Полная версия этой страницы: Bakuman / БАКУМАН
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Nafalem
Цитата: Denzaaa
Анкорд ушел в запой инфа 100%(наверное)!

да уж я не вытерпел с другой озвычкой глянул worry , но с анкордом лучьше aaa ...
Цитата: динамик
Это уже даже не любовный треугольник,а четырёхугольник какой то.Ну Такаги -прям Дон-Жуан-девушки в него так и влюбляются.
надеюсь что Аоки просто смущалась, 2 это еще возможно, но три; Такаги прям героем гаремника станет c1
Цитата: динамик
Ивасе очень крепкий орешек-Раз я в 1000 раз лучше будь со мной.)
не знаю почему, но меня порадовало что она не сдалась!
Цитата: Withoutsugar
Эта ситуация с Ивасе+книга+письмо-которое-находит-Миеши как под копирку с первого сезона. Мне не нравится...
недавно 1 сезон пересмотрел и чтот незаметил где там схожий момент был? unknow
Серия очень понравилась много хороших моментов С Миурой прям полное согласие, но похоже он их все таки заразил своей любовью к комедиям, порадовало что он все таки вслух сознался в своей неопытности! Думаю что новая их манга займет место повыше, но врят ли будет что то, из ряда вон.

Цитата: Kintoki
почитай те мангу ....там материала вплоть до 5 сезона......и они цели ещё не добились и чем дальше тем интересней
вот демон искуситель aha ненене после того как посмотрю все сезоны начну ее в магазине манги скупать потихоньку к тому времени как раз доскуплю "Волчицу и пряности"...
Amatory7590
А я пока не смотрю,жду озвучку анкорда))
Почитала ваши коменты,серия значит интересная=)
буду ждать))
бася2
Блииииин...><... жду не дождусь следующих серий....>.<....
А еще ведь и 3 сезон будут выпускать.............я сдохну наверное от нетерпения.....:D
alex28
Не могу, как же я тащусь по этому аниме! И трогаетcry и улыбает, местами действительно есть над чем посмеяться aha .Лёгкое не напрягающее ничем аниме. Приятная атмосфера и мечта в этом аниме главное. Всем рекомендую к просмотру! inlove
RaiNocta
Цитата: Nafalem
не знаю почему, но меня порадовало что она не сдалась!

А мне как-то не очень ее демарш... Если она такая умная, то к чему это глупое соревнование - "Я тоже буду мангу писать". Если она начинающий автор и три тысячи экземпляров продала - это, я вам скажу, - огого... Манга что, бокс, какой-то, можно победить только на огороженном квадратике?! И заявление, дескать, будь со мной, раз я умная... Что бы сразу нарваться на отказ... Мне стало очень обидно за нее.
А Аоки прямо лапочка kawai
Kari-chan
Миёши жалкоооооо cry3
Такая няша и так получилось, эх.
Цитата: динамик
К тому же,ночные разговоры с Такаги,привели к тому,что у Аоки тоже похоже возникли к нему чувства

Ох, нет, не надо еще и этого. Миёши и без этого страдает тут. Да и она знает теперь, что у него уже есть Миёши. Хотяя, может, она подумает, что раз та Ивасава решила бороться, то и она может. Нооо, Аоки умняша, она должна понять, что не надо ей этого.
Цитата: Nafalem
не знаю почему, но меня порадовало что она не сдалась!

У меня также) Хотя я полностью за Миёши. Такаги будет полным идиотом, если у него когда-нибудь появится мысль бросить ее.

Цитата: RaiNocta
Если она такая умная, то к чему это глупое соревнование

Она влюбленная. Мозги в отключке, сображаловка на нуле. Да и плюс играет обида, мол Ивасава умнее Миеши, красивее, а Такаги все равно с ней. А ведь они Такаги полюбили в одно время.

Цитата: RaiNocta
А Аоки прямо лапочка

Дададдаа, Аоки хорошая)) Порадовало ее "хочешь увидеть меня в нижнем белье?" aha
skorpion1996
у самого иногда появлялось жилание стать мангакой hey ))но с рисовкой покашто туго unlucky зато сюжет уже накотал )) и блин вооброжение большое hoho а придумать перса фиг те неполучитсо ))а теперь к теме ( аниме хорошо сказать плохое об этом аниме так это невозможно аниме незамысловато присутствует рамантика ds и борьба хоть и не физическая но близко ( на рисование тоже нужно потратьть силы )воопщем аниме для тех кто хочет побольше узнать как проше стать мангакой )) learn
Nafalem
Цитата: Kari-chan
У меня также) Хотя я полностью за Миёши. Такаги будет полным идиотом, если у него когда-нибудь появится мысль бросить ее.
поддерживаю, Миеши мне тож больше нравиться.
Цитата: RaiNocta
А мне как-то не очень ее демарш... Если она такая умная, то к чему это глупое соревнование
думаю если ей ненравиться манга, то создать что то такое что понастоящему понравиться читателю у нее не получиться. А делает она так скорее чтобы доказать Такаги что неуступает ему, тем самым доказывая скорее себе чем ему что его достойна, хотя по моему она так и непоняла что для него это не главное...
Да и себе она токо повредит, заниматься надо тем что нравиться ИМХО.
Цитата: skorpion1996
воопщем аниме для тех кто хочет побольше узнать как проше стать мангакой ))
Ну думаю основная идея анимэ показать что стремиться к своей мечте значительно лучьше, чем спокойно принимать все повороты судьбы и плыть с ней по течению...
Тож получается больше придумывать сюжеты рисовать мне нравиться, но получается так себе.

Цитата: Kari-chan
Миёши жалкоооооо
А Миеши и вправду жалко прям комок в горле застрял от досады((
VisDIZ
Интересно аниме только жалко то что они вниз опустились =(( aaa
Amatory7590
Ну вот и дождалась озвучки Ancorda.)
Серия очень порадовала,раньше Аоки мне не очень то нравилась,но сейчас совсем другое дело.
Чувства Миёши,эх,надеюсь у них всё снова будет хорошо.
Забыла как зовут ту девушку которая Такаги в любви призналась.Эти её эгоистичные чувства меня совсем не радуют.Рисовать мангу что бы кому то что-то доказать...Мне кажется это глупо.К тому же, эта фраза "Вот я и поймала тебя на вранье" что она имела ввиду? То,что Такаги врёт что любит Миёши? Откуда такая уверенность?
Не нравится мне эта девка...
QhP
народ где 14 серия? че такое уже 2ю неделю немогу дождатся
Amatory7590
Цитата: QhP
народ где 14 серия? че такое уже 2ю неделю немогу дождатся

Ждите,надейтесь и верьте.От того что вы пишите "где она",она не появится=)
Kari-chan
Ох, блииин. Таки Аоки влюбилась в Такаги dark
Но все равно, я в нее верю. Да и она сама себя сдерживает - молодец.
Но вот то, что полностью сперла идею - жесть, как она до такого додумалась-то? Ей же Такаги пример из жизни рассказал, а она(
Михо вообще кошмар что творит.
Взяла наехала на Маширо-куна без причины, мне его даже жалко стало worry
динамик
Классная 14 серия.Миёши меня очень удивила-я думал,что она сразу устроит какую нибудь сцену ревности Такаги,а она и тут о нём заботится,пусть мол мангу допридумывает а потом уж.Ну хоть потом по телефону ему выдала))
Цитата: Kari-chan
Взяла наехала на Маширо-куна без причины, мне его даже жалко стало

Ну по делу вроде наехала,не должно быть мол между влюблёнными секретов(может боится,что у них сложится так же как у мамы с дядей Маширо).А я ведь ещё в начале первого сезона предупреждал,что такое может произойти,когда общаются только на расстоянии(ну ненормально это) worry
Накаи всё больше раздражает,эх а раньше ведь адекватный персонаж был.Его даже та ассистентка в очках вроде побаивается(заместо работы достаёт её)На Аоки совсем наплевал уже.Да и на карьеру(стал каким то слюнявым Казановой) hm
Цитата: Kari-chan
Таки Аоки влюбилась в Такаги

Я же говорил,что Такаги сердцеед(аж трёх красавиц в себя влюбил).
Кстати,без Миёши ребята себя неуютно чувствуют(не кому прибираться).А Такаги не очень то и страдает,гад.С Аоки по телефону вообще какие то пошлости обсуждает.
Цитата: Kari-chan
Но вот то, что полностью сперла идею - жесть, как она до такого додумалась-то?

Да уж и всех в эту мангу запихала,даже Накаи.
Повеселило,как редактор умудряется заставлять Хирамари писать мангу(ему бы психологом работать) badsmile Всякий раз ему новые стимулы придумывает.)
Nafalem
Цитата: динамик
.А Такаги не очень то и страдает,гад.С Аоки по телефону вообще какие то пошлости обсуждает.
вообще его можно понять вот если бы Миеши нашла его письмо с признанием, а не адресованное ему, тем более если любиш надо доверять (ИМХО) Если ему признались не вижу тут с его стороны никакого предательства.
Цитата: Kari-chan
Михо вообще кошмар что творит.
Да уж толком неразобралась и ... unlucky
BoruChin
Шикарное аниме :3
Обычно не очень цепляют такие, но это понравилось очень
Amatory7590
Цитата: динамик
Я же говорил,что Такаги сердцеед(аж трёх красавиц в себя влюбил).Кстати,без Миёши ребята себя неуютно чувствуют(не кому прибираться).А Такаги не очень то и страдает,гад.С Аоки по телефону вообще какие то пошлости обсуждает.

Не пошлости,они помогают друг другу построить сюжет манги.
Цитата: Nafalem
вообще его можно понять вот если бы Миеши нашла его письмо с признанием, а не адресованное ему, тем более если любиш надо доверять (ИМХО) Если ему признались не вижу тут с его стороны никакого предательства.

Тоже не вижу предательства,конечно её могло вывести из колеи то,что она не могла дозвонится до Такаги,а тут ещё это письмо.Но я надеюсь,что у них всё будет хорошо.)
динамик
Цитата: Nafalem
Если ему признались не вижу тут с его стороны никакого предательства.

Цитата: Amatory7590
Тоже не вижу предательства

Блин,где я предательство то писал или в аниме говорили???
Такаки сам поставил себя в такое щекотливое положение.Он ночами напролёт разговаривал с Аоки,потом встречался с ней и Ивасе в тайне от Миёши(а потом ещё и письмо любовное домой приволок).По работе или случайно всё это было совсем неважно-тайное выплыло наружу-вот и получился скандал.
А Михо об этом и говорила по телефону(что такие вот секреты могут разрушить всю любовь). hey
Цитата: Nafalem
тем более если любиш надо доверять

Посмотрел бы я на тебя если бы ты узнал,что любимый человек тайно встречался с другой девушкой и прячет любовные письма.
Миёши конечно тоже хороша-могла бы тоже не усугублять ситуацию,а сразу всё выяснить у Такаги.Но она мне кажется боится его потерять,вот и оттягивала разговор.
Цитата: Amatory7590
Не пошлости,они помогают друг другу построить сюжет манги.

Очень пошлый надо сказать сюжет-Что мол ты бы сделала если бы была учительницей,а ученики пятого класса задрали бы тебе юбку.Нормальные такие разговоры)) badsmile
Цитата: Nafalem
вообще его можно понять

Что нам показали-только то что Такаги вспоминает о Миёши по поводу,что без неё неубрано в комнате и неуютно.Где тут любовь??)
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну по делу вроде наехала,не должно быть мол между влюблёнными секретов

Ну так это же чужой секрет.
Цитата: динамик
Накаи всё больше раздражает,эх а раньше ведь адекватный персонаж был

О! Кстати, мне в этой серии очень понравился Фукуда. Ну хоть кто-то начал возмущаться на Накаи.
Цитата: Nafalem
вообще его можно понять

Странно другое, Миеши столько дней не появлялась, ничего не говорила, а заметил это только Маширо hm
Цитата: динамик
Миёши конечно тоже хороша-могла бы тоже не усугублять ситуацию,а сразу всё выяснить у Такаги.Но она мне кажется боится его потерять,вот и оттягивала разговор.

Да и она все равно хочет все выяснить, а не бездумно убежать и не отвечать на звонки.
Да и я уверена, что все у них будет хорошо) Миеши своего не упустит.
динамик
Цитата: Kari-chan
Ну так это же чужой секрет.

Так Миёши то была только поводом для звонка,Михо же в основном расстроилась,когда узнала,правду про дядю Маширо и маму(сам Маширо это знал но не рассказывал ей).Михо боится,что у них может получится та же история,вот и не хочет,чтобы между ними были какие то секреты. hey
Цитата: Kari-chan
Да и я уверена, что все у них будет хорошо) Миеши своего не упустит.

Так конечно всё будет нормально,Миёши должна беспощадно разобраться со всеми конкурентками badsmile
Цитата: Kari-chan
О! Кстати, мне в этой серии очень понравился Фукуда. Ну хоть кто-то начал возмущаться на Накаи.

Ага!Нет,правда,на Накаи просто противно стало смотреть-во что он превратился-помню меня предупреждали,а я не верил. worry
Nafalem
Цитата: динамик
Блин,где я предательство то писал или в аниме говорили???
не это в анимэ произносили)! Не думаю что он не беспокоился просто, как правило если недоверяют всегда обижаешься...
Цитата: Kari-chan
Странно другое, Миеши столько дней не появлялась, ничего не говорила, а заметил это только Маширо
Они пока работают вообще мало что замечают unknow вон в каком состоянии были когда к ним редактор пришел за новыми главами.
Цитата: динамик
Так конечно всё будет нормально,Миёши должна беспощадно разобраться со всеми конкурентками
Карате применит aha в ее стиле. На самомо деле думаю тут Такаги что то предпримет).

Цитата: динамик
Посмотрел бы я на тебя если бы ты узнал,что любимый человек тайно встречался с другой девушкой и прячет любовные письма.
ну насчет писем небыло, а так было, но я доверяю.
динамик
Цитата: Nafalem
вон в каком состоянии были когда к ним редактор пришел за новыми главами.

Так они и были в таком состоянии,потому что Миёши не ухаживала за ними.)) badsmile
Цитата: Nafalem
Карате применит aha в ее стиле.

Так я ждал,что она сразу как прочитает письмо,моментально пойдёт это карате на Такаги показывать.)))А Миёши вон как расстроилась,но ничего её время придёт)
Nafalem
Думаю она пока просто потрясена, но через некоторое время...
Вспоминаеться как она стала его девушкой, немало зубов ему пересчитала у него в доме когда Иваса ушла))!
Elison
14 серия просто угар) Парней наших то бросили! Вот к чему приводит полный игнор девушек badsmile Интересно посмотреть как они теперь будут из всего этого выпутываться aha
Очень порадовал Фукуда(как обычно)! Все как всегда сказал четко и по делу) Обожаю его)))
Аоки просто пупся, я её еще больше полюбила inlove Теперь у меня дилемма: вроде и Миеши мне очень нравится,не хочу чтобы она страдала, но Аоки и Такаге так здорово смотрелись бы вместе.... ужас
Хиромаровский редактор жжет) Мужик просто на пять-вертит им как может kami Всем бы такого редактора, с ним не пропадешь)Тоже хочу получать деньги за то, что сидишь у кого-то над душой
Поскорее бы чледующая серия, как же долго выходит аниме... lny
А Ивасе просто не понимает ни любви ни парней,вот ей и кажется, что Такаге ведет себя нелогично и что он не прав и должен встречаться с ней...
RaiNocta
Миеши совершенно правильно в самом начале сделала для себя вывод и ушла. Она поняла оччень важную вещь: нельзя заручиться преданностью парня, выполняя роль уборщицы! Он все равно не оценит! Она говорит, что хорошо иметь талант; она правильно поняла - надо быть личностью, а не только отдавать себя поддержке гениального друга. Тоже не оценит! Хотелось бы, что бы она не грузилась мыслью о предательстве и все такое, а обратила внимание на себя, что она тоже очень талантлива и интересная личность, просто не знает, куда себя применить. Вот в роли заботливой женщины ей точно не стоит проявлять свои таланты, рано еще.Он ведь ничего для нее не сделал... И пусть она заставит Такаги побегать за ней. Если он этого не сделает, значит, нет любви!

Да, и ПС. Тут где-то я задалась вопросом, кто по образованию редакторы, а сама недавно вспомнила, что уже попадалась информация. В Гинтаме, не помню, уже в какой серии, редактор "Гинтамэн" говорил, что он вроде филолог(журналист) и мечтал работать в каком-то мужском журнале.
динамик
Не ожидал,что 15 серия будет такой потрясающей,волнующей,да что там говорить лучшая серия за два сезона gd
Столько в ней событий произошло,не думал что такая ситуация разрешится так трогательно и красиво.А ведь бросало то в жар,то в холод за эти 20 минут.
Больше всего переживал даже не за пары,а за Аоки(ведь только она осталась одна).Аоки-сан теперь однозначно моя любимая героиня сериала. inlove
И боже,как же я зол на этого урода Накаи(довести до слёз Аоки),так бы и открутил ему башку. onfire Но как я был счастлив,когда Аоки дала пощёчину по его наглой и мерзкой роже.)))Надеюсь,что и та ассистентка в очках будет умницей и пошлёт его ко всем чертям. beaten Удивительно мерзкий субъект теперь стал.

В общем всё хорошо,что хорошо кончается! super

Цитата: RaiNocta
Вот в роли заботливой женщины ей точно не стоит проявлять свои таланты, рано еще

Вот так вот,совсем не рано оказалось.)Хотя у Миёши и правда есть талант,помню в первом сезоне она что то писала или рисовала(и её даже издавали).Но потом она решила всю себя посвятить любимому и помогать ему во всём.Ему такая жена и нужна видимо.)
RaiNocta
Цитата: динамик
не рано оказалось.

Рано, все равно, рано. ИМХО. Это еще не все, что нужно. Тем более, что когда они начали встречаться в первом сезоне как-то буднично они сошлись. Хм. Тоже ИМХО. Быт затянет!!!
А вообще, будем посмотреть. Кто его знает, что у них, у японцев, самое главное в любви... Повседневность - не мой жанр...
Цитата: динамик
писала или рисовала(и её даже издавали).

Писала. Там у них есть такой жанр - романы в СМС. Она написала, половину Такаги сделал; ее хотели и дальше издавать, но она решила, что не стоит, ведь не сама она это придумала, тем более, там вроде они опять мусолили историю Маширо и Михо.
Kari-chan
Цитата: динамик
Больше всего переживал даже не за пары,а за Аоки(ведь только она осталась одна)

Я тоже.
Но иногда мне так хотелось, чтобы Аоки посидела и помолчала. Особенно в зоопарке)
Цитата: динамик
И боже,как же я зол на этого урода Накаи(довести до слёз Аоки),так бы и открутил ему башку.

Этот вообще убил dead
До чего же придууроооок, не понимаю, что его так изменило. Наиужаснейшим персонажем стал. Просто противен теперь.
Цитата: динамик
Ещё меня просто очень сильно порадовал Такаги.Настоящий мужик,сумел так достойно и всё разрулить

Вот тут я Такаги хотела поаплодировать super
Это же гениально!

Цитата: динамик
Будет конечно и у них всё хорошо,но не скоро.

Да уже не за горами время-то) Сейчас у рбяток уже должно все получится, сделают сериал, и смогут они с Михо наконец-то видится. Уже прогресс!
Хотя что-то мне подсказывает, что после этого еще какую-нибудь заковыку придумают thinking
динамик
Цитата: Kari-chan
Наиужаснейшим персонажем стал. Просто противен теперь.

Я когда Аоки ему пощечину закатила,подумал что он протрезвеет и извиняться начнёт.А он повёл себя ещё циничнее.А ведь по сути он предлагал ей грязные вещи(может он себе голову тогда под снегом всё таки отморозил,когда мангу на улице рисовал)? worry
Цитата: Kari-chan
Да уже не за горами время-то) Сейчас у рбяток уже должно все получится, сделают сериал, и смогут они с Михо наконец-то видится.

Ой чего то сомневаюсь.Такие они тюфяки оба,просто злости не хватает.И будет ли ещё этот самый сериал.Да и был он у них уже-про Трапа.Им аниме по сериалу нужно,а его трудно добиться. hm
Цитата: Kari-chan
Но иногда мне так хотелось, чтобы Аоки посидела и помолчала. Особенно в зоопарке)

Да уж,могла бы и не говорить,что влюблена в Такаги.Ни кто её за язык не тянул.Но такая уж она открытая и честная.Мне и этим Аоки очень нравится.Самое главное,что Миёши с Михо тоже стали её друзьями.
Но вот не будет ли искушения всё таки у Такаги,а?))
alan
Радовался успеху парней как своему cry Аоки няшку жалко...
З.Ы Жаль что Накаи не ударил в ответ aha
vadik2000
оч понравился сюжет, kawai так миленько))))
Le Fleur
цепляет cool
хочется смотреть ещё и ещё..
Ифгешко
Цитата: динамик
Я когда Аоки ему пощечину закатила,подумал что он протрезвеет и извиняться начнёт.А он повёл себя ещё циничнее.А ведь по сути он предлагал ей грязные вещи(может он себе голову тогда под снегом всё таки отморозил,когда мангу на улице рисовал)?

получается он самый отрицательный персонаж на данный момент в сериале, на месте ассистентки узнав о таком недостойном поведении тоже б отказалась бы даже разговаривать с ним hit
b_boyfransuz
залейте пожалуйста новые серии второго сезона!!! аниме ваще класс я по началу думал вата а теперь понятно что это круть!!!! super
динамик
И 16 серия получилась отличная super
Накаи просто убивает и жалко его и противно смотреть на эту жалкую пародию себя предыдущего. worry Несмотря на то,что Фукуда ему замечательно врезал,он так и не протрезвился-моё счастье,мол,целыми днями болтать с ассистенткой(а вы меня не понимаете).А та тоже хороша-молчит и удивлённо хлопает глазами от ужаса(интересно ей нравится Накаи или она его боится) garilka
Ищизава(этот бывший одноклассник ребят)ещё похуже Накаи будет.Ну чистый изврат.Ему сразу подавай откровенные фото Аоки.)
А не кажется ли вам,что намечается чудесная пара-Фукуда-Аоки?)
Ребята вроде бы стали здорово ладить,после того как Фукуда взял шефство над ней и обещал научить рисовать откровенные сцены.
Их разговор про то как надо рисовать был ну очень забавный-ну зачем всётаки Аоки взялась за такую мангу.)) badsmile
Таким образом обостряется вроде бы борьба старых друзей-соперников,которые собрались устроить революцию в Джампе run
А после финала остаётся ждать след.серию с нетерпением-что же было написано на этих папках??
RaiNocta
Все. Я люблю Фукуду! inlove Каакой молодец! Каак заступился! Каак налетел на мотоцикле! pleasure Так жалко было Аоки в прошлой серии, а в этой, действительно принц прямо появился, поставил на место скользких хмырей, выручил, да еще мило так сообщил, что наша солидарность fight не позволяет ему не помочь...
Цитата: динамик
пара-Фукуда-Аоки?)
Да! Да будет пара! nose
А Ивасе так и не бросила идею свою навязчивою. Мне уже начинает казаться, что для мангаки умение рисовать - не главное...
динамик
Цитата: RaiNocta
А Ивасе так и не бросила идею свою навязчивою.

И самое главное попала к тому же редактору,что воспитал ребят)
Цитата: RaiNocta
Мне уже начинает казаться, что для мангаки умение рисовать - не главное...

Наверно так оно и есть-история,сюжет гораздо важнее всё таки,хорошо конечно иметь такого партнёра как Маширо,но ведь художника для манги можно и нанять.Но свой стиль рисовки наверно тоже важен.
Цитата: RaiNocta
Все. Я люблю Фукуду!

Так и думал,что он теперь будет любимцем всех девушек.)А что и правда заслужил.Так держать,Фукуда! horray
Nafalem
Цитата: динамик
А не кажется ли вам,что намечается чудесная пара-Фукуда-Аоки?)
было бы здорово ! hey
Цитата: RaiNocta
А Ивасе так и не бросила идею свою навязчивою. Мне уже начинает казаться, что для мангаки умение рисовать - не главное...
мне кажется сносно рисовать может научиться кто угодно для раскадровки пойдет, а художника найти как сказал редактор АширогиМуто
просто, но вот к подходящиму твоим рассказам стилю тут нужна постоянная пара художник-автор, если ты конечно не гений. А вот придумывать сюжеты... писательский талант, дано не каждому.
Цитата: динамик
Таким образом обостряется вроде бы борьба старых друзей-соперников,которые собрались устроить революцию в Джампе
Гения нашего жалко у него похоже депрессия. Его можно понять слышал в одном детском анимэ такую фразу "У сильного человека сильные враги(соперники)" думаю его удручает что "Ашироги Муто" пошли по неверному пути. Хотя судя по последним кадрам когда редакторы подбежали за результатами, комедия их могла провалиться на обсуждении сериалов!

Цитата: RaiNocta
А Ивасе так и не бросила идею свою навязчивою

Настрой у нее хороший, но мотивация не та(!
RaiNocta
Цитата: Nafalem
тут нужна постоянная пара художник-автор, если ты конечно не гений. А вот придумывать сюжеты... писательский талант, дано не каждому.

Так-то оно так, но мне кажется, что это неверно. Научить рисовать можно каждого, таких полно и на наших ХГФах, однако смотришь на их творчество и не видишь ничего. Талант - он виден. Мне кажется, что сколь угодно хорошего иллюстратора не найдешь, он не нарисует того, что ты выстрадал в своей истории. Пара Ашироги Муто тем и уникальна, что они вдвоем создают истории, настоящие соавторы, а не писатель и иллюстратор.
Kari-chan
Цитата: RaiNocta
Все. Я люблю Фукуду! Каакой молодец! Каак заступился! Каак налетел на мотоцикле!

Полнооостью согласна! Если все предыдущие серии мне было на него все равно, то теперь. Он шикарен же! Ну хоть кто-то вмазал этим идиотам!
Цитата: динамик
А не кажется ли вам,что намечается чудесная пара-Фукуда-Аоки?)

Я только за. Фукуда намного лучше Накаи, да и теперь он классныыыым стал)
Цитата: динамик
Накаи просто убивает и жалко его и противно смотреть на эту жалкую пародию себя предыдущего.

У меня появилось странное чувство. Мне захотелось размазать этого Накаи, мои действия передал Фукуда, ну благо.
Мне больше жалко тут девчушку, она вся бедная в стенку вжалась, когда услышала цель прибывания Накаи shock

Цитата: Nafalem
Гения нашего жалко у него похоже депрессия.

Да уж пройдет поди. А если нет, то Ашироги поднимутся и быстро-быстро обгонят Эйджи, а так скучноватенько будет.

Цитата: RaiNocta
Научить рисовать можно каждого, таких полно и на наших ХГФах, однако смотришь на их творчество и не видишь ничего. Талант - он виден. Мне кажется, что сколь угодно хорошего иллюстратора не найдешь, он не нарисует того, что ты выстрадал в своей истории. Пара Ашироги Муто тем и уникальна, что они вдвоем создают истории, настоящие соавторы, а не писатель и иллюстратор.

Согласна, именно об этом и говорил Хаттори-сан когда-то.
Нuntеr
прикольное аниме 10 из 10
sweta
скорей бы прода) интересно дадут им сериал thinking хотя по результатам будет ясно) whistling
динамик
Эх,как не бесил меня в последнее время Накаи,но в 17 серии его было жалко.В общем то,как и сказал Такаги,всё правильно и жизнь его за дело наказала,но всё таки всегда жалко людей,у которых несчастье. worry

Интересно,он ещё вернётся?
С мангой тоже оказалось всё очень драматично

Интересно сколько ребята ещё будут терпеть этого Миуру?Хотя вот,как оказалось,якобы редактор и не причём.Но всё таки бесит уже этот вечно ошибающийся Миура.Ребята бросайте уже наконец комедийную мангу.Даёшь что нибудь серьёзное.
Порадовало новое вдохновение Нидзумы super

В общем,свадьба откладывается-бедняжка Миёши во всём обвинила Такаги-Ты не хочешь женится,вот и мухлюешь. aha
Kari-chan
Цитата: динамик
Эх,как не бесил меня в последнее время Накаи,но в 17 серии его было жалко.В общем то,как и сказал Такаги,всё правильно и жизнь его за дело наказала,но всё таки всегда жалко людей,у которых несчастье

Это да, мне его на пару секунд жалко стало.
Если бы он тогда не стал чушь пороть и согласился помогать Аоки, то у него сейчас был бы сериал, и мечта сбылась, и с няшей-Аоки был worry
Цитата: динамик
Интересно,он ещё вернётся?

Надеюсь, что нет.
Потом опять чуть что случится - сразу в кусты. И нужен он такой? hm
Цитата: динамик
Порадовало новое вдохновение Нидзумы

Даа, Хаттори отлично придумал соединить их и сделать "босса" для Ашироги Муто hey
RaiNocta
Вот это номер! Какая, оказывается, везучая Ивасе оказалась... Я ее критикую тут... а теперь она будет работать с главным няшей и великолепным гением! Когда Хаттори после паузы: "Ниидзума!", у меня печенька из руки вывалилась! loool
Цитата: Kari-chan
Согласна, именно об этом и говорил Хаттори-сан когда-то.

Вот Хаттори и придумал swet Везучая, везучая Ивасе! Беру свои слова обратно; видимо истории в Джампе дефицитнее, чем художники, О-о, Ниидзума nose какая же ты редкость...
К стати, Kari-chan, hi
Цитата: Kari-chan
Цитата: динамик
Интересно,он ещё вернётся?

Надеюсь, что нет.
Потом опять чуть что случится - сразу в кусты. И нужен он такой?
Точно. И не жалко его совсем. hm
динамик
Цитата: Kari-chan
Если бы он тогда не стал чушь пороть и согласился помогать Аоки

Да уж,Накаи и подумать не мог,что эта ассистентка так с ним обойдётся.Не надо ему было увлекаться иллюзиями.Да и тут он наверно мог бы остаться,ребята то были не против.Но видимо Накаи сам себе стал противен-когда посмотрел со стороны. worry А ведь он бы вполне мог быть иллюстратором у той же Ивасе
Цитата: Kari-chan
Потом опять чуть что случится - сразу в кусты. И нужен он такой?

Ну он же вроде всё понял,больше бы это не повторилось.Наверно.
Цитата: Kari-chan
Даа, Хаттори отлично придумал соединить их и сделать "босса" для Ашироги Муто

Но так он подложил большую свинью Такаги,ведь Ивасе теперь явно его обойдёт.)

Цитата: RaiNocta
Я ее критикую тут... а теперь она будет работать с главным няшей и великолепным гением!

Ну она его всё таки не выбирала-вдруг они не сойдутся характерами.Или у них возможны отношения?)Мне даже сложно представить себе романтичного Нидзуму. aha
Цитата: RaiNocta
И не жалко его совсем.

Совсем-совсем?Даже когда показывали в воспоминаниях как он рисовал под снегом и мечтал добиться успехов в манге?
Ошибки то все совершают,Аоки его простила вот. hm
RaiNocta
Цитата: динамик
Ну она его всё таки не выбирала-вдруг они не сойдутся характерами.Или у них возможны отношения?)Мне даже сложно представить себе романтичного Нидзуму.

А я и не имела в виду подобного рода отношения; кроме того, представлять романтичность Ниидзумы, который будет же расти и мужать, не стану рисковать... aha
Просто на мой взгляд, он самый талантливый, а ей так сразу и повезло на голову Такаги... Если Эйджи ей не понравится и она нос воротить станет, для меня она станет самым мерзким из женских персонажей сериала. Воть так вот...
Цитата: динамик
Совсем-совсем?Даже когда показывали в воспоминаниях как он рисовал под снегом и мечтал добиться успехов в манге?

Совсем-совсем. Некрасивый он... lny ^^
динамик
Цитата: RaiNocta
Если Эйджи ей не понравится и она нос воротить станет, для меня она станет самым мерзким из женских персонажей сериала.

Вот тут они и сойдутся с Никаи.))А вспомнил,ещё же этот извращенец из класса имеется-Ищизава.Он тоже может нарисовать хорошо,правда вот условия опять выдвинет badsmile
Цитата: RaiNocta
Совсем-совсем. Некрасивый он...

Ответ из песни))angel
-Ну почему ко мне ты равнодушна
И почему ты смотришь свысока
Я не прекрасен может быть наружно
Зато душой красив наверняка
Mio-o
ну мне анимешка понрав хотя это не совсем мой тип аниме и частями скушновато не в обиду остальным так что 8 из 10
Ифгешко
однако назревает действительно интересный поворот событий!!! gd
соперничество, интрига, АширогиМуто это обязательно должно подстегнуть, а то у меня складывается впечатление что ребята в творческом тупике, и как выбраться из него не знают, и тут еще главный заявляется что редактор ни при чем. hm
всяя ситуация реально озадачивает unknow
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.