Полная версия этой страницы: Bakuman / БАКУМАН
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Spirited_away
Цитата: love28121987
аниме шикарное super !!!!! буду с нетерпением ждать 3 сезон осенью


Тут ещё 20-я серия не вышла (из двадцати пяти), а ты уже 3-ий сезон ждёшь cool
Mikitsu
Обожаю это аниме pleasure
SARIAN
Блин всё равно растягивают...
Первый сезон был улётный там столько происходило особенно в финале.
А тут старт шикарный был. Но после больнички все не так жарко было.
Да сосредоточились на остальных мангаках и им уделили внимание. Но вот сейчас начнется настоящий драйв... как раз серий 5 у них есть... cry
SakiMoon
Цитата: SARIAN
А тут старт шикарный был. Но после больнички все не так жарко было.
Да сосредоточились на остальных мангаках и им уделили внимание. Но вот сейчас начнется настоящий драйв... как раз серий 5 у них есть...

во-во, я и говорю, когда вокруг других мангак действие крутится - не так интересно. Но с другой стороны ведь и про них надо было рассказать.
KEKSEKk
Шикоз раслабляет run мне понравилось это аниме ульот hey super gd
risha97
аниме оч нрава)))cry советую всем смотреть! super жду проду....
petrenkovsky
чего то серии перестали выкладывать thinking ... ...
Spirited_away
20-ю серию с озвучкой надыбал ещё позавчера, кажись, но озвучка оставляет желать лучшего. Пока что нет желания слушать такую или читать сабы. Долго же не выкладывают 20-ю серию с озвучкой Анкорда или ещё кого то поинтересней (да простит меня тот парень, что озвучил то, что имеется на данный момент, спасибо ему конечно же за труды его).
Shad666Fior

aha Не побоюсь этого слово это аниме одно из лучших в своём роде
оно показывает их путь к успеху их неудачи страдания и огонь в их сердцах,как по мне это абсолютный зачёт
Kari-chan
И пошли у ребят провалы. Сначала думала, что Миура образумился, начал все хорошо делать и теперь у ребяток дело пойдет. Но нет. Мало того, что Ашироги Муто несколько раз провалились, так еще и Хаттори поспособствовал их провалу, пускай и косвенно. И вообще, странно это выглядит, что редактор других ребят идет и помогает их конкурентам, Хаттори же сам говорил несколько раз, что он не их редактор и ничего не может сделать, пускай Миура думает, а тут внезапно меняет свое мнение.
Ивасе, ох эта Ивасе. "Вы давно меня не хвалили", что ты несешь? dontunderstand Бедный Хаттори.
Marille
уже 21 есть а они только 20 выложили >_< ааааааааа
когда же когда же они будут обыгрывать тетрадку.. по-любому ведь будут!!!!
SakiMoon
Непонятная какая-то серия... Первая идея вообще какой-то плагиат самих же себя, понятно было, что не дело это, а фэнтези... ну что за банальщина с монстрами и мечом? hm Тоже ясно было, что провалится. Но то, что это была идея Хаттори, меня удивило.
Что же, будем надеяться, что следующая идея наконец-то будет стоящая. пора уже шедевр рисовать, пора...
Цитата: Kari-chan
И вообще, странно это выглядит, что редактор других ребят идет и помогает их конкурентам, Хаттори же сам говорил несколько раз, что он не их редактор и ничего не может сделать, пускай Миура думает, а тут внезапно меняет свое мнение.

Видимо, понял, что от Миуры толку нет. Да и наверное чувствует ответственность за сказанные когда-то слова, что Ашироги обязательно победят Ниидзуму. Тем более тут у ребят последний шанс попасть на страницы "Джека".
Цитата: Kari-chan
Ивасе, ох эта Ивасе. "Вы давно меня не хвалили", что ты несешь? Бедный Хаттори.

Она и раньше на похвале помешана была, недаром же злилась, что Такаги Каю любит, хотя она "хуже" ее, а тут Хаттори сначала хвалил (бальзам на душу), а теперь остыл - конечно ее это грызет. Но наглости ей, конечно, не занимать.
Spirited_away
Чтобы добиться успеха в любимом деле, особенно в творчестве, человек должен поступать только так, как хочет он сам и никак иначе. Но это правило эффективно лишь в том случае, когда человек действительно проявляет настоящий талант, одарённость или просто показывает высокий уровень.

Ашироги Муто пока что занимаются скорее спортом, чем творчеством.
Но этот сериал (Бакуман) мне нравится.
crashday
Супер Аниме! Мне очень нравится aha
динамик
Да уж,подставили ребят Миура с Хаттори,хотя и хотели видимо как лучше.
Цитата: SakiMoon
Первая идея вообще какой-то плагиат самих же себя, понятно было, что не дело это, а фэнтези... ну что за банальщина с монстрами и мечом?

Да уж,зачем возвращаться к начатому четыре года назад(вот только сейчас понял-прошло уже 4 года!А отношения Михо и Маширо не сдвинулись не на шаг.Какой кошмар-так и жизнь пройдёт,а они всё эсмсками общаются.Всё мечтают о сериале. worry )
А фэнтези кстати Миёши понравилось)
Кстати с удовольствием бы,для разнообразия посмотрел,как там дела у Михо,её кастинги и всё такое(а то показывают её мельком на пару секунд).Вот как репетировала она забавно было,но мало. hm
Повеселило,как Миёши готовила экономный ужин.Такаги сразу ей заявил,что долго так не протянет и новые идеи в голову от такой еды не полезут.))
Цитата: Kari-chan
Ивасе, ох эта Ивасе. "Вы давно меня не хвалили", что ты несешь?

Попал Хаттори,конечно.Теперь он её объект обожания и отстанет она только тогда,когда он видимо женится на ком нибудь.))-Теперь каждую неделю она будет пытаться его в себя влюбить.Так и манге этой конец быстро придёт.
София Сена
Аниме классное, не спорю hm, вот только растянули... Знала бы что в 3 сезона выльется, не стала бы смотреть, не люблю длинные аниме, что с меня возьмешь... Так что теперь мучаюсь unlucky
Amadeo
София Сена,
тогда уж наверное я маньяк, мне продолжений практически всегда мало :D
gd
все вокруг говорят, что растянуто. по мне так ничуть. ммм... да, не знаю даже, что оттуда можно было бы выкинуть. комкать сюжет по чем зря.. ну вас, господа и дамы )))
aha
Murzilka
да не так уж и растянуто)) ну просто показывают нам во всей красе как путь к славе тернист ) Миура ай молодца, радует good
( LOKI )
Знаете , просмотрел анимЕ, так как оно будет выходить ещё долго, не удержался и прочитал всю мангу. Аниме одно из моиз любимых, а я видел их очень очень много...

Кстати, в Японии она балансирует между первым и 4 местом, так что тем кому не нравится, значит просто не подходят такие сюжеты, потому что она в нём одна из лучших и статистика не врёт.
Chimotakimi
Ну не знаю мне анимэ понравилось легко воспринимается да и смотреть хочется еще и еще
Скорей бы продолжение увидеть
RaiNocta
Не понимаю я, как это у них так здорово получается деликатно не заниматься творчеством. Это мангаки-то. Художники. Все постараемся, да обязательно, победим, догоним и перегоним... И совсем не понимаю, зачем им состязаться с Ивасе и Ниидзумой на их же поле. Почти все там в Джеке-фэнтези.
Цитата: Spirited_away
когда человек действительно проявляет настоящий талант, одарённость или просто показывает высокий уровень.
Ашироги Муто пока что занимаются скорее спортом, чем творчеством.

Вот-вот. Думаю, это таким окружным путем авторы ведут нас к главной идее создания чего-то вроде "Тетради смерти"
Цитата: динамик
Такаги сразу ей заявил,что долго так не протянет и новые идеи в голову от такой еды не полезут.))

А она должна была ответить, что настоящие художники всегда голодные.
Цитата: SakiMoon
недаром же злилась, что Такаги Каю любит, хотя она "хуже" ее, а тут Хаттори сначала хвалил (бальзам на душу), а теперь остыл - конечно ее это грызет. Но наглости ей, конечно, не занимать.

Точно. А я то все думала, чего это она такая странная. Оказывается, у нее серьезные психологические проблемы. И полное отсутствие умения анализировать свои эмоции. Как у нее вообще получается книжки писать.
SakiMoon
отличная серия, очень порадовала super
Наконец-то пошел накал страстей и удачная идея.
Подмена с подарком Кайи позабавила)))
-ничего, что я вижу твою жену во сне?
-она же такая милая
А в это время "милая", извините, задницу чешет aha (может и банально, но я до слез смеялась)
Идея новой манги мне понравилась, вот только фишку с пеналом не поняла - где тут преступление? Или это просто "разогрев"?
В общем, вернулся тот "бакуман", который так цепляет run
Вот только превью следующей серии настораживает... "Победа и поражение"????? (не хочу поражение)
динамик
22 серия мне она тоже очень понравилась. super
По прежнему убивает Миура,всё за него другие делают-вдохновляет ребят Хаттори,в редакции ему постоянно напоминают о сроках,а он только мечется и глядит как идиот.Может из него в будущем и получится хороший редактор,но пока как то не особо заметно.Авторы наверно специально Ашироги такого редактора подсунули,чтобы шли они так сказать к успеху долго,через тернии и разочарования.
Повеселила слежка ребят за Хаттори,особенно его встреча с Ивасе.Ребята за соседним столиком давились и корчились,пока она опять приставала к редактору.))Хаттори вполне может пасть её жертвой и книжки не помогут.))
Цитата: SakiMoon
Идея новой манги мне понравилась

Ага,идея любопытная,только я не тоже не совсем понимаю,как из неё может получится увлекательная манга и сериал.Клуб идеальных преступлений,всё таки я сомневаюсь,что это именно та их звёздная манга. thinking
Цитата: SakiMoon
Подмена с подарком Кайи позабавила)))

Весело получилось.)С таким мужем Миёши ни когда не соскучится. badsmile Михо уже 20 лет исполнилось,а эти два голубка так по прежнему и двух слов связать не могут.Даже по телефону краснеют и мямлят-ох уж эта странная любовь.
Цитата: SakiMoon
Вот только превью следующей серии настораживает...

Тоже не хотел бы поражения,ребята ведь впервые за долгое время по настоящему увлечены идей и работают с большим желанием. super
SakiMoon
Цитата: динамик
Ага,идея любопытная,только я не тоже не совсем понимаю,как из неё может получится увлекательная манга и сериал.Клуб идеальных преступлений,всё таки я сомневаюсь,что это именно та их звёздная манга

с думаю, смотря в каком направлении пойдут. Если будет детский лепет типа подмены подарков и пеналов, то это конечно ни в какие ворота. Но вообще идею можно удачно развить. Вот даже тот же пенал - стереть ластик точно также, карандаши сточить, а если, к примеру, царапина на пенале - ведь постараться надо сделать, чтобы подмену не заметили.
В общем, потенциал есть, лишь бы не слили.
динамик
Цитата: SakiMoon
стереть ластик точно также, карандаши сточить, а если, к примеру, царапина на пенале

Тут во время таких преступлений надо,чтобы тебя реально не застукали,а то и в краже обвинить могут.)Странная какая то всё таки идея манги.
Вот если бы они разрабатывали,а потом столкнулись с настоящим преступлением и взялись за расследование-может что то такое Такаги придумает.Он конечно молодец,реальные случаи из жизни умеет перевоплощать в произведения-настоящий творец. super
SakiMoon
ну ладно, поглядим... там все же еще третий сезон грядет, наверняка много всего еще ребятам предстоит
динамик
Цитата: SakiMoon
там все же еще третий сезон грядет, наверняка много всего еще ребятам предстоит

Ага,вот ещё поэтому я и думаю,что Идеальное преступление-это ещё не их главный шедевр.Но желаю Ашираги Муто всё таки успеха-больно уж жалко Маширо и Михо. run
Kari-chan
Цитата: динамик
По прежнему убивает Миура,всё за него другие делают

Меня он в начале убил "Таки и правда, если мангакам не нравится их детище, то хорошим оно не будет", до него это только сейчас дошло? После сотого провала.
Цитата: SakiMoon
-ничего, что я вижу твою жену во сне?
-она же такая милая

aha Это момент вообще убил, Миеши спит развалившись.
Цитата: динамик
Ага,вот ещё поэтому я и думаю,что Идеальное преступление-это ещё не их главный шедевр

Идея - потрясающая, я бы и сама такую мангу с удовольствием почитала.
Но и правда огромная вероятность, что что-то не так будет.
Цитата: SakiMoon
ну ладно, поглядим... там все же еще третий сезон грядет, наверняка много всего еще ребятам предстоит

Угу, только вот пора бы им уже сериал начать выпускать, а то и поднадоесть все это может.
Lordgames1000
аниме клас super !!!!я ржал под столом некоторые моменты пипец смешные !!!рисовка не для меня но я залип за этим аниме!!!
Elison
что-то чувство что их главный шедевр - "тетрадь смерти" у меня все растет и растет... Просто потому, что это единственная вещь,которая идеально подходит их стилю и при этом жутко популярна)
skew
Аниме просто превосходно по всем параметрам, изначально думал скучное, но после первых же серий изменил свое мнение, и посмотрел все за 2 дня, благодаря этому аниме, я даже решил продолжить рисовать мангу))) правда не публичную. Спасибо авторам за это аниме, премного благодарен
JustRaiN
Класная штука... первый сезон вообще на одном дыхании просмотрел... а вот второй туго пошёл(ну слишком много спойлеров и всё как-то второпях... такой он Оба Цугуми...) думал стоит начать читать мангу, но увидевши, сколько там уже томов - отбросил эту идею=) Персонажи сильно напоминают мне персонажей из тетрадки=) опенинги классные, правда эндинги огорчили чуть-чуть=) а так super
darkhull
Лично по моему мненею это шедевр,не каждому придет мысль придумать мангу про мангак,да еще с таким интересным сюжетом,посмотрев первую серию когда маширо сделал предложение азуки мне сразу захотелось просмотреть 2 сезона,что я и сделал,но мне этого было мало,я и мангу всю прчитал до 170 главы,чесно говоря это первая манга которую я прочитал.....Сдесь есть всё что надо соперничество,любовь,слёзы,мечты,болезни,сопереживание..........................
................Не знаю как люди могут это не смотреть......

Elison,
нет ты ошибаешься это не тетрадь смерти,если бы это было так то это было бы не особо оригинально!
skew
тетрадь смерти не может быть в их сюжете как не крути, авторы не могут создавать одинаковые аниме, и писать про них в своих аниме. А так как тетрадь вышла раньше бакумана, то это бы уже была реклама тетради смерти через это аниме.
Kari-chan
Когда Миура начал говорить, что это идеальная манга, я сразу подумала, что ребятки провалятся с ней. Но после того как он встретился с Такахамой стало видно, что подрос Миура. Да и отзывы от всех остальных оказались хорошими. Плюс мне самой эта манга симпатична hey
Но главным вопросом было соперничество с +Natural и Вороном.
Давно я за них так не волновалась cry
И в конце сказали, что не получит aaa
Но я уверена, что что-нибудь придумают еще.
SakiMoon
Вся серия держала в напряжении... Жуть какая, до чего же строгий и принципиальный главный редактор!
Манга у них вроде интересная получается, но мне тоже показалось, что она не соперник Нидзуме.
Тоже считаю, что они что-нибудь придумают. Может, редакторы дружно объявят бойкот шефу? Или попросят еще один шанс? В любом случае не хочу пока лезть в мангу. И кто читал - МОЛЧИТЕ РАДИ БОГА!!!
С нетерпением жду проду cry3
Вроде в превью следующей серии никто горькими слезами не захлебывался gd
Spirited_away
Без мата 23-ю серию не опишешь.
SARIAN
=_= главный редактор совсем спятил? Мало того что не чего не решили сделали голосование там тоже не чего не решила! Почему просто не попробовать напечатать её в журнале? И пусть люди голосуют...
Мнение читателей всё-бы расставило по местам! И по мне такая история на много интереснее Ворона и + Натурал...
Блин скоро конец сезона а они всё интригуют, охота уже посмотреть как из их сериала захотят снять аниме и что за сложности будут тогда. А то про одну мангу уже начинает надоедать. learn
Kari-chan
Цитата: SARIAN
=_= главный редактор совсем спятил? Мало того что не чего не решили сделали голосование там тоже не чего не решила! Почему просто не попробовать напечатать её в журнале? И пусть люди голосуют...

В общем-то, так они и решили super
В итоге против остался лишь главный редактор.

Флешка в тортике... А если бы другому попалась? Или проглотил? wtf
Кстати, раньше говорили, что Михо плохо поет. Однако песенку спела, пускай и с немного корявым произношением, но вполне прилично.
Зато сделала Рождественское настроение, у нас как раз метель за окном была tea
Главная радость - ребяткам вернули Хаттори support

Порадовала реакция Ивасе, так ей и надо aha Миура теперь будет под строги контролем)
SakiMoon
Какой сюрприз, уже и 24 серия gd
Цитата: Kari-chan
А если бы другому попалась?

Кая же сказала "тебе кусочек с шоколадом". Видимо, Михо предупредила.
Цитата: Kari-chan
Или проглотил?

ну как можно проглотить флешку в пакете? Ты что хоть))))
Цитата: Kari-chan
Кстати, раньше говорили, что Михо плохо поет. Однако песенку спела, пускай и с немного корявым произношением, но вполне прилично.

Красивый голос у нее, мне понравилось, как она спела (ну произношение - это да... хоть я английский не учила, но все равно слышно)
Цитата: Kari-chan
Главная радость - ребяткам вернули Хаттори

причем радость и для ребят, и для Хаттори, и для нас run
Цитата: Kari-chan
Порадовала реакция Ивасе, так ей и надо

Ивасе как всегда... просила кирпича.
RaiNocta
Цитата: SakiMoon
ну как можно проглотить флешку в пакете? Ты что хоть))))

Зато зуб сломать можно;)) или подавиться shock заморочили уже этими странными отношениями. Что будет, если "их мечты сбудутся" - у Маширо со страху откажет печень, а у Михо - сердечный приступ nose hoho

Вот и вернули им Хаттори, чего, спрашивается, добивался главный редактор, наверное, у него странное хобби: ставить эксперименты в стеклянных кабинетах редакции и наблюдать за поведением подчиненных, как за колонией муравьев sword Что-то типа селекционной политики. Конечно, во благо Джампа и возлюбленных читателей.

Зато подложил Ивасе свинью, эээ, то есть, Миуру.

Мне кажется, что "Клуб" перерастет во что-то более серьезное, может, герои попадут в оборот настоящих преступников или что-то в этом роде. Им все равно не особо нравилось писать для детей, только ради рейтингов старались. Конец сезона, действительно, хватит интриговать.
SakiMoon
Цитата: RaiNocta
Зато зуб сломать можно;)) или подавиться

да боже мой... флешка то большая, вы сравните ложечку (или там вилочка?) для торта и флешку... не стал бы Маширо ее в рот класть))) ну разве что он кушает очень большими кусками
Цитата: RaiNocta
заморочили уже этими странными отношениями. Что будет, если "их мечты сбудутся" - у Маширо со страху откажет печень, а у Михо - сердечный приступ

это да... ттт, не накаркать бы aha
Манки Д Луффи
суперская анимеха мне нравится и тоже хочу стать мангакай
Kari-chan
Цитата: RaiNocta
Что будет, если "их мечты сбудутся" - у Маширо со страху откажет печень, а у Михо - сердечный приступ

Меня вообще эта парочка жутко раздражает иногда.
Цитата: SakiMoon
да боже мой... флешка то большая, вы сравните ложечку (или там вилочка?) для торта и флешку... не стал бы Маширо ее в рот класть))) ну разве что он кушает очень большими кусками

Голодный же. Ладно Такаги, его Миёши дома кормит, а этот-то.
динамик
Чудесная и оптимистичная 24 серия.Снова жить и творить захотелось после неё.)) horray
Очень рад,что Хаттори вернулся к ребятам.Вместе они- СИЛА!Теперь держись Нидзума и Ивасе!
Заклятые враги=друзья-Нидзума продолжает радовать! super
Забеспокоился и Фукуда-тоже боится проиграть и поэтому решил сделать новую мангу.Я так понял начинается новый виток творчества авторов,которые обещали революцию в Джампе.И это здорово!
Миуре-спасибо и до свидания!!!Как долго мы этого ждали.)Весёлая пара намечается у них с Ивасе))
Цитата: Kari-chan
Однако песенку спела, пускай и с немного корявым произношением

И мне понравилась-очень миленький у неё голосок,но могла бы и видео прислать,конечно.Совсем же не видятся наши голубки-Бакуман наверно единственное место на Земле,где возможна такая любовь.) angel
Цитата: SakiMoon
Ивасе как всегда... просила кирпича.

Бедный Миура,мне его жалко,хотя и хочется позлорадствовать(заслужил).Оказался между двух огней-одна обещает засудить за домогательства,Нидзума тоже жизни учит.Как он собирается руководить такими личностями-боюсь воли не хватит. hm
Цитата: RaiNocta
добивался главный редактор, наверное, у него странное хобби

Угу,как то мы обсуждали это.Почему то он избрал для эксперимента именно Ашироги и Миуру.Чтобы росли так сказать над собой.)Мне этот главред честно говоря не нравится.Хорошо что другие редакторы-молодцы,а то могли бы и выгнать ребят из Джампа.
Повеселил ещё Хирамару,собирался бежать уже к своей любимой Аоки,а выдра оказалась нужна её помощнику))
SakiMoon
Цитата: динамик
Повеселил ещё Хирамару,собирался бежать уже к своей любимой Аоки,а выдра оказалась нужна её помощнику))

это-то вообще классный момент был - все же его редактор знает свою работу, пусть и немного оригинально, но мангака то работает aha
динамик
Цитата: SakiMoon
все же его редактор знает свою работу, пусть и немного оригинально, но мангака то работает

Ага,этот редактор такой выдумщик.Что он только не придумывает,чтобы заставить Хирамару работать.))Только вот я боюсь,что когда он наконец поймёт все хитрости редактора,то тому может здорово не поздоровиться. aha А Хирамару становится даже жалко,вечно у него сплошные обломы.Взял бы редактор да подыскал ему хорошую девушку,а то с Аоки то всё равно ни чего не получится.Жалко,кстати,что совсем не развивают тему Фукуда-Аоки.Может в третьем сезоне? flowers
SakiMoon
Цитата: динамик
Взял бы редактор да подыскал ему хорошую девушку,а то с Аоки то всё равно ни чего не получится.

да, я тоже не раз об этом думала, но может редактору именно это и на руку? Ведь тогда Хирамару перестанет рисовать и посвятит себя девушке.
RaiNocta
Цитата: динамик
он избрал для эксперимента именно Ашироги и Миуру

Да, в тот раз цель эксперимента была - характер Сайко и Маширо. А в этот раз - характер самого Миуры; не сумеет его проявить, значит нету таланта. Типа талант может быть и у редакторов. Говорю ж, селекция.
Цитата: динамик
не развивают тему Фукуда-Аоки.Может в третьем сезоне?

Не развивааают noo устала ждааать! И вообще, забили на Аоки, только мельком теперь показывают!
Цитата: SakiMoon
все же его редактор знает свою работу
да, жестко он бедолагу... Злой Гений от редакторов
Kari-chan
Цитата: RaiNocta
Не развивааают устала ждааать! И вообще, забили на Аоки, только мельком теперь показывают!

Меня это тоже напрягает сильно. Им жалко что ли...
Хотя судя по сдвигу отношений Михо и Сайко, авторы любят тянуть резину.
Всю быстроту направили на Михо и Такаги.
Цитата: динамик
Может в третьем сезоне?

добрую половину года терпеть теперь worry
Цитата: RaiNocta
да, жестко он бедолагу... Злой Гений от редакторов

Правильно все делает, так и надо этих тунеядцев hero
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.