Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ajin / Получеловек, 2015, 2016 обсуждение
Havk999
6 февраля 2016 18:50
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Но прогадал походу,паренек покрепче духом оказался чем Танака.

Только не нужно сравнивать Танаку и парня.
Танака подвергался этой жути долгие годы а наш паренёк где-то от 3 недель до трёх месяцев.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Wain
6 февраля 2016 20:14
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
а наш паренёк

А наш паренек тряпка, благо его призрак нет.
Перейти в начало страницы
Havk999
6 февраля 2016 20:29
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
А наш паренек тряпка, благо его призрак нет.

Не он просто сволочь большая круглая сволочь.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
6 февраля 2016 20:57
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Havk999
Танака подвергался этой жути долгие годы а наш паренёк где-то от 3 недель до трёх месяцев.

И чо? Некоторые бы и после 5 минут сдались.Вот ты бы выдержал лично такие адские муки?
Как некоторые легко рассуждают о боли,которую сами не испытывали.
Да без разницы - день или год.
Я вот испытывал чудовищные боли,и не раз, и знаешь- готов был продать душу дьяволу чтобы они прекратились.
А Кей выдержал.За что пареньку большое уважение
Перейти в начало страницы
Wain
6 февраля 2016 22:46
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Не он просто сволочь большая круглая сволочь.

Думает, как сволочь. Поступает, как ояш.
Перейти в начало страницы
Havk999
7 февраля 2016 07:03
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Вспоминаем Монте Кристо.
"Ужас одиночной камеры камеры не в том, что ты в тюрьме, а в том что подобное заключение может длится годами. " Возможно не совсем так но все таки фактор длительности тоже играет свою роль. Не забываем что и тот и другой были одиночками в своих "камерах" а всю боль они прекрасно чувствуют а им и слова сказать не дают. Одно то что они не сошли сума о многом говорит об их характере и силе духа.
Ну, а что куда важнее обоих ведёт жажда мести (По крайней мере мне так кажется). Танаку просто схватили и все такое, а Кея сдал другой получеловек по сути своей. Даже если ты бессмертен вряд ли кто-то добровольно пойдет за тем кто тебя сдал а потом немного подождав вытащит из клетки.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
7 февраля 2016 13:08
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Havk999,
А что Монте Кристо тоже отрезали конечности и вырезали органы,убивали раз за разом,пытали и зверски мучили бесконечно?
Я тебе объяснил,что боль практически не имеет чувства давности.
Если испытываешь чудовищные муки,то уже минут через 30 готов молиться хоть папе римскому,хоть черту-без разницы,лишь бы отпустило хоть чуть чуть.
А парнишка смог вытерпеть этот ад и остаться человеком.Да это типичная сволочь и ояш,конечно.Я так к Кею пока уважение испытываю.
Сато понял,что Кей не сломался-отсюда его огромное разочарование.
Перейти в начало страницы
Havk999
7 февраля 2016 15:08
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Нет ему этого ничего не отрезали, но он сидел в тюрьме двадцать лет что является не малым сроком. С виду не так страшно как боль и на половину, но на деле подобное может быть ужаснее любых пыток.
А теперь представь если это все совместить забрав у подопытного возможность выразить свою боль хотя бы криками. Вот это и будет то через что прошли Танака и Кей и первый подвергался подобному значительно дольше Кея. Ну а пытки как боль каждый в состоянии терпеть до поры до времени прежде чем сдаться. Однако порок подобного как ни странно у каждого свой кому-то как одной особе из берсерка хватит лишь страха чтобы сломаться, а кого-то придётся ломать годами. Поэтому как крути Танаку и Кея сравнивать все таки не стоит по крайней мере в этом аспекте.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 февраля 2016 15:15
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 и 5 серии
Что же, всё-таки Идзуми - айджин. Рад, что она выжила, но так получилось довольно банально.
Сестрёнка Кея немного сглупила, поверив старику, который её похитил. Ну да ладно, хоть осталась в живых.
И вправду, Сато-сан хороший психолог и боец - как он круто расправился с охранением паренька. Правда, попытка выпестовать из Нагая мстителя у него всё же не удалась - старик просчитался, не приняв во внимание связь Кея с Каем. Эта дружба и, признаю, недюжинная сила воли помогли Кею не пасть во тьму убийства. Снимаю шляпу перед Гг - выдержать этот персональный ад, хоть даже и всего пару недель, и не возненавидеть при этом всё человечество - это достойно уважения.
Сато-сан явно недооценил паренька - и теперь я понимаю, что наш ОЯШ ещё не раз удивит старика.
Классные серии.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
8 февраля 2016 23:43
Сообщение #90



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
И снова здравствуйте well
Цитата: Tristar
Почему, в подобных историях все ГГ погрязают в нытье? Ах я стал бессмертным, какой ужас. Ах у меня 3й глаз в руке, я уже не человек. Ах у меня выросли мифриловые рога и копыта - меня засмеют теперь в школе. И далее 10 серий таких мук и заламываний рук.

Вероятно таким образом, режиссёры пытаются сделать сюжет как можно более достоверным. Сначала показывают естественную человеческую реакцию на внезапно произошедшие изменения, а затем показывают, как же круто быть, условно, Человеком-пауком.

4-5 серии.
Ф-у-ух! На одном дыхании. Экшен зашкаливает, не даёт расслабиться.
Цитата: динамик
В общем то как оказалось обе стороны-и Шляпник и Тосаки не несут в себе ни чего хорошего для Кея.

Как я и предполагал (довольно потирает руки) badsmile
Цитата: Gen Beshenstva
А я считаю врагами и Ленина Сато в кепке, и Тосаки (тем более).

Цитата: динамик
Тосаки держит Изуми страшилками,что в случае сдаст ее в лапы садистов,а Сато сразу послал Кея в этот ад,чтобы тот испытал чудовищные муки и отбросил человечность.

Каждый из них преследует свои цели и пользуется теми средствами, которые ему доступны. Это не делает кого-то лучше или хуже. Уверен, что Тасаки не задумываясь отдаст Изуми на растерзание, если она ему перестанет быть полезной. А вот Изуми живёт в вечном страхе и с постоянным чувством вины, перед мучимыми "её коллегами" собратьями (видели же её взгляды). Интересный персонаж. Жду, когда она сделает свой ход конём (почему-то, я в этом уверен).
Цитата: динамик
Сато хотя и подлец отменный,но крут донельзя-и как тактик(в случае чего без раздумия пулю себе в голову)и как воин и как психолог.Хотя его явно не порадовало то что он услышал в конце от Нагая

Да, надо признать.
Цитата: динамик
Еще появился профессор Огура,тоже видимо знаток существования полулюдей и их привычек.

Угусь. Ходит с таким умным видом и папироской. Гусь лапчатый :)
Зато он хоть как-то пояснил, что это за чёрные мумии, которые не давали мне покоя все три предыдущих серии. НЧМ – Невидимая Чёрная Материя. Не магия и не призрак, а материя. На данный момент, я осознаю это НЧМ, как материализованную энергию полулюдей. Довольно интересно узнать, что ещё нам расскажут о них.
Цитата: динамик
Но прогадал походу,паренек покрепче духом оказался чем Танака.

Цитата: Havk999
Только не нужно сравнивать Танаку и парня.
Танака подвергался этой жути долгие годы а наш паренёк где-то от 3 недель до трёх месяцев.

Цитата: динамик
И чо? Некоторые бы и после 5 минут сдались. Да без разницы - день или год.

Цитата: Havk999
Возможно не совсем так но все таки фактор длительности тоже играет свою роль. Одно то что они не сошли сума о многом говорит об их характере и силе духа.

Цитата: Havk999
Поэтому как крути Танаку и Кея сравнивать все таки не стоит по крайней мере в этом аспекте.

Серьёзный спор вы развернули господа. Для начала давайте внесём точность, Кей пробыл в лаборатории где-то 10 дней (со слов Сато), а Танака намного больше. Поэтому говорить, что Кей сильнее Танаки, это несколько опрометчиво. Их действительно не стоит сравнивать. И вообще, почему это Танака слаб? Он сделал свой выбор, и я могу его понять. Единственное, что всегда напрягает в таких вот историях - смерть невинных. Вот зачем надо мочить всех направо и налево? Наверное, режиссёры делают это для того, чтобы зритель не вздумал встать на строну антагониста. Вот честно, я бы на месте Кея расправился бы с этими садюгами и оправдал бы это тем, что такие твари не могут называться людьми. Только подумать! Без зазрения совести, так холодно и методично, жесточайше издеваться над живым существом (пусть даже они не признают его человеком). Да эти "люди" даже не имеют права называться людьми. Сразу вспомнились фашисты, с их пытками. Убить таких в целях самозащиты - это нормально. Незачем было сохранять им жизнь. На войне, как на войне. Нет, ну был бы Кей смертным, на него бы кинулся невменяемый наркошка с ножом, а он бы изловчился и ... не стал его убивать, а подставился бы под удар сам: "Пусть лучше он меня зарежет, чем я перестану быть человеком". А как же здравая самооборона? А на войне как же? Врагов убивают - это не является преступлением.
Цитата: динамик
А парнишка смог вытерпеть этот ад и остаться человеком. *** Сато понял,что Кей не сломался-отсюда его огромное разочарование.

В тоже время я испытываю уважение к этому персонажу за преданность своим моральным принципам и силу духа. И спасибо, что разъяснил что так разочаровало Сато. Я не понял сначала.
Хм-м-м... hey А что если парень просто не понял, как пользоваться НЧМ?
Цитата: Dalaster
Сестрёнка Кея немного сглупила, поверив старику, который её похитил. Ну да ладно, хоть осталась в живых.

Ага, я тоже был огорчён её доверчивостью. Кстати, может ей Кайто нравится? Вот и пытается, в первую очередь, защитить его. И ещё. Я подумал, что полицейские нашли под храмом, как раз тело его сестры. А кто же там был на самом деле?
Цитата: Dalaster
не приняв во внимание связь Кея с Каем. Эта дружба и, признаю, недюжинная сила воли помогли Кею не пасть во тьму убийства. Снимаю шляпу перед Гг - выдержать этот персональный ад, хоть даже и всего пару недель, и не возненавидеть при этом всё человечество - это достойно уважения.

При всём, что сказал выше, не могу не согласиться. Мужество у Кея недюжинное. И да, всё строится на крепкой дружеской связи между парнями. Если бы не она, Кей провалился бы в бездну отчаяния. Значит если есть один человек, который на твоей стороне - не всё потеряно. Дружба великая сила, которую в последнее время недооценивают, переключив всё внимание человечества на физические отношения.

Порадовал "политический" момент: "Сотрудничество между Японией и США – фальшифка" Тосаки Юй badsmile

Цитата: Wain
А наш паренек тряпка, благо его призрак нет.

Цитата: Havk999
Не он просто сволочь большая круглая сволочь

Цитата: Wain
Думает, как сволочь. Поступает, как ояш.

И чем же обоснованы такие выводы? Одни выкрики, без какой-либо аргументации, напоминают тявканье шакала из "Маугли" (без обид, это просто ассоциация).
Тряпка? В чём конкретно проявилась слабость его характера? И даже если она и проявилась, разве его сверхчеловеческое терпение под пытками и сохранение здравого ума и живой души не перекрыла прежнее малодушие? Или настолько привыкли к фильмам о суперменах?
Сволочь? Тот, кто теперь расплачивается во сто крат за все свои прегрешения? Почему же вы не обзываете сволочами тех, кто может безжалостно пытать?
ОЯШ? Так он и есть обычный японский школьник. Подросток. С каких это пор быть подростком, означает быть дефективным? А в переносном смысле ОЯШ здесь не уместен, т.к. Кею некогда краснеть от вида женских прелестей.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
lidiana
9 февраля 2016 02:20
Сообщение #91



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Как интересно комментарии читать badsmile

Думала, что не затянет аниме, ан нет, затянуло) и много кого) gd

От себя только одно могу сказать, не знаю почему, но гг мне не люб, ну никак... с чего такое ощущение не понимаю, просто не нравится и всё) hm

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
ZewulKey
10 февраля 2016 14:03
Сообщение #92



Доси
  • 17

Репутация: 165
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 5.07.2012
ICQ:--
Так же думала, что не затянет... Ошиблась, однако.
Сначала ничего особенного: немного заинтересовала странная графика, но движения героев оказались на удивление естественными, а не как в каких-то второсортных сериальчиках... например, та история про старосту! Вообще - ни о чём!
Блондинчик Кайто понравился - добрый парниша, а вот Гг - перс вообще неадекватный! Нет, ну действительно... как может он быть такой какашкой бессмысленной сущностью?! angry2
Ну, хотя бы сейчас начал соображать, что у него не так много друзей (точнее их НЕТ), чтобы игнорить помощь таких как Кай, да и вообще вести себя с другими как последняя скотина. fight
Надеюсь, что в дальнейших сериях Кей будет меняться, раз уж ему пребывание в качестве лабораторной крысы мозги не вправило! 11 дней вроде страдал, зато на пользу пошло. Осознал, красавчик, что он по сути добренький sword
Ну, звуковое сопровождение на высшем уровне! kami

--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
11 февраля 2016 00:45
Сообщение #94



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Wain,

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Wain
11 февраля 2016 01:43
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Gen Beshenstva,
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
11 февраля 2016 16:19
Сообщение #96



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Wain,

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
17 февраля 2016 15:16
Сообщение #97



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Ох, припоминаю, читала я мангу... бр-р. Главный герой не понравился. Я, конечно, понимаю, общество эгоистов и то-се, но, бли-и-ин, таким отморозком быть - это уже малость перебор... В общем, посмотрю, как все серии выйдут. Может, к концу сериала товарищ Кей все же поймет, что в мире живут не одни только сволочи?

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
динамик
20 февраля 2016 19:57
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
Неоднозначные в этом сериале герои и это хорошо.
И Кей уж явно не самый плохой из них.Вот Сато,например,просто нравится убивать,а Кей не хочет становится таким и терять остатки человечности.Хотя после того,что он он испытал можно бы и во все тяжкие податься.
Но вот пытается спасти врачей,которые его мучили и ведь не зря как оказалось- один из них помог Кею сбежать и от Шляпника в том числе.
Сато- вот кто тут настоящий монстр.Может ему кто нибудь отрежет голову и даст посмотреть,как вырастает новая? smoke
Перейти в начало страницы
Dalaster
21 февраля 2016 16:35
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Правильно сказала сестра Кея - внутри он холоден и расчётлив. Он как-будто наблюдает за всем чуть сверху, "парит". По всей видимости, на данный момент единственное искреннее чувство у Гг - дружба с Каем.
Интересный призрак у Кея, по ходу со своим разумом. Даже Сато удивился такому повороту.
Что же, побег Кея увенчался успехом. На добро ему ответили добром.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
27 февраля 2016 21:13
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.
Тосаки не хочет продаваться,но у него своя драма оказывается и на лечение девушки очень нужны деньги.
А Сато все таки очень хитрый тип- гениально претворяет в жизнь план по сбору полулюдей,да еще и сливает при этом в сеть запись пыток. Теперь Шляпник может организовать священную войну против людей.Но главная его цель- Нагаи Кей- все таки парнишка особенный получеловек.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 01:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры