Полная версия этой страницы: Bakuman / БАКУМАН
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Elison
Цитата: динамик
(которому деньги не куда тратить)

всем бы так) Он вообще кадр тот еще))))
Цитата: динамик
Нидзума уже 8 млн копий манги выпустил(сумасшедший какой то успех)

Ну у них и плотность населения больше и манга безумно популярна( почти все подростки и даже некоторые взрослые читают), а еще Нидзума-кун гений)))
Цитата: динамик
Такаги с Миёши к тому времени когда Маширо с Михо решатся таки наконец поцеловаться,внуков уже растить будут

Хотя б Такаге с Миеши поженились в аниме( хотя это маловероятно) я их свадьбе даже больше буду рада...
динамик
Цитата: Elison
Хотя б Такаге с Миеши поженились в аниме( хотя это маловероятно) я их свадьбе даже больше буду рада...

Ага,мне эта пара тоже намного больше нравится(особенно заводная и энергичная Миёши).Как она выходя из палаты выдала-поцелуй мол Михо парня. badsmile Угу,ждите поцелует она(да Маширо заявил,что и не хочет-вот чудик))
Цитата: Elison
Ну у них и плотность населения больше и манга безумно популярна

Но 8 млн цифра огромная(я знаком с производством книг прекрасно,так что в теме)
Цитата: Elison
Хотя б Такаге с Миеши поженились в аниме

А насчёт свадьбы-тут когда обсуждали первый сезон,читавшие мангу сказали,что

так что всё может быть.)
Красава
cool они просто расписались и живут вместе...свадьбы как таковой не было
Elison
Цитата: Красава
они просто расписались и живут вместе...свадьбы как таковой не было

ну то манга, а это аниме... может переделаю все и концовка другая будет... Хотя наверно лучше чтоб как в манге, ибо до сих пор аниме просто супер получается))))
Красава
cool ну пока анимешка идет практически идеально по манге...не хотелось бы, чтобы начали затягивать или отсебятину делать...
Луна 211
Мне нравится super
Love_Demon
Я считаю аниме превосходно тем, что много интриги и напряженных событий)
Я когда смотрю это аниме, смотрю, как главные герои добиваюся своего, даже находясь на грани смерти, - дух захватывает, и сердце не на месте)
Их чувства передаются у меня в душе, я сопереживаю вместе с ними!
Аниме хоть и повседневного жанра, но очень отличается от других своим характером, я считаю, что оно особенное, потому что в повседневке обычно сюжеты однотипные, а тут столько эмоций! В общем, я восторге от него, наверно растроюсь, когда оно закончится((( worry
кстати, по этому аниме я многое узнала, как создаются аниме - оказывается, это куда труднее, чем снять просто фильм! cool
в общем жду с нетерпением следующую серию, и я с уверенностью могу сказать, что она мне тоже очень понравится! run
Всем также советую его посмотреть - аниме замечательное) super
Vitaminka
мне очень нравиться это аниме...
нуу не только из за рисовки,
и то что автором являеться Оба Цугуми (автор всеми любимого, (кто так не считает камень в лоб тому omg ) Тетради Смерти)...
радует то что аниме по самой идее отличается от всех...а то как то уже всё начинает приедаться повторяться... swet
ммм...вообщем это что то новое и я всем советую super
Amatory7590
Не было возможности смотреть 7 и 8 серию.
Буквально только что посмотрела и я в восторге,в общем оно меня ещё и с первого сезона затянуло.
Честно признаться,я ждала меньшего от второго сезона,казалось,что будет не так интересно,но смотря второй сезон,мне кажется,что он ещё лучше первого.
Очень переживала за главных героев и была рада когда они всё таки отстояли своё право на публикование сериала.
Ещё очень порадовала то,что друзья тоже были на их стороне и были готовы пожертвовать своими сериалами.Я не ожидала,что Аоки тоже будет участвовать в этом.
В общем жду продолжения.
И ещё,ребята,подскажите с какой главы заканчивается 8 серия аниме.Уже нет терпения ждать новые серии)
Elison
Цитата: Amatory7590
Честно признаться,я ждала меньшего от второго сезона

у меня вообще ощущение что это не второй сезон а вторая часть первого...)
Ichi Rin
Аниме отличное, 2 сезон очень радует, особенно тем что от манги сюжет не отходит (не дай бог филлеры и тут появятся noo ), но ждать каждую серию так утомительно... unlucky
GTFO
Ichi Rin,
филлеры вряд ли появятся, манга далеко впереди. Да еще и сезоны по 25 серий, так что не догонят никак
JuvialS
Шедевр super gd inlove начиная с 1 сезона смотрица на одном дыхании полностью 25 серий просмотрел за день, начал смотреть 2 сезон ну не знаю я подожду выхода всех серий мне понравилось но слишком они намудрили с обещаниями такого и в реальной жизни не придумаешь aha aha
kick_me
как по мне так аниме на уровне gd
интересный и довольно редкий сюжет super
лично я ничего подобного не видел.5+
динамик
Такая драматичная житейская 9 серия. super
Блин,я сам с ужасом вместе с ребятами ждал решения редакции по выпуску Трапа.Представляю их чувства. dead
Понравился опенинг аниме Ворон-Нидзума всё таки красавчик.)
Хирамару-сан на крутой машине просто убил-Немецкий импорт(здорово его поймал редактор.) badsmile
Я конечно понимаю,что Накаи не молод и боится что второго шанса у него не будет,но всё таки Аоки его даже мужественнее(как она всё с достоинством принимает) inlove
Вот интересно-Маширо с Такаги попытаются спасти Трап или будут всё таки новую мангу начинать?
Nafalem
Цитата: динамик
Вот интересно-Маширо с Такаги попытаются спасти Трап или будут всё таки новую мангу начинать?
Я думаю что спасут!! Азуки подняла их мотивацию aha "хочу говорит жениться до 40" очевидное желание.
Цитата: динамик
Я конечно понимаю,что Накаи не молод и боится что второго шанса у него не будет,но всё таки Аоки его даже мужественнее(как она всё с достоинством принимает)
жалко их, но их манга немного неподходит Jampу, непомню говорила она или нет почему пошла именно в сенен мангу а не занялась более подходящей ее стилю "седзе"?
Monster Kiubi
Посмотрев 9-ю серии,почему то вспомнил вот такое высказывание: "Сильный не тот кто не падает,а тот кто каждый раз поднимается"(немного перефразировал,дословно не помню).Считаю,что силы духа ребятам не занимать,ну и Адзуки молодчинка, самое то написала.))
Цитата: динамик
Вот интересно-Маширо с Такаги попытаются спасти Трап или будут всё таки новую мангу начинать?

Остается только предполагать,ибо мангу не читал,даже если они начнут новую мангу делать,будет не менее интересно.ИМХО
динамик
Цитата: Nafalem
Я думаю что спасут!!

Цитата: Monster Kiubi
Остается только предполагать,

Я всё таки склоняюсь к тому что будут делать,что то новое.Вроде у Трапа выходят последние главы,да и ассистенты уже попрощались. hey
Цитата: Monster Kiubi
даже если они начнут новую мангу делать,будет не менее интересно

Ага,я даже думаю,так как у ребят теперь имеется опыт создания манги,то новый проект может быть даже намного лучше и успешнее.)
Цитата: Nafalem
"хочу говорит жениться до 40" очевидное желание.

Да уж она выдала. badsmileВстряхнула ребят хорошенько.))
Nafalem
Цитата: динамик
Я всё таки склоняюсь к тому что будут делать,что то новое.Вроде у Трапа выходят последние главы,да и ассистенты уже попрощались

Да уж странно вышло вроде прерыв то небольшой был а фаны их так бросили! worry
динамик
Цитата: Nafalem
Да уж странно вышло вроде прерыв то небольшой был а фаны их так бросили!

Так там сразу несколько детективов вышло,как я понял,вот видимо голоса и разделились любителей этого жанра.А письма им писали одни девчонки.)
Но тираж манги у них приличный вышел(должны заработать были ребята)
Nafalem
Цитата: динамик
Да уж она выдала. Встряхнула ребят хорошенько

Мне что более нравиться честно сказала, а то "я буду ждать тебя всегда" ага как же whistling, как мне она сразу показалась прагматиком и совсем немного романтиком. У Миёши эта фраза поискреннее бы звучала.
Цитата: динамик
Так там сразу несколько детективов вышло,как я понял,вот видимо голоса и разделились любителей этого жанра.

О вот оно как я об этом и неподумал. Там кстати двух мангак показали ну тех что спорили и потом подрались они вроде занервничали из за того что
Маширо с Такаги возобновили работу над "Трапом", или я это не так понял?
динамик
Цитата: Nafalem
Мне что более нравиться честно сказала, а то "я буду ждать тебя всегда" ага как же

Кстати,ведь у мамы то Михо как раз и была тоже романтика с дядей-мангакой Маширо.А потом она вышла замуж -не дождалась.)

Цитата: Nafalem
У Миёши эта фраза поискреннее бы звучала.

Да Миёши вообще просто чудо! super Простая нормальная пара у них с Такаги,а эти чудики даже о чём поговорить не знают,когда собираются вместе.
Цитата: Nafalem
они вроде занервничали из за того что
Маширо с Такаги возобновили работу над "Трапом", или я это не так понял?

Да-да,там мангака занервничал-все ведь думали что у Трапа будет перерыв(вот другие детективы и вышли).В результате всем не хорошо получилось.По моему это ошибка главного редактора.
Но самое главное,что ребят теперь знают любители манги,у них и правда есть свои фанаты и их новую работу будут ждать. super
Зловещая няшка
классно,но чегото нехватает...[img]http://s0lf.radikal.ru/404/1112/69/е4f93е25400a.jpg[img][/URL].
[/img]
ShadoWolf
Я пока не смотрел, но скоро собираюсь.
Но прочитав тут, сомневаюсь, что аниме отличное, но мне не лень просмотреть и убедиться самому! thinking cool
Nafalem
Цитата: ShadoWolf
Я пока не смотрел, но скоро собираюсь. Но прочитав тут, сомневаюсь, что аниме отличное, но мне не лень просмотреть и убедиться самому!
Зря сомневаешься очень даже отличное. Создатели тетради смерти немогли создать что то менее удачное! Я например смотрю что то по мере выхода если только очень очень понравилось).

Цитата: динамик
Да-да,там мангака занервничал-все ведь думали что у Трапа будет перерыв(вот другие детективы и вышли).В результате всем не хорошо получилось.По моему это ошибка главного редактора.

Ну тогда можно предположить что "Трапа" рано списывать со щетов, если меня память не подводит то их редактор говорил что то вроде "детектив набирает популярность постепенно".
Kari-chan
Цитата: динамик
Да Миёши вообще просто чудо! Простая нормальная пара у них с Такаги,а эти чудики даже о чём поговорить не знают,когда собираются вместе.

Вот согласна. Если Михо/Маширо меня частенько раздражают, то на эту наглядеться не могу. Вообще, Миёши там самый правильномыслящий персонаж.
Цитата: Nafalem
Ну тогда можно предположить что "Трапа" рано списывать со щетов, если меня память не подводит то их редактор говорил что то вроде "детектив набирает популярность постепенно".

Я вот тоже думала, что "Трап" вполне себе могут и оставить. Вдруг, они что-нибудь придумают и последние главы буду шикарными thinking
динамик
Цитата: Nafalem
Ну тогда можно предположить что "Трапа" рано списывать со щетов

Просто мне показалось,что ребята уже настроились на создание чего то нового. hey
Цитата: Kari-chan
Я вот тоже думала, что "Трап" вполне себе могут и оставить. Вдруг, они что-нибудь придумают и последние главы буду шикарными

Ну дай то Бог,я только за буду если так случится. super В любом случае ясно,что всё будет хорошо у Ашираги Муто-хоть со старой мангой,хоть с новой. super А главы они уже вроде как сдали.
Мне больше жаль толстяка Накаи-вот кто остался практически у разбитого корыта. dontunderstand
Namilia
классное аниме, благодаря ему я хочу стать редактором !

Цитата: динамик
Да уж странно вышло вроде прерыв то небольшой был а фаны их так бросили!
kawai
А я вот не забросила его, ведь хорошее аниме, оно стоит у меня на 5 месте из 50 аниме, что я смотрела aha
динамик
Цитата: Namilia
классное аниме, благодаря ему я хочу стать редактором !

А почему именно редактором?Я думал,что все после просмотра Бакумана хотят стать мангаками. badsmile
JuvialS
Цитата: ShadoWolf
Я пока не смотрел, но скоро собираюсь.
Но прочитав тут, сомневаюсь, что аниме отличное, но мне не лень просмотреть и убедиться самому!


Вы мне напомнили одного из персонажей данного сериала, он там выдру 11 накалякал, не вспомню как его там ну да ладно, Вот он тоже лентяй не хотел не чего aha посмотрите смешно и хорошо там конечно луче с 1 сезона а луче мангу прочесть там еще больше всего есть! hi

эххх блин не сдержался я и посмотрел до 6 серии все как в манге отклонения всего на пару кадров а так все красивООО ds Жалко все таки Масиро-САНА cry3 cry2
fletcher
Лучше конечно мангу читать, там намного больше информации и разговоров чем в аниме, да и манги там уже на сезона 3-4, читать долго, интересно очень.
Amatory7590
9 серия шикарна,переживаю за них.
Но думаю у них всё получится,+ мне кажется не снимут их сериал.Они завернут такой сюжет что будет интересно и их манга снова подскочит в рейтинге.Ждём товарищи.
И ещё,подскажите на какой главе манги заканчивает 9ая серия бакумана?
Vitaminka
aha ну анкорд... в 9ой серии последняя фраза "она не хочет жениться в 40 лет", я то думала девушки замуж выходят...
JuvialS
Цитата: Vitaminka
"она не хочет жениться в 40 лет"


Это не анкорд загнул а Масиро-СЕНСЕЙ со своей любовью aha до сих пор удивляюсь их упорству badsmile женить после создания сериалаd в экран!

Цитата: Amatory7590
9 серия шикарна,переживаю за них.
Но думаю у них всё получится,+ мне кажется не снимут их сериал.Они завернут такой сюжет что будет интересно и их манга снова подскочит в рейтинге.Ждём товарищи.
И ещё,подскажите на какой главе манги заканчивает 9ая серия бакумана?


Вообщем Трапа убирают в 7 томе 58 главе, ОЙ ОШИБОЧКА ИЗВИНИТЕ lny но в это будет еще выше где-то на главах от 35-40 да точно я просто улетел вперед у них там новый проект tea но там еще есть и Онгоинг там это будет где-то аааххх лень aha искать ну примерное расположение в районе 80-90 глав.
Amatory7590
Цитата: JuvialS
Вообщем Трапа убирают в 7 томе 58 главе, но там еще есть и Онгоинг там это будет где-то аааххх лень искать ну примерное расположение в районе 80-90 глав.

Благодарю)
Elison
Цитата: Nafalem
Я например смотрю что то по мере выхода если только очень очень понравилось).

я тоже) только 2а сериала таких было и один из них бакуман(а смотрю аниме уже больше 4ех лет)
Цитата: Nafalem
Ну тогда можно предположить что "Трапа" рано списывать со щетов, если меня память не подводит то их редактор говорил что то вроде "детектив набирает популярность постепенно".

Мне кажется,что Трап подскочит в рейтинге на последних сериях, но его полубому закроют... Даж немного рада,после того как отошла от шока...интересно что у них будет следующим.юю
Цитата: динамик
Мне больше жаль толстяка Накаи-вот кто остался практически у разбитого корыта.

Да....но его как-то не жалко,он больно прагматичный черствый и жадный стал,совсем разонравился мне...зато в Аоки влюбилась! надеюсь, у неё все получится в сенене)))
Цитата: динамик
Я думал,что все после просмотра Бакумана хотят стать мангаками.

ты чего! Посмотришь как они горбатятся- никогда мангу рисовать не захочешь....!
Amatory7590
Цитата: Elison
ты чего! Посмотришь как они горбатятся- никогда мангу рисовать не захочешь....!

Я бы не сказала,что они так горбатятся.Им нравится то,что они делают.К тому же разве скучно делится своими историями с другими?Им это нравится,а если нравится значит они нисколько не жалеют о том что делают.
Цитата: Elison
Да....но его как-то не жалко,он больно прагматичный черствый и жадный стал,совсем разонравился мне...зато в Аоки влюбилась! надеюсь, у неё все получится в сенене)))

Его понять можно.Его мечта - это снять аниме по своей манге.А когда ты близок к исполнению своей мечты,ты готов сделать всё что угодно,лишь бы она сбылась.
Godiak
классное аниме! кул! с нетерпением жду выхода всех серий 2 сезона!
Nafalem
Цитата: Elison
Мне кажется,что Трап подскочит в рейтинге на последних сериях, но его полубому закроют... Даж немного рада,после того как отошла от шока...интересно что у них будет следующим.юю
Тож так думаю)) И нетерпиться узнать что они нового придумают! run
Цитата: Elison
ты чего! Посмотришь как они горбатятся- никогда мангу рисовать не захочешь....!
Ну горбатиться не страшно, уж лучьше горбатиться как они, чем на работе которая тебе совсем ненравиться они то работают с душой! А как они рады когда что то выпустят и это становиться популярным gd а рисовать и вправду сложно ... пробовал у меня даж толщину линии контролировать не получаеться dontunderstand
Amatory7590
Цитата: Godiak
классное аниме! кул! с нетерпением жду выхода всех серий 2 сезона!

Все ждут)))
я вот уже по третьему разу смотрю серии которые есть во втором сезоне =D
динамик
Цитата: Elison
но его как-то не жалко,он больно прагматичный черствый и жадный стал,совсем разонравился мне...зато в Аоки влюбилась!

Ну да есть такое,но как я и писал уже-это ведь его практически последний шанс(помните как он тогда под снегом добивался участия в проекте).Накаи поставил практически всё на эту мангу,да ещё и к Аоки он не равнодушен.)А теперь все его мечты рушатся,вот он и мечется,жаль его чисто по человечески. hm
Цитата: Elison
ты чего! Посмотришь как они горбатятся- никогда мангу рисовать не захочешь....!

Я согласен,очень трудная работа.Просто в обсуждении Бакумана очень много раз встречал такие мнения,что мол посмотрел сериал,почитал мангу-теперь хочу стать мангакой.)
В России это ведь вообще практически невозможно-непопулярно это дело у нас-не в Японию же ехать.)
Цитата: Amatory7590
Его мечта - это снять аниме по своей манге.

У Накаи?Что то такое не помню(это у Маширо такая мечта).А Накаи просто вроде бы хочет рисовать свою мангу,а не быть художником в разных проектах. unknow
Цитата: Amatory7590
Я бы не сказала,что они так горбатятся.Им нравится то,что они делают.

Ну как не горбатятся?А то что Маширо попал в больницу от переутомления,а его дядя вообще умер.Маширо вон по два часа спал,всё хотел,чтобы лучше получилось.Очень тяжёлый и часто неблагодарный это труд (звёздами становятся единицы).Но конечно если ты любишь это,то вкладываешь всю душу в свою работу.Тут я согласен! super
Amatory7590
Цитата: динамик
У Накаи?Что то такое не помню(это у Маширо такая мечта).А Накаи просто вроде бы хочет рисовать свою мангу,а не быть художником в разных проектах.

Прошу прощения,что-то я не внимательная стала.
Цитата: динамик
Ну как не горбатятся?А то что Маширо попал в больницу от переутомления,а его дядя вообще умер.Маширо вон по два часа спал,всё хотел,чтобы лучше получилось.Очень тяжёлый и часто неблагодарный это труд (звёздами становятся единицы).Но конечно если ты любишь это,то вкладываешь всю душу в свою работу.Тут я согласен!

Думаю если бы им не нравилось то что они делают они бы давно забросили это.А так делится своими историями с другими,думаю им это нравится.А значит и здоровья своего не жалко)
Elison
Цитата: Nafalem
И нетерпиться узнать что они нового придумают!

вот бы что-нить не детективное... ато не понятно насколько хорош детектив если его не прочитать полностью.... Вот у Эйджи все ясно как божий день только посмотрев опенинг))))
Цитата: Nafalem
пробовал у меня даж толщину линии контролировать не получаеться

да это вообще ужас! Мой друг профессионально занимается иллюстрациями,взяла у него перо- у меня не то что толщину не получилось контролировать,так вообще линия кривая и вся в кляксах вышла....
Цитата: динамик
да ещё и к Аоки он не равнодушен.

вот в этом я уже сомневаться начала... как он в ресторане предложил сам все рисовать- меня убило
Цитата: динамик
В России это ведь вообще практически невозможно-непопулярно это дело у нас-не в Японию же ехать.)

ага! а еще учить японский.... если б я родилась там, то точно стала бы сейю))
динамик
Цитата: Elison
вот бы что-нить не детективное... ато не понятно насколько хорош детектив если его не прочитать полностью

романтику? hey
Цитата: Elison
как он в ресторане предложил сам все рисовать- меня убило

Ну да,меня тоже в том моменте покоробило его поведение worry Да он предложил и сюжет за неё придумывать.
Может он в этой гонке за рейтингом и рисованием забыл обо всём остальном?Но теперь она может Накаи больше и не позвать рисовать.
Цитата: Elison
если б я родилась там, то точно стала бы сейю))

Там тысяча кандидатов на место,наверно.))Должно очень повезти чтобы получить работу или знакомство какое иметь.)
Elison
Цитата: динамик
романтику?

не...романтику они не напишут нормальную... лучше что-то типа тетрадки смерти)))) или триллер...
anisik
мне очень понравилось,чо....
каждую серию жду с нетерпением хд
динамик
Ну что похоже что Трап действительно закончился. hm
Так как в 10 серии ребята уже выбирают,какую мангу выпускать дальше.
И они молодцы,что проявляют свою волю,а не идут на поводу у Миуры. super Я всегда говорил,что им надо рисовать что то серьёзное.
Накаи то просто молодец оказался.Не ожидал,что он решится признаться в любви Аоки.Жаль,что шансов у него не было изначально.Как бы не расклеился окончательно мужик.
И я не понял,Аоки что будет теперь этти-мангу выпускать что ли? badsmile
alex28
Скорей бы весь сезон вышел! super отличное аниме!
P.S. странно, я думал первый и второй сезон будут в разных темах обсуждаться. hm
jidaikagami
Анимеха просто супер.Главный герой иногда жестко тупит , но как без этого. После просмотра первого сезона сразу взялся за второй. Жаль только серии еще пока не все выложили. Жду продолжение...


ЗЫ Кто знает кто исполнил песню в эндинге второго сезона и как песня называется? Голос похож на Томи Хэвенли, но я в этом не уверен.
RiunJin
Цитата: динамик
Так как в 10 серии ребята уже выбирают,какую мангу выпускать дальше.И они молодцы,что проявляют свою волю,а не идут на поводу у Миуры. Я всегда говорил,что им надо рисовать что то серьёзное.

Они и так не стали бы комедию рисовать, только сёненн у них шел как надо, да и "Деньги и знания" дали им небывалую известность среди новичков.
Цитата: динамик
И я не понял,Аоки что будет теперь этти-мангу выпускать что ли?

Аоки - этти!!??? Увольте - это абсурд, если такое случится то Аоки Джо эпично сфейлится, ну не её это, ИМХО.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.