Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Steins;Gate / Врата Штайнера, Обсуждение аниме
XXSBlack
5 мая 2011 01:47
Сообщение #81



Доси
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 19.08.2010
ICQ:--
Цитата: Taura
Привыкайте:) Хотя на мой взгляд, тут все не так запутанно, как в Экспериментах Лэйн, Границе пустоты (спираль парадокса) и Хаосе. Но это так, к слову:)

О да! Хаос это класная штука))) Хотя там на мой взгляд все было более понятно чем здесь. Но и в этом аниме мозг вскипает только после первых 2 серий, а дальше уже все более понято.
Перейти в начало страницы
динамик
5 мая 2011 19:30
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Боже,как же мне нравятся перепалки и приколы Окарина и Курису.За одно это я люблю это аниме.Прям можно,вообще больше ничего не показывать,а только их болтовню и я буду с удовольствием смотреть на это. aha
Избранный богом,безумный учёный Хооин Кёма в этой серии отжигал,как никогда,а под конец в небольшом шоке от 14 желеобразных людей по всему миру,решил установить свой мировой порядок badsmile
Блин,Серн не церемонится,превращая людей в зелёные студни.Вроде бы пары экспериментов было достаточно,чтобы понять проблему.Зачем им 14 раз было наступать на одни грабли?И наши лаборанты ведь не посмотрели имя японца,интересно кто это?
А самая загадочная в этой серии была Воин из будущего,работающая на полставки.Теперь то точно ясно,что она не из этого времени.Опять аналогии из Терминатора.Ей мерещатся бомбардировки,она знает о будущем Курису(что же она там натворила unknow).Наверно у неё есть и какое то задание в нашем времени?
Цитата: revn
После пятой серии продолжения хочется еще сильнее.
А ведь ждать финал ещё очень долго. cry3 А Фейрис Окарину надо тоже принять в лабораторию ассистенткой,тогда её будут много показывать badsmile
Перейти в начало страницы
Taura
5 мая 2011 20:53
Сообщение #83



Семпай
  • 51

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 168
Регистрация: 30.01.2011
ICQ:--
Цитата: revn
Не бывает столь женственных аниме персонажей мужского пола. Обычно они оказываются именно теми, кем выглядят.

revn, вот цитата с того же сайта:

Urushibara Luka
Ruka Urushibara is a bishnen who looks strikingly like a girl and even wears the garment of a miko despite being a boy. He is a close friend of Shiina Mayuri and is often asked by her to try on her cosplay costumes


Не факт, конечно, что это факт, но все-таки есть вероятность, что Рюка - мальчик, а картинки - это просто арт, намекающий на его исключительную женственность.

п.с. краткое резюме по игре и основным событиям я прочитала. Хотя оно страшно корявое, но хоть что-то стало ясно.
revn, спасибо за идею поискать мангу по Вратам Штайнера. Честно говоря, не думала, что манга-адаптация игры существует.
Перейти в начало страницы
Сатоми
5 мая 2011 23:46
Сообщение #84



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Серия шикарная,история закручивается,герои все ближе и ближе(я даже начала чуть больше понимать Окарина),а адронный коллайдер пугает все больше и больше wtf .Страшная смерть.Меня вот тоже заинтересовало имя японца,который принимал участие в эксперименте.Может это тот самый человек,о котором говорила "воин"(имя не помню),и которого уже нет в живых?Ждать невыносимо,но радует,что cерий будет 24.
Перейти в начало страницы
XXSBlack
6 мая 2011 03:47
Сообщение #85



Доси
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 19.08.2010
ICQ:--
Цитата: revn
После пятой серии продолжения хочется еще сильнее

Емммм..... я что то пропустил?.... разве серий не 4?
Перейти в начало страницы
динамик
6 мая 2011 07:07
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: XXSBlack
Емммм..... я что то пропустил?.... разве серий не 4?

Да не,уже вышла 5 super
Перейти в начало страницы
Сатоми
6 мая 2011 11:36
Сообщение #87



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: revn
сейчас бы перенестись на несколько месяцев в будущее, когда steins;gate уже выйдет, посмотреть его и вернуться назад aha
Микроволновка, где ты там?

Опасно для здоровья shock
Перейти в начало страницы
Taura
6 мая 2011 17:06
Сообщение #88



Семпай
  • 51

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 168
Регистрация: 30.01.2011
ICQ:--
Цитата: Сатоми
Опасно для здоровья

Надо провести полигонные испытания на бананах. Если бананы выживут, будем запускать человека badsmile
А вообще, как ни странно, в этом мульте имеется много отсылок к реально существующим явлениям и организациям.


Теперь мне страшно интересно, какую научную базу авторы будут подгонять под строительство мини-БАКа героями Врат. Чувствую, это будет что-то интересное.
п.с. в том, что герои будут строить мини-БАК, сомнений после 5-ой серии не остается.
Перейти в начало страницы
Roolo
6 мая 2011 18:20
Сообщение #89



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 26.05.2009
ICQ:--
А я хочу ещё написать про спутник: Возможно он оказался в здании и за того что Окарин отправил смс в прошлое, и чёто случилось с Землёй и она оказалась ближе к спутнику или наоборот. Спутник не падал, а просто появился там.


И ещё Организация про которую говорит Окарин может быть СЕРНом из будущего или чёто типо того.
Перейти в начало страницы
динамик
6 мая 2011 19:05
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Чтобы обосновать научно, как микроволновка Окарина смогла переместить банан, придется постараться.

Так у них не просто микроволновка,а мобиломикроволновка(название временное) aha
Цитата: Roolo
И ещё Организация про которую говорит Окарин может быть СЕРНом из будущего или чёто типо того.

Интересно,сама Серн знает,что их в этом проекте записали в злодеи,а если знает то как к этому относится badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
6 мая 2011 19:55
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Раз непонятки со смертью Куристины и то, что человек из будущего ее явно ненавидит всей душой, есть вероятность, что в будущем она герой с отрицательным полюсом.

Она будет работать на Организацию?).А боец из Сопротивления?Ужасные аналогии с Терминатором. sword
Цитата: revn
Серьезно, что-то слишком терминатором отдает

Ну перемещения во времени без аналогий с Терминатором не обойдутся.В сериале например,уже это на поток было поставлено(перемещались целыми группами и даже в будущее),иногда,кстати,ошибались во времени(один терминатор улетел в 20 годы прошлого века) badsmile
Перейти в начало страницы
Taura
6 мая 2011 20:30
Сообщение #92



Семпай
  • 51

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 168
Регистрация: 30.01.2011
ICQ:--
Ребят, я просто сползаю под стол от смеха, читая ваши посты cry Какая началась дискуссия! О, я это люблю))
Цитата: revn
Только если каким-то образом микроволновке передается энергия для резонирования на сверхвысоких частотах..

revn, я не большой спец по физике, но вот цитата из Википедии:
Сотовый телефон — сложное высокотехнологичное электронное устройство, включающее в себя: приёмопередатчик на 2-4 СВЧ-диапазона, специализированный контроллер управления, цветной/монохромный дисплей, интерфейсные устройства, аккумулятор

По всей видимости, авторы все-таки продумали этот момент. Телефон способен принимать сигналы сверхвысокой частоты (СВЧ), и вероятно, он каким-то образом резонирует с микроволновкой (которую также называют СВЧ-печь)

Но это уже лежит далеко за пределами моих познаний. Просто предполагаю, что это так.
Перейти в начало страницы
динамик
6 мая 2011 20:50
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Taura
Телефон способен принимать сигналы сверхвысокой частоты (СВЧ), и вероятно, он каким-то образом резонирует с микроволновкой (которую также называют СВЧ-печь)

А ни кто опыт сам самостоятельно со своей микроволновкой и телефоном провести не хочет?Вдруг тоже получится машина времени unknow aha
Цитата: revn
Может, ей предложат изменить ее прошлое или что-то в этом роде..

Да уж,так как воин прям с ненавистью какой то на Куристину смотрела,не она ли её и убивать будет?Ведь задание то у неё явно есть какое то unknow
Перейти в начало страницы
Taura
6 мая 2011 21:03
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 168
Регистрация: 30.01.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А ни кто опыт сам самостоятельно со своей микроволновкой и телефоном провести не хочет?Вдруг тоже получится машина времени

динамик, начинайте. Морально мы все с Вами cry Но для начала, потренируйтесь на бананах))

п.с. Вам надо прежде всего понять, как подсоединить телефон к микроволновке. Я лично даже не смотрела, есть ли там соответствующие разъемы, или это чистая выдумка))
Перейти в начало страницы
Сатоми
6 мая 2011 21:05
Сообщение #95



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
не она ли её и убивать будет?Ведь задание то у неё явно есть какое то

Насколько я знаю,они не имеют права так сильно менять прошлое.А меня вот еще что заинтересовало-газеты,в которых писалось о желейных людях,были выпущены явно в прошлом.СЕРН,отправляя людей в прошлое,ничего не изменил,т.е. получается попытка изменить прошлое приводит именно к тому,что есть в настоящем.
Цитата: revn
что-то слишком терминатором отдает

Как хорошо,что я не смотрела Терминатор gd
Перейти в начало страницы
динамик
6 мая 2011 21:14
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Taura
Но для начала, потренируйтесь на бананах))

Бананы я лучше просто так есть буду tea
Цитата: Taura
Я лично даже не смотрела, есть ли там соответствующие разъемы, или это чистая выдумка))

Ну,Хооин Кёма,ведь Избранный богом,он и не на такое способен badsmile
Цитата: Сатоми
Как хорошо,что я не смотрела Терминатор

Да,вам очень повезло,что ещё предстоит познакомиться с этой замечательной вселенной. super
Цитата: Сатоми
Насколько я знаю,они не имеют права так сильно менять прошлое

Она же вполне намеренно устроилась на работу в дом,где находится Лаборатория.И задача у неё явно есть hm
Перейти в начало страницы
Zanto
6 мая 2011 21:17
Сообщение #97



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
"Воина" ещё в 1 серий мельком показали как военную... cool
Перейти в начало страницы
Сатоми
6 мая 2011 21:18
Сообщение #98



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
И задача у неё явно есть

Это без сомнения,но вряд ли эта задача-убийство Курисе.
Перейти в начало страницы
Taura
6 мая 2011 21:25
Сообщение #99



Семпай
  • 51

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 168
Регистрация: 30.01.2011
ICQ:--
Цитата: Сатоми
Это без сомнения,но вряд ли эта задача-убийство Курисе.

Не факт)))) Возможно все)
Перейти в начало страницы
Сатоми
6 мая 2011 21:36
Сообщение #100



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: Taura
Не факт)))) Возможно все)

Тогда почему она остановилась?Желание было.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 17:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры