Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Убийца гоблинов / Goblin Slayer, осень 2018
динамик
1 декабря 2018 21:18
Сообщение #341



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия.
Что то я не совсем понял драмы Девы Меча. Это она создала всех этих крокодилов и зеркало-портал тоже? Все чтобы гоблины лезли сюда и тут их уничтожали?
А ее разговор с Убийцей очень трогательным получился.С признанием в конце cry
ну и в финале серии тоже похожий момент,правда заместо грусти навевающий позитив.Хотя я думаю помимо совместного поедания мороженного неплохо бы и выпить чего нибудь горячительного всей честной компании.)) tea
Рад что у Гобса появились настоящие друзья товарищи -все таки не гоблинами едиными,нужно и частичку простого тепла и счастья иногда почувствовать. Что после такой бойни,что была в 9 серии,особенно важно! good
Перейти в начало страницы
Nemurzik
2 декабря 2018 00:05
Сообщение #342



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Bato-San
они таки и накатили бочку эля сразу же как собрались вместе, в этой же серии. А древние японцы нарисовали то что было после, но это уже сами можете нагуглить.

Bato-San, что-то не гуглятся эти чудеса worry
Дай ссылку, пжлста.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
2 декабря 2018 13:35
Сообщение #343



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Это она создала всех этих крокодилов и зеркало-портал тоже? Все чтобы гоблины лезли сюда и тут их уничтожали?

Крокозява и зеркало были там изначально. Дева знала\чувствовала что под городом тусовались гоблины и, что они не причастны к убийствам на поверхности. Но фальсифировала это дело чо кто-то прочувствовал тоже что чувствует она каждый день последние 10 лет.
Перейти в начало страницы
Bato-San
2 декабря 2018 14:42
Сообщение #344



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Дай ссылку, пжлста.


--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tlabar
2 декабря 2018 19:55
Сообщение #345



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Так кто "убил девушку и вытащил из неё внутренности"? Ведь гоблины так не делают. Этот момент не понял, не Дева Меча ведь. Культисты, что зеркало использовали?

А вообще, это все как то напоминает краткий пересказ Войны и Мира в 50 страницах... Вроде бы всё так и было, но раскрытия сюжета не чувствуется.

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 декабря 2018 20:45
Сообщение #346



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Что же, вот и разобрались-таки с гоблинами наши герои, и снова довольно изобретательно). Использовать зеркало-врата как заслон, а крышу обрушить на гоблинов - ГС действительно уже пора писать пособие "1000 и 1 способ убийства гоблинов").
А Дева Меча наконец, спустя 10 лет, обрела спасение своей души. Теперь её сны под защитой Оркболга. Рад за неё.
Интересно, что будет дальше - экранизируют пропущенную арку или дальше пойдут? Будем посмотреть.

--------------------
Перейти в начало страницы
estrel
3 декабря 2018 03:05
Сообщение #347



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Tlabar,
Я тоже как-то не понял этого момента с ливером убиенной девушки, но это точно не какие-то там культисты ибо на них дева меча могла бы спустить авантюристов, это ведь не гоблины, которых позорно убивать "сильным и страшным" авантюристам.
После всей этой истории, что-то мне уже не так жалко деву меча, да над ней надругались гоблины и ослепили ее... но вся эта ее скрытность... Почему она не рассказала все, что знает сразу, думала никто не докопается до правды? А какая она правда - кто поставил то зеркало там и почему?
Довольно сомнительное приобретение - портал на планету гоблинов - правильно, что от него решили избавиться.
Перейти в начало страницы
Bato-San
3 декабря 2018 13:01
Сообщение #348



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Tlabar
Так кто "убил девушку и вытащил из неё внутренности"? Ведь гоблины так не делают.

Цитата: estrel
Я тоже как-то не понял этого момента с ливером убиенной девушки, но это точно не какие-то там культисты

в манге по этому поводу чётко сказано, что гоблины этого не делали, а вся вина лежит на подданных Демона короля.

Вообще там дальше будет объяснение. И немного алкоголизма и фансервиса. Правда без.

Цитата: estrel
Почему она не рассказала все, что знает сразу, думала никто не докопается до правды?

она не рассказала потому что правда не заинтересовала бы местных героев.
Проблема была в гоблинах. В диком количестве гоблинов. Притом пополняемом через зеркало. Одна она не потянула бы, а тут ещё такая неприятность, как её фобия, вполне оправданная.

Поэтому она перестраховалась - чтобы на её запрос не пошёл отказ, свалила на гоблинов и то что они не делали. Вполне разумно - тем более, что она в общем то тоже участвовала в рейде.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Havk999
3 декабря 2018 16:07
Сообщение #349



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Что то я не совсем понял драмы Девы Меча. Это она создала всех этих крокодилов и зеркало-портал тоже? Все чтобы гоблины лезли сюда и тут их уничтожали?

Крокодил её фамильяр завела в своих путешествиях. А зеркало поместили местные культисты (Подчиненные короля демонов). Увы расскажи она все авантюристам они бы взяли на себя лишь культистов также и с армией. Поэтому она подала заказ на убийство гоблинов попутно с этим другая группа авантюристов во главе с другим героем искала культистов дабы избавиться от них.


Ну а что касается самой серии. То вышло довольно не плохо. Жрица исполнила свой план. ГГ избавились от зеркала, по сути сделав его подстилкой для местного крокодила. И это хорошо, ведь теперь он имеет право носить звание дракона! Ну а что? Дева меча одна штука есть, личное сокровище тоже. Что ещё нужно чтобы зваться драконом?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Bato-San
3 декабря 2018 18:27
Сообщение #350



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Очередная серия обещает быть весёлой.
Кто там хотел романтики?
Готовьтесь.

Ибо произойдёт то чего вы никак не ожидаете. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
День Сурка
3 декабря 2018 21:07
Сообщение #351



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2018
ICQ:8888888888888888888
Цитата: Bato-San
Ибо произойдёт то чего вы никак не ожидаете.

Они попадут во временную петлю?
Перейти в начало страницы
estrel
3 декабря 2018 22:02
Сообщение #352



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
она не рассказала потому что правда не заинтересовала бы местных героев.
Проблема была в гоблинах. В диком количестве гоблинов. Притом пополняемом через зеркало. Одна она не потянула бы, а тут ещё такая неприятность, как её фобия, вполне оправданная.

У каждого свое видение и отношение к данной ситуации, так что я не буду упорствовать в этом вопросе - я ведь смотрю с позиции того, что делал бы я и знания всей ситуации могли бы сильно облегчить жизнь мне. Но с позиции Девы меча это конечно выглядит по другому. Так что, как говориться - у каждого своя правда - и здесь обе правды имеют равное значение. Но после всего им пережитого, я рад тому, что Гобс не стал так уж сильно жалеть Деву меча, что означает для меня, что он не типичный добренький тряпочка-кун превозмогатор в бесконечной степени, который готов глупо хихикая простить любого за что бы то ни было.
Перейти в начало страницы
estrel
9 декабря 2018 04:13
Сообщение #353



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Десятая серия - Гобс без доспехов, а лицо так и не показали... В серии зашла речь о том, что там подумывают начать нанимать опытных авантюристов в отставке, для обучения новичков - а ведь мы здесь это обсуждали - выходит автор не просто так свой хлеб ест, хотя не выдвигал сию идею столь длительное время. А вот потом... соревнование кто больше выпьет - автору знакомо такое понятие, как алкогольная интоксикация? Я уж не говорю о том, что в определенный момент может захотеться и уборную посетить... Вот оказия-то выйдет, когда завязки на исподнем в узелок завяжутся. В общем этот момент мне не понравился, хотя сам по себе и отрицательным не является. Шаман победил tea
Перейти в начало страницы
gexzh
9 декабря 2018 06:56
Сообщение #354



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Bato-San,
Очередная серия обещает быть весёлой.
Кто там хотел романтики?
Готовьтесь.

очередная серия оказалось унылой, более того это еще и самоповтор серии после победы над огром
никакой романтики, даже намека
Обман кругом обман.
Перейти в начало страницы
estrel
9 декабря 2018 08:06
Сообщение #355



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
gexzh,
Романтика понятие растяжимое, это ведь не только держаться за ручки, ходить на свидания, смотреть друг другу в глаза и говорить о всякой чепухе. Нет ничего плохого, что вы замечаете только такую романтику, но надо видеть и другое - отношение одних персонажей к другим, взгляд, речь - то как она изменяется во время разговоров с конкретным персонажем. Даже начало - когда доярка Дуся - или пастушка Тоня... не суть вывалила свои бидоны в окно при этом говоря о том, какое доброе утро... Она испытывает романтические чувства к Гобсу, это уже само по себе романтика... между ними, хотя Гобс кажется бесчувственным как манекен. Разговор Гобса со жрицей - ее воспоминания и чувства которые она испытала при этом - тоже романтика. А там еще и регистраторша и письмо от девы меча - все это тоже романтика. Но более всего романтикой является тот момент, когда доярка Маня уложила голову Гобса к себе на колени... и тот момент, что был после это тоже часть этой самой романтики. Смотрите шире месье.
Перейти в начало страницы
Anvariil
9 декабря 2018 08:42
Сообщение #356



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да какой там романтики вы ждёте от Гобса? И мне, и вам, и даже самой упоротой неко ясно, что у гг ничего не будет ни со жрицей, ни с регистраторшей, ни с эльфийкой, ни с подругой детства, ни с (прости, Госсподи, самому смешно) Девой Меча - они ж не зеленые. Они так и продолжат смотреть на него, как будто чего-то ждут, а он в это время будет оглядывать горизонт в поисках признаков присутствия сами-знаете-кого.
Самый максимум, что мы можем ожидать - кто-то их них умрёт у него на руках, толкнув соответствующую речь, из-за чего гг примется ещё усерднее уничтожать когобывыдумали. Судя по следам в конце серии, колхозница - первая в очереди за гробами.
Перейти в начало страницы
gexzh
9 декабря 2018 09:20
Сообщение #357



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
estrel,
Романтика это ЛЮБОВНЫЕ переживания. А не просто флирт , симпатия и прочее и прочее.И исходя из действий доярки лично я не могу сделать однозначный вывод о ее чувствах к гобсу. Может она заботится о нем как сестра или подруга детства? Или как соседка? Или просто с ним тусит из-за того, что в деревне больше никого собсна и нет и ей одиноко?
Чувства жрицы просто смущение.
Леди меча благодарность.
Регистраторша близка, но она ничего РОМАНТИЧНОГО не говорит и не делает, может это просто вежливость к старому коллеге?
Если трактовать так широко, то у гнома и ящера тоже романтичные отношения с гобсом?
Смотрите уже месье.
Перейти в начало страницы
Bato-San
9 декабря 2018 10:21
Сообщение #358



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
10 серия. в общем они показали не то что шло по порядку глав в манге, а компиляцию из нескольких кусков прошлого с настоящим временем и некоторой отсебятиной. Впрочем, это заметно и так.

По манге регистраторша всё же пригласила Убийцу goБлинов на свиданку по случаю праздника и он согласился. После чего они поженились и жили долго и счастливо.

Но дело в том, предположительно (сами понимаете - сериал своим путём идёт), что нас ожидает крутое месилово, на котором, похоже и закончат сериал.
Избежав таким образом необходимости рисовать всю эту пониграфию с девицами.

Хстати, картинка с двумя лунами в манге нарисована намного эпичнее - реально годна как обои на рабочий стол. В сериале, к сожалению, смотрится не так круто, хотя и в цвете.

PS. эта серия рисовалась по заказу правительства, поэтому в ней чётко отражены положения пенсионной реформы, повышение пенсионного возраста и необходимость самим себе эту пенсию выплачивать. А так же нежелание гильдии оплачивать больничные листы.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
9 декабря 2018 12:01
Сообщение #359



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
gexzh,
Чувства девушек уже были проявлены нам, как зрителям в более ранних сериях, так что ничем иным восприниматься они не могут, кроме как теми самыми, которыми и были назначены. Дальнейшее обсуждение не имеет смысла, так как не имеет смысла.

Цитата: Anvariil
Да какой там романтики вы ждёте от Гобса? И мне, и вам, и даже самой упоротой неко ясно, что у гг ничего не будет ни со жрицей, ни с регистраторшей, ни с эльфийкой, ни с подругой детства, ни с (прости, Госсподи, самому смешно) Девой Меча - они ж не зеленые. Они так и продолжат смотреть на него, как будто чего-то ждут, а он в это время будет оглядывать горизонт в поисках признаков присутствия сами-знаете-кого.

Да вы на Америку открыли капитан - подать вам вашу лодку?
Перейти в начало страницы
Anvariil
9 декабря 2018 12:47
Сообщение #360



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да мы все уже в этой лодке, и она идет ко дну. Лишь только достаточное количество мяса из оставшихся серий, сцементированного страданиями героев, поможет нам заткнуть дыры и доплыть до желанных берегов.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 09:28


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры