презрительным взглядом и кратким "до ж*пы это", так что можно догадаться о эффективности "панацеи" Рейджи))
ЗЗЫ: пардон за мой французский))

--------------------
Я не хочу писать напрасно, невпопад,
Лишь для того, чтоб поэтессой звали.
Я жажду, чтоб, как спелый виноград,
Мои слова и мысли созревали,
Чтоб дух мой, уподобившись зерну,
Стал вскоре колосом, а после – свежим хлебом.
Тогда я ощущу, что я живу
Под этим солнцем и глубоким синим небом.
Перейти в начало страницы
Аллочка
10 декабря 2013 20:50
Сообщение #169



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
Хорошо мальчики устроились badsmile и мамочку вроде как запечатали и "скатерть-самобранку" свою вечной жизнью обеспечили.. голодная смерть теперь им точно не грозит а от скуки рядом с бесхарактерной Юи они точно свихнутся так что она еще их всех переживет worry

--------------------
весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
девушка, вы так фешенебельны что мне нерентабельно
если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем... вы бы долго не могли сидеть
путь к сердцу женщины не должен лежать
Перейти в начало страницы
Вавёрка
10 декабря 2013 22:33
Сообщение #170



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Рисовка красивая, но после просмотра нескольких серий дальше смотрела только, чтобы узнать конец. Ожидала большего.
Перейти в начало страницы
Temiria
10 декабря 2013 22:50
Сообщение #171



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.12.2012
ICQ:--
Что могу сказать по поводу данного аниме. Соглашусь со всеми, что рисовка очень красивая. cry
Но стоило только досмотреть последнюю серию...
Во время просмотра надеялась хоть на какую-то ниточку сюжета. cry3
12 серия - полный провал. Зачем нужно было в конце вставлять реплики этих парней? Они итак говорили это на протяжении всего аниме. omg
В общем, полное разочарование. Аниме ни о чем. worry
Но здесь уже конечно на любителя...
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
11 декабря 2013 00:01
Сообщение #172



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Наконец-то конец! Ураааа! Дожила таки!
Короче, сильнее всего в неё втюрился Аято -__-...мда....Ещё и Цубаки в том направлении думает - капец блин.
Я только не совсем поняла - дебилка стала вампиром? unknow Если да - то триндец! Теперь от неё хрен избавишься! Будет как заноза в интересном месте dead И они всё равно будут её сосать, получается? Даже несмотря на то, что она вампик? Тогда это уже вампирошный секас получается aha Мда, если будет 2 сезон, и там подтвердится факт её преображения, то будут непристойности cry
А может и она будет их тоже сосать? Или же ей отдельно будут присылать жертвенных женихов? Хотя нафиг ей людишки, если есть столько долбанутых комаров, которые так и напрашиваются на садо-мазохизм!?!
Ещё и мамашку куда дели - не поняла. Они её что, вытащили из девахи и кинули под замок? КАК? С помощью бутылочки наркоты? И из наркоты, получается, сделали вампиршу из дуры? Или это просто из-за того что "докусались - теперь и получите результат"?
Половину вообще не поняла сюжета (хотя они и появился только в конце - так что меня простить можно)
Ещё немного поржала, когда каждый из пиявок начал свою ахинею нести: Райто молодец - сразу к делу - секас под звёздами - романтично, похабно, прохладно и экологично (во имя силы земли и луны, так сказать)aha
Аято меня в шок поверг - такую муторную романтичную хрень нёс про душу и сердце О_О прям на него не похоже! Как он в неё втюрился, понять не могу????!!! Она же просто жертва сутенёра-безвольная, бескомпромиссная, безотказная....да как в неё влюбиться можно? внешка и кровь? на этом всё? А, ну, да! включатель дурочки сломан, поэтому она фиг вякнет что плохое в адрес вампиров -_-.
Аниме - бред, но если будет 2 сезон я посмотрю - хочу найти ответы на вопросы, которые остались после просмотра 1 сезона.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Akane Sensei
11 декабря 2013 01:57
Сообщение #173



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.09.2013
ICQ:--
Ура! Оно закончилось! Хорошо, что серии короткие, иначе вынести это было бы тяжело.
С первой серии надеялась, что героиню сожрут таки, а нет...грызли - грызли и не догрызли
Хотя рисовка приятная.
Перейти в начало страницы
Valere
11 декабря 2013 13:16
Сообщение #174



Сенсей
  • 68

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 317
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Аниме очень "слабенькое", концовку вообще слили...
Не могу представить, что можно показать во втором сезоне unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
Shpilka
11 декабря 2013 16:15
Сообщение #175



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.09.2011
ICQ:--
Не могу представить, что можно показать во втором сезоне

А еще и второй сезон будет? dead
Перейти в начало страницы
HollyWood
12 декабря 2013 07:08
Сообщение #176



Бессовестная хулЮганка
  • 102

Репутация: 160
Группа: Отаку
Сообщений: 9316
Регистрация: 8.09.2010
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
Райто молодец - сразу к делу - секас под звёздами - романтично, похабно, прохладно и экологично (во имя силы земли и луны, так сказать)

Ой, меня это порадовало loool Аято нужно подсуетиться, чтобы быть первым.

Цитата: Анетта - вамп
Аято меня в шок поверг - такую муторную романтичную хрень нёс про душу и сердце О_О прям на него не похоже! Как он в неё втюрился, понять не могу????!!!

Так у него свих на "первости". Вот и все. Все там с прибабахом. У него такой hm

Цитата: Akane Sensei
Ура! Оно закончилось! Хорошо, что серии короткие, иначе вынести это было бы тяжело

Второй сезон, говорят, будет. Мы так просто не отделаемся omg

--------------------
Затеваю пакость
Перейти в начало страницы
...Anna...
13 декабря 2013 07:40
Сообщение #177



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 8.07.2012
ICQ:--
Я радовался каждой серии.
Давно такого хотел, вампирчики...ммм, прелесть.

Когда я увидел только трейлер, я так и думал что сужет будет слабоват, будет глуповатая девка, но это сёдзе, что поделать) Именно поэтому для меня нет минусов, так и так хотел чего-то этакого и доволен результатом. hold
А если будет и второй сезон, о, боюсь я слюни точно пущу.
Про самих мальчишек,о,да они "милашки" те еще, в характере имею ввиду.Ну, а внешне -мимимисюсюсюняняня. ohno Вот так.
А чем вам сюжет то не нравится?Это норма. И концовка норма. Для сёдзе- норма. Вон, рыцарь вампир подобно закончился и все шикарно, (благо манга куда-лучше закончилась), но в аниме не очень доволен концом, вот честно. А тут, рад, доволен. и прыгаю от счастья что она жива. dance
Перейти в начало страницы
Anna4
14 декабря 2013 11:38
Сообщение #178



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Даа...Людей тянет на темненькое hey thinking Странно, unknow мне лично очень не понравилось hm dark
Перейти в начало страницы
CharlesM
18 декабря 2013 22:21
Сообщение #179



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.05.2013
ICQ:--
КГ/АМ.
Никакой изюминки,ничего интересного.Просто ширпотреб.
Есть тут такие,которые рисовку хвалят.Имхо,рисовка как раз-таки кал.Слишком ярко и пафосно.Больше и сказать о ней нечего.Никакой индивидуальности,просто очередное седзе о безвольной амебе-тян.
О сюжете ничего не скажу,ибо его и нет вовсе.Приехала мисс к каким-то незнакомым кунам на пмж,которые оказались вампирами.Поила их.Конец(я надеюсь,планы создателей на второй сезон останутся лишь планами).
Музыкальное сопровождение(хотя..дело вкуса,и все же) - один большой минус.
Ну и правда,неужели я надеялась увидеть более-менее достойное аниме про вампиров?Эх..наивная.

--------------------
Люди гораздо тупее,чем им кажется.©
Перейти в начало страницы
Galina_san
22 декабря 2013 20:00
Сообщение #180



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
Большой большой плюс это кавайные вампирчики,остальное сплошной минус..........черте что и с боку бантик... dark

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 15:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры