Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Steins;Gate / Врата Штайнера, Обсуждение аниме
Legion Krovi
18 июня 2018 18:35
Сообщение #1301



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: Bato-San

Вообще это не "продолжение" в нормальном понимании, а "срубим бабла ещё раз за одно и то же" и что то про "мы вас задолбаем одним аккордом".

Собсно, как оно с альтернативками и бывает обычно.

Всё же надеюсь что это не ОВА по мотивам произведения, 20+ серий как то жирно для Овы.
Хотя бывает и такое, например продолжение аниме "Прославленный" иначе как Овой и не назовешь.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Tristar
18 июня 2018 21:20
Сообщение #1302



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Legion Krovi, Bato-San
Лажание в продолжениях бестселлеров и лажание от именитых авторов и студий, становится чем-то вроде тренда текущего времени.
Своего рода, ожившее предупреждение: "Не сотвори себе кумира".
Перейти в начало страницы
Bato-San
19 июня 2018 14:28
Сообщение #1303



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Legion Krovi, ну это сериал по очередной игре. Притом у игры тоже несколько концовок и какую выберут - "догадайтесь сами". Т.е. в общем то в норме это должен был бы быть спинофф где то между смертью Курису в основном сериале и её воскрешением там же. На практике же им захотелось запилить альтернативу... кхм.

Tristar, ну это то и так понятно. Тут вопрос скорее в том, что они могут постараться оставить открытую концовку, чтобы ещё подоить покупающих фанатов.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Ыфка
21 июня 2018 18:49
Сообщение #1304



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 11.06.2014
ICQ:--
Нытье
Из серии в серию бесполезные персонажи воют на луну.
А ведь ввели неплохой, интригующий даже персонаж - девчонку, похожую на Макисе. Саму Макисе оцифрованную. Но зачем о них рассказывать?
Зачем подозревать или выгонять из жизни старых врагов вроде Моэки, надо поближе ее держать и во все тайны посвятить.
НЕТ, развитие сюжета для слабаков. Мы возьмем еще персонажей, левых подружек, кучу ученых, которые ничего не изучают. И всю эту массовку пустим водить хороводы, перемежая, конечно, нытьем. Причем даже не старых персонажей, которые всем полюбились и им сочувствуют, а взяли коротышку, нарядили в халат и наделили непонятными эмоциями к Курису, к Окабе, к нотбуку (что б...ть????)
Итог: сезон явно не тянет. Возможно, после 12 серии сюжет ускорится и все идиотские ходы станут оправданными.
Перейти в начало страницы
Bato-San
23 июня 2018 14:13
Сообщение #1305



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
11 серия. Вот оно. За что я ненавижу подобные игры и сериалы:

Взлом компьютеров и "отныне я буду рассказывать тебе всё, но ты должна пообещать мне..."

Про взлом и говорить нечего - сразу видно, что процесс сей "за гранью понимания". Поэтому "побольше всякой хрени с проводами, хентайных сайтов на множестве мониторов и бегущих строчек в стиле Матрицы. Обязательно зелёных".

Про откровенность - или стараемся сохранить эту реальность как есть или ломаем её. Если последнее - давай уже всех посвяти. Все будут рады помочь, а ситуация станет неконтролируемой окончательно. Но здесь же ДЕВУШКА ! ЛОЛЯ ! Поэтому надо рассказать.
И пусть весь мир...

Это первые 5 минут серии.

Упс. Оказывается решает не научный подход, а эмоции - "Оно будет проклято ! Нет, Я не хочу этого !" И это учёные ? Детсад.

Плакат и дыра в стене - отсылка к фильму "Побег из Шоушенка".

А потом пришли русские и сделали всем хорошо. И всё стало правильно.
Потому что русские - это мир во всём мире. Во все времена.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
24 июня 2018 15:06
Сообщение #1306



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Про взлом и говорить нечего - сразу видно, что процесс сей "за гранью понимания".
Ничего не поделать. Киношные штампы про взломы, они такие... с бегущими строками.
При попытке демонстрировать взломы с бекдорами, авторам вменяют раскрытие государственной тайны и увозят на беседу, откуда они возвращаются уже другого пола.
Хуже этого штампа, может быть разве что подбор пароля:

- "1234"
- Не подходит.
- "password"
- Нет
- "admin"
- Тоже мимо. Она же ученая. Нужен научный пароль.
- Хорошо. Дата рождения плюс размер груди умножить на постоянную Планка.
- Подходит!!!
badsmile

Так это чтож, все 11 серий были так, мельтешением? Из искры не возгорелось пламя и все разъехались по домам?
Перейти в начало страницы
Djon451
25 июня 2018 00:14
Сообщение #1307



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Почему я это смотрю?? Ничего же не происходит, но бац, и уже конец серии, как так товарищи
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 июня 2018 09:51
Сообщение #1308



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
Так это чтож, все 11 серий были так, мельтешением? Из искры не возгорелось пламя и все разъехались по домам?

Цитата: Djon451
Почему я это смотрю?? Ничего же не происходит, но бац, и уже конец серии, как так товарищи

смысл всего происходящего в сериале, как раз в том, чтобы ничего, т.е. абсолютно ничего в этом мире не менялось - именно к этому и прилагает все усилия Окарин, способствуя таким образом вносимым изменениям.

Потому что "бабочка уже взмахнула крылушками" запуская всю цепочку и что ты теперь "не делай" или "не делай" - нихрена уже "не сделаешь" ! aha

Вообще логика Окарина вполне понятна и разумна - Курису это канешна шуры-муры, лубоффь и всё такое, но дать она скорее всего не даст вообще или даст, но раз в году. И хочется и колется. Да и шубой тут не отделаешься.
А Маюши - это всё же деньги, жрачка, поддержка, старые друзья и то что Курису померла, даёт бонус в виде тёплой женской жалости и сочувствия.
Окарин та ещё эгоистичная скотина. Но это всё по сути и в официальном описании уже сказано. aha

А смотрите вы это потому что подсознательно догадываетесь, что с того моменту, как Окарин поведал одной "учёной" правду, события уже от него мало зависят, патаму чта девочки склонны к. Особенно если их оставить без присмотра.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
29 июня 2018 07:13
Сообщение #1309



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
12 серия. Собственно произошло то что и так было понятно с самого начала - Кагари всё вспомнила. Правда нам ещё не показали, что именно она там вспомнила, толком. Так вот, что сама Кагари, что песня - по мысли авторов, просто закольцованы на себя и никогда не существовали нигде, вне данной временной петли (которая, впрочем, может существовать ещё в куче реальностей). Ну это не совсем рекурсия (сцылка на вики).

Собственно, авторы попытались обойти проблему "заколдованного круга" тыкнув пальцем в Окарина... кхм. Но тут снова парадокс.

Хотя в общем то в зону такового попадает не только Кагари, но и все после после первого изменения реальности. А прямыми результатами являются Маюши, Сузуха, Кагари, Курису и эпизодически остальные персонажи.

НУ посмотрим, что там дальше будет. Судя по всему снова "таинственные организации с боевиками и намекающими названиями".

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Mister0000
6 июля 2018 01:18
Сообщение #1310



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Не помню уже даже, когда в последний раз японские мультики включал, но внезапный пост где-то в новостной ленте о продолжении одного из самых любимых сериалов дал о себе знать. И вот я тут, приветы старичкам, которые еще обитают на этом форуме hi hey

Не знаком с оригиналом, если честно, но судя по всему придется прочитать. Как-то немного сумбурно выглядит сериал. Полагаю, что на то же самое попадание в другую линию и "Проснись, Окабэ" в ВНке уделено было куда больше времени.

Ну а вообще - началось все очень крепко, я аж проностальгировал по просмотру первого сезона gd
Правда, под конец как-то сдулось. Конечно, вполне возможно, что это просто брейк такой перед очередной мясорубкой, но... Надеюсь, что мои опасения таки окажутся напрасными и в итоге сериал будет такой же крутой как и старый. Вот.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Tristar
6 июля 2018 15:59
Сообщение #1311



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Не помню уже даже, когда в последний раз японские мультики включал, но внезапный пост где-то в новостной ленте о продолжении одного из самых любимых сериалов дал о себе знать
Видать, в этом аниме закодирован сигнал пробуждения, для спящих в анабиозах супергероев
При выходе первых серий, в топике отметились несколько ,взявших академический отпуск.
badsmile

Но печаль заключается в том, что сигнал побудки в этом аниме, был только в названии.
А вот само содержимое, медленно погружало в сон недавно пробудившихся и дежурных по объекту.

И если бы это было единичное событие - его мы можно было списать на магнитные бури и неудачные фазы луны.
Но увы, лажание известных брендмейкеров и брендов - становится обыденностью.

Если спасение и придет в этот тусклый мир заимпотентившися авторов, то в виде никому незвестного Ноунейма.. и брата его Ноулайфера.
hm
Перейти в начало страницы
Bato-San
9 июля 2018 19:55
Сообщение #1312



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
13 серия. И вроде бы можно было бы написать бы "неплохо"... НО !
Когда в одну серию запихивают объём важной информации, превышающий таковую в предыдущих 12 сериях... хм. ХМ !
Большую часть серии персонажи с грацией деревянных болванчиков глаголят навязшие на зубах штампы деревянными же голосами.
Ведь надо же зрителя настроить на "всё наладилось", но при этом протащить очередной штамп с некими "секретными исследованиями" и "промыванием мозга". А так же, до кучи, программированием мозга, подменой воспоминаний, раздвоением личности и прочая бульварная муть.
И всё это в одну серию. Вот. Кушайте. Не обляпайтесь.

И что имеем ? Показанный в хвосте серии листок указывающий на факт, что основой Амадеуса была Кагари... ?! Чего ? Да пофиг. Может ещё про клонов и джедаев покажут. Сотни тысяч Курисо-Кагари-СкайнетАмадеусов...

Tristar, да в связи с событиями на сайте, здесь и Ктулху может всплыть. Войны Амадеусов...

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Mister0000
16 июля 2018 20:29
Сообщение #1313



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Ну, не знаю, какая-то скомканная серия. Лишь что-то интересное под конец пустили.

Цитата: Bato-San
Может ещё про клонов и джедаев покажут. Сотни тысяч Курисо-Кагари-СкайнетАмадеусов...

Вообще, когда Окарин зашел в комнату ту - я сразу подумал о куче кукол-клонов Кагари aha Но все оказалось куда проще и скучнее..
Хотя, если учесть, что у нее в досье там был порядковый номер - вполне вероятно, что она - далеко не первая модель.
Кстати, номер у нее (K-6205) совпадает с кодом, который произнесли те американцы во время вторжения в лабораторию в, кажись, 7 серии.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Bato-San
21 июля 2018 17:09
Сообщение #1314



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
14 серия. "прошло 2 месяца..." - когда Окарин добрался до стоящей под дождём над телефоном Сузухи. aha Но, вообще, как то странно получилось, если учесть, что в конце 13 серии события происходили параллельно, как он оказался в городе так быстро ?

А вот Кагари в шлеме, почему то выглядит старше Кагари из 13 серии.
Да и есть ещё одна мелочь - Кагари из 13 серии вспоминала, что это Маю сдала её профессору. Что то сомнительно, что после такого она бы стала бегать за подарком Маю.

Mister0000, вообще сериал построен на конспирологии и допущениях типа того, что машина времени возможна. Поэтому, в принципе, вся задача авторов сводится к тому, чтобы сглаживать несостыковки и рояли в сюжете путём вкидывания новых.

В данном случае это будет постройка своей мобильноволновки и возможное внесение хаоса в планы Окарина, что позволит начисто избавиться от необходимости вообще что то объяснять.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
JenekOk
27 июля 2018 12:49
Сообщение #1315



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
15-я серия даёт нам немного отдохнуть от мрачных мыслей и посмотреть комедийно-романтическую зарисовку на тему принудительного свидания со слежкой thieft . Неплохо получилось, но есть один ляп: за ходом свидания следила только Судзуха, а должны были следить все девчёнки+Рука-кун. Косплейные костюмы шпиона, состоящие из шляпы, длинного плаща и дурацких очков с носом тоже должны прилагаться обязательно stareyes .
А о том, что авторы просто тянут эфирное время не переживайте: В первом сезоне первых серий 12 тоже тянули время, а потом всё резко ускорилось shock . Сама фишка сериала в том, что время может двигаться то очень быстро, то очень медленно, причём в разных направлениях).
Перейти в начало страницы
динамик
27 июля 2018 22:44
Сообщение #1316



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательная 15 серия о том как Дару строил романтические отношения с Амане! inlove Да,лучше оставаться таким как ты есть,чем строить из себя Казанову))
Перейти в начало страницы
Kostol
16 августа 2018 16:00
Сообщение #1317



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
Лишь один вопрос (Пока что)... Как кучка солдат попала на крышу незаметно?! Как?! Я просто ну не понимаю.

--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
Tristar
19 августа 2018 15:57
Сообщение #1318



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: JenekOk
фишка сериала в том, что время может двигаться то очень быстро, то очень медленно, причём в разных направлениях).
И это прилично мешает просмотру.

От этих ускорений и томожений, постоянно падаешь с кресла.
Стукаешься головой и забываешь содержимое предыдущих серий.
worry
Перейти в начало страницы
Tristar
28 августа 2018 10:16
Сообщение #1319



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
серия 19.00.00

Стоило, наконец, убрать то, что Окабе так пытался сохранить-ненавредить, как он тут же выздоровел.

Перестал демонстрировать широко открытые глаза на пол лица, трястись мелкой дрожью и бесцельно бродить по улицам.
А вместо этого лихо запрыгал во времени, как кенгуру, с решительным выражением лица.
badsmile
* Вот что крест живоворящий делает.

Окабэ! Вперед! В смысле Назад!
support

Злодейский белобрысый америцкий профессор, как и положено Злодею, очень много разговаривал, за что и пострадал.

Вот сколько раз уже говорили этим злодеям: "Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай".
https://www.youtube.com/watch?v=D9ZbdToTMC4
worry
Перейти в начало страницы
динамик
16 сентября 2018 21:21
Сообщение #1320



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
21 серия

Окабе просто герой- 3 тыс прыжков во времени- это даже представить себе трудно. Но ради своих близких друзей он пошел на этот немыслимый подвиг! super
И когда казалось,что все плохое позади и все получилось,вдруг что то снова пошло не так. lny
Врата Штейна 0 у меня не хуже оригинала идут. И драмы и интересных неожиданных поворотов сюжета тут не меньше
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 10:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры