Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Повар небесной гостиницы / Kakuriyo no Yadomeshi, весна 2018
динамик
16 июля 2018 20:30
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
16 серия.
А вот и Одана пожаловал в Ориой. Правда неофициально,тайно.Принял облик торговца(заодно и Аой привез необходимые вещи- и одежду и продукты). А то она уже переживать начала - чем кормить гурмана Мацубу. Ну в общем то наша героиня и так была очень рада увидеть Одану и поговорить с ним по душам. Постепенно их такое общение начинает уже семейную болтовню напоминать(пора уже Аой наконец принять очевидное)) inlove
А пока Аой удовлетворяет аппетиты гостей и господ в Ориой, в Тенжинья ее все ждут и следят.чтобы в Лунном цветке было все в порядке. Забавно и мило было,когда Бьякуя застал там всю честную компанию(а ведь когда то они почти все конфликтовали с Аой)) badsmile
Перейти в начало страницы
антонмерк1986
21 июля 2018 23:49
Сообщение #62



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 26.02.2012
ICQ:--
Vineea,
Цитата: Vineea
Но в образе пушистика-паука он просто очаровашка, ХОЧУ СЕБЕ ТАКОГО ЖЕ!!!
Показать / Скрыть текст
Когда сеё пушистое создание будет менять шкурку... То, страдающим трихофобией, на старую шкурку лучше не смотреть,особенно на отверстия в которых были лапы.
Перейти в начало страницы
динамик
1 августа 2018 20:04
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
18 серия.
Айо просто ангел какой то)
Так здорово сумела помирить отца и сына(Мацубу и Хатори)!
-Семья должна быть вместе!
А ведь противоречия у них казались непреодолимыми по началу.Старый тенгу даже зарубить сына грозился.Но поговорив с ним по душам,Аой узнала,что Мацуба сам очень переживает и мучается,вспоминая постоянно последние слова жены.Но гордость не как не позволяла ему простить сына.
Ну и естественно не обошлось без приготовления кушанья,тут Аой тоже настоящая кудесница!
И да,Аой уже даже мечтает,что с Оданой она сумеет найти то семейное тепло,что ей так не хватало! inlove
Чудесная серия!
Перейти в начало страницы
Tengu99
3 августа 2018 19:43
Сообщение #64



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 11.06.2018
ICQ:--
Мммм... а может мне кто-нибудь пояснить за таких персонажей как ГГ - с маниакальным всепрощением? Достаточно часто стал натыкаться на таких - и как якобы говорил Станиславский "не верю!". Вот в 9 серии Аои чуть не погибла жуткой смертью, причем это явное убийство - и единственное, что грозит несостоявшимся убийцам с ее стороны "сгоняй за тем" "принеси это". Как-то меня напрягает это.
Если позволите, расширю на все просмотреное аниме: Наруто спасает Саске - ты же мой друг, и пофиг, что он маньяк, пытавшийся убить половину знакомых и друзей собственно Наруто. Или вот Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou, "приятель" привел в дом отморозков, но все нормально, и нужно прежде всего волноваться за этого приятеля (ах-ах, связался с дурной компанией), а не за девушек, ребенка, етс (я понимаю, что там те еще постояльцы, но сама ситуация...). Это какой-то "тренд сезона" или идеологическая накачка? правда не вижу смысла в такой (повторюсь) маниакально-всепрощающей дружбе.
Перейти в начало страницы
динамик
3 августа 2018 20:09
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Tengu99,
А вы Эльфийскую песнь смотрели?
Это по сути уже классика аниме и то о чем вы написали, в этом сериале идет чуть ли не главной темой!Кота продолжает любить и очень тепло относиться к Люси,несмотря ни на что-даже когда перед ним раскрывается страшная правда- что именно она когда то зверски убила его сестренку.Он видит,что в ней присутствует две личности- светлая и темная,но и ко второй он относится без всякой ненависти.
А это ведь аниме 2004 года! Так что это не тренд сезона уж точно! Видимо дело в особой религии японцев или в их мировозрении,но идея всепрощения очень во многих аниме присутствует!Попытаться понять и простить. И мне она тоже близка. В общем то и Федор Михайлович Достоевский- великий наш классик тоже постоянно эксплуатировал эту тему в своих произведениях!

20 серия.
Вот и случился первый поцелуй Оданы и Аой. Хотя естественно,случился небольшой облом для зрителей- Аой то готова была к поцелую в губы,но вредный Одана внезапно передумал и поцеловал ее невинно в лобик))
Кому после этого уже было интересно,что героиня смогла таки раздобыть для церемонии чешую русалки,за которой до этого безуспешно гонялись очень многие.)
Теперь еще и право приготовить особое блюдо заслужила. И Ранмару к ней стал намного благосклоннее относиться.
Скоро Аой окончательно покорит всех обитателей этого мира- кого своей готовкой,кого своим ангельским характером.
Умница! inlove


Хидеёши и младшая гувернантка из Ориой. Аой,как и предполагалось ранее наладила отношения даже с теми,кто ее категорически не принимал поначалу. Ангел во плоти,что тут еще говорить)
Перейти в начало страницы
Tengu99
6 августа 2018 11:28
Сообщение #66



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 11.06.2018
ICQ:--
динамик,
Собственно, именно причина меня и интересует. Даже дзен-буддизм, демонстрируя в отдельно взятых монахах идеал сострадания, включал в себя секты монахов-воинов и много другого, не отличающегося добродетельными поступками люда. Так же и в культуре никакого всепрощения в принципе не замечаю, более того, "самурайский дух" предполагал месть несмотря ни на что.
И если такая тенденция в аниме - это попытка перепрошить общество, то почему в такой "гипертрофированной" форме?
Перейти в начало страницы
динамик
25 сентября 2018 20:23
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень жаль,что почти все, начинавшие обсуждать этот сериал со мной, пропали с форума. cry
Замечательный финал получился у этого чудесного аниме.
Аой сумела найти ключик ко всем обитателем этого мира и Тенжинья и Ориой!
Большая она умница!
И помогла успешно провести церемонию
Дуэт Уми-бозу и Чиби умилительное и трогательное зрелище) kawai
Тот кого в Ориой боялись веками,оказался очень одиноким и трепетным созданием.
Раскрылась правда и о том,кто же спас Аой от голодной смерти в детстве.
Закончили без какой то особой определенности в романтической составляющей- Аой очень тепло относится и к Гинджи и к Одане.
Но думаю понятно,что суждено ей стать второй половинкой хозяину-огру) inlove

В общем,этот сериал стал для меня одним из лучших в 2018 году.И для души и для глаз(хорошая графика) и для слуха(прекрасные опы,энды и саундтрек)- все было гармонично и здорово! good
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
25 января 2019 16:03
Сообщение #68



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Хоть я и просмотрел 9 серий, но в итоге мне стало скучно и сериал ушёл в дроп. Однозначно не буду ни досматривать, ни пересматривать.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 05:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры