Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?, лето 2019
Shevar
15 августа 2019 06:43
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Лучше бы кто темы сделал остальным сериалам. А то оффтопим, где попало.

Любой пользователь может может создать тему интересующего его аниме. Если есть желание пообсуждать, могу оформить на Коп-крафт, Дочку или Лорда Эль-Меллоя. Больше ничего из не представленного на форуме я на данный момент не смотрю.

Цитата: Tristar
В 1й серии 5го сезона Черного Зеркала, подобную тему пытались вскрыть консервным ножом.
Но даже там к четким выводам прийти не смогли.

Не удивительно. У нас есть ненастоящий мир, в котором можно все и за это тебе ничего не будет, но с другой стороны экрана всеравно сидят настоящие люди и далеко не всем могут понравится твои действия. И если на общественно порицание еще можно забить, то неадекватов, которые готовы отыграться за виртуальную обиду в реале всегда хватало. И объяснять им что это все не взаправду им бесполезно. В конце концов люди тратят на игры реальное время, а некоторые и реальные деньги. Тут никогда не угадаешь на кого напорешься.

Цитата: Bato-San
Вот будешь старше 40 лет, будешь своих сверстниц адекватно оценивать и поймёшь, что красавица она в любом возрасте красавица.

Красавица та может она и красавица, в конце концов это больше зависит от того, насколько женщина следит за собой. Но мне не нравятся девушки с подобной фигурой в подобных нарядах и я предпочел бы их увидеть в несколько другом виде. Если вам такое нравится - не осуждаю. В конце концов мои вкусы не обязаны быть единственно верными.
Цитата: Bato-San
Пошло не когда мама в ванне обнимает несовершеннолетнего сына и моется с ним, пошло, когда сторонний наблюдатель неверно оценивает ситуацию и сознательно опошляет её.

К сожалению, в данном случае все опошляют сами авторы. Обычно я не имею ничего против этти-гаремников, но конкретно этот мне было смотреть неприятно. И в принципе я понимаю, что это все стандартные штампы, в которых просто поменяли одно из действующих лиц, но от осознания этого факта, картинка лучше не становится.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
18 августа 2019 05:37
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Shevar
Если вам такое нравится - не осуждаю. В конце концов мои вкусы не обязаны быть единственно верными.

да, толерантнее надо быть.
Цитата: Shevar
К сожалению, в данном случае все опошляют сами авторы.

нет-нет-нет. То, что они высмеивают пошлые штампы, которые так приятны пошлякам в этти-гаремниках - не пошлость, а оскорбление чувств любителей пошлости. aha

6 серия. ну, нормально так всё. Закрытый купальник на маме вполне себе ничего смотрится. Для тех, кто не в курсе - это не японцы придумали такой фасон купальника и ничего "кавайного" или "школьного" в нём нет. Таких купальников во всех странах было навалом, включая СССР, притом всевозможных расцветок и на все возраста. А лет за 30 до этого женщины вообще в платьях купались, а мужчины в этаких трико и никто не умирал от "ах как стыдно за маму".

В остальном серия издевается над морскими пикничками в анимешках, намекая, что дальше бассейна дело обычно не движется принципиально.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
24 августа 2019 13:21
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
В данном случае соглашусь, что повторение классических ситуаций этти и хентая от мамочки страдающей наслаждающейся гиперопекой в терминальной стадии - это ор выше гор и плевок в лицо любителям этих жанров.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Bato-San
26 августа 2019 09:53
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
7 серия. Начало серии хорошо отражает упущенный ранее из виду факт - речь в сериале идёт в первую очередь о матерях-одиночках.
А эта категория мамочек всегда была проблемной, за исключением единиц.
Минимальное, что получаем с этой категорией мам - классические "недолюб" и "мозг вправить некому". Вечный детсад, в котором мама отводит себе роль "самой младшенькой", но при этом читмоду взрослого человека, как только дело идёт не в пользу "младшенькой". Та самая "гиперопека в терминальной стадии" - метод получения крайне извращённого удовлетворения. Сами дамы относятся к делу проще - если для них что то хорошо, значит, по их мнению, это хорошо и для всех. А если окажется, что нет - всегда можно пролить слёзку и фальшиво поизвиняться "от души".

Вот и в данном случае, маманька тащится от проявлений любви, беззастенчиво использует сына как причину для отказа. А далее Масик на пальцах демонстрирует почему не надо так себя вести и мешать любовь к своему ребёнку с любовью к другим людям.

Строго говоря, данное аниме поднимает проблему сексизма во весь рост - женского сексизма. Всегда очень скандального. Вот кажется, что Мамоко не скандалит с другой мамой-скандалисткой. Ан нет! Она не грубит. Но втихую наслаждается атмосферой скандала и делает всё, чтобы его развить сильнее и выглядеть "а я что, а я ничего - это всё она".
А причём здесь сексизм? А притом, что в этом аниме чётко видно, как подавляется любая особь мужского пола. Точнее единственная на весь сериал особь. Внутриигровые персонажи даже за мужиков не считаются, как видим.

Впрочем, эпизод в кафе Меди-мамы тоже показателен - самосуд ни за что по классической схеме.

Не затрагивая дальнейшее, хочется остановиться на омерзительнейшем штампе, который кочует из аниме в аниме - "насладиться школьной жизнью".
Уже сама постановка вопроса заставляет задуматься, что кто то сознательно пропагандирует школу не как место, где получают знания и опыт, а как место исключительно для развлечений. Впрочем, даже в этом аниме видно, что мамочки с удовольствием вернулись в школу именно и только чтобы поразвлечься, вспомнив молодость. Омерзительно.

Но и молодёжь не отстаёт - мамочки же получаются вон из тех юных "бунтарок". 35 килограмм пахучей субстанции 14-16 летней выдержки устремляются наружу и затопляют всё вокруг удушливыми клубами. А разгрeбать результаты бабьих дрязг посылают единственную особь мужского пола... такие дела.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
1 сентября 2019 11:15
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
8 серия. Ууууу... мамочки выясняют "кто тут отец". Но сходятся. что дети ихние и стало быть "чё хочу то и ворочу". Правда у Мамоко есть какая то деталь, которой нет у Меди-мамы, похоже, что этой деталью оснащён именно Масик. aha

Детишки в это время показывают пародию на танкование босса в данже. Боссы, оказывается, такими становятся из-за мамочек. Теперь мы знаем правду. Долой мамочек и не будет в мморпг боссов. aha

Вайс же демонстрирует давно уже вызывающий у старых ролевиков вопрос - куда в мага вмещается столько немаленьких бутыльков маны, каждый из которых ещё и солидную денежку стоит, а восстанавливает таки же не так чтобы всё и сразу. "Мой бедный животик" aha Ага.

Воу-ВоУ-ВОУ!
Японцы стырили и переделали слоган, приписываемый люркмором Сюткину - "Бей маму по ..."
И демонстрируют без цензуры и купюр, в полный размер. Спешите это увидеть на широких экранах!

Впервые Вайс чего то там смогла накастовать без помех, но всё зря...
И вот вопрос - в результате они сломали посох Меди-мамы и всё разом устаканилось, так за каким хреном они вообще этот махач с дочуркой устроили бессмысленный, если надо было сломать посох? Агась, в ммошках многие задания построены таким же черезпопным и нелогичным методом - сделай кучу ненужной фигни, превозмоги, а потом тебе напишут, что всё решилось методом, который с самого начала был в кармане, но просто вам не давали его прямо использовать до сюжетного триггера. Тьфу.

Снова победила "бабья дружба", лица у дочек подозрительно благостные и заинтересованные, все пищат хором "молодцы-молодцы!" и смотрится это так же поганенько, как на различных утренниках в реальности, когда, после долгих репетиций, все детишки кричат так же, а мешок с конфетами и дорогая игрушка достаются кому то одному и явно не самому талантливому, но той/тому за кого предки подсуетились.
Да и то сказать, а что изменилось то? Меди поняла, что мамин эгоизм таки же ей на пользу, а мамино раскаяние позволит ещё и получить с нее дополнительные "подарки". Мамочка же вообще ни разу ни в чём не изменила своей позиции, просто подала её под "новым" соусом - с другой точки зрения. Типично женские "компромиссы", когда ни одна сторона не уступила реально, но все изобразили это и удовольствие "результатами плодотворных усилий". Спектакль.

8 серия, осталось 4, но Порта всё ещё непонятно кто и что и как. aha
Может она лоли-мама Информы?

Упившийся бутыльков Масик подарил Мамоко фартучек (бронированный, если кто не понял). Мамоко его тут же и напялила. Масик чешет репу - полагается же на голое тело и с утра. По японским канонам. hi

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
7 сентября 2019 17:41
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
9 ссерия. Нууу... эээ... в общем то лицо Информы лучше всего характеризует эту серию, как и её слова Масику. Далее, чего то какие то намёки на PvP с лососинами.

Прикольного - отсылка к вентиляционной решётке и платьишку Мурлин Монро.

А вот реально круто выглядело - телепорт Вайс в магазин. Самый правильный из фэнтезийных телепортов - учитывалась возможность "влипания" в посторонние предметы и сам эффект правильно изображён и анимирован. super

В принципе, конечно же обыграли много чего и вполне зачётно.
Похабени в серии нет.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Rikuoy
30 сентября 2019 13:24
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 18.02.2016
ICQ:--
Очень странное анимэ, вроде про отношение матерей и их детей, но от каждой у меня начинается нервно дергаться глаз.
В особенности от матери гг, ее вечный позитив и даже ее проявление злости не злость вовсе, а просто надувание щечек.
unknow
Анимэ на любителя молодых мам с фансервисом.
Часть диалогов просто проматываешь, как и некоторые ситуации из-за их абсурда.
А гг откровенно жаль. unlucky
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 18:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры