Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 One-Punch Man / Герой Одного Удара, обсуждение
динамик
25 апреля 2019 23:44
Сообщение #301



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А почему этот Гаро так хотел стать монстром?
Что его в героях не устраивало?
Должна же быть причина такого неадекватного поведения.
Перейти в начало страницы
Count_Margarine
26 апреля 2019 14:36
Сообщение #302



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 8.01.2019
ICQ:--
динамик,
Не всё сразу. В дальнейшем об этом должны подробно рассказать. А пока наберитесь терпения.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
26 апреля 2019 15:24
Сообщение #303



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Динамик просит спойлера с манги, что то новое ))
Перейти в начало страницы
su-san
26 апреля 2019 18:03
Сообщение #304



Семпай
  • 51

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 103
Регистрация: 11.12.2016
ICQ:--
динамик,
Читайте мангу. Она прекрасна. Обе две
Перейти в начало страницы
Лоуренц
27 апреля 2019 11:10
Сообщение #305



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Зашел на первую страницу форрума случайно и кинул глазом на косую и заржал. Задротосрач во все поля. При том, что сама концепция персонажа жестоко тролит все эти сравнения и меряния циферками. Даже опенинг второго сезона намекает, что Сайтама может одним ударом разнести всех монстров, планеты, галактики, вселенные, мультивселенные, даже твою челюсть (правда с некоторой помощью своих фанатов) aha

Первые серии были темноваты, теперь всё весьма неплохои качество графония я бы даже признал весьма высоким, правда экшен сцены они рисуют специфически (как япорпг-стратегии, где перс не контактирует с противником, а делает красивые движения и размазывает противника аки пасту, кто играл, поймёт)

Динамик хочет спойлер?! А мы ему не дадим aha

ПС. Разве что, как я уже говорил. Для меня его мотивация достаточно логичная и сильная. Я не знаю сольют ли в итоге всю мысль или нет. Но как человек подобного склада характера, попадавший в похожие ситуации в детстве, мне этот перс даже нравится. Ну и то, что перс не такой уж однозначный. Что сделал бы просто отморозок? Забрал бы у мелкого книжку. Гаро можно назвать долбанутым, но никак не отмороженным.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Тарапулька
27 апреля 2019 23:16
Сообщение #306



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Лоуренц,
Перейти в начало страницы
Лоуренц
29 апреля 2019 01:21
Сообщение #307



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Кстати, ещё с манги было интересно, что за раковый перевод "бесправный ездок" и в чём вообще смысл. Увидев в опенинге licenceless driver наконец-то дошло.

Блин, имхо, мне бы понятнее намного было "ездок без водительских". Да и суть персонажа передает намного лучше.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Count_Margarine
1 мая 2019 17:24
Сообщение #308



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 8.01.2019
ICQ:--
Так хочется чтобы серия не кончалась, но она всё же закончилась aaa

4 серия.
Началась серия с небольшого рассказа о Гароу. Но сразу всё выдавать не стали, впрочем и в манге его жевали долго.
Затем нам показали Стальную биту, впервые взявшегося за задание от ассоциации, суперважное, суперсложное и суперпрестижное. Но на деле его просто записали в наньки к очень богатой шишке. К счастью Биты нянчиться с богатиками долго не пришлось, появились монстры, которым очень нужен живой спонсор ассоциации.
Ну а дальше пошли бои. Очень хорошие бои. zorro
Раскрыли и самого Биту. Не забыли про шутки и Сайтаму, страдающего фигнёй на турнире.
Перейти в начало страницы
динамик
3 мая 2019 12:28
Сообщение #309



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
-Монстры тоже стараются!И я всегда именно за них переживаю.
А они все время проигрывают.
Вот это причина у Гаро.Ну что бывает и такое)
Хотя сам он вроде как человек,с парнишкой в парке вроде как ведет себя по человечески адекватно.
Но вид героев действует на него,как красная тряпка на быка.
Тут же следует сдвиг по фазе,едет крыша- огромная многоножка чудовище город уродует,людей давит,а Гаро как бешеный бросается на героя,который ведет бой с чудовищем.
Надеюсь вскоре после очередной встречи с Ваном,мы снова увидим это чучело,валяющимся на помойке))
Перейти в начало страницы
estrel
7 мая 2019 22:24
Сообщение #310



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Мне куда как интереснее битвы на ринге, чем битвы героев с монстрами. Надеюсь в следующей серии Сайтама дойдет до финала и он не будет отложен до следующей серии.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
9 мая 2019 00:17
Сообщение #311



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Не удержался и посмотрел последовательность событий. Думаю, ещё серии 3 будет фестиваль.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
15 мая 2019 12:52
Сообщение #312



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Тянут кота за одно место сколько можно.
Перейти в начало страницы
Shevar
15 мая 2019 17:12
Сообщение #313



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Есть 3 вещи, на которые можно смотреть вечно: как течет вода, как горит огонь и как Геноса разбирают на запчасти.

Вообще данная арка и в манге была затянута дальше некуда. На столько, что после окончания турнира я уже просто не выдержал и отложил мангу в дальний ящик, хотя сама манга мне нравится. Аниме, похоже, решило следовать оригиналу. Это конечно не минус, но... Ох уж этот турнир. lny

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Qwan
15 мая 2019 20:25
Сообщение #314



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Как же бесит это растягивание резины, в час по чайной ложке, вроде и манги дофига и все что нужно есть, нет мы будем тащиться еле еле...
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
16 мая 2019 19:44
Сообщение #315



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Что-то они затянули второй сезон, в первом такого не наблюдалось, всё было динамично.
Сайтама всё так же в своём репертуаре, хоть он чуть оживляет картину пару раз за серию.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
19 мая 2019 16:42
Сообщение #316



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Те кто делают субтиты, ну что ептить с вами не так? Не, в целом мне понравилось наличие художественной обработки. Но если не только нигамуши которого можно перевести как Страшноморд или просто суровая рожа и гег с ним занявший 40 секунд на 7,40 серии остался протерянымно, А если и лысый плащ вдруг станет хагемонто, "это будет совсем полное фиаско, братан". Уже потеряно 2 гега, один с лысым плащом когда они сидели у кинга и теперь в спаринге суровоморда с его противником. И вообще не понятно зрителю который не в курсе, штаэтабыла?

Гег с Бакузаном конеш запороли аниматоры, надобыло таки поагрессивнее удары бакузана показать, сделать их быстрыми, но типа он их останавливает в последний момент, притом сначала поясняет, а потом показывает.

Я по манге думал, что он типа действительно хотел закончить удар по голове лысому, но тот его, гхм, опередил. Тем более его было правильнее показывать негативным персом.

Но вот этот шикарный звук гаубицы когда лысый ему прописал.....эх В общем, косяг прощается. Да, даберы его запороли занижая ориджинал саунд, кстати. Так что прикол только в субтитрах. И наконец-то панч укладывающий что угодно звучит как панч, укладывающий что угодно.

18,43. В манге это в конце после главы гег. В аниме это гег на 18,43 - тушками подручных Метели Тацу выложила слово "Обуза" на углу здания будто вывеску. Саберы - балбесы

Sindsikohara
Так как мангу только муратовскую смотрю, не знаю к чему, но автор знакомит всех с окружением. Там будет весьма долгий и относительно тягомотный кусок когда будут знакомить кратенько с каждым из героев S класса. Собственно уже это началось постепенно. Нас познакомили поверхностно с битой. Конечно, все герои разные, одни интересные, вторые не очень. Хотя если не запорят зомби-мена то кусок с ним должен будет быть прям хоррор-сененом в стиле Хелсинга.
В манге тоже этот кусок с фестивалем был растянут немного. Просто надо воткнуть кусок стори лайна чтобы происходящее было логично, да и автор несколько философствует на тему и это тоже надо продвинуть.

Ну и как я писал выше, студия не очень умеет в сёнен.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
estrel
22 мая 2019 02:14
Сообщение #317



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Сайтама рулит. Даже ягодицами может сокрушать aha
Перейти в начало страницы
De La Fleur
22 мая 2019 18:19
Сообщение #318



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
ойой, что с рисовкой 4 серии
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
22 мая 2019 19:53
Сообщение #319



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Скука... Ну хоть Саитама повеселил, вырубив противника задницей.
Перейти в начало страницы
Shevar
23 мая 2019 01:01
Сообщение #320



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
7 Серия.

Да уж. финальный вышел что надо. Сайтама даже освоил новый прием, видать не зря он все же туда пошел aha

Меж тем подтянулись по настоящему сильные герои и наконец начали давать монстрам отпор. И до меня только сейчас дошло. Татсумаки озвучивает та же сейю, что и Танечку. В этой серии вышло прямо один в один. Я даже спец стопнул серию что бы проверить, хотя обычно с такими вещами не заморачиваюсь. cry

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 13:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры