Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Мириады цветов фантомного мира / Musaigen no Phantom World
динамик
24 марта 2016 18:59
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,12 серия замечательная
Под самый конец завезли такую драму,а ведь группа Хару была так популярна и дружна.Казалось впереди только радость и счастье.
Но появление этой Энигмы спутало все планы.
Вообще удивительно,что она ворует супер способности и становится чрезвычайно опасна,но взрослые не принимают ни каких мер чтобы ее остановить и защитить детей.
Я так порадовался за Харухико,когда он воссоединился с мамой и они так здорово зажили вместе.Но все это,как бывало и в других сериях было обманкой.Энигма может захватывать и контролировать тела людей и как можно теперь девчонкам ее победить просто не представляю,тем более без Хару и Ру Ру.
Вот за мою любимицу Ру Ру эта злобная Энима должна ответить по полной! onfire
Перейти в начало страницы
Kety
24 марта 2016 22:35
Сообщение #62



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Я так понимаю 12 сериями дело не ограничится...
Блин, это была самая ужасная серия hit Какого вообще в такое лёгкое и светлое аниме добавлять такие проблемы noo Ладно бы оно с самого начала было не очень лёгким, а так... Не люблю я когда так делают! интересно им хватит одной серии разобраться со всем этим?или растянут на 24?

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Riokms
30 марта 2016 15:48
Сообщение #63



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 4.06.2013
ICQ:--
6 серия уж очень тяжелые наркотики... aha
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
31 марта 2016 16:08
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Ну на финал создатели таки постарались. Мощная серия.
И так, получается Энигма - это продукт тайной деятельности корпорации "Алаяшики" про созданию гибридного фантома. И как и выяснилась когда они взломали их архив, это были весьма аморальные эксперименты по созданию универсальных фантомов из которых потом можно делать и опасную военную силу, и дешевых рабов (правовые нормы на фантомов не распространяются) и подопытных для медицинских экспериментов. Это было в принципе ожидаемо. С тех пор как в мире этого аниме фантомы стал частью повседневной жизни, наверняка нашлись те, кто предположил что из такого соседства можно извлечь гораздо большую выгоду, чем кажется сперва.
Всё эту серьёзность разбавил эпизод, где медвед Куруми починил дешифратор за пару минут, и взломал корпоративный архив как ничего делать! badsmile
Харухико был ужасно посрамлён как эрудит!
А Энигма те временем заразилась "синдромом властелина", решила заполучить максимум силы и устроила погром в следовательском центре.
Финальный бой был просто квинтэссенцией ярких эффектов и эпика! Зрелище впечатляющее. super
Потом, позабавила сцена где девушки не просто стали уговаривать Хару не лезть в пекло, а силой оттащили с переднего края. Даже тихоня Рейна на него выругалась!
А вот поцелуя с РуРу я конкретно не ожидал! За то теперь стало ясно почему она похожа на героиню арабских сказок. Этот облик ей подарило сознание Харухико, который любил в детстве читать сборник сказок про Алладина.
И наконец то главный герой показал себя крутым имбой, и заступился за поверженных подруг! И его "ручные демоны" Ктуллху и Мархосиас стали похожи на настоящих чудовищ, а не на пародию на них. aha
Странное дело, Энигму мне в конце не было жалко. Слишком уж опасное это было создание.
Вполне таки приятный конец сериала ( напоследок рассмешила сцена где трио "Королев Пляжа" стали ухлёстывать за Хару, а Май его в духе "ревнивой подружки" оттащила от них за галстук!) жалко что романтики с Кваками мы не увидели. А предпосылки для этого были...
Студия "Киото" снова сделало качественное аниме, которое оправдывает своё название. Я не пожалел что смотрел его. Хотя как я понял, продолжения не предвидится. worry

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Kety
31 марта 2016 19:06
Сообщение #65



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Да, финал шикарный, ничего не скажешь. Яркая битва, трогательное воссоединение с мамой...
Сенсей, конечно, " умнааа". Чё раньше то молчала? Могла бы сразу догадками поделиться, а не на последней битве, выдав это как "тайну тайн" cool
Больше всего порадовала Куруми и Альбрехт! Вот они правда молодцы! Куруми такая маленькая, но не испугалась, и, что важно, в битву зря не лезла, а спокойно отсиживалась за баррикадами (естественно переживая за друзей). Просто довольно часто в аниме подобного жанра самый слабый герой выбегает в самый неподходящий момент и приходится его потом спасать. Куруми не только смелая, но ещё и умная! super
Не понятно почему все так засмущались, когда Харухико надо было Руру поцеловать. Ну и что, что она выглядит как девушка (пусть и маленькая). Она же фантом. Тоесть существо совсем другой структуры. Оне не реальна! И Харухико тоже хорош, там друзья отвлекают Энигму из последних сил, а он ещё ломается как первоклассник hm

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
динамик
31 марта 2016 20:58
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Поцелуй с Ру Ру- это самый лучший и убойный момент сериала!) gd
Заботливая Ру Ру такая няша(как она напитком всех угощала)),но непоседой,егозой,шалуньей эта малютка мне больше нравится)
"Сестренка" Харухико)
Медведь хакер здорово повеселил)
Бой с Энигмой получился зрелищный и напряженный.Превратили ее в кристалл,а потом и его раскололи. super
При том,что эта стерва принесла много бед и разрушений,нельзя не отметить,что получилось так,что именно благодаря ей Харухико вновь обрел свою маму.А то так бы и страдали эти двое поодаль друг от друга и возможно ни когда не встретились бы.
Момент в больнице очень душевный получился. cry

В общем сериал вышел в духе последних аниме КиоАни(Блистательный парк Амаги,За гранью,Чудачество любви не помеха,Магазинчик Томако).Яркий,красочный,не сильно напрягающий драмой,в основном веселый и развлекательный. У студии получается делать такие крепкие работы.
Хотя я все еще с ностальгией вспоминаю времена Кланнада,Канона,Меланхолии Харухи Судзимии,Кейона. Это и правда были шедевры.
Перейти в начало страницы
Tristar
31 марта 2016 23:29
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя я все еще с ностальгией вспоминаю времена Кланнада,Канона,Меланхолии Харухи Судзимии,Кейона. Это и правда были шедевры.
Угумс, с 2011г, Киото Анимейшн, решила твердо следовать пути АнимеМакдональдса.

Да, продукты в пределах нормы, узнаваемы и типизированы, халтуры нет и живот не заболит. Но фастфуд есть фаст фуд. Перекусил и выкинул остатки в бачок. Ибо то же ел и вчера и позавчера и позапозавчера.
Один и тот же вкус изо дня в день.

До 11г ребята не были так линейны. "Меланхоля", "Мелочи Жизни", "Стальная Тревога" - у этих и еще пары блюд был свой вкус.
А теперь увы, во всем, статичный кайоново-хиековый привкус...
... и уже не хватает сил докушать салатик до 12й серии.
worry
Перейти в начало страницы
Dalaster
1 апреля 2016 13:05
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Последняя серия
Хорошая получилась финальная схватка с Энигмой - зрелищно и интересно super .
Цитата: Болтливый Филосов
Странное дело, Энигму мне в конце не было жалко.

А мне стало жалко. Люди её создали, всласть поэкперементировали над ней, а в конце толпой уничтожили, как опасное животное. Как похоже на нас, людей worry .
А позже, в больнице, Харухико теперь уже по-настоящему воссоединился с матерью. Трогательная сцена получилась, студия постаралась.
В целом, тайтл понравился, и во многом это заслуга последних трёх серий, особенно 11-ой. Саундтрек не запомнился, графика, как обычно для КёАни, замечательна, и местами интересный сюжет - получился крепкий представитель средне-высокого класса. 8 из 10.

P.S.:Ахтунг!!! Страшный спойлер! Открывать только на свой страх и риск!.

--------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
1 апреля 2016 13:37
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
P.S.:Ахтунг!!! Страшный спойлер! Открывать только на свой страх и риск!

С чего это ты так решил?

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
1 апреля 2016 13:40
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
С чего это ты так решил?

Информация из ранобэ-первоисточника.

--------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
1 апреля 2016 16:52
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Информация из ранобэ-первоисточника.

Ого!!!
"Специально для Dalaster"

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
1 апреля 2016 18:08
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
"Специально для Dalaster"

"Специально для Болтливого Филосова")

--------------------
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 19:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры