Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Bakuman / БАКУМАН, ^^ Обсуждение всех сехонов
динамик
30 января 2013 16:08
Сообщение #901



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Небольшой эпизод с Ивасе (которая хоть и решила не проигрывать, но считай слилась уже)

а мне показалось очень трогательным то,что они все пришли и поддержали её,хотя она всегда была сама по себе и особо с ними не дружила.Молодцы ребята super
Правда ранее они так же и Накаи поддерживали,но толстяк был неисправим.
Забавно так Миёши ревновала.)Но и сама тоже пришла.
Так Ивасе так и не удастся больше ни чего интересного придумать?

Цитата: SakiMoon
А вторую арку с Накамине то пропустили

Жалко,я бы посмотрел на его окончательное падение.ну видимо времени не хватает уже. worry
Цитата: SakiMoon
новые идеи Ниидзумы и Ашироги. Сразу могу сказать, эти 2 манги и будут потом соперничать.

Ха-у Ниидзумы практически Санкарея намечается(только там девушка зомби была)) badsmile
А у Ашироги стандартная боевая манга?А я надеялся на что то более оригинальное,но с таким не победить видимо. hm А время то уходит-Михо уже совсем не вспоминают-жива ли она бедняжка?))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
30 января 2013 19:24
Сообщение #902



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Так Ивасе так и не удастся больше ни чего интересного придумать?

Про нее в манге с этого момента вроде больше и нет ничего... Просто упоминается, что "натурал" кончился - и все (правда я точно то не помню)
Цитата: Chigau
Да ну, вырезали одну из интереснейших арок...

ага(((
Цитата: динамик
Ха-у Ниидзумы практически Санкарея намечается(только там девушка зомби была))

когда эту серию смотрела, тоже Санкарею вспомнила))))
Цитата: динамик
А у Ашироги стандартная боевая манга?

ну вот такая вот манга) Только конец у нее будет вовсе не в стиле "наши победили и враги стали друзьями".
Цитата: динамик
Михо уже совсем не вспоминают-жива ли она бедняжка?))

Скоро будет тебе Михо) Они с сериалами новыми разберутся и будет последняя арка с ней (читала в комментах к манге, что за основу взята история одной из сейю "кэйона", но не знаю какой именно и вообще достоверна ли эта инфа - просто запомнилось).

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
31 января 2013 13:48
Сообщение #903



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Про нее в манге с этого момента вроде больше и нет ничего... Просто упоминается, что "натурал" кончился - и все (правда я точно то не помню)

Понятно.Ну тогда значит просто показали,что она не бросила мангу,не пала духом-будет дальше писать.Против Ивасе я в общем то ни чего не имею.Очень сильно меня не раздражала в отличии от Накаи и Накамине. lny
Цитата: SakiMoon
Они с сериалами новыми разберутся и будет последняя арка с ней (читала в комментах к манге, что за основу взята история одной из сейю "кэйона", но не знаю какой именно и вообще достоверна ли эта инфа - просто запомнилось).

Очень интересно.Я ни чего драматичного про сейю из Кейона не слышал.Любопытно будет посмотреть.Ну раз звезды,то значит и Михо ждёт успех)) good
Перейти в начало страницы
SakiMoon
31 января 2013 19:49
Сообщение #904



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну раз звезды,то значит и Михо ждёт успех))

Она уже звезда))) Азукьюн run

--------------------
Перейти в начало страницы
kasti
5 февраля 2013 13:44
Сообщение #905



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
17 Серия. Хоть про Ивасэ вспомнили,но нехотелось бы,чтоб еи уделяли пол серии. Манга про зомби??? Не тепично. Новая манга Аширогимуто Правда на тетрадку смерти немного смахивает,но мне она как то не очень...хочу чего нить эпичнее kawai

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
9 февраля 2013 19:41
Сообщение #906



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
18 серия.

Ух, как же я рада за ребяток-то была, молодцы super
Правда Эйджи так жалко стало, но зато почувствовал себя в их шкуре, а то обычно они за ним плелись)
Пока что идея Ашироги нравится больше, хотя читается она тяжелее, чем те же зомби,я думаю.

Пьяный Хаттори-сан - вообще нечто

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 февраля 2013 21:33
Сообщение #907



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
хотя читается она тяжелее, чем те же зомби

как ты это определила? cry
Цитата: Kari-chan
Пьяный Хаттори-сан - вообще нечто

мне его жалко было kawai Хорошо, что все так разрешилось - и РСР не закрыли, и Реверси утвердили для еженедельника))))))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 февраля 2013 18:01
Сообщение #908



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
18 серия.
Зомби Нидзумы против героев Ашироги-эпическое сражение!)
Каждая ставит новый рекорд!Забавно Маширо и Такаги плясали узнав об этом.)) dance
Цитата: SakiMoon
Хорошо, что все так разрешилось - и РСР не закрыли, и Реверси утвердили для еженедельника)

Ага,здорово!А то Хаттори аж жалко стало-бедолага напился)
Ну и тетрадь с любовными переживаниями дяди Маширо-как напоминание ему что тянуть бесконечно нельзя.
19 серия
Вот тут и выяснилось,что Михо не только получает главные роли,её фото появляется на обложке,но начинает выходить её шоу на радио. horray
Маширо опять ударяется в крайности.Он сам становится похож на зомби,так как работает на износ и не спит. hm Хорошо,что у них теперь много помощников,готовых работать ночью.
Но возникают какие то проблемы с сюжетом и Реверси начинает стремительно терять популярность.
Зато гениальный Ниидзума делает коронный ход,убивая старого злодея.
Такаги готов на всё ради счастья Сайко и Азуки,но когда уже наконец они получат своё аниме??? worry
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 февраля 2013 18:49
Сообщение #909



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Мне кажется, что Ниидзума-кун методично сходит с ума thinking
Цитата: динамик
Маширо опять ударяется в крайности.Он сам становится похож на зомби,так как работает на износ и не спит

Угу, я думала, что опять что-нибудь приключится. Все-таки не спать несколько дней - тяжко.

Цитата: динамик
Но возникают какие то проблемы с сюжетом и Реверси начинает стремительно терять популярность

Как я поняла, Такаги просто пытался вытянуть сюжет) Хорошо, что сошлись на том, чтобы закончить мангу. Все-таки есть множество шедевриальных относительно коротких историй (тот же Розен Мейден всего в 48 глав).
Цитата: динамик
Такаги готов на всё ради счастья Сайко и Азуки,но когда уже наконец они получат своё аниме?

Через 6 серия, я полагаю)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
14 февраля 2013 20:47
Сообщение #910



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Такаги готов на всё ради счастья Сайко и Азуки,но когда уже наконец они получат своё аниме???

Цитата: Kari-chan
Через 6 серия, я полагаю)

Раньше) Щас они разгонят "Реверси", потерпите пару серий) Ведь будет еще арка про Михо, а она связана с аниме Ашироги.
Цитата: Kari-chan
Мне кажется, что Ниидзума-кун методично сходит с ума

нет) Он просто видит потенциал "Реверси" (Эйджи ведь сразу чувствует что ждет ту или иную мангу), поэтому взялся за зомбяков всерьез и пропала его вечная ухмылочка)
Цитата: Kari-chan
Как я поняла, Такаги просто пытался вытянуть сюжет) Хорошо, что сошлись на том, чтобы закончить мангу.

Да. Он хотел растянуть)
Цитата: динамик
Маширо опять ударяется в крайности.Он сам становится похож на зомби,так как работает на износ и не спит.

Им же нужно было сюжет РСР перевести из одного журнала в другой, то есть прежде чем печататься в ежемесячнике, надо закруглить главы в еженедельнике, вот и получилось у них 2 сериала и короткие сроки. Теперь, когда герои РСР перешли в среднюю школу и другой журнал, у Ашироги не будет такой горячки, они все успеют и без таких жертв.

--------------------
Перейти в начало страницы
Chigau
20 февраля 2013 00:13
Сообщение #911



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Эх, 20 серия просто потрясающая. Хирамару, унылый человек, не нашедший в своей жизни счастья и пытавшийся найти его в Джампе, обрел его в лице Аоки-сан, и наконец-то смог ей признаться, но как обычно не без фэйла aha Вроде уже читал это в манге, а все равно аж на слезу пробило... Как он был счаслив, абалдеть. Шикарно просто.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
20 февраля 2013 15:24
Сообщение #912



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Chigau
Хирамару, унылый человек, не нашедший в своей жизни счастья и пытавшийся найти его в Джампе, обрел его в лице Аоки-сан, и наконец-то смог ей признаться, но как обычно не без фэйла

А мне Аоки жалко unlucky
Хотя, она подпортилась чего-то к концу, так что пусть.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
20 февраля 2013 20:20
Сообщение #913



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Хотя, она подпортилась чего-то к концу, так что пусть.

почему? Вроде такая же неопытная в любви, как и была)))))) Хотя мне тоже немного жаль, что у нее будет такой тормознутый муж badsmile Зато смешной))))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
21 февраля 2013 20:36
Сообщение #914



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Для меня 20 серия лучшая за последние месяцы.Всё таки редко в Бакумане целых пол серии посвящают романтике!
Да ещё на колесе обозрения-классика!)
Лично я рад за Хирамару и Аоки.Нашли своё счастье,вместе им будет хорошо-ведь видно,что они подходят друг другу по характеру. inlove
Не представляю -кто бы кроме Аоки (за два! года встреч) удовлетворён всего лишь чаепитиями)) badsmile Просто ангельское терпение!
Хирамару ведь и тут не смог сказать-выходи за меня-Аоки человек понятливый-всё сама разрулила))
А Йошида стал для бедняги вторым отцом.Обещал тому счастье-и всё выполнил-и деньги и популярность и невесту.) super От радости за дитя редактор даже сам заплакал.
Хирамару,как ребёнку нужна забота,внимание и опека.Ждём семейную мангу и сериал.

Убивает разница продаж манги Зомби-Реверси.Доп.тираж 900 тыс-на 30 тыс noo И это том,что манга Ашироги популярнее.
На вечеринке повеселил Нидзума весь в закусках,окружённый поклонниками и продюссерами.У Маширо чуть не появилась новая девушка-начинающая сейю)) aha Бедолага аж растерялся-про Михо давно не вспоминают)А та видать и правда уже звезда,бедная девушка не ожидала такой соперницы.)
А тут и продюсер для Ашироги нашелся вроде?
Перейти в начало страницы
динамик
3 марта 2013 18:29
Сообщение #915



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
21 серия.
Вот и горячие источники(какое же аниме без них))Ну могли бы и Михо туда захватить(ну ладно на следующий год возьмут))).
Пьяная Миёши отжигала.А Маширо оказался слабаком,так быстро вырубился.Хотя конечно играть в настольный теннис с полным брюхом то ещё удовольствие aha
Потом были сомнения -запускать ли аниме(Маширо ещё сомневается,не понимаю е-где же блин его любовь?? hm )
Хаттори расхохотался душевно так)Да и Такаги в нужную минуту поддержал друга,а то бы этот тюфяк точно отказался.
Позабавили рожи,которые строили Ашироги(и в радости и горе).Миёши в ужасе даже перестала их узнавать badsmile
В первый раз за все сезоны возненавидел Ниидзуму и его редактора.
Ну нужно было встрять(ведь он вроде как знает о мечте ребят?Или нет?)
Но наверняка всё должно хорошо разрешиться-Реверси получит аниме и Маширо наконец женится на Михо(предвкушаю счастливую встречу этих чудиков)) gd
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 марта 2013 22:32
Сообщение #916



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Маширо ещё сомневается,не понимаю е-где же блин его любовь??

ну он же качество боится потерять))))
Цитата: динамик
В первый раз за все сезоны возненавидел Ниидзуму и его редактора.
Ну нужно было встрять

Ну ведь они главные соперники, а Эйджи ведь хорошо чувствует перспективы, вот и рвется, боится упустить первенство (хотя и упустил уже почти - догнать хочет).
Цитата: динамик
Но наверняка всё должно хорошо разрешиться-Реверси получит аниме и Маширо наконец женится на Михо

Конечно) 4 серии всего осталось. Осталось Михо добиться наконец главной роли (на блюдечке ведь ей не принесут) - и хэппи энд))))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 марта 2013 19:09
Сообщение #917



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
ну он же качество боится потерять))))

Вот и получается,что для него манга важнее,чем Михо.Да так и есть ведь-разве можно выдержать столько лет?А тут вот она мечта исполняется,но он опять ищет попытку улизнуть-не хочешь жениться -не женись!))
Цитата: SakiMoon
боится упустить первенство

Ну уж мог бы ради друзей разок чуть притормозить- славы и богатства и так у Ниидзумы много-надо поделиться.
Цитата: SakiMoon
Осталось Михо добиться наконец главной роли

Она же вроде уже популярная сейю,да и мнение авторов должны учитывать? Хотя понятно,что это надо для создания драмы и счастливого финала.)
Перейти в начало страницы
динамик
11 марта 2013 18:19
Сообщение #918



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Какая романтика в 22 серии! gd
Не ожидал даже от Михо такой решительности и силы духа.Директор так её заставлял сказать,что у неё нет отношений.А она взяла тихо и спокойно выложила всю правду. super Девушки конечно же растроганы,а вот парни поклонники видимо расстроились и она может многих из них потерять.
А ведь эта тема и правда актуальна-как пример Хирано Ая не получает ролей вроде бы как раз из за этого. worry
Молодец Маширо,что дозвонился и поддержал любимую,но всё по большому счёту будет зависеть от режиссёра.
Хотя на самом деле плевать бы им на всё это-взяли бы и поженились,а то вот ну не получит Михо роль и что отношениям конец что ли? hm
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 марта 2013 20:46
Сообщение #919



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя на самом деле плевать бы им на всё это-взяли бы и поженились,а то вот ну не получит Михо роль и что отношениям конец что ли?

мечта же! МЕЧТА!!!!
Да получит она роль, не переживай) Своими силами и получит)))) Не зря же она старалась столько лет, вон даже роль Нахо выучила уже)
Цитата: динамик
А ведь эта тема и правда актуальна-как пример Хирано Ая не получает ролей вроде бы как раз из за этого.

правда что ли? а я все думаю, чего это ее в новинках нет, вроде популярная сейю... Кана Ханадзава зато чуть ли не в каждой badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 марта 2013 22:05
Сообщение #920



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
правда что ли? а я все думаю, чего это ее в новинках нет, вроде популярная сейю

Не ручаюсь за правдивость-я читал,что она рассказала о своих интимных связях,что сразу подорвало её популярность.И продюсеры из за скандальности перестали приглашать на главные роли.
У сейю свои правила-видимо нельзя ,чтобы у тебя была парень или девушка.ну или тщательно скрывать это.Иначе очень большая часть поклонников пропадает. hm
Цитата: SakiMoon
Да получит она роль, не переживай) Своими силами и получит)

Да я понимаю,что всё закончится хорошо(по другому не может быть-3 года ждали счастливой развязки!). Ну надо же ведь немножко по драматизировать))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 03:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры