Полная версия этой страницы: Bakuman / БАКУМАН
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Lord_drakula
Ну я совсем не люблю мангу cool но псмотрем какое Анимешка ) kawai
Lusi Daimon
Класное аниме, Вот и все!!! support
RaiNocta
Цитата: динамик
Ну почему ко мне ты равнодушна
И почему ты смотришь свысока
Я не прекрасен может быть наружно
Зато душой красив наверняка

Динамик-сан, Накаи имел все шансы воплотить в жизнь смысл этой прекрасной песни, однако все испортил бесповоротно. Пожалуйста, не судите красавиц слишком строго, ohno раз выудить красоту души некоторых парней бывает столь сложно...
динамик
Цитата: Ифгешко
а то у меня складывается впечатление что ребята в творческом тупике, и как выбраться из него не знают

Да серьёзным им надо чем нибудь заняться,а не детским-я не перестану это повторять.Комедий много и она у них средняя получилась довольно,а вот интересных эсклюзивных вещей не хватает.
Интересно,что там написала Ивасе?Вроде не рассказывали или я пропустил? unknow
Цитата: RaiNocta
Динамик-сан, Накаи имел все шансы воплотить в жизнь смысл этой прекрасной песни, однако все испортил бесповоротно.

Ну почему бесповоротно-ведь Аоки явно его простила(не до конца конечно,но она была бы не против того чтобы он остался).За него же были и Фукуда с Маширо.Был у него шанс попробовать ещё раз восстановить свою репутацию и исполнить свою мечту.Всё таки в его душе не всё черно-что подтверждалось его прошлой работой и дружбой с ребятами.
Хотя что то я совсем ударился в его защиту,сам ведь был очень им недоволен. badsmile Просто хочется,чтобы всё было хорошо,хотя так и не бывает.
RaiNocta
Цитата: динамик
Интересно,что там написала Ивасе?Вроде не рассказывали или я пропустил?

Там роман у нее, "Зеленый выпускной", если не ошибаюсь. Про чувства, наверное. Если она смогла переработать сюжет в экшн, снимаю шляпу, удивительный талант: передать стремительность действия получается не у всех. Взрывной тандем с Ниидзумой - отличный поворот сюжета.
Цитата: динамик
Ну почему бесповоротно-ведь Аоки явно его простила/.../шанс попробовать ещё раз восстановить свою репутацию и исполнить свою мечту.

Простив его, Аоки и остальные, пришедшие его уговорить не бросать мечту, проявили лишь свою собственную красоту души. Поэтому ему было еще больнее уезжать, ведь он в полной мере осознал, что сдался. Очень трагический момент и я соглашусь с тобой, что тебе стало жалко Накая. Однако, мне, человеку, испорченному жанром "сенен" его не жаль...
Цитата: динамик
надо кому то и яблоки выращивать.

Вот это правильно
Ongaku
Ну что я могу сказать?! Я просто и банально тащусь от этого аниме!!! Хотя сюжетная линия и затянута, но менее интересной от этого не становится. С нетерпением жду каждую новую серию!!!
KatouKazue
оооо, оно офигенно! превзошло все мои ожидания!
жуть как рад второму сезону!
не менее рад третьему!
самое любимое аниме! inlove
Mariposa
БА! да с середины 2 сезона действительно сюжет начинает захватывать! и даже новые серии жду уже с нетерпением! hey
Spirited_away
Как надыбал этот сериал где то месяц-два назад, так только его и смотрю. Прикольный.
А когда там следующая серия ?!
darki_23
Просмотрев данное аниме не могу сказать, что это шедевр, но оно весьма меня порадовало, редко встретиш что то старое, но преподнесенное по новомому плюс своя изюминка. Я думаю если завершить 2 сезон сериалом,а 3 сезон пустить сьемки аниме, то вполне можно вписать эту картину как жемчужину 3-х последних лет.
P.S.: конечно если постарается студия и автор. Я сам лично вполне хотел бы 3 сезона потому что первый и еще не досмотренный второй , оставляют приятное послевкусие
GTFO
darki_23,
ну вообще глав уже сезонов на 5-6
SakiMoon
Цитата: GTFO
ну вообще глав уже сезонов на 5-6

ну уж не на 5-6, а на третий точно хватит, тем более он уже обещан в сентябре. Может еще и 4 решат делать, кто знает...

Ивасэ меня бесит hit Хоть ее и сравнивают с Аоки пару лет назад, но мне кажется, что та все же помягче была. да и не думаю, что Ивасэ изменится к лучшему, как Аоки.
Хорошо, что ребятам снова дали сериал, но мне кажется, что это опять не надолго. Тем более они сами не в восторге от этой комедии.
Опенинг проспойлерил свадьбу Такаги и Миеши, значит в этом сезоне мы должны ее увидеть hey А вообще - лихо они. Миеши так прямо в нетерпении вся!
Цитата: динамик
Интересно,что там написала Ивасе?Вроде не рассказывали или я пропустил?

Цитата: RaiNocta
Там роман у нее, "Зеленый выпускной", если не ошибаюсь. Про чувства, наверное

Не дали пока даже намека, но судя по последней серии, где "Бог" заменили на "некто могущественный" (не помню как дословно), мне кажется, будет что-то фантастическое (мистическое, фэнтезийное... что-то такое...).
kant-kun
С каждой новой серии всё в большем восторге aha
Sasuke073
Цитата: kant-kun
С каждой новой серии всё в большем восторге


Ага cool Ждусь не дождусь выхода полного второго сезона run
LadyAnnn
Аниме супер, первый сезон заставлял взяться за карандаш и что нить да попробовать нарисовать, думала что второй сдаст позиции... НЕт нет, чувства все те же- супер интересно, захватывает.. И опять это желание- что нить нарисовать... stareyes
динамик
18 серия опять отличная super
Нет,ну и мангу всё таки заставляет писать ребят Миура-Газировка,которая превращает человека в злодея.Хохочет только Миура,ребята прям несчастные какие то,когда её обсуждают.
Повеселило,что две бывшие любви Накаи(Аоки и Като)теперь трудятся вместе-вот ему бы счастье было работать с ними.))
Цитата: SakiMoon
Тем более они сами не в восторге от этой комедии.
Угу,точно.Как в воду опущенные,не их это.Хотя конечно,когда утвердили счастью не было предела(больше всего Миёши,конечно))Как они потом забавно к встрече с родителями готовились. badsmile
Цитата: SakiMoon
Ивасэ меня бесит

Точно,прям девушка-кремень какая то.Такая жесткая и неприступная.Как водой окатила всех-Надо мол иметь гордость.А в дружбе она что нибудь понимает? worry А сама она имеет гордость,Такаги отшивает её раз за разом,уж и о свадьбе сказал-а она всё тешит себя надеждами и таскается за ним.-Я не дам вашей свадьбе состоятся. garilka
А как знакомился с ней Нидзума-я упал от смеха)))
Также здорово смешил Хирамару,который хотел зафлиртовать сразу с Аоки и Ивасе.-Бог отвернулся от меня. aha
Правильно,Аоки должна быть с Фукудой(пусть и на мотоцикле,а не Порше)))
Цитата: SakiMoon
Опенинг проспойлерил свадьбу Такаги и Миеши, значит в этом сезоне мы должны ее увидеть

Замечательно.А Михо,практически второстепенный персонаж,примерно как Арата в Чихайе.)
J. Doe
Цитата: динамик
Точно,прям девушка-кремень какая то.Такая жесткая и неприступная.Как водой окатила всех-Надо мол иметь гордость.А в дружбе она что нибудь понимает?

Правильно Нидзума сказал: Аоки двухлетней давности aha
А так, на нее, как на мангаку, большие надежды.
Может и она изменится.
До этих серий я думал, что Аоки куда старше, а та ассистентка в очках куда моложе shock
-=Grinader=-
аниме супер , самое лучшее из всех последних аниме по моему мнению )
IrikaBoo
суперррррррр)))))))))))))) gd мне оч нравится ds
Kari-chan
Быстро же редакторы вычислили Эйджи badsmile
Судя по всему, манга Ивасе обгонит Ашироги Муто на порядок. У нее и редакторы лучше, и нравится ей писать, да еще и Ниидзума рисует.
Цитата: динамик
Нет,ну и мангу всё таки заставляет писать ребят Миура-Газировка,которая превращает человека в злодея

Меня Миура теперь вконец раздражает lny
Он даже не редактор, ошибки не говорит толком, советы его, в основном, бесполезны.
Цитата: динамик
Правильно,Аоки должна быть с Фукудой

У меня это теперь любимый пейринг в Бакумане, пускай вместе будут.
А этот выдорщик ленивый и бестолковый, не нужен он Аоки.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Меня Миура теперь вконец раздражает
Он даже не редактор, ошибки не говорит толком, советы его, в основном, бесполезны.

меня он изначально раздражал, толку от него ноль worry
А Хаттори-сан теперь вообще мне предателем видится, хотя я конечно понимаю, что это не так, но как-то неприятно смотреть на его восторги над Ивасэ.
Цитата: Kari-chan
У меня это теперь любимый пейринг в Бакумане, пускай вместе будут.

Да Фукуда вообще классный, и Аоки поменялась в лучшую сторону. Я тоже за эту пару!
динамик
Цитата: SakiMoon
А Хаттори-сан теперь вообще мне предателем видится, хотя я конечно понимаю, что это не так

Да уж,я вообще не понимаю,почему он ребят то тогда оставил-а сам ведь так и остался редактором? unknow Ведь получается потенциальный дуэт сбросили на такого неопытного,как Миура,из за чего и начались все проблемы.Что то мне кажется в реальной жизни так бы не поступили. hm
Цитата: Kari-chan
А этот выдорщик ленивый и бестолковый, не нужен он Аоки.

Это да,но меня этот Хирамари всегда очень смешит.)Забавнейший персонаж.
SakiMoon
Цитата: динамик
Да уж,я вообще не понимаю,почему он ребят то тогда оставил-а сам ведь так и остался редактором? Ведь получается потенциальный дуэт сбросили на такого неопытного,как Миура,из за чего и начались все проблемы.Что то мне кажется в реальной жизни так бы не поступили.

так он же не хотел их оставлять, ему пришлось - так в редакции решили.
А мне кажется, что и в жизни так. Конечно, главный редактор переборщил со своим "раз редактор не хочет выпускать что ты рисуешь, значит плохо рисуешь", от начальства конечно не все на свете зависит, но очень многое. С Хаттори Ашироги не стали бы комедию делать, тем более детскую. У Ивасэ там что-то захватывающее, не может комедия с таким соревноваться. А Миура как бельмо на глазу, блин... dark
Ку-Ян
мне понравилось это аниме, я смотрел первую да же не думал что будет продолжение. Буду с удовольствием смотреть его дальше.
Сю Ня П.
Да, аниме очень хорошее. Таких ещё поискать надо
RaiNocta
Цитата: динамик
сама она имеет гордость,Такаги отшивает её раз за разом,уж и о свадьбе сказал-а она всё тешит себя надеждами и таскается за ним.

Прям маньячка какая-то. Прицепилась к Такаги, чуть ли не с угрозами. А Хатори говорит, что, дескать, привыкла всегда быть первой. Ну, не знаю. Здесь два варианта развития персонажа, мне кажется. Либо она смягчится, как Аоки, либо - будут делать из нее отрицательного перса. А вообще, так в жизни не бывает. Она - настоящий писатель, но талант писателя не может быть "в себе". Писатель не стал бы уходить, лишь глянув мельком на столь примечательных личностей. По идее, она не смогла бы удержаться, что бы хотя бы понаблюдать, как это делала Аоки. Ну, будем посмотреть дальше, как будут развивать Ивасе.
Цитата: SakiMoon
С Хаттори Ашироги не стали бы комедию делать, тем более детскую.

Цитата: динамик
Что то мне кажется в реальной жизни так бы не поступили.

Да, не поступили бы. Но тогда бы и проблем не было бы у ребят, и о чем же Бакуман тогда снимать? hm
PS. Тот редактор, которому "кэпа" дали... Не тот ли это редактор, что вел сначала Гинтаму, а потом ему One Piece отдали? Того Ониши, вроде, звали thinking Мож реальное лицо?
динамик
Цитата: RaiNocta
Писатель не стал бы уходить, лишь глянув мельком на столь примечательных личностей.

Ну мне кажется она ушла назло Такаги,если бы его не было она возможно бы и осталась.А тут выделывается перед ним и корчит из себя крутую личность.А насчёт писателя,то да она как то слишком легко даёт править свои сочинения-ведь если бы Нидзума их не переделал,то их бы может не стали бы печатать как мангу.Тут Ивасе тоже жертвует принципами,чтобы победить Такаги.
Цитата: RaiNocta
Либо она смягчится, как Аоки, либо - будут делать из нее отрицательного перса.

Я надеюсь,что смягчится.Сейчас пообщается с Нидзумой-он её перевоспитает)) badsmile
RaiNocta
Цитата: динамик
ушла назло Такаги,если бы его не было она возможно бы и осталась.А тут выделывается перед ним и корчит из себя крутую личность.

Дуру она из себя корчит. За Такаги еще интереснее было бы понаблюдать. Так что пока Ивасе - самый неправдоподобный персонаж.
И потом, меня распирает любопытство, что они с Эйджи пишут. Фэнтези? Почему нам никак не скажут?!
Цитата: динамик
Я надеюсь,что смягчится.Сейчас пообщается с Нидзумой-он её перевоспитает

Ой, от души надеюсь, что перевоспитает!
Цитата: динамик
если бы Нидзума их не переделал,то их бы может не стали бы печатать как мангу

А разве он что-то переделывал?
динамик
Цитата: RaiNocta
А разве он что-то переделывал?

Угу,там ещё на совете,когда обсуждали их мангу,то вначале были против,чтобы Нидзума работал над двумя проектами сразу.Так Хаттори в качестве главного аргумента показал старый вариант Ивасе и переработанный Нидзумы.Я так понял он очень сильно всё причесал.)
Да и Ивасе Хаттори сообщил,что Нидзума подправляет её сочинение-она не была против.Вот это мне и не нравится-получается ей всё равно,лишь бы победить Такаги. hm
RaiNocta
Цитата: динамик
качестве главного аргумента показал старый вариант Ивасе и переработанный Нидзумы.Я так понял он очень сильно всё причесал.)
/.../Вот это мне и не нравится-получается ей всё равно,лишь бы победить Такаги.

Ну так тем более, нечего было про талант заявлять и хлопать дверью. Получается, Ниидзума - полноценный соавтор, надо бы и поуважительнее себя вести.
QhP
та ладно че вы паритесь. Я абсолютно уверен что Ивасе еще получит по заслугам за такое поведение, притом еще и не слабо. Это как не крути не останется без внимания. Мне более интересно как у них сложится с комедией - пойдет ли сериал к верху или они опять вернутся к исходной точке.
Nafalem
Цитата: динамик
Да и Ивасе Хаттори сообщил,что Нидзума подправляет её сочинение-она не была против.Вот это мне и не нравится-получается ей всё равно,лишь бы победить Такаги.

Цитата: RaiNocta
Ну так тем более, нечего было про талант заявлять и хлопать дверью. Получается, Ниидзума - полноценный соавтор, надо бы и поуважительнее себя вести.

Цитата: QhP
та ладно че вы паритесь. Я абсолютно уверен что Ивасе еще получит по заслугам

Мда поначалу я ей даже симпатизировал, с каждым ее поступком которые как ей кажется показывают ее гордость независимость и хм "благородные стремления" мне ее все больше жаль, ну чтож неумеет она проигрывать, думаю успокоиться только после того как Такаги и Миеши поженятся)!
Kari-chan
19-ая серия - хорошейшая.
Правда, я почему-то разочаровалась в Эйджи. Сильно-сильно разочаровалась.
Ивасе теперь вообще не перевариваю, приперлась в дом Такаги и Миеши, чтобы позлорадствовать и рассказать какая она молодец worry Кстати, манга оказалась о каких-то монстриках из яйца thinking
Сначала думала, что про "более талантливого" она Эйджи назавет, но, внезапно, это оказался Хаттори! Я аж чаем поперхнулась.
Про Миуру и говорить нечего, опять радуется и обнадеживает. Уже не первый раз.
А вот Выдорщик порадовал aha

Или мне показалось, или в конце показали кадры свадьбы Такаги и Миеши, а значит в следующей серии будет свадебка ds
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Правда, я почему-то разочаровалась в Эйджи. Сильно-сильно разочаровалась.

да он же специально - чтобы подстегнуть Ашироги. А вот в конце видно, что он сам в них разочаровался, раз даже "Танто" больше не читает.
Цитата: Kari-chan
Ивасе теперь вообще не перевариваю

я ее изначально не переваривала, а теперь еще сильнее по морде настучать захотелось.
Цитата: Kari-chan
Кстати, манга оказалась о каких-то монстриках из яйца

фэнтези, как и ожидалось
Цитата: Kari-chan
Сначала думала, что про "более талантливого" она Эйджи назавет, но, внезапно, это оказался Хаттори! Я аж чаем поперхнулась.

Я тоже удивилась, тоже подумала про Эйджи.
Цитата: Kari-chan
А вот Выдорщик порадовал

он прикольный)))) какой огромный у него портрет Аоки!
Цитата: Kari-chan
Или мне показалось, или в конце показали кадры свадьбы Такаги и Миеши, а значит в следующей серии будет свадебка

ага, ага, должна быть ))))))))))
динамик
Насыщенная 19 серия получилась.
Интересное знакомство Такаги с отцом Миёши. Какой же всё таки тесный мир и как оказались переплетены судьбы героев.Отец Миёши и дядя Маширо оба были влюблены в маму Михо.Да уж))А вначале веселуха какая была-Смотри какой няшечка Такаги,а говорил,что такую невежу ни кто не выберет)) badsmile Миёши простая душа)-Как он с переломом будут рисовать мангу.)Замечательные родители у Миёши и квартирку быстро подобрали.
Цитата: SakiMoon
да он же специально - чтобы подстегнуть Ашироги.

Ага,конечно специально.Всё надеется,что Ашироги бросят эту детскую фигню и займутся серьёзным делом.Когда же наконец ребята дадут уже пинка этому Миуре.Я устал ждать. 5 место,а он радуется.11 места,а он счастлив.И не видит,что тот же Такаги мучается,а не творит.Маширо аж передёргивает,когда он слышит про детишек.Сущее наказание,а не редактор у ребят.worry
Цитата: Kari-chan
Ивасе теперь вообще не перевариваю

Да она изначально светлых чувств не вызывала.А теперь вообще докатилась.Ей бы в пару с Накаи,а не с Хаттори.Надо Миёши было этим букетом ей по физиономии надавать.Ведь манга то ей и даром не нужна была,всё только из за мести Такаги.Может и с Хаттори то же самое?А успех манги полностью заслуга Нидзумы,который трудится не покладая рук. garilka
Цитата: SakiMoon
какой огромный у него портрет Аоки!

Угу.Но Аоки с Фукудой всё таки вроде или нет.Ни чего нам не показывают.
Alphonse
Не завлекло...хотя на вкус и цвет как говорится..
fifth Kazekage
Цитата: динамик
Сущее наказание,а не редактор у ребят.

На самом деле, как бы я так предполагаю, что именно эго роль сыграет ключевую.
Эти переживания, что ребята чувствуют на себе на данный момент, проигрыши, места в голосовании, соперничество, вскоре выльется в захватывающую мангу. И это будет хит не похожий на сёнен Нидзумы Эйджи, а что-то новое, что подымет журнал на новый уровень.
Поэтому, я например, подозреваю, что главный редактор именно поэтому поставил Миуру редактором Ашироги Муто.
Sasuke073
Цитата: fifth Kazekage
На самом деле, как бы я так предполагаю, что именно эго роль сыграет ключевую.Эти переживания, что ребята чувствуют на себе на данный момент, проигрыши, места в голосовании, соперничество, вскоре выльется в захватывающую мангу. И это будет хит не похожий на сёнен Нидзумы Эйджи, а что-то новое, что подымет журнал на новый уровень.Поэтому, я например, подозреваю, что главный редактор именно поэтому поставил Миуру редактором Ашироги Муто.


Я тоже так предполагаю super
Kislik 111
Реально кульно мне даже жалко ребят когда у них манга комедия не пошла
GRAFO
Добавлена 19 серия в озвучке Ancord hit
уважаемый Aberon
я понимаю что Ancord прикладывает не мало усилий чтобы озвучивать серии сразу после выхода,
но есть ещё анимешники старой закалки которые предпочитают субтитры и слышать японские голоса сею с многолетним стажем и знакомые нам по многим сериалам...

Поэтому очень вас прошу если есть такая возможность то выкладывайте сразу 2 серии одну с озвучкой 2ю с сабами заранее спасибо-)

пойду в контакте поищю с сабами -(
каваи хината
аниме просто сугойно-зашибенное!всем советую посмотреть! kawai
MokaAkasiy
когда начинала смотреть и не представляла что будет так интерестно kawai gd super
Mirazhana Vagner
Крутецкое !!Обожаю!!
Неджи няша ds
kirari
Блин медленно выходят это печалька но аниме шикос super nose2
love28121987
аниме шикарное super !!!!! буду с нетерпением ждать gd 3 сезон осенью. inlove ..
Dolores Walker
На фоне всех высказываний мне даже добавит нечего, чтобы не повториться))) Потому что я в огромном восторге от сериала. Даже не верится, что меня так затягивает повседневность в аниме)
un1caL
Всем привет,кто вкурсе когда выдет серия "Bakuman 2 сезон 20 серия" в переводе?! gd
Kari-chan
Ох, Миёши в свадебном платье потрясающая flowers И как Такаги в голову мысль пришла покинуть ее.

И мне снова нравится Эйджи! Молодец он, все же)
Ребятки тоже доставляют. Наконец-то закончат этого Танто и начнут что-0нибудь новенькое. Теперь уже всяко попадут на первое место.
Хотя Сайко переборщил немного, когда спрашивал мнение Хаттори, он же не их редактор.
Еще убила Ивасе aha Бедный Хаттори аж кофе подавился)
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Ребятки тоже доставляют. Наконец-то закончат этого Танто и начнут что-0нибудь новенькое. Теперь уже всяко попадут на первое место.

да, наконец-то сюжет пойдет снова вокруг Ашироги, пора уже кульминацию сезона делать - с хорошей и уникальной мангой.
Цитата: Kari-chan
Еще убила Ивасе Бедный Хаттори аж кофе подавился)

да ну она ничего особенного и не спросила, а вот в следующей серии видимо будет признание - оба там краснеют.
Цитата: Kari-chan
Ох, Миёши в свадебном платье потрясающая И как Такаги в голову мысль пришла покинуть ее.

Их щас только сериал заботит и Ниидзума. Наглядится еще на Кайю то ohno
динамик
Очередная отличная серия.Немного до финала 2 сезона осталось.
Жаль.что более подробно не показали свадебное путешествие Миёши и Такаги.Миёши так просто обворожительна была в свадебном платье.Но даже на таком мероприятии ребята больше думали о манге.
Цитата: Kari-chan
Наконец-то закончат этого Танто и начнут что-0нибудь новенькое.

Ох,я со средины первого сезона твержу-рисуйте серьёзную мангу,не беритесь за чепуху.Но понятно,что если бы было так сразу,то не чего было бы рассказывать.
С этой детской комедией Ашироги конечно замучились капитально.Больно было смотреть на Такаги вымучивающим причёски,походки и тату героев.И фразу-А фиг его знает.))Спать,есть перестал,как когда то Маширо.Надеюсь,что всё наладится,а то Миёши жалко.
Цитата: SakiMoon
а вот в следующей серии видимо будет признание

Надеюсь Ивасе ждёт большой облом и Хаттори не будет поддаваться на провокации.
Цитата: Kari-chan
Теперь уже всяко попадут на первое место.

Ой не знаю-ещё ведь третий сезон впереди-так что ещё помучаются ребята.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.