Полная версия этой страницы: Bakuman / БАКУМАН
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Monster Kiubi
Kyrytar,
Фанфик неплохой,но было бы действительно не дурно именно мангу почитать.Думаю она очень интересная.))Под спойлер загони текст,а то он достаточно большой.
динамик
Цитата: Monster Kiubi
Мне очень понравился ендинг во втором сезоне,кто -нибудь еще разделяет мой восторг?

Да эндинг великолепный.Я скачал уже. super Я же где то на прошлых страницах ссылки давал на их другие песни.)
Цитата: QhP
я считаю что тот случай разговора с отцом дал понять что дядя не совершал самоубийство.

Доведение себя до смерти путём недоедания и недосыпания это тоже в какой то мере самоубийство.)Ведь этого вполне можно было избежать.
То же самое как смерть от злоупотребления алкоголя и приёма наркотиков.
Kyrytar
Цитата: динамик
Доведение себя до смерти путём недоедания и недосыпания это тоже в какой то мере самоубийство.)

Если так рассуждать то просто от того что мы живем доводим себя до самоубийства ведь мы же умрем
динамик
Просто потрясающая 6 серия.Пожалуй это лучшая и самая трогательная серия в этом сезоне!Бакуман определённо выходит на новый уровень! super
Маширо довёл себя до плачевного состояния.Удалить часть печени и три месяца в больнице(ужас просто)Все конечно теперь в шоке(не досмотрели,не доглядели)
Но Маширо герой,других слов я и подобрать не могу.Его любовь к манге просто поражает,ну всё же против него,но он не отступает и не сдаётся.
После этой серии Маширо для меня стал одним из самых мужественных и сильных героев аниме. super
Ну и Михо тоже удивила.Вначале когда они разговаривали,как обычно через дверь(я приуныл).Но дальнейшие события перевели их отношения и любовь на новый уровень.Они достойны друг друга(сильная пара)!Последний момент в серии так вообще чудесный. inlove
Ну,а насмешила Миёши,как обычно.Ох и звонкую она пощёчину закатила Такаги. aha
А да,ещё впечатлил обмен взглядами заклятых друзей-соперников Маширо-Нидзума.Два фанатика манги тоже достойны друг друга. gd
Monster Kiubi
Цитата: динамик
Пожалуй это лучшая и самая трогательная серия в этом сезоне

Почему же самая?ТВ-2 ведь не до конца вышел,может будет и еще лучше серия.
QhP
динамик
ох фак
Якорь мне в глодку
Девид блейн!!!!
боин 6ю невидел есче. прочитал твое сообщение и чуть не кончил от придвкушения удовольствия от просмотра 6й серии aaa
leaving бегу исчу 6ю
Kyrytar
Да... попытались все остановить Масиро, но меня удивило, что все опять дали ему дальше работать, по мне так это бред немножко у него приступ случится и ведь все аут инвалид - смерть никакой манги вообще, я б на месте Такаги сказал лежи не дергайся и вообще приковал бы его к кровати, думал Нидзума его остановить, НО нет же все дают и благоволят изможденному больному человеку рисовать, но я был все таки прав когда писал ранее что даже если все начнут ему запрещать рисовать мангу он никого не послушает даже Михо buratino
Конечно я уверен что не все так плохо и все будет хорошо потому что его больной цвет лица в начале серии сменился на обычный здоровый уже в конце, но опыт реальной жизни говорит что так все просто и хорошо не бывает ct
QhP
ОХ ФААААККККК! в Анкорде нету((((
Monster Kiubi
Посмотрел 6 серию,у меня просто нет слов....Эмоции,эмоции.Стремление к цели на столько настолько сильное,что ему плевать на здоровье, я даже не знаю ,что и сказать.. Я стал еще больше уважать Маширо,да и Ашироги Муто в целом! И действительно начинаю ощущать переживания героев.Адзуки тоже умница! "Умерев,мечту не исполнишь"-пожалуй самая главная фраза всей 6-ой серии.Я просто в восторге!Браво!
динамик
Цитата: Monster Kiubi
Почему же самая?

Самая на данный момент,естественно.Уверен,что следующая будет не хуже.)
Цитата: QhP
бегу исчу 6ю

Я с смотрю только с сабами,озвучку не переношу. hey
Цитата: Kyrytar
потому что его больной цвет лица в начале серии сменился на обычный здоровый уже в конце

Но он же там опять чуть сознание не потерял.Всё таки это через чур.А Михо ему карандаш в руку суёт.Не ожидал я такого от неё.)
Ну хоть недельку то мог бы от манги отдохнуть. worry
Но поклонники Трапа будут просто боготворить потом Маширо за такую самоотверженность.
Kyrytar
Это вызывает восхищение да я согласен, но это приводит к смерти, если он так продолжит доживет максимум 40 лет как бы мы не восхищались hm
Monster Kiubi
Цитата: Kyrytar
доживет максимум 40 лет как бы мы не восхищались

Искусство требует жертв,хотя думаю можно из без них обойтись.
Kyrytar
Цитата: динамик
Но он же там опять чуть сознание не потерял.Всё таки это через чур.А Михо ему карандаш в руку суёт.Не ожидал я такого от неё.)
Ну хоть недельку то мог бы от манги отдохнуть.

Это да я вообще просто в шоке был shock я думал они дружно все ему запретят не при каким предлогом, а все его через силу еще и работать заставляют, тем боли Неджи еще пришел своим взглядом задору Масиро поддал smoke

Цитата: Monster Kiubi
Искусство требует жертв,хотя думаю можно из без них обойтись.

Ты абсолютно прав все великие люди зачастую долго не живут, но все же видимо я уже отдалился от иллюзорности романтика и погрязаю все больше и больше в быт тем самым мои мысли становятся обыденными badsmile cry
Monster Kiubi
Цитата: Kyrytar
я думал они дружно все ему запретят не при каким предлогом,

Я ожидал от неё удара ладонью по физиономии Маширо,а потом поцелуйчика(ну это в идеале) и небольшой лекции на тему жизни. pleasure
Kyrytar
Monster Kiubi,
Да да вот если она бы ему врезала я был бы морально удовлетворен good
а то все че то мямлят стоят ни кто ему ничего в ответ сказать не может worry
Monster Kiubi
Цитата: Kyrytar
а то все че то мямлят стоят ни кто ему ничего в ответ сказать не может

Меня немного смущают,даже скорее раздражают их так называемые "отношения".Вот именно мямлят.....Эх.
QhP
Цитата: Kyrytar
Да да вот если она бы ему врезала я был бы морально удовлетворен good
а то все че то мямлят стоят ни кто ему ничего в ответ сказать не может worry


как ты так можеж?? хотя хз хз
но у меня рука не поднялась бы на него!!
fear что же будет
я смотрел еле еле слезы сдеживал
Он не здается. aaa cry2
я не могу поверить в єто
буря ємоций просто перебивает способность выразить чувства!
блин ажж страхово 7ю серию смотреть както
АААААААААаааааааааааааааааа

Цитата: динамик
Я с смотрю только с сабами,озвучку не переношу


Хорошии серии я смотрю обычно 2 раза - в озвучке и с сабами
просто както неуспеваю смотря серия подчеркнуть все емоци на лицах в сабах

Ладно пошол есче разок второй гляну
Ифгешко
мне понравилась реакция мамы: " Так у него девушка есть.. а я думала что он с мангой встречается" unknow
aha
миловидная какая)))) свекровь будующую невестку одобрила) super
кстати тоже предпочитаю смотреть с сабами
Kyrytar
Ифгешко,
Главное про других девушек не подумала что они могут быть девушками Масиро, а тут поняла сразу (чует сердце и простите за тавтологию)
Ифгешко
Kyrytar
Цитата: Kyrytar
Главное про других девушек не подумала что они могут быть девушками Масиро, а тут поняла сразу (чует сердце и простите за тавтологию)

и быстренько даж трех минут не побыла и ушла))) Маман прошаренная)
Monster Kiubi
Цитата: Kyrytar
тут поняла сразу

Дак ведь мама же всё таки,а это слово говорит о многом.)
Nafalem
Цитата: QhP
просто както неуспеваю смотря серия подчеркнуть все емоци на лицах в сабах
во неулавливаешь все детали рисовки а они иногда передают куда больше текста!!! В сабах я могу токо что нить пересмотреть из любимого!
Цитата: динамик
Но он же там опять чуть сознание не потерял.Всё таки это через чур.А Михо ему карандаш в руку суёт.Не ожидал я такого от неё.)

а мне сей момент очень трогательным показался, считаю она правильно поступила, если бросить мечту потом остаток дней будеш жалеть об этом, лучьше рискнуть, но конечно же они должны следить что бы он много неусердствовал!

Цитата: Kyrytar
я думал они дружно все ему запретят не при каким предлогом, а все его через силу еще и работать заставляют, тем боли Неджи еще пришел своим взглядом задору Масиро поддал

так на этом можно было бы 2 сезон и заканчивать. hm
Monster Kiubi
динамик,
Товарищ,все интересные моменты раскрыл,я даже 7 серию не успел посмотреть). Пойду гляну.
Ифгешко
Цитата: Monster Kiubi
Товарищ,все интересные моменты раскрыл,я даже 7 серию не успел посмотреть). Пойду гляну.

это точно
WonjO
Народ кто читал мангу кто знает какой странице и главе манги соответствует 7 серия 2 сезона?
Convallaria
Цитата: Monster Kiubi
динамик,Товарищ,все интересные моменты раскрыл,я даже 7 серию не успел посмотреть).

Дин всегда так делает.

а по поводу всех этих замечательных лиц, которые все хвалити Сайко. по-моему им чего-то в голове не хватает. или они не знают, что за орган такой, печень.
треснуть бы его пару раз. недельку бы полежал, и все было бы нормально. нет, рисовать хочу.
а эти речи про то, что Азуки любит его. у нас нынче любящие девушки плюют на здоровье своего парня и говорят: "Ты рисуй-рисуй, молодчинка ты моя."

да. печальная серия. даже их совместный бойкот не вдохновил на радость.
Monster Kiubi
Цитата: Convallaria
Дин всегда так делает.

Думаю никто не в обиде.)
Цитата: Convallaria
Ты рисуй-рисуй, молодчинка ты моя.

Мда, мы видимо с вами совершенно не понимаем философию героев этого сериала.
Convallaria
Цитата: Monster Kiubi
Думаю никто не в обиде.)

обижаться на него невозможно.))

Цитата: Monster Kiubi
Мда, мы видимо с вами совершенно не понимаем философию героев этого сериала.

Миёши нас понимает. она же сказала, что треснула бы, ибо любимый человек. на что ей выдали ту чудо-речь про любовь. у меня было нескончаемое лицорука, пока я это читала(ибо сабы).
и вообще, если Сюдзин будет краснеть при виде каждой милой девушки, то их отношения с Миёши долго не продляться. мне даже обидно за неё.
Ифгешко
Цитата: Convallaria
Миёши нас понимает. она же сказала, что треснула бы, ибо любимый человек.

видимо у нее есть русские корни, раз она так близка нам по духу aha
Monster Kiubi
Цитата: Convallaria
Сюдзин будет краснеть при виде каждой милой девушки

Меня смутил этот факт.
И когда он речь закатил в мастерской про любовь,после неё я прибывал в непонятном,аморфном состоянии.И сложилось такое впечатление,что Такаги пытался донести до неё что-то подобное: " Миёши ты не знаешь,что такое настоящая любовь....бла ...бла..бла...Михо вот "поддержала" Маширо,а ты меня не понимаешь...бла..бла..бла." Абзац полнейший.
Convallaria
Цитата: Ифгешко
видимо у нее есть русские корни, раз она так близка нам по духу

скорее всего у неё просто есть мозг, в отлчии от всего этого бараньего стада.

Цитата: Monster Kiubi
И сложилось такое впечатление,что Такаги пытался донести до неё что-то подобное: " Миёши ты не знаешь,что такое настоящая любовь

это вот Миёшеи не знает. да она каждый день к ним прется, кофеек для них варит, жратву им таскает.
а когда она звонила каждую минуту, чтобы узнать получили они сериал или нет. да она, по-моему, волновалась не меньше их.

Цитата: Monster Kiubi
Михо вот "поддержала" Маширо,а ты меня не понимаешь

да... видется со своим любимым, который нравится тебе уже 8 лет (!) только когда он болен, да ещё и помогать ему губить своё здоровье (по другому я назыаать это не могу) это и есть любовь. да, думаю, Миёши этого не понять. как и мне.
KatrinKou
Ох, принемайте меня скорее в ряды фанатов этого аниме!))))

Если честно, сначала анимешка не вызвала никаких восторженных чувств, а Сайке вообще первые две серии прямо-таки раздрожал своим упрямством. Такаги мне больше нравится))))

Но зато потом - по ходу развития событий - аниме очень приглянулось))) Все-таки интересно, хотя бы таким вот образом заглянуть за кулисы и узнать, как именно создается столь любимая мной манга))))

Последнюю серию еще не видела, но на днях обязательно помотрю))))
Очень интересный сюжет и герои)))))))
Красава
smoke моя совершила самую большую ошибку... я прочитала мангу... стало не интересно смотреть, ибо все знаешь уже... гадство... melancholy
AnimeForLife
Ммм... 7 серия бодричком :D aha наконец то развязка :P Поскорее бы 8-ая!!!))) kawai
Elison
Ва! команда "Фукуды" жжет! Обожаю их всех) А Аоки просто конфетка "В конце-концов будьте мужчиной")))) Господи, каждому бы таких друзей)))

Цитата: Monster Kiubi
Я стал еще больше уважать Маширо

А мне кажется что он глупый...нужно было день подождать пока краска к лицу прильет и молча начинать работу...
Цитата: Monster Kiubi
Я ожидал от неё удара ладонью по физиономии Маширо,а потом поцелуйчика(ну это в идеале) и небольшой лекции на тему жизни.

Поцелуй-нереально) Думала что она заплачет и со слезами на глазах будет его умолять прекратить убивать себя и клясться в вечной любви....
Цитата: Kyrytar
про других девушек не подумала что они могут быть девушками Масиро, а тут поняла сразу (чует сердце и простите за тавтологию)

а вокруг него и девушек то нет, в этом аниме вообще только Такаге популярностью пользуется...
Nafalem
Цитата: Elison
Поцелуй-нереально) Думала что она заплачет и со слезами на глазах будет его умолять прекратить убивать себя и клясться в вечной любви....
нифига вы непонимаете, а вот она поняла что мечта для него важнее "ВСЕГО", да да и здоровья тоже. Такому человеку как мы(хм может и не все тут такие, ну как я точно) плывущим по течению и неприкладывающим столько усилий для своей мечты сложно его понять. Он через столько прошел, а ему раз и говорят: "Мол обломись и бросай все", мне очень даже понятно его нежелание бросать все перед последним шагом к осуществлению своей мечты!!!
Elison
Nafalem,
Ну для начала ему сказали не отменить,А отложить выпуск и пообещали что им разрешат продолжить... Кроме того, прикинь как качество работы снизиться если её в таком состоянии делать! А оборвать свою мангу из-за смерти автора из-за переутомления разве не то же что разочаровать всех фанатов(я бы оч расстроилась если б автор моей любимой манги умер)... Он просто глупый, нужно время свое рассчитывать и силы чтобы чего-нибудь в жизни добиться, а если так себя изматывать,то еще и не такие последствия могут быть... на собственном опыте знаю.

А любящая девушка просто обязана заботиться о своем избраннике, поддерживать его и морально и физически!Михо тоже понимаю,она его боялась разозлить и упустить,любит же парня...
Красава
фанаты своего дела всегда работают "на износ" не зависимо от того...работа это, спорт или еще что... а у него еще и юношеский максимализм по достижению поставленной цели... а цель, как говорится, оправдывает средства...
hm к тому же, мужики самые упертые создания...
Monster Kiubi
Elison,
У героев этого сериала свои понятия любви, мечты и стремления к ней.
Nafalem
Цитата: Elison
Ну для начала ему сказали не отменить,А отложить выпуск и пообещали что им разрешат продолжить...
от этого их манга уже несможет конкурировать с теми с кем он хочет, а для него это видимо равносильно поражению да и за такое время ее популярность сильно упадет и им недадут сериал что в свою очередь являеться провалом.
Цитата: Elison
Кроме того, прикинь как качество работы снизиться если её в таком состоянии делать!
он ж не наголову заболел да и руки впорядке. Тем паче если он все бросит у него стресс будет а это тож весьма плачевно скажется на его здоровье hm
Цитата: Elison
Он просто глупый, нужно время свое рассчитывать и силы чтобы чего-нибудь в жизни добиться, а если так себя изматывать,то еще и не такие последствия могут быть..
Вот тут очень даже согласен все остальные мангаки ведь успевают ему надо больше рутинной работой завалить помошников иначе иначе зачем они там тем более у них одних аж 3 помошника, а он все сам да сам worry
Monster Kiubi
И пусть,возможно,рисковать своей жизнь ради мечты не правильно, но я чертовски рад за ребят,таки добились своего.
"Я не хочу тебя целовать"-Mama Mia, надо же было такое сказать,-"Мне достаточно того ,что ты рядом."-в таком темпе у них даже до обнимашек не дойдёт.. Ниидзума повеселил в начале серии. aha
Elison
Цитата: Monster Kiubi
в таком темпе у них даже до обнимашек не дойдёт

Да хоть телесный контакт какой-то был- уже хорошо.... А обнимашки и целовашки после свадьбы heyyou
Ифгешко
автор Выдры порадовал, каникулы super
Monster Kiubi
Цитата: Elison
свадьбы

Какая свадьба?Вы о чем? Они весь сериал будут стремиться к своей мечте, уж скорее я королем какой-нибудь африканской страны стану bath2 ,чем они наконец поженятся,хотя было бы неплохо на их бракосочетание посмотреть.
Цитата: Elison
Да хоть телесный контакт какой-то был- уже хорошо.

Согласен, телесный контакт- это неоспоримый прогресс.
Elison
Цитата: Monster Kiubi
Какая свадьба?Вы о чем? Они весь сериал будут стремиться к своей мечте

а чем сериал по-твоему должен закончиться? По-моему он просто обязан осуществлением их мечты и свадьбой....ммм.... happy
Хотя ты прав.... поцелуй максимум один в таком случае покажут...а все *после свадьбы* останется за кадром.... Хотя могут что-то типа отдаленного счастливого будущего показать с детишками и карри на ужин))))
Nafalem
Цитата: Monster Kiubi
Они весь сериал будут стремиться к своей мечте, уж скорее я королем какой-нибудь африканской страны стану ,чем они наконец поженятся
если выйдет анимэ по "Трапу" и Азуки в нем озвучит одну из героинь то они должны пожениться, если подумать этот сезон может быть последним хотя хотелось бы и 3!! Как то совсем нехочется с ними прощаться.
Концовка 8 серии очень порадовала, все таки они его уломали, упрямства им и вправду незанимать))!
Elison
Цитата: Nafalem
этот сезон может быть последним

неееет! обязан выйти еще один!!!! про то,как тяжело работать над аниме...
Monster Kiubi
Цитата: Elison
неееет! обязан выйти еще один!!!! про то,как тяжело работать над аниме..

Сразу видно,что человек оптимист.)
Цитата: Elison
а чем сериал по-твоему должен закончиться?

У меня масса предположений от более менее правдоподобных до бредовых. aha
динамик
Отличная 8 серия.
Молодцы и Маширо с Такаги и их друзья.Очень логичное и умное поведение.Замечательно ,что все вместе они отстояли выход Трапа и убедили главного редактора super Больше всех порадовал Нидзума(которому деньги не куда тратить) и Хирамари(он то даже рад был байкоту))).Удивило ещё,что Нидзума уже 8 млн копий манги выпустил(сумасшедший какой то успех)у нас даже дамские романы такими тиражами не выпускаются.

Насчёт наших голубков-меня их взаимоотношения одновременно и умиляют и раздражают.Ну нельзя же до такой степени стеснятся друг друга и краснеть-я мол не хочу целоваться и разговаривать нам не о чем. worry Если они любят друг друга,то им должно быть легко и хорошо вдвоём,какие смущения блин.Понятно,что история должна закончится тем что их мечта сбудется,но Такаги с Миёши к тому времени когда Маширо с Михо решатся таки наконец поцеловаться,внуков уже растить будут badsmile
GSHipp
Отличное аниме, и сопливое и жизнеутверждающее, у чуваков есть цель и они её добиваются, ведь круто!)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.