Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




47 страниц 1 2 3 ... 45 46 47 Далее
Ответить
 Bakuman / БАКУМАН, ^^ Обсуждение всех сехонов
Misesu Saito
19 марта 2013 11:29
Сообщение #921



Доно
  • 85

Репутация: 638
Группа: Новичок
Сообщений: 778
Регистрация: 30.06.2012
ICQ:--
аниме хорошее, но скучновато thinking на мой взгляд

--------------------
Веселей идут дела, когда в руках бензопила:3
Перейти в начало страницы
динамик
19 марта 2013 19:09
Сообщение #922



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот это кастинг в прямом эфире на всю страну устроили.Напомнило наш отбор певца на Евровидение. badsmile
И начинающие звёздочки и уже заслуженные сейю.Это конечно фантастика(сомневаюсь,что такой конкурс мог бы быть),но для финала очень драматично и красиво всё получилось.
У других претенденток просто не было шансов,так как Михо выучила всю роль(да ещё в оригинале) и просто прожила роль у микрофона мечты.Да и у неё ведь такая цель была-не роль,а исполнение мечты inlove
Порадовало,что все сейю признали её безоговорочную победу и поздравили! horray
За Маширо опять побеспокоился-его от радости чуть не хватил удар и он грохнулся со стула.))А свадебку нам покажут?)) run
Перейти в начало страницы
SakiMoon
24 марта 2013 20:34
Сообщение #923



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А свадебку нам покажут?))

в манге не было) была только цветная страница а-ля свадебное фото.
Самой интересно решат ли создатели аниме отступать тут от оригинала))))))))))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
28 марта 2013 18:44
Сообщение #924



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Предпоследняя серия. cry
Михо и Маширо по прежнему краснеют,даже когда разговаривают по телефону.Как ояши,какие то.Ужас ,я прям боюсь за их совместное будущее.))
Молодцы ребята,что не отказались от планов завершить Реверси-концовка такая трагическая и неожиданная получилась,что манга моментально была раскуплена.Узнаю автора Тетрадки смерти.) super
Грядёт новая схватка с Ниидзумой!Но видимо уже с новой историей.
Больше всех порадовал Такаги-такой подарок другу на свадьбу сделал.Остаётся только её дождаться.)) gd
Перейти в начало страницы
mr_mta
3 апреля 2013 17:28
Сообщение #925



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
привет всем) кто знает продолжение будет? я видел посл серию эт было супер super и хочется проду это один из шедевров который я видел и так не хочется чтоб все так закончилось worry

последняя серия удалась на славу aha их аниме показали по тв мечта всей жизни исполнилась я так рад на них cry и Маширо сделал так хотел его дядя и было достоина уважения повторение той романтической обстановки слов чувств это было умопомрачительно. и как Азуки решилась поцеловать Маширо этот момент был долгожданным kawai и концовка была очень интересной Хирамару сан достиг и своей цели было классно если будет продолжения я буду счастлив
Перейти в начало страницы
динамик
3 апреля 2013 18:41
Сообщение #926



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,прекрасная концовка!
Очень много трогательных и романтичных моментов-
Премьера аниме(я бы вот с удовольствием глянул сериал по Реверси)),первое свидание(здорово Маширо на Ферарри подкатил! gd И пускай потом он тормозил и нёс всякую хрень)) закончилось всё поцелуем-спасибо за это Михо inlove )
Это ж надо-10 лет они ждали и шли к исполнению своей мечты-сколько же ещё ждать свадебной церемонии? badsmile
Зато у Хиромару и Аоки всё замечательно-очень рад за них! flowers
А редактор Хиромару,как всегда жжёт,но Накаи и правда неплохо бы 50 кг сбросить.)))
Цитата: mr_mta
привет всем) кто знает продолжение будет?

Я думаю- навряд ли.
Нельзя же превращать отличный сериал в мыльную оперу-,хотя и предсказуемый,но такой желанный и достойный финал замечательного аниме -Джамп ждёт светлое будущее с такими авторами,каждый из которых может создать шедевр.В личном плане у главных героев тоже всё чудесно - какие счастливые Михо-Маширо и Такаги-Миёши на снимке.Думаю всё хорошо у них будет и в дальнейшем! horray
Перейти в начало страницы
Chigau
3 апреля 2013 23:26
Сообщение #927



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: mr_mta
кто знает продолжение будет?

Нет. Отсняли всю мангу(при этом пару арок по пути потеряв), так что в лучшем случае 1 ОВА будет.
Перейти в начало страницы
monki d`lyffi
4 апреля 2013 19:57
Сообщение #928



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 28.03.2013
ICQ:--
)не хочу показатся грубым но это мое личное мнение как анимемана бакуман удался на славу в стиле аширогимуто все продумано и смотрится на 1 дыхании раз 20 наверное уже просмотрел мне нравится не надоедает жду концовку надеюсь они снимут свадьбу маширо и михо очень надеюсь в сравнении с другими аниме бакуман примерно 3 5 место ванпис 2 1 пока еше не встречал лучьшего аниме хотя уже не мало просмотрел ван пис затягивает это комедия в стиле сенена много боевых сцен и комедийных шуток в бакумане тоже не плохо все все равно как будто борьба между аширогимуто и нидзумой эйджи)))но аниме и в правду захватывающее learn

--------------------
Счастлив тот,кто открывает в себе внутреннее богатство.
А.Шопенгауэр
Перейти в начало страницы
Kamekadza
29 мая 2013 06:32
Сообщение #929



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 21.05.2013
ICQ:--
С самого начала очень понравилось. После выписки с больницы в 2ом сезоне меня просто начало бесить аниме смотря далее часа 4-6 был просто в ярости от сюжета, взбесило даже. Уже думал что ждать придётся 4ый сезон, мол накрутили всякого лишнего и т.д. Но после середины третьего сезона успокоился развязка начала появлятся.
От аниме очень доволен, хотя не которые моменты и напрягали :)
Ну хотелось бы 4ый сезон конешно посмотреть но это врятли скорей всего :)
Перейти в начало страницы
89040346594
11 июля 2013 00:58
Сообщение #930



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.07.2013
ICQ:--
оно не много надоедает tired , но всетаки интересное gd , и поржать иногда можно aha в общем super
Перейти в начало страницы
Detected_Lol
15 июля 2013 16:29
Сообщение #931



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 50
Регистрация: 19.07.2011
ICQ:--
автор выдры 11 Хирамару и его редактор Йошида это просто чумааа)))редактор такой пройдоха))в моем личном топе персонажей - 1 Хирамару 2 Йошида 3 Нидзума
в аниме слишком много типа романтики...и эта дура рыжеволосая просто раздражает .-. для меня что 1й, что 2й сезон на одном дыхании пролетел
Перейти в начало страницы
Ablaze
18 июля 2013 13:43
Сообщение #932



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Аниме Неплохое smoke
И сюжет хороший!!
В целом на досуге можно посмотреть))* tea

--------------------
Перейти в начало страницы
DayLight
6 июля 2014 05:02
Сообщение #933



Сенсей
  • 68

Репутация: 277
Группа: Анимешник
Сообщений: 447
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
мне нравится это аниме, сейчас вот начинаю смотреть второй сезон. Ну блииин! Еу обьясните мне кто-нибудь. Ну зачем Аширо так зациклен на том, что они должны встретиться, только после реализации его мечты. ну это ж издевательство какое-то. его девушка зовет на пляж пофоткать ее, а он говорит, только после того, как исполним нашу мечту. dead

--------------------
Друзьям моим, блуждающим по краю над обрывом
Хочу сказать один простой совет,
Вглядитесь в слабый лучик
Там вдали за горизонтом
Того, кто в него верит,
он выведет в рассвет
©Street beats
Перейти в начало страницы
Мефедроныч
10 июля 2014 04:10
Сообщение #934



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.07.2014
ICQ:--
DayLight,
Цитата: DayLight
Еу обьясните мне кто-нибудь. Ну зачем Аширо так зациклен на том, что они должны встретиться, только после реализации его мечты. ну это ж издевательство какое-то. его девушка зовет на пляж пофоткать ее, а он говорит, только после того, как исполним нашу

Это объясняется тем,что зачастую люди выбирают между семьей и карьерой. Если выбрали карьеру,то скорее всего о семье можно забыть,а если наоборот,то может оказаться слишком поздно самому реализоваться в карьере.
Ну и романтично,даже очень.Завидую немножко ;)

Все сезоны были динамичны и я ни разу не заскучал. Смотрел около 2 месяцев назад,но до сих пор помню многих второстепенных персонажей,что говорит о хорошо проработанных героях, их отличительных и характерных только им качествам,а так же и о сюжете.
Рисовка очень порадовала,тут пожалуй даже без комментариев.
Я не очень много видел аниме,которые рассказывали про жизни мангак и жизни и карьере.
10/10. Советую смотреть всем super
Перейти в начало страницы
123server123
5 августа 2015 04:04
Сообщение #935



Кохай
  • 0

Репутация: -1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.08.2014
ICQ:96
Прекрасная штука ребят неотрываясь посмотрел все 3 сезона без сна)

--------------------
— А вы меня прям впечатлили... Рисковать своей жизнью, чтобы спасти чужую. Аплодирую стоя.
— Семья... Вот это и называется «семья». Это ведь не «кто-то там». Это моя дочь. Или серийным убийцам недоступно такое «сакральное» знание?
— Не смеши. Кто угодно. Хоть семья, хоть друзья. Все друг другу чужие. Все «кто-то там».
Перейти в начало страницы
47 страниц 1 2 3 ... 45 46 47 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 09:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры