Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Дороро / Dororo, зима 2019
buzz-buzz
15 февраля 2019 17:17
Сообщение #41



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 16.11.2013
ICQ:--
Havk999,
ну, как бы зашкварнее AgK только всякие этти(-гаремы) и ЛГБТ-жанры.
Но второй абзац — это выдающееся по своей проницательности наблюдение. Действительно, здесь мы наблюдаем параллельно "большому" росту Хяккимару свой "маленький" рост Дороро, можно сказать, как ГГ No2. А у меня же не получалось это выразить точно.
Перейти в начало страницы
Havk999
15 февраля 2019 23:57
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: buzz-buzz
ну, как бы зашкварнее AgK только всякие этти(-гаремы) и ЛГБТ-жанры.

Это с каких это пор у нас стали быть зашкварными целые жанры, а не творцы, что в них творят с издателями которые все время доят графоманов и не только их? Вместо того чтобы клеймить жанры лучше уж клеймить авторов которые кроме штампов (Даже без умелого их использования, просто штампы в лоб и не более) и грудей размером с голову ничего более предложить не могут. Да подход не продуктивный, но если сильно уж хочется а ничего другого в силу обстоятельств сделать нельзя почему бы не сделать хотя бы этого. В творческой сфере полно людей и произведений которые они сотворили, по сравнению с которыми АgK будет смотреться чуть ли не шедевром.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
18 февраля 2019 20:23
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.
Тот момент когда за судьбу монстра переживаешь больше чем за человека.
Ну и когда монстр оказывается чуть ли не человечнее людей.
Очередная замечательная серия.Очень тронула история взаимоотношений паучихи и работяги что ее приютил.
Ну и смешок Хяккимару дорогого стоит)
Перейти в начало страницы
Sirrono
18 февраля 2019 21:55
Сообщение #44



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
7я серия... Одно лишь не понятно. Каждый демон забрал по части тела Хакки, каждый раз, когда он убивает демона, в храме раскалывается статуя. Означает ли это что он уже не сможет вернуть ту часть тела, которая "досталась" паучихе? Посыл серии конечно хороший и важный, но это не повод ломать костяк сюжета.
unknow
Перейти в начало страницы
Magus_007
18 февраля 2019 23:57
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Sirrono
Означает ли это что он уже не сможет вернуть ту часть тела, которая "досталась" паучихе?

Не все демоны - это демоны, участвующие в сделке. Помнишь в аниме был момент когда, после обретения слуха, ГГ не смог одолеть летающего демона и ему помог старик? Ну так после того как они его вместе зарубили у ГГ ничего не отросло. Короче здешний паук не факт что участвовал в проклятье которое пало на ГГ.
Перейти в начало страницы
Havk999
22 февраля 2019 10:13
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Так вот и восьмая серия.
Кто там сказал что монстр человечине людей? Славное заблуждение.
В это серии нам показывают монстра что человечен но и люди при этом этой самой человечности не лишёны. Лишь солдаты кинули ребят на награду, Геральт не одобряет подобное. Но и их понять можно ведь прямо сказали выработка упадёт и их головы полетят.
Ну а сама история хороша, демон увидела иной редкий тип людей и похоже сама же влюбилась и остается лишь надеяться что все у них будет хорошо.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
25 февраля 2019 20:20
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
Дороро такой отважный парень(он ведь парень в этой экранизации.неожиданностей не будет?))
Так бесстрашно вступил в схватку с огромной сороконожкой- людоедом! hero zorro
Занятно следить каждый раз за реакцией Хяккимару,когда к нему возвращается очередная часть тела.) Тронул момент,когда он первый раз назвал Дороро по имени и позабавило,как он цветком неприятные запахи занюхивал)
А история про брата и сестру снова отличная получилась.Сериал продолжает радовать! gd
Перейти в начало страницы
Akira7
26 февраля 2019 14:32
Сообщение #48



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:598402851
А кто нибудь заметил в что в 7 серии опенинг на русском был и кто то его так замечательно исполнил?? Кто мне подскажет как достать полную песенку?
Перейти в начало страницы
Sirrono
2 марта 2019 02:37
Сообщение #49



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
Кому интересно - есть офф клип песни из опенинга) Ну солист там.. своеобразный, но как по-мне, певец может выглядеть как угодно, если он делает что-то качественное и крутое.

Офф клип песни опенинга

Akira7,
Ну в ВК я нашел Jackie-O. Возможно ты про него говоришь, найди исполнителя, послушай.
Перейти в начало страницы
Cherry Mira
4 марта 2019 03:54
Сообщение #50



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 4.03.2019
ICQ:--
Что могу сказать, подача необычайная, даже немного отличается от всех других подобных аниме, не скажу, что выстрелило, потому что во всем этом есть множество недочетов, которые в принципе некоторым портит восприятие, как говорится, лучше детальность, чем пафосность героя.

Посмотрите, он же жертва своего отца! Бедный без рук и ног, вообще не живой...

Хочется просто ударить себя рукой по лицу от того, как пытаются подать некоторое в этом аниме. Мне оно зашло, да, но при некоторых недостатках, ты хватаешься за голову и успокаиваешь себя тем, что: Ах, это же новое аниме, чего в нем ожидать!

Но нет дорогие мои, есть особенное здесь, хватка, но детали, господи, без некоторых деталей, ты просто мало того, что «теряешься», так ещё и пытаешься понять: какого черта?

То же виденье аур демона и человека, то же самое с тем, что он только после встречи с человеком приобрёл что-то(до этого, как он прожил свои 10 лет, то есть он все время крошил демонов и ни чего?) и многое другое но, что расписывать ну очень долго. Есть что почувствовать, есть за что ухватится и над чем пофилософствовать, есть вишенка на торте. И я надеюсь, что оно не скатиться как лавина с горы.
Перейти в начало страницы
Akira Nomiama
4 марта 2019 21:09
Сообщение #51



Доси
  • 17

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 35
Регистрация: 17.11.2010
ICQ:634098389
Честно сказать полноценный отзыв оставлять еще пока рано, очень хочется увидеть что же будет дальше чтобы судить.
Но пока могу сказать что была несказанно удивлена тому что Дороро девочка... (мангу не читала так что не в курсе дела).
Перейти в начало страницы
Sirrono
4 марта 2019 21:59
Сообщение #52



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
Глядя на сериалы, наподобие этого, я ценю сильнее, что родился в это время, а не в средневековье, когда люди умирали как котята, не важно, дети, взрослые, да что говорить, если продолжительность жизни была 30 лет в среднем, а человек с сединой автоматически записывался в ранг мудреца, или хотя бы старейшиной деревни...
Перейти в начало страницы
Havk999
4 марта 2019 23:21
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Cherry Mira
То же виденье аур демона и человека, то же самое с тем, что он только после встречи с человеком приобрёл что-то(до этого, как он прожил свои 10 лет, то есть он все время крошил демонов и ни чего?) и многое другое но, что расписывать ну очень долго. Есть что почувствовать, есть за что ухватится и над чем пофилософствовать, есть вишенка на торте. И я надеюсь, что оно не скатиться как лавина с горы.

Что за....

Нет он не прожил свои первые десять лет кроша демонов. В свои десть он только смог убить первого после чего его начали обучать этому. Правда человек который крошил людей а не демонов, но видать у Японцев это родовая болячка. Что касается самих демонов ну в аниме ясно дали понять, что демонов которые забрали части его тела всего 12. По одному на каждую часть тела а ёкаев в Японии. Скажем так их ОЧЕНЬ много.
В прочем в сравнении с мангой этому Хакимару повезло.... скажу честно вариант аниме нравится мне больше.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
katinele
5 марта 2019 07:48
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Ожидания от этого аниме оправдались, отличная история, рисовка соответствующая стилю и жанру super

Цитата: Havk999
В прочем в сравнении с мангой этому Хакимару повезло.... скажу честно вариант аниме нравится мне больше.

Это радует, немного приукрасили в аниме hey

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Havk999
5 марта 2019 07:57
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: katinele
Это радует, немного приукрасили в аниме

Ну да. Там Дороро девочка, а не мальчик (Хотя здесь тоже может быть так просто не раскрыли). У самого Хяку своровали 48 частей тела. Были это не обычные демоны, а целые боги ада а на все про все у него ушло более 50-ти лет.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
katinele
5 марта 2019 10:17
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Havk999
Там Дороро девочка, а не мальчик (Хотя здесь тоже может быть так просто не раскрыли).

Уже раскрыли, я удивилась hey мангу не читала.

Цитата: Havk999
ыли это не обычные демоны, а целые боги ада а на все про все у него ушло более 50-ти лет.

Так сколько ему лет было когда он последнего демона убил unknow

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Havk999
5 марта 2019 10:24
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: katinele
Уже раскрыли, я удивилась мангу не читала.

А мне казалось это будет скрываться до конца. Ну окей решили не оставлять интригу.

Цитата: katinele
Так сколько ему лет было когда он последнего демона убил

Бог его знает. До туда я не дошел, так как перевода нет а с японским и английским я не в ладах. Да и французкой версии я не видел.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
katinele
5 марта 2019 17:30
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
В любом случае это аниме заслуживает внимания super а то последнее время я сложно нахожу что посмотреть, перешла на китайские анимешки badsmile

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
5 марта 2019 20:34
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
И все таки как и в оригинале - девочка.Ну и правильно сделали,что не стали ни чего тут менять.
9 серия по трагизму происходящего приближается к великой Могиле светлячков. Аж сердце щемит и комок к горлу подступает от истории Дороро. cry
Особенно душу рвет момент,когда ее мама(за неимением тарелки)умоляет налить кипящую похлебку прямо в подставленные ладони-только чтобы хоть немного накормить дочь.А потом поле этих красных цветов(цветов смерти)... unlucky
Жуткое конечно это было время - бесконечные войны,разборки,смута.
Цитата: katinele
В любом случае это аниме заслуживает внимания

ну по мне так Дороро просто самое лучшее аниме этого сезона.Авторы с самой первой серии, как поставили высокую планку качества,так и держат ее. super Уверен,что и концовка будет очень сильная
Перейти в начало страницы
динамик
13 марта 2019 21:15
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия
ну вот наконец то братья встретились!
И Тахомару показал себя с самой лучшей стороны.Отважный парень! И ум показал и смекалку в противостоянии с демоном-крабом,который пожирал рыбаков. Правда Хяккимару все таки вовремя появился. )hero
Интересно что там их папаша задумал опять нехорошего? Небось готов повторно своего сына в жертву принести... worry

Кстати,аниме будет идти 24 серии. Что очень радует! super tea
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 10:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры