Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi, зима 2016
katinele
17 января 2016 15:05
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Wain
Мб эта девчушка была первой жертвой убийцы (а убийца каким-нибудь учитель-саном :D)

Разве она была первой жертвой? вроде не первой lny
Цитата: Gen Beshenstva
читель-сан Кстати, а у меня пали подозрения на их учителя. Пусть доказательств никаких нет, кроме замедления, когда он появился в кадре. Но это лишь так...

Да уж учитель мне тоже показался подозрительный, и еще этот его взгляд когда сказал, что девочка опаздывает hey
Цитата: Wain
Мб некий старшеклассник, учителю было бы уже около 40( хотя мб только из педухи). Убийце встреченному Сатору у лестницы к мамкиной двери было около 30 на вид.

предположим, что это учитель, 6 класс детям 11-12 лет, учителю допустим 26, спустя 17 лет Сатору 29, а учителю 43, убийца мне выглядел довольно взрослым человеком, тем более мать Сатору его знала еще с времен трагических событий, явно убийца не может быть подростком в те времена. Ждем продолжения

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 января 2016 16:18
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
katinele,
Есть мысль, что сенсей и Кенья работают вместе. Учитель орудывал тогда, 18 лет назад, а уже повзрослевший Кенья убил мать Гг.

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
17 января 2016 16:20
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
а уже повзрослевший Кенья убил мать Гг

Гений дошел до убийства? Интересный вариант hey

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
18 января 2016 00:53
Сообщение #44



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Gen Beshenstva,
Рад, что ты присоединился к обсуждению этого замечательного тайтла.
Кстати, могу посоветовать посмотреть Dimension W - по первой серии всё очень и очень годно.

Спасибо за приветствие well
Тайтл действительно замечательный (надеюсь таким и останется). Dimension W возьму на заметку, спасибо за совет.
Цитата: Lelouch32
Учитель - похититель детей? Ну, такой вариант логичнее, чем друг ГГ Кенья, но как-то шаблонно.

Я надеюсь, что на данном этапе, зритель ещё не видел убийцу. А схожесть преступника с Кеньей, с ГГ и таинственное фокусирование камеры на учителе - это всего лишь способы запутать и не дать угадать сразу.
Цитата: Lelouch32
Хотя тут зависит от мотивации: если объяснение его действий будет в духе "Я похищаю детей, потому что мне это нравится", тогда это будет просто слив злодея.

Согласен.
Цитата: Wyrtt
Мне жальче всех школьницу из будущего. Если он изменит прошлое до такой степени, то он изменит будущее. В этом будущем их судьбы будут другими. Это фактически убийству. Стереть человека, его память, деяния и заменить таким же с виду человеком. Но мы те ,кто мы есть , благодаря нашему опыту. Изменив его мы можем прийти к другим выводам и стать другой личностью.
Неизвестно как 10 ка спасенных гг жизней повлияет на мир. Может один из этих детей вырастет, станет политиком и развяжет войну, которая убьет миллионы.

Ваши рассуждения не лишены логики, вот только в этом сериале на эту тему не стоит заморачиваться, сюжет не об этом (хотя, если есть желание поразмышлять, то почему бы и нет).
А что школьницу из будущего жалеть? У неё сложится иной опыт, она встретит иных людей, но кто сказал, что её новый вариант жизни будет хуже, чем прежний?

Цитата: Wain
Мб некий старшеклассник, учителю было бы уже около 40( хотя мб только из педухи). Убийце встреченному Сатору у лестницы к мамкиной двери было около 30 на вид.

Цитата: katinele
предположим, что это учитель, 6 класс детям 11-12 лет, учителю допустим 26, спустя 17 лет Сатору 29, а учителю 43, убийца мне выглядел довольно взрослым человеком, тем более мать Сатору его знала еще с времен трагических событий, явно убийца не может быть подростком в те времена.

Да эти учителя вообще не меняются! Просматривал недавно сайт моей школы и был поражён - учителя как будто законсервировались: какими были когда учили меня, такими и остались. Даже не собираются стареть! Впору задуматься о реальном существовании вампиров aha
Если в реале они внешне не меняются, то уж в аниме - вообще не проблема.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
19 января 2016 01:40
Сообщение #45



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Рыжая Псина
Перед "серединной заставкой" (не знаю, есть ли у нее правильное название) показывают мужчину в форме с самолетиком (тоже лохматый брюнет, кстати), который издалека наблюдает за разговором Сатору и Хиназуки.
Это, правда, кажется присутствующим менее подозрительным, чем крупный план учителя?)

Это тот самый парень, которого посадили вместо преступника. Друг ГГ - Ширатори Джун. По крайней мере, я понял именно так и поэтому у меня не было причин его подозревать.

На самом деле, если преступником окажется учитель, я буду огорчён. Банальщина.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Рыжая Псина
19 января 2016 01:44
Сообщение #46



Семпай
  • 51

Репутация: 159
Группа: Модератор
Сообщений: 112
Регистрация: 8.01.2016
ICQ:--
Gen Beshenstva, ой)
увидела самолетики в эндинге, поняла, что это явно должен быть положительный персонаж, и проверила в первой серии. Да, это Юуки.
Нужно было исправить сообщение, а не удалять, но не думала, что кто-то уже успел на него ответить)
Прошу прощения)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
19 января 2016 01:48
Сообщение #47



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Рыжая Псина
увидела самолетики в эндинге, поняла, что это явно должен быть положительный персонаж, и проверила в первой серии. Да, это Юуки.
Нужно было исправить сообщение, а не удалять, но не думала, что кто-то уже успел на него ответить)
Прошу прощения)

Ничего, бывает. Кстати:
Цитата: Рыжая Псина
что касается убийцы, то там, кажется, не все так просто. Мужчина, которого узнала у супермаркета мама, был одет как попало и с усиками. Мужчина, который убил ее, был в костюме, перчатках и гладко выбрит. Возможно ли, что это не один и тот же человек?

Дельная мысль. Я не думал об этом. На данном этапе у нас почти нет улик, т.ч. это мог быть как один и тот же человек, так и два разных.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Рыжая Псина
19 января 2016 02:22
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 159
Группа: Модератор
Сообщений: 112
Регистрация: 8.01.2016
ICQ:--
Я склоняюсь к разным, если вообще не к троим и более.
И вот почему: человек в парке мог узнать маму Сатору так же, как и она его, но вряд ли так быстро смог бы выяснить где она живет. Ведь она только что приехала в город.
А вот человеку, которому она звонила в связи с делом о пропавших детях, она почти наверняка сказала, где ее искать.
То есть мы имеем: маньяка в парке, условного "полицейского" и, если придерживаться теории заговора, то должны быть еще третьи лица, которым очень не хочется, чтобы закрытое дело ворошили.
Хотя, конечно, второе и третье лица могут совпадать. Но так не интересно))
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
19 января 2016 18:55
Сообщение #49



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Я уже говорил, что надеюсь на то, что мы ещё не видели преступника чётко. Таким образом, я не хочу думать будто это Кенья, сам ГГ потерявшийся во времени, его отец или учитель-сан.
Пока мне кажется наиболее логичным подозревать учителя, но это банально. Надеюсь, что в следующей серии нам дадут новые сведения к рассуждению.
Цитата: Рыжая Псина
человек в парке мог узнать маму Сатору так же, как и она его, но вряд ли так быстро смог бы выяснить где она живет. Ведь она только что приехала в город.

Логично, но с другой стороны мы же не знаем, есть ли в Японии справочники с телефонами и адресами граждан. Помните "Терминатор"? Сару Конор нашли именно с помощью справочника (правда их было несколько в городе, но это не суть). Если есть справочник, то преступник легко мог найти Сачико, зная имя её сына и проверив все адреса (или ему сразу повезло).
Цитата: Рыжая Псина
А вот человеку, которому она звонила в связи с делом о пропавших детях, она почти наверняка сказала, где ее искать.

Тоже логичное предположение. Можно иметь в виду.
Цитата: Рыжая Псина
то должны быть еще третьи лица, которым очень не хочется, чтобы закрытое дело ворошили.

Да, но не обязательно убивать при этом. Хотя...

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Тарапулька
19 января 2016 20:11
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
учителя как будто законсервировались: какими были когда учили меня, такими и остались. Даже не собираются стареть! Впору задуматься о реальном существовании вампиров

Да ну, на самом деле может и правду вампиры. aha
Я вот как та встретил свою первою учительнцу, так по ней сразу видно что годы творят свои черные дела.

Цитата: Рыжая Псина
человек в парке мог узнать маму Сатору так же, как и она его, но вряд ли так быстро смог бы выяснить где она живет. Ведь она только что приехала в город.

Мог, так как он за ними следил и наверняка даже на все сто процентов проследив где Сатори с матерью живет, а есле он даже их хорошо знает то для преступника не составит особого труда найти их.
Но я не отрицаю что он мог найти Сатори с матерь при помощи справочника.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
20 января 2016 01:18
Сообщение #51



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Тарапулька
Мог, так как он за ними следил и наверняка даже на все сто процентов проследив где Сатори с матерью живет

Кстати да. Легко мог проследить, тем более они были заняты болтовнёй, и не особо смотрели по сторонам.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
21 января 2016 03:01
Сообщение #52



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
О да, наконец то что-то стоящее, а то я уже в отчаянии начал ворошить совсем старые аниме, что мне не свойственно, слишком падок я до хорошей рисовки(хорошая - не обязательно красивая, тут очень много критериев, но в целом глупо отрицать что современная анимация продвинулась далеко вперед), но и без сюжета, изюминки смотреть тоже не могу и тут на тебе! Тяжело.. Тяжело будет ждать каждую следующую серию.

Вообщем что тут говорить, посмотрев первые две серии я в полном восторге!

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Magus_007
21 января 2016 12:14
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Ура, кажись подъехала дикая годнота! Я все думал где я это уже видел и тут вспомнил "эффект бабочки". В общем жду от этого сериала действительно многого!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
21 января 2016 14:56
Сообщение #54



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Я все думал где я это уже видел и тут вспомнил "эффект бабочки".

Действительно напоминает, но в целом сюжеты очень разные. Даже сам скачок во времени не одинаков: в фильме ГГ совершал скачки самостоятельно, по доброй воле, а здесь Сатору управляет Судьба.

Таким образом, в фильме ГГ боролся с Судьбой за господство, т.к. мог сам влиять на развитие событий. А в данном аниме ГГ является орудием Судьбы, смиренно выполняющим её соизволения.
Цитата: Jackyshadow
Тяжело будет ждать каждую следующую серию.

Мне тоже тяжело ждать. Очень уж хорошая весчь :)

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Magus_007
21 января 2016 19:02
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
т.к. мог сам влиять на развитие событий

Ну, судя по режиссерской концовке, единственная свобода, доступная главному герою, была в том что бы умереть. Ведь любое его вмешательство в прошлое, желание что-то переиграть, делало все только хуже.

Но я про сходство говорил именно в плане сходства перемещения во времени (внутри собственного тела), плюс то что он еще и в совсем дальнее прошлое переместился, прям как герои ленты который пугал отца девчонки резкой сменой поведения.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
22 января 2016 01:20
Сообщение #56



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Но я про сходство говорил именно в плане сходства перемещения во времени (внутри собственного тела), плюс то что он еще и в совсем дальнее прошлое переместился, прям как герои ленты который пугал отца девчонки резкой сменой поведения.

Ну в этом смысле - да, похоже.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Dgessi
22 января 2016 03:51
Сообщение #57



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
P.S. Возвращаясь к личности убийцы:

Не-не-не-не, не думаю, что это учитель или друг.
Я, хахаля мамани заподозрила, у него тоже похожий цвет глаз.

Цитата: Dalaster
Опенинг безумно понравился.

Мне тоже whistling .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Dalaster
22 января 2016 14:41
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Давненько я не испытывал такую сильную ненависть к нарисованным персонажам. Мать Хинадзуки зваться "матерью" недостойна - на костёр эту ведьму onfire ! Дзетайни юрусанай!
Насколько мне было неприятно наблюдать за её матерью, настолько же я восхищался сценами с лисичками и "рождественским" деревом. Сначала милота с обнимашками ds , а потом потрясающей красоты дерево, особенно на фоне ночного неба super .
И всё-таки сенсей выглядит очень мутным - не могу поверить, что у него так и не получилось застать "мать" Хинадзуки. Времени у него было навалом. Так ещё похоже, что сенсей и вправду связан с Кеньей не только отношениями учитель-ученик. Хотя, фактов пока слишком мало, что бы делать далеко идущие выводы hm .
В общем, серия хорошенько поиграла на струнах моей души. Благодарю авторов за столь качественную эмоциональную встряску sorry . У тайтла все шансы войти в мой список любимейших аниме.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 января 2016 20:17
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну что последние кадры 3 серии намекают,что версия что сенсей и Кенья действовали вместе,имеет место быть. Житный такой намек.Или это авторы специально вводят нас в заблуждение? unknow

Цитата: Dgessi
Я, хахаля мамани заподозрила, у него тоже похожий цвет глаз.

Да,и такая возможность есть.Вообще,мамаша у Хиназуки полная тварь.Так изощренно издеваться над дочерью. onfire
Есть еще и Джун,и даже теперь понятно почему именно его признали убийцей. Хотя его вина и всего то в том,что он помогал и разговаривал с ребятишками.Ну и манга дома специфическая обнаружилась.Просто нашли козла отпущения в нем полицейские.
В конце серии был такой трогательный и красивый момент с "рождественской елкой". Сатору как может помогает и пытается подарить хоть какую то радость бедной Кайо.Но сможет ли он изменить трагический исход,пока сказать трудно.В моменте забега с одноклассником он повторил ту же ошибку,что и раньше.
Отличная серия.
Цитата: Dalaster
Благодарю авторов за столь качественную эмоциональную встряску. У тайтла все шансы войти в мой список любимейших аниме

Полностью согласен super
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
22 января 2016 20:45
Сообщение #60



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Это аниме просто невозможно тяжело смотреть онгоингом cry
Серия пролетает молниеносно и в то же время оставляет сильное впечатление.

3 серия
Заставила испытать сильные негативные эмоции, наверное уступающие по силе, только последним сериям аниме "Плод Грисаи".
Цитата: Dalaster
Мать Хинадзуки зваться "матерью" недостойна - на костёр эту ведьму

Именно. Её жестокость зашкаливает, и пока нет ни одной видимой причины, почему она такова. Испытал сильное желание увидеть её убитой. Самое ужасное, что это нарисованный персонаж, но такие же твари есть и в реале onfire
Цитата: Dalaster
Насколько мне было неприятно наблюдать за её матерью, настолько же я восхищался сценами с лисичками и "рождественским" деревом. Сначала милота с обнимашками, а потом потрясающей красоты дерево, особенно на фоне ночного неба

Завораживающие своей красотой и теплом сцены. Особенно в контрасте с предыдущими событиями.
Цитата: Dalaster
И всё-таки сенсей выглядит очень мутным - не могу поверить, что у него так и не получилось застать "мать" Хинадзуки. Времени у него было навалом.

Да, учитель выглядит подозрительно, хотя на убийцу он не тянет. В нём не хватает смелости и решительности (ведь как ни крути, а преступнику нужны эти положительные качества). Сейчас я вижу его нюней, который избегает неприятной для себя ситуации. Так же, слабо верится, что проверка приходила трижды и каждый раз мамашка самостоятельно догадывалась о её приходе. Может быть ей кто-то помогает?
Цитата: Dalaster
Так ещё похоже, что сенсей и вправду связан с Кеньей не только отношениями учитель-ученик.

Ну, у меня таких мыслей не появилось, но последний кадр заинтриговал. Пока ни одной догадки, что делал Кенья в кабинете у учителя. И вообще кто он? Друг или враг Сатору?
Кенья всё время наблюдает за ГГ и такое ощущение, будто он догадался, что в конькобежном соревновании Сатору поддался. Но вот только, как он расценивает этот поступок?
Неоднозначный паренёк.

Кстати, я напрягся, когда ГГ соревновался. Хотел, чтобы он выиграл, но он поддался. Правильно ли он сделал, что повторил результат прошлого или этот момент тоже нужно было изменить? Думаю этот эпизод важен в сюжете. Недаром же Сатору размышлял над этим аж до седьмого пота.

Ширатори Джун всё таки мутный. Конечно по нему видно, что он добряк и просто инфантильный парень, который дружит с 10-ти летними "ровесниками", т.к. его реальные ровесники для него слишком взрослые (психологически). Но вот как раз в реале, такой чел и мог быть маньяком. Здесь как бы заранее говорят о том, что он невиновен и хочется в это верить, но подспудно я его подозреваю во всех тяжких.
Цитата: Dgessi
Я, хахаля мамани заподозрила, у него тоже похожий цвет глаз.

Цитата: динамик
Да,и такая возможность есть.

Согласен.
Цитата: динамик
Ну что последние кадры 3 серии намекают,что версия что сенсей и Кенья действовали вместе,имеет место быть. Житный такой намек.Или это авторы специально вводят нас в заблуждение?

Надеюсь на второе. Мы слишком много о них думаем, поэтому не хочется, чтобы они оказались преступниками.
Цитата: динамик
Есть еще и Джун,и даже теперь понятно почему именно его признали убийцей. Хотя его вина и всего то в том,что он помогал и разговаривал с ребятишками.Ну и манга дома специфическая обнаружилась.

Вот, вот и ты о том же подумал.
Цитата: динамик
Сатору как может помогает и пытается подарить хоть какую то радость бедной Кайо.

Это да, и он конечно молодец, но его действия очень похожи на действия реального 10-ти летнего пацана, а не на мужика в теле пацана. Если вспомнить тот же "Эффект бабочки", становится очевидно - либо с этой проблемой авторы плохо справляются, либо ГГ в свои 29 всё ещё ребёнок.
Цитата: Dalaster
В общем, серия хорошенько поиграла на струнах моей души. Благодарю авторов за столь качественную эмоциональную встряску. У тайтла все шансы войти в мой список любимейших аниме.

Полностью разделяю! cry

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 17:28


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры