Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ajin / Получеловек, 2015, 2016 обсуждение
Havk999
19 января 2016 18:49
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: xich
ему вообще наплевать на благо других

Если это в конечном итоге не принесёт благо, большее благо ему.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Doppelganger
20 января 2016 18:31
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: Wain
Кстате у нас в стране зацензурят и по удаляют все нахер. Ибо террористы не должны быть крутыми. Аниме развращает молодеж! Аатата!
Да ты, наверное, не патриот? Надо поднажать, выжечь всё аниме и отрубить иностранные интернеты, пропагандирующие разлагающий образ жизни! РКН ведь о нас заботиться, чтобы мы росли лишь на высоконравственной продукции, которую они не запрещают! Например, на отечественных Дом 2 и шедеврах кинематографа, снятых камеди клабом, михалковым и особенно фильмах, спонсированных мин культуры! Нашим лидерам нужны люди, способные мыслить, а не някающие лоликонщики и яойщицы!

Цитата: динамик
Те кто наезжают на графику явно не смотрели Рыцарей Сидонии от той же студии.Ибо сделано абсолютно в той же манере.А Рыцари одно из лучших аниме прошлого года.
Отличные шутки =)

Цитата: RaiNocta
Графика к стати, вполне себе норм. Момент, когда водитель грузовика заглядывал, приседая, под колеса - реалистично-то как! не? И не только в этом моменте графика на хорошем уровне. Ну, для 3дэ)
А вот и нет =)
Есть подозрение, что они использовали motion capture. Другими словами, практически вся работа по отрисовке движений людей легла на сенсоры. Однако, на движении подбородка они внимание особо не заостряли.
К тому же, динамичным объектам недостаёт плавности. Пока "камера" плавно скользит относительно фона (или фон относительно камеры), анимированные объекты двигаются как бы рывками, будто им урезали количество кадров анимации.
Текстуры так себе. Завтрак так вообще кошмарно сделан. Мой взгляд в начале анимешки прямо споткнулся и разбил себе лоб об его модельки =)
Когда смотришь на динамический объект и на статичный пейзаж, замечаешь инородность одного из них. Похоже, их создавали люди, никогда не видевшие друг друга.

Для справки:
Toy story, 1995
Biohazard3/RE3, 1999, все катсцены (спойлеры)
Пример использования Motion Capture:
FF Spirits Within, 2001

После истории игрушек прошло 20 лет. 30 лет назад над Luxo Jr у Pixar работало, если не ошибаюсь, с десяток человек. А в аниме завтрак, как непонятно что =) Несколько геометрических фигур и однородная заливка.
Хотят сделать такую графику своим фирменным знаком? Она отталкивает.
Не уложатся в срок, если займутся основательно за картинку? ...
Бюджет ограничен? ...
Многий аниме шлак гораздо симпатичнее смотрится, чем эти обведённые карандашиком выцветшие 3D текстурки. Кто бы им завёз разноцветных фломастеров или подарил ключик к лицензии софта с разблокированной цветовой палитрой и прочим 0_о

OP ещё куда не шло, а Ed слишком сопливый.

На world art'е уже висит постер Blame! от этой студии. Похоже, ему тоже угрожает эта графика.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
20 января 2016 23:04
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
А вот и нет =)
Есть подозрение, что они использовали motion capture. Другими словами, практически вся работа по отрисовке движений людей легла на сенсоры. Однако, на движении подбородка они внимание особо не заостряли.

Ну и что, что motion capture. В мультике про аленькый цветочек тоже рисовали по отснятым движениям актеров. Да, так получается излишне мягко. Но почему бы и нет. Насчет подбородков... Не думаю, что стоит сравнивать сериал и полнометражку. Наоборот, авторы наверняка изначально решили не делать сильно ярко и пушисто как в (условном) Диснее. Почему нет, пусть отрабатывают ходы.
Так вот, про подбородки. Четких подбородков нет нигде. Либо фигуры совсем стилизованные и не имеют ничего общего с анатомией (и да, с подбородками), либо исключаются даже намеки на движение головы " анфас и вверх" - только крупный план на глаза и нос, иногда отвисшая челюсть. Японцы на это пошли. Так что по-моему, все очень даже зачетно. В Сидонии получилось, получится и здесь, почему нет.
Оффтоп:
Цитата: Doppelganger
На world art'е уже висит постер Blame! от этой студии. Похоже, ему тоже угрожает эта графика.

Blame! уже давно угрожает эта графика. Раньше это был шок для меня, теперь же просто жду super

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
mat69
20 января 2016 23:22
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: RaiNocta
Blame! уже давно угрожает эта графика. Раньше это был шок для меня, теперь же просто жду super
там она будет более чем уместна!
если честно, в данном тайтле, хотелось бы слегка смягчить картинку - адаптировать. но и так, по моему, очень неплохо получается

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
RaiNocta
21 января 2016 23:13
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
там она будет более чем уместна!

Да. 3D графика исключает размытость и недосказанность, как в ONA. Пока исключает. А карандашная романтика из манги никуда не денется)
Цитата: mat69
если честно, в данном тайтле, хотелось бы слегка смягчить картинку - адаптировать. но и так, по моему, очень неплохо получается

Зачем смягчать, если таким мир и видится герою. Он хоть и думал, что делает все правильно, но все равно жил все это время в депрессии. И дальше тайтл не располагает желать чего-то яркого и жизнеутверждающего. Так что пока все гармонично, на мой взгляд)

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
динамик
23 января 2016 10:56
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличная 2 серия.
Много напряжения,интриги.Саунд классный,особенно в самых драматичных сценах.А графика- я это аниме уже без нее и не представляю- на мой взгляд идеально подходит и создает атмосферу.
Тосаки и Изуми- я так понимаю кто то из них тоже получеловек или оба? unknow
У Нагаи видимо и правда оказались особые способности.Парализующий крик это сильно,но у него вторая личность появилась,о которой он сам не подозревает.Темная половина.
Самым впечатляющим был момент на переезде.Жуть испытали перед смертью эти два недоноска.Но они заслужили свою участь.
Перейти в начало страницы
de_mec
24 января 2016 23:21
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
мда, чистейший гуль-стаил
неинтересно hm
Перейти в начало страницы
Dalaster
25 января 2016 16:06
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Напряжённо, атмосферно и местами даже жутко.
Кстати, меня насторожил тот факт, что Кайто так быстро очухался после "крика" Кея. Может ли быть...
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
25 января 2016 17:09
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
что сказать - отличный проект! убедтлся - графика подходящая. ) смотрим!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Hobbot
27 января 2016 09:17
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
2 серия держит планку. У нас есть как минимум интрига, второстепенный герой по харизме превосходящий ГГ, и "джин" исполняющий желания))
Перейти в начало страницы
YEQ
29 января 2016 13:49
Сообщение #51



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 16.11.2012
ICQ:--
Аниме класс герои проработаны,живо,динамично.Посмотрим что будет далее а то у Японцев есть привычка всё портить к 3 серии .Пока зачёт . cool

--------------------
Мой игровой канал:
www.youtube.com/channel/UChXYsWl7gdNBhiB24rTttEw
Перейти в начало страницы
mane-chan
30 января 2016 00:46
Сообщение #52



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Я вообще не жалую подобную графику, но в этот раз решила рискнуть и посмотреть, хотя бы, первую серию...понравилось))) Благодаря общей атмосфере как-то быстро втягиваешься и вскоре рисовка даже начинает нравится.
Теперь интересно, что вылезло из Нагаи и как с этим связан Кайто unknow уж слишком быстро он согласился помочь, чуть ли не навязал эту помощь...посмотрим...

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
RakkausA
30 января 2016 03:27
Сообщение #53



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 24.04.2011
ICQ:--
я вот фильм посмотрела полнометражку, думала сериал это прода... а тут полностью повтор, ну может к концу что новое покажут.

Цитата: Realmen
1 гг сказочый Д@@@@@б, ибо стрелять в спасителя и спасать тех кто тебя пытал - полый идиотизм

А ничего что из-за так называемого "спасителя" он туда и угодил...
Перейти в начало страницы
lDeLLTa
30 января 2016 08:08
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 26.10.2011
ICQ:--
Эм... пока что вкусно смотрится. ГГ - странный в хорошем смысле слово. Как я понимаю человечного в нем мнешь чем вдругих особях его вида в разы. Очень интересно, так что жду продолжения.
Жаль, что ТВ повторяет в начале все, что было показано до этого в других отдельных сериях. Так что у ни в запасе серии 2-4 до продолжения сюжета.
Перейти в начало страницы
Dalaster
30 января 2016 14:51
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Вот это да!
Не ожидал, что Кей так быстро примет себя в качестве айджина и хладнокровно перережет своё горло ради излечения ног. Парень всё-таки умеет пользоваться мозгами super .
Эх, только мне понравилась Идзуми-сан, как её пустили в расход unlucky . Признаться, жуткое и внезапное получилось зрелище. Старик Сато делает всё, чтобы не допустить поимки Кея. Правда, пока не могу понять его мотивов - то ли он кто-то вроде главы японских айджинов, то ли у него какой-то личный интерес к Гг.
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hobbot
30 января 2016 15:23
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Ух, как разогналась 3 серия! Пока всё весьма не дурно и ГГ чуток преобразился.

Цитата: Dalaster
Эх, только мне понравилась Идзуми-сан, как её пустили в расход

И не говори, я совсем не ожидал что такое произойдёт. Этому неожиданному сюжетному повороту я рад(не часто меня аниме удивляет), а вот смерти персонажа совсем не рад lny
Перейти в начало страницы
динамик
30 января 2016 15:43
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,с каждой серией все интереснее и захватывающее.
Кей и правда быстро принял правила игры,хотя в моменте с мотоциклистом слишком долго сомневался.
Раз на тебя охотятся и готовы на все,то мешкать нельзя-или ты их или тебя.С Кайто уже вторая загадка-тогда он быстро отошел от крика,а в этот раз практически не потрадал после такого падения.Значит ли это что то?
Шляпник зловещий тип,а его помощник Танака это второй получеловек.
Они я так понял главные антогонисты сериала.
В противоположность им агенты Тосаки и Изуми.Благодаря превью сл.серии видно что девушка снова в деле.Она ли третий получеловек Японии или есть кто еще.
Видимо этот темный призрак,вторая половина поддается влиянию и желаниям своего хозяина и каков будет выбор Кея скоро увидим.
Печально было,что мама и сестра Нагаи так легко отказались от него.
В отличии от друга,они оказались подвержены влиянию пропаганды.
Перейти в начало страницы
Hobbot
30 января 2016 17:39
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Печально было,что мама и сестра Нагаи так легко отказались от него.

С ними мне кажется не так всё однозначно(с сестрой то уж точно), так мысли в слух.

Цитата: динамик
Благодаря превью сл.серии видно что девушка снова в деле.Она ли третий получеловек Японии или есть кто еще.

Там всё так мелькает что непонятно что происходит, надеюсь она не получеловек- это будет слишком банальный поворот. И хоть я не хотел её смерти, уж лучше бы тогда она и правда умерла, это добавляет реалистичности и трагичности аниме.
Перейти в начало страницы
динамик
30 января 2016 18:40
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Hobbot,
В общем то достаточно посмотреть раздел Персонажи и все будет понятно.
Хотя если не хочется знать кто есть кто- можно не смотреть.
Мне кажется,что Изуми воскреснет и спасет сестренку Кея
Цитата: Hobbot
С ними мне кажется не так всё однозначно(с сестрой то уж точно)

Ну да,они могут специально конечно так себя вести,сестра то уж точно.
Перейти в начало страницы
Hobbot
30 января 2016 21:31
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Тфю ты! Как так то, я его смотрел но на этих "мумий" внимания не обратил(что у кого-то они просто фоном нарисованы, а у кого-то свой имеется). Похоже ты прав. Ну это уже явный перебор на 1 km², с якобы редкими полулюдьми aha
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 08:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры