Полная версия этой страницы: Bakuman / БАКУМАН
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
vortex666
Аниме супер мне нравится 1 сезон смотрел на одном дыхании super
GTFO
RiunJin,
она действительно будет вводить панти-шоты в свою мангу. И их будет оооочень много.
Atori
Интересно смотреть ,интересно узнать как выглядит путь мангаки к славе и успеху. Понять какой это тяжкий труд, и чем приходится жертвовать ради достижения поставленной цели(это я щас не про сюжет где чувак с чувихой решили забить на отношения....хотя это действительно отнимало бы много времени,ну тогда значит и про это ) Я и сам рисую,и сюжетную линию виду сам,так что у меня неподдельный интерес к этому аниме нарисовался - можно себя на месте каждого из героев почувствовать опятьже.Начал смотреть буквально два дня назад хотя знал о нем давно спецом ждал выхода 2 сезона,чтоб оба сразу зацепить так сказать для полноты картины!!
RiunJin
Цитата: GTFO
она действительно будет вводить панти-шоты в свою мангу. И их будет оооочень много

Мда... панцу-шот в over9000 количестве, при условии что Аоки очень любит рисовать сёдзе XD интересно как Накаи-сан отреагирует, когда будет дорабатывать подобное в исполнении возлюбленной. Хех - Аоки Джо уже не та...
Nafalem
Цитата: динамик
Ну что похоже что Трап действительно закончился. Так как в 10 серии ребята уже выбирают,какую мангу выпускать дальше.И они молодцы,что проявляют свою волю,а не идут на поводу у Миуры. Я всегда говорил,что им надо рисовать что то серьёзное.

Та что то неочень серьезные проекты у них, но идеи мне понравились,
во "втором я" правда реакция странная вот я бы свою копию увидел не удивился бы а скорее напугался изрядно. aha
Цитата: динамик
И я не понял,Аоки что будет теперь этти-мангу выпускать что ли?
вот бы она согласилась ds интересно уговорит ее новый редактор или нет))

Цитата: jidaikagami
ЗЫ Кто знает кто исполнил песню в эндинге второго сезона и как песня называется? Голос похож на Томи Хэвенли, но я в этом не уверен.
Tommy heavenly6 - monochrome rainbow
Ikity
Хочу прочитать мангу про детектива Трапа! aaa Почему её не могут выпустить в дополнительном приложение lny
Интересно,хочет ли кто ещё её прочитать?
динамик
Цитата: GTFO
она действительно будет вводить панти-шоты в свою мангу. И их будет оооочень много.

Ага,значит Аоки таки договорится с этим новым редактором(шустрый парнишка) badsmile А служебного романа между ними не будет случайно?)А ведь так покраснела то вначале,когда он ей предложил элементы фансервиса в мангу включить))
Цитата: RiunJin
интересно как Накаи-сан отреагирует, когда будет дорабатывать подобное в исполнении возлюбленной

Хм,да Аоки вроде с ним уже разорвала все отношения. unknow
А так по моему Накаи всё равно,что она будет рисовать-он с радостью за любой проект возьмётся.)
Цитата: Nafalem
вот бы она согласилась ds интересно уговорит ее новый редактор или нет))

Ну вот уговорит видимо.)Видимо он мастер по уговариванию))
galex81
Очешуел просто super
Смотрел на одном дыхании kawai
Буду 2й сезон смотреть до утра wtf
Хотя жена будет наверно в шоке и мне beaten dead
Скажу всем - смотреть и никаво не слушать!!!!!!!!!!!
Elison
Цитата: RiunJin
Аоки - этти!!??? Увольте - это абсурд, если такое случится то Аоки Джо эпично сфейлится, ну не её это, ИМХО.

А мне кажется что этти Аоки станет хитом №1 и обойдет все что только можно.... Этти с отличной графиком и сюжетом- это что-то, а когда еще и от каждого панти шота у автора горяка.... ммм жду не дождусь)))
Цитата: RiunJin
интересно как Накаи-сан отреагирует, когда будет дорабатывать подобное в исполнении возлюбленной.

а кто сказал что он будет продолжать с ней работать?) hey
Цитата: динамик
шустрый парнишка

и не говори... мне он оч понравился, наверн идеальный редактор для Аоки...


А Миура в конец разонравился... жалко что ребятам такого неопытного редактора дали,да еще и с юношеским максимализмом и неприятием чужого мнения...
Elf_coool
А когда новая серия выйдет? angry3
Миками
Elf_coool,
скоро badsmile
Amatory7590
И снова за новую мангу))
Скорей бы 11 серия,интересно очень что будет дальше)
arxangel3202
кстати издатели этого аниме теже что и у тетрадки смерти kawai класное аниме уиии run
GTFO
arxangel3202,
ну если уж быть точным, то это создатели манги. А аниме делает совсем другая студия
dark1103
не знаю что все нашли в этом аниме, но лично мне оно кажется тупым, нудным и неинтересным dark

обещание бла бла бла старается, не жалея себя бла бла бла упорство и надежда barf
QhP
dark1103,
ну тебя никто смотреть не заставляет
а нам нравится
Kurowsky
Вообще задушевное аниме. Смотрю и ведь затягивает. иногда и такие неожиданные повороты, что терпеть то до выхода следующей серии сложно. В начале думал, что он будет каким то отрицательным персонажем, но от него теперь ваще тащусь, такой прикольный персонаж))) Короче по мне, дак давно я такого интересного не смотрел в том плане, что аж за душу берёт!
RiunJin
dark1103,
О вкусах не спорят^^ скажу словами классика: "Не нравится - не ешьте."
Цитата: Kurowsky
Вообще задушевное аниме. Смотрю и ведь затягивает. иногда и такие неожиданные повороты, что терпеть то до выхода следующей серии сложно. В начале думал, что он будет каким то отрицательным персонажем, но от него теперь ваще тащусь, такой прикольный персонаж))) Короче по мне, дак давно я такого интересного не смотрел в том плане, что аж за душу берёт!

Про "за душу берет" метко подмечено) я сначала решил посмотреть это аниме просто от нефиг делать, а теперь жду-не дождусь выхода новой серии. Подобный прикол и с "Вратами Штайнера" у мну был, сначала думал что опять какой-то шлак, а как собрался то за один присест все 24 серии не отрываясь посмотрел.
Elison
Цитата: Kurowsky
В начале думал, что он будет каким то отрицательным персонажем, но от него теперь ваще тащусь, такой прикольный персонаж)))

это ты о ком?
динамик
Цитата: Elison
это ты о ком?

Про Нидзуму наверно.) Я кстати,тоже также практически думал,а оказалось соперник-но и друг отличный super
Elison
Цитата: динамик
-но и друг отличный

он у них там походу и за соперника и за друга и за редактора, и последние кажется самое важное)))
RaiNocta
Цитата: RiunJin
Аоки - этти!!??? Увольте - это абсурд

Сначала мне тоже так показалось. Но, если подумать, то у нее такая судьба как персонажа. В истории про создание манг жанр этти никак не обойти, и авторам следует описать этот процесс максимально прилично badsmile. Поэтому рисовать панцу должен женский персонаж и относиться к этому она будет с чисто профессиональным интересом. Наверное, так...
Atsushi Otani
Мне уже надоело новую серию ждааать!!! noo
Elison
Цитата: RaiNocta
относиться к этому она будет с чисто профессиональным интересом.

а мне кажется, что она будет краснеть, заикаться и всячески избегать панцу-шотов... а редактор её новый будет её всячески "раскрепощать" и издеваться над бедной девочкой и её мангов, использую приставания, нецензурщину и извращение,конечно в пределах моральной нормы бакомана badsmile
RaiNocta
Цитата: Elison
она будет краснеть, заикаться и всячески избегать панцу-шотов...

А то... Наверняка так и будет! Авторы приберегли для нас немного милой пикантности.
Цитата: Elison
в пределах моральной нормы бакомана

Вот-вот.
Надеюсь, что Аоки и здесь проявит железный характер.
Nafalem
Очередной номер журнала Weekly Shonen Jump сообщает нам радостную весть, третий сезон телевизионной аниме адаптации манги Бакуман от Оба Цугуми и Обата Такэси выйдет осенью 2012 года. run
Я уж наблюдая ход развития сюжета стал опасаться что 2 сезон последний!!
Elison
Цитата: RaiNocta
Надеюсь, что Аоки и здесь проявит железный характер.

есть вероятность что она будет просто стесняться и не сможет сохранять свою гордость и достоинство как до сего момента... ведь характер у её нового редактора- дай боже! пристанет к девочке и не отцепится...
Цитата: Nafalem
Очередной номер журнала Weekly Shonen Jump сообщает нам радостную весть, третий сезон телевизионной аниме адаптации манги Бакуман от Оба Цугуми и Обата Такэси выйдет осенью 2012 года.

Урааа! счастья привалило)))) super cry inlove
QhP
Nafalem,
пасиб за новость


мне чет кажетсо что Аоки будет так сказать убегать и старатся по меньше общятся и не встречатся с редактором.
petrenkovsky
судя по манге сезонов будет много) aha
QhP
та ну на....
ет сантабарбара будет тада
Аниме афигенное, но еси начнется резина...
затянут и походу изза етого скукатень и предзказумость....
ето скучно dark
Elison
Цитата: QhP
ет сантабарбара будет тада
Аниме афигенное, но еси начнется резина...
затянут и походу изза етого скукатень и предзказумость....
ето скучно

а мне кажется что они в любом случае не сольют его,даже если на 5 сезонов растянут...
QhP
Elison,
ну, как говорится, поживем увидим.
Я тож надеюсь на то что не сольют
динамик
Из 11 серии я делаю вывод,что этот Миура -хреновый редактор.Ну или пока слишком молодой и неопытный.То с каким увлечением он впихивает Ашироги комедийный сериал,хотя те сами не хотят этого,а в результате страдает и рейтинг их серьёзного сериала Часы будущего. worry
И ладно бы пострадали только Такаги с Маширо.Так и другой его клиент после подсказок "гениального" редактора потерял в рейтинге.Хотя конечно смешно было,когда ребята хотели сделать хуже комедию,Миуре нравилось всё больше и он как ненормальный хохотал.)Что то теперь будет с новым сериалом после таких низких мест?Новый проект? hm

Бедняга Накаи спал и плакал во сне от потери Аоки.Жалко его даже стало.Но как же он быстро нашёл новую любовь-забавная была сценка-сразу захотел побриться)Может это будет его новое вдохновение)inlove
Kari-chan
Цитата: динамик
Бедняга Миура спал и плакал во сне от потери Аоки.Жалко его даже стало.Но как же он быстро нашёл новую любовь-забавная была сценка-сразу захотел побриться)Может это будет его новое вдохновение)

А мне вот это не понравилось. Быстро так перескочил, увидел няшу и к ней сразу hm
И это почти сразу после признания, нет, не понимаю.

Ааа, мне так ребяток жалко, ну до ужаса жалкооо.
Ну почему им достался Миура? Почемууу?
Ох, и Миура тоже хорош, следует только своим вкусам. Не хватает ему опыта, не хватает.
динамик
Цитата: Kari-chan
И это почти сразу после признания, нет, не понимаю.

Ну там времени вроде прилично прошло,да и парень наверно смирился уже с потерей.Что уж теперь всю жизнь горевать что ли?)
Мне так его жалко всё таки было-и работу и мечту практически разом потерял,тут не долго и отчаяться. cry
К тому же люди творческие влюбчивые обычно,а как Такаги и Маширо загляделись на девушек в колледже.И это в присутствии Миёши(я думал она сразу же Такаги двинет,а она странно снисходительно так отнеслась на эти глядения) aha
Цитата: Kari-chan
Быстро так перескочил, увидел няшу и к ней сразу

Ну не сказал бы,что такую уж няшу badsmile К тому же Накаи тут нельзя обвинить в какой нибудь корысти.Девушка то простая ассистентка.)А чувства вроде искренние у него возникли-думаю пара будет inlove
Kari-chan
Цитата: динамик
Что уж теперь всю жизнь горевать что ли?)

Нет, но жалко же так lny
Такими темпами он в любой момент с этой может на любую другую переключиться.
Цитата: динамик
И это в присутствии Миёши(я думал она сразу же Такаги двинет,а она странно снисходительно так отнеслась на эти глядения)

Так Миёши же понимает, что Такаги от нее не уйдет, а если попробует - двинет)
Цитата: динамик
Ну не сказал бы,что такую уж няшу

Для него - няша, для меня - нет, я вообще не люблю в аниме девушек в очках, они вечно у кого-нибудь уводят парней worry
Ну или в них просто все автоматом влюбляются.
Ichi Rin
Цитата: динамик
Ну не сказал бы,что такую уж няшу К тому же Миуру тут нельзя обвинить в какой нибудь корысти.Девушка то простая ассистентка.)

Не Миура же а Накаи!!!
QhP
Цитата: динамик
Из 11 серии я делаю вывод,что этот Миура -хреновый редактор.Ну или пока слишком молодой и неопытный.То с каким увлечением он впихивает Ашироги комедийный сериал


обсолютно согласен, и как по мне ето было видно давненько!
Миками
Уже наверное все в курсе но всё равно напишу что будет 3 сезон kawai
Бакуман [ТВ-3]
QhP
а во втором скок серий бует?
Nafalem
Цитата: QhP
Бедняга Миура спал и плакал во сне от потери Аоки.Жалко его даже стало.Но как же он быстро нашёл новую любовь-забавная была сценка-сразу захотел побриться)Может это будет его новое вдохновение)
и вправду довольно быстро он переключился hm
Цитата: динамик
Из 11 серии я делаю вывод,что этот Миура -хреновый редактор

Цитата: Kari-chan
Ох, и Миура тоже хорош, следует только своим вкусам. Не хватает ему опыта, не хватает.

Поначалу мне он очень даж понравился, но теперь сомневаюсь в его компетентности, хотя если подумать дело не только в нем, в одной работе шутки не очень, в другой яркого героя нет результаты наверно справедливые, остаеться надеяться что в новых главах они исправят что-нибудь. Хотя Миура должен был подумать подольше а не принимать решение столь поспешно lny
RiunJin
11 серия это вообще жесть... Миура со своими правилами в чужой монастырь полез, дурко эдакое. Автор должен решать на свой страх и риск что рисовать, в каком стиле и т.д. редактор может только дать пару замечаний, советов, мб подсказать... но не заставлять же((( dark
QhP
Цитата: Nafalem
Хотя Миура должен был подумать подольше а не принимать решение столь поспешно

та как по мне у него мозгов как у курицы. нечем ему думать
динамик
Цитата: QhP
а во втором скок серий бует?

Ожидается 25 серий во втором и 25 в третьем.Не многовато ли? hey
Цитата: Ichi Rin
Не Миура же а Накаи!!!

Ой да,извините ошибся.Сейчас исправлю.)
Цитата: Nafalem
но теперь сомневаюсь в его компетентности

Да опыта ему наверно не хватает.Не совсем ещё разбирается в тонкостях работы редактора(слишком эмоциям своим доверяет).Надеюсь,что он ещё станет хорошим редактором(время есть)
QhP
та как по мне лутше бы Миуру поменяли. он мне есче с самого начала не особо нравился.
Миками
QhP,
Около 25.
Скорее всего во всех 3 сезонах будет по 25 серий
Kari-chan
Нет, мне правда жалко Миуру, атки он понимал, какой он плохой редактор.
Но, черт, я так была рада, когда Такаги отказал Миуре, да еще как отказал! Великолепный момент.
Миёши порадовала, забрала телефон, прочитала переписку aha
И так ребятки будут "Десятку" рисовать. Будем надеяться, то этоу них прокатит!

А, да, еще, этой в очках почти 30??? shock
Я думала, что она хотя бы ровесница Ашироги Муто.
Накаи меня теперь раздражает, так бы и шибанула ему на месте Такахары hm
AnimeForLife
Не ожидал от Сьюджина такого))) Но рад что обе стороны осознали свои ошибки и наконец то они определились что им рисовать!!!)) Скорее 13 серию!!! hit
NeWorld
Цитата: AnimeForLife
Скорее 13 серию

Почитай мангу чуток не мучайся))
Nafalem
Цитата: динамик
Надеюсь,что он ещё станет хорошим редактором(время есть)
мне вот тоже нехочется что бы они так расставались осадок какой то останется нехороший...
Цитата: Kari-chan
И так ребятки будут "Десятку" рисовать. Будем надеяться, то этоу них прокатит!
ее сюжет кстати чютка на "Дневник будущего" смахивает)).
Цитата: Kari-chan
Накаи меня теперь раздражает, так бы и шибанула ему на месте Такахары
уж больно терпеливый он, мне кажется скоро невыдержит.
Цитата: NeWorld
Почитай мангу чуток не мучайся))
хотел даже скачал но потом пресилил себя и удалил испорчу впечатление, я наоборот чаще сперва анимэ смотрю потом мангу читаю...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.