Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Мириады цветов фантомного мира / Musaigen no Phantom World
Mika oO
18 февраля 2016 09:26
Сообщение #41



ef~Melody
  • 102

Репутация: 456
Группа: Анимешник
Сообщений: 9085
Регистрация: 8.12.2010
ICQ:--
NERO222,
представила май книжным червём hoho

--------------------
Если твой душевный друг двухмерный, то можешь попрощаться со своей трёхмерной крышей.(с)
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 февраля 2016 15:15
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Самая няшная серия на данный момент ohno .
Какие кошечки классные получились из наших героинь! Особенно запомнилась Който, когда она говорила "Хочу поиграть" в конце серии - такой милашкой была ds .
Кстати, впервые увидел ревновашки у Май, когда наша компания только зашла в особняк. Да и в конце эпизода покраснела - всё-таки она неровно дышит к Харухико(постоянно путаю его имя с Гг гримгала)).
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Kety
18 февраля 2016 16:20
Сообщение #43



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Сколько коооотиков hoho
А котика фантома прямо жалко стало. Бедный, несчастный, одинокий. Сидит там с одними воспоминаниями, и все про него забыли cry3
Но немного непонятен конец: изначально же говорили, что люди перестали ходить в особняк, потому что он слишком ветхий и разваливается от каждого неосторожного шага. Тогда как простая уборка поможет? Это же не евроремонт. Это не уменьшит возраст здания и не увеличит его прочность!

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
18 февраля 2016 20:28
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Mika oO
представила май книжным червём

Я думаю под такой образ больше вписалась бы Рейна.
Цитата: Dalaster
Какие кошечки классные получились из наших героинь!

Я на этой серии просто взорвался от смеха!!! aha aha aha
Как медленно и неизбежно все окружающие и главные герои превращались в котов. И ведь не сразу поняли что с ними происходит! Ну подумаешь - рыбы покушать захотелось. А потом за ухом почесать, и на солнышке поваляться! badsmile
А когда Ичиджо с его "цветником" начал балдеть от кошачьего корма, и бегать за пушистой палочкой - я рассмеялся во весь голос!
И вспомнил анекдот моего детства, мама (заядлый кошколюб) говорила в шутку, что если бы мы умели читать мысли кошек, то увидели бы в них желание что бы у их хозяев выросли бы хвосты и они начали бы мяукать.
А потом с героями произошли и такие метаморфозы! badsmile
Цитата: Kety
А котика фантома прямо жалко стало. Бедный, несчастный, одинокий. Сидит там с одними воспоминаниями, и все про него забыли

Я так понял что этот кот-дом это что то вроде собственной, скажем так "души" особняка. Который принял образ кошки. И неплохо было бы снова туда и исконных обитателей вернуть - хвостатых.
Цитата: Dalaster
Кстати, впервые увидел ревновашки у Май, когда наша компания только зашла в особняк. Да и в конце эпизода покраснела - всё-таки она неровно дышит к Харухико

Я тоже заметил. А вообще классная они были бы пара. И гармонично дополняли бы друг друга. Ичиджо бы любя Май начал бы наконец заниматься спортом, а Май взялась бы за книжки - просвещаться.
Что меня в последнее время на романтику потянуло. Наступление весны что ли действует?
Серия очень интересная, но что то я не вижу обещанного в описании "кризиса" с которого начнётся основной сюжет. А так сериал вполне смотрибельный.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
18 февраля 2016 20:33
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень милая 7 неко серия!)
Девчонки в с хвостиками и ушками такие няши.Особенно Рейна и Който)) kawai А что, котиком не так уж плохо быть.Кушать рыбку,играть и дремать где попало) Замурчательно! Ня!) good
Еще и о коте Шредингера- философски поболтали. Мне вообще по прежнему больше всего нравится наблюдать за веселой парочкой Хару-Ру Ру)
Цитата: Kety
А котика фантома прямо жалко стало. Бедный, несчастный, одинокий. Сидит там с одними воспоминаниями, и все про него забыли

Да,трогательный момент. Старый дом хранит воспоминания и мечтает вернуть былые времена.Хотя и жутковато немного)
Цитата: Kety
изначально же говорили, что люди перестали ходить в особняк, потому что он слишком ветхий и разваливается от каждого неосторожного шага. Тогда как простая уборка поможет? Это же не евроремонт. Это не уменьшит возраст здания и не увеличит его прочность!

Быстрей всего это были обычные предрассудки,страхи людей.Кто то сказал и поехало.Оказалось на самом деле,дом просто давно ни кто не прибирал.Ну и наша команда исправила это и дом снова заблестел
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 февраля 2016 20:49
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
что то я не вижу обещанного в описании "кризиса" с которого начнётся основной сюжет.

Если в сериал войдёт только первый том ранобе, то "кризис" мы либо не увидим, либо увидим, но в последней серии. Если же больше одного тома, то "кризис" может наступить и в следующей серии hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Kety
25 февраля 2016 16:56
Сообщение #47



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
aha По-моему самая весёлая серия получилась!!!
Девочки правда милашки, а Май совсем уж явно понравился Харухико. Только вот зачем они его в конце серии то замуж сплавилииии cry3 Но судя по всему он вернётся, потому что иначе это бы был полый бред aha

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
динамик
25 февраля 2016 19:39
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ага,очень занятная серия про горячие источники во дворе школы.Чисто комедийная такая.
Меня еще в самом начале порадовал рассказ об источниках и Ру Ру в чайнике))
Громадная обезьяна-фантом,облизывающая девчонок и маленькие обезьянки столько хлопот доставили)
Позабавил троянский конь и кавайный ктулху))
А красная попа лучшее средство чтобы победить обезьян)) aha
Перейти в начало страницы
Dalaster
25 февраля 2016 20:54
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Источник, девчонки в купальниках и подстава в конце для Харухико).
Цитата: динамик
кавайный ктулху

Лавкрафт в гробу, наверное, перевернулся).
И снова фансервисный эпизод. Честно говоря, это уже начинает поднадоедать(.

--------------------
Перейти в начало страницы
Mika oO
26 февраля 2016 23:05
Сообщение #50



ef~Melody
  • 102

Репутация: 456
Группа: Анимешник
Сообщений: 9085
Регистрация: 8.12.2010
ICQ:--
Болтливый Филосов,

именно потому что не вписывается-представила. aha

--------------------
Если твой душевный друг двухмерный, то можешь попрощаться со своей трёхмерной крышей.(с)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
29 февраля 2016 11:40
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
и подстава в конце для Харухико).

Очень, очень жестокая подстава! А с какими лицами его друзья провожали "свадебный кортеж"! Это просто жуть, но я долого смеялся пока прошли финальные тиры серии. aha
Цитата: динамик
.Чисто комедийная такая.

Ну да, но должен признать что выглядело всё это очень забавно. Но девчёнок жалко было. То их этот альфа-обезян домогался, то наоборот приходилось позорится и изголятся как только можно, что бы эту гориллу одноглазую обмануть. wtf
Из Рейны плохая соблазнительница вышла, а Май как и ожидалась была в центре внимания. badsmile
Эпизод с раскрашиванием задницы Кавками изрядно поселил! Но не проще ли было ей просто сеть в ведро с краской? И всего делов.
Ктулху был великолепен! hoho
Цитата: Dalaster
И снова фансервисный эпизод. Честно говоря, это уже начинает поднадоедать(.

Вообще то сразу было видно что сериал на серьёзность не претендует. Но он действительно красочный, эффектный, и наравне с "КоноСубой" отлично поднимает настроение. Иногда этого только и надо.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 марта 2016 10:20
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Слава богам, КеАни всё же услышали мои молитвы - наконец-то серия без откровенного фансервиса.
Забавный и интересный фантом на этот раз повстречался нашим героям - "фальшивая" семпай, болеющая театром. Классный спектакль они вместе сыграли super. Правда, их тут же припахали участвовать на более высоких уровнях - Който аж пожалела, что не запечатала семпай aha.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 марта 2016 11:35
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Dalaster,
Да спектакль красочный получился.А зрители то думали,что это сценарий такой)Режиссер фантом прям маньячка своего дела)
Все девчонки были хороши,но меня больше всего опять радовала Ру-Ру,ну очень уж она забавная))
Перейти в начало страницы
динамик
10 марта 2016 21:25
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия стала для меня лучшей.
Потому что была посвящена моей любимой героине Ру Ру. inlove
Добрая ведьма фантом помогла осуществить её мечту. И приключения подросшей непоседы получились забавными ,а под конец и трогательными.Вот как оказалось все любили кроху и переживали за неё cry
Занятно что в школе ни кто почему то не замечал остроконечные уши большой Ру Ру.)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
16 марта 2016 22:26
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Довольно неплохие были серии, особенно та где Ру-Ру отрывалась по полной став ненадолго человеческого роста.
Но меня тронула новая серия про мамочку Май и маленького Харухико.
Вот и открылись за одно семейные тайны главного героя. Очень типичная для наших дней картина - семья в разводе. И парень рос без матери, завидуя сверстникам у которых полные семьи.
А став мальком Хару остался таким же напыщенным занудой! badsmile
Но Май была шикарна в этой серии. Какая же она заботливая и трудолюбивая девушка. Как пеклась о "временном младшем брате" не жалея сил и времени. Если уж и наклёвывается какая там романтика, то я всей душой болею за пару Май+Харухико. Я бы на месте парня не после такого не сомневался не секунды.
Можно представить какой прекрасной она будет после этого супругой и матерью. Про внешние данные вообще промолчу.
И как был крут на сей раз Хару вступившись за беззащитную Каваками. Даже в одних трусах. aha
Ктулхку потом цензуру сделал! hoho
Но всё таки пока нет напряжения в сюжете. Я так понимаю весь эпик будет отложен на второй сезон. Или заявят что сериал будет 24 серийным.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
17 марта 2016 14:23
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ру Ру подросла,а Хару наоборот уменьшился(вот что фантомы творят))
Из Маи замечательная мамочка получилась-очень заботливая.
Было много трогательных моментов их общения с Хару-особенно во время грозы.
Жалко только,что парень все забыл после того как подрос обратно)

Болтливый Филосов,
Да я думаю,тут и не запланировано ни какого напряжения.
Так,легкий,веселый сериал с небольшой толикой драмы.
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 марта 2016 17:02
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Ну вот, можете ведь, когда хотите, КёАни super . Первая серия в тайтле, которая мне действительно, по-настоящему понравилась.
Маленький Харухико такой милый и забавный получился, но всё такой же занудный). А какая классная в этой серии Май! Как искренне и самоотверженно она заботилась о Хару - прекрасной матерью будет. Я почти готов влюбиться).
Цитата: Болтливый Филосов
Если уж и наклёвывается какая там романтика, то я всей душой болею за пару Май+Харухико. Я бы на месте парня не после такого не сомневался не секунды.

Полностью согласен. Чудесная была бы пара ds .
Цитата: Болтливый Филосов
И как был крут на сей раз Хару вступившись за беззащитную Каваками. Даже в одних трусах.
Ктулхку потом цензуру сделал!

Тоже позабавил этот момент). А Харухико - мужик hero .
Цитата: Болтливый Филосов
Но всё таки пока нет напряжения в сюжете. Я так понимаю весь эпик будет отложен на второй сезон. Или заявят что сериал будет 24 серийным.

Напряжёнка начинается во втором томе, а автор не хочет продавать права на дальнейшую экранизацию, во всяком случае пока. Так что с этим имеются проблемы hm .
Замечательная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
24 марта 2016 00:15
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Ну наконец то добавили немного напряжёнки! gd
Сначала - появление фантома-вампира Энигмы, забирающего дар у людей с сверхспособностями и использующего забранные навыки себе на благо. Неожиданно лёгкая победа над таким опасным противником.
А потом как снег на голову приходит давно забытая мать Харухико, и вдруг пытается наладить порванные после развода отношения с сыном. Парень сразу расцвёл, стал посвящать массу времени вновь обретённой маме, и даже подруг стал забывать. Но не было сложно догадаться что дело тут не чисто...
И вот теперь интересно, как Харухико будет воевать с Энигмой без своих навыков, и что случилось с Ру-Ру?
Серия интересная, посмотрим чем всё это закончится.
P.S. Очень рассмешил диалог во время семейного застолья:
(мать) - Харухико, а ты уже сокрушил невинность одной из этих милашек?
(все в шоке, Хару - в особенности) wtf
(Хару) - Что ты такое говоришь???
(мать) - Ну, я думала неплохо будет ещё что бы у меня и внучка родилась... Я хочу всё знать! Вы ведь хорошие подруги моего сына?
(Май) Мы жили целую неделю вместе.
(Рейна) Однажды он сказал что у меня есть место где я всегда нужна...
(Който) Он уважает меня и добр...
(Куруми) Старший брат придаёт мне уверенности в себе!
(мать) Какая прелесть! Я могу принять вас всех! Можете все стать жёнами моего сына! hoho
Хару в ауте... aha aha aha

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 марта 2016 16:08
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
12 серия
Цитата: Болтливый Филосов
Ну наконец то добавили немного напряжёнки!

Это да! Правда, почти весь сезон был слайс, и поэтому всё это кажется не серьёзным hm.
Наконец появился сильный и расчётливый противник - Энигма. Эффектная и очень опасная женщина-фантом. Не знаю, благодарить её или ненавидеть за эту, безусловно, неделю счастья для Харухико, пока Энигма притворялась его матерью.
Цитата: Болтливый Филосов
Очень рассмешил диалог во время семейного застолья:

Забавный момент. И всё-таки тайтл - гаремник).
Цитата: Болтливый Филосов
и что случилось с Ру-Ру?

По идее, Руру - фантом, созданный разумом Гг, чтобы он не сошёл с ума от одиночества после ухода родителей. Во всяком случае, мне это так видится. Поэтому, после кражи его способностей, совсем не удивительно, что Руру в таком состоянии. Скорее я думал, что она вообще исчезнет, а не отключится. Посмотрим, как разрешат эту ситуацию.
Отличная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
24 марта 2016 16:26
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Забавный момент. И всё-таки тайтл - гаремник).

Для меня он вдвойне смешной, потому что недавно имел место похожий разговор у меня с роднёй. Вот я подумал: "Мать твою! дежа вю!"
И да - у меня реально есть несколько подруг. badsmile Господин Динамик это хорошо знает.
Цитата: Dalaster
Не знаю, благодарить её или ненавидеть за эту, безусловно, неделю счастья для Харухико, пока Энигма притворялась его матерью.

Вот и я так подумал. Но всё таки это была хорошо спланированная игра с целью усыпить бдительность Харухико, и уловить момент для нападения.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 18:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры