Полная версия этой страницы: Bakuman / БАКУМАН
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
minami
только что прочитала,что 2 сезон выйдет осенью этого года cry2 ждем-с
Kagami18
Аниме очень хорошее , а главное познавательное good
динамик
Цитата: Hajime
убил для себя шикарный сериал, сделанный абсолютно по манге. Когда досматривал никакой интриги уже не было

Вот поэтому я мангу практически и не читаю.Или ещё многим кажется,что -Они испортили замечательную мангу своей бездарной экранизацией worry
Hey Ly
Да, бывает, манга портит впечатление- либо ты уже знаешь, чем дело кончится, либо экранизация манге сильно уступает по всем фронтам. А Бакуман мне очень понравился, затронули душу обе романтические линии hey , поэтому лично я считаю, что первый сезон все же очень недурен собой, и записав его на болваночку уже жду второй hero
Amatory7590
Как не крути,но мне кажется что второй сезон это лишние hm
сами подумайте,свадьбу можно было показать в последней серии...
я даже представить не могу второй сезон...
+ я думаю,если сделаю второй сезон,то как всегда всё испортят,ибо как обычно бывает,сначала завернут сюжет,а в конце есть чувство незавершённости...в данном же случаи я считаю что будет наоборот,второй сезон получится слишком нудным...
stixia
Цитата: Amatory7590
сами подумайте,свадьбу можно было показать в последней серии...

Какая свадьба, им только дали сериал! Там до свадьбы еще как до Луны пешком!
se7ven
Щас вот только досмотрел сериал...Аниме очень увлекательное затягивает сразу после первой серии...С нетерпением жду 2ой сезон...
Надеюсь в этом аниме не будет драматического конца...а то будет печалька...и я этого не вынесу((
динамик
Цитата: stixia
Какая свадьба, им только дали сериал! Там до свадьбы еще как до Луны пешком!

Угу,может товарищ не про то аниме говорил? hm
Там вроде вообще ещё ни кто жениться как бы не собирался.
Цитата: revn
Второму сезону есть, где развернуться. Первый пролетел, мы и не заметили. Прошел всего год с начала карьеры гг, как мангак.

Точно,тем более манги написано ещё на два сезона,не меньше.Хорошего сериала много не бывает super
se7ven
динамик,
Ну вроде после того как сбудутся их мечты Азука и Маширо хотят поженится...ну да, до этого еще очень и очень далеко...И не факт то что их мечты сбудутся...
динамик
Цитата: se7ven
Ну вроде после того как сбудутся их мечты Азука и Маширо хотят поженится.

Как я слышал от читающих мангу они ещё и там то до сих пор даже не целовались.Какая уж тут женитьба badsmile А вот вторая пара действительно должна пожениться.Они мне гораздо больше нравятся,особенно Миёши. super
Цитата: se7ven
.И не факт то что их мечты сбудутся...

Да сбудутся,куда ж они денутся.)
se7ven
динамик,
Тож больше 2ая пара нравится...и Миёши такая милашка...и помогает им во всем...поддерживает...
RaiNocta
Посмотрела, очень понравилось, весьма милый и полезный сюжет - не важно, насколько ты талантлив, работай и все получится.
Но hm А здорово бы было посмотреть историю про этого их гения, Ворона! Он гораздо интереснее наших сладко-сахарных трудяг! Конечно, очень хотеть жениться это - хорошо, а каково Низуме жить в головокружительном вихре образов и миров, балансировать на грани реальности? Даже не спит и живет как во сне.
Блин, там можно такой сюжет душервательный накрутить.
Удивилась, что будет второй сезон...
aha Но зато теперь аж два гения!
GTFO
Второй тоже гений, но он полная противоположность Ниидзумы badsmile
.Alisa.
Радоваться, можно сказать, нечему....второй сезон захватит всего несколько глав манги....... worry ....
Хотя не стоит волноваться,ведь Bakuman находиться в умелых руках сотрудников одной из моих любимейших студий! tea )))
Veleri29-05
я посмотрела весь первый сезон и не смогла дождаться 2...проглотила всю мангу badsmile

еще я так отчаенно искала мангу про детектива Трампа...жаль что она оказалась лишь частью бакумана cry я бы с большим удовольствием ее почитала

Цитата: .Alisa.
Радоваться, можно сказать, нечему....второй сезон захватит всего несколько глав манги.

как так?? omg а где такое сказанно?

Цитата: .Alisa.
Хотя не стоит волноваться,ведь Bakuman находиться в умелых руках сотрудников одной из моих любимейших студий!

да,студия хорошая sword ,тока мне нра бакуман такой какой он в манге....хотя может че и поинтереснее закрутят
подождём ,увидим
akitoagito
Хорошее аниме:>
Рисовка не нравится,но сюжет здоровский:D
aaa
Cinman
Просто великолепное ание super я прям оторваться не могу, смотрел бы и смотрел cry
NeKo_Ma4iK
хех мне давно друг предлагал досматреть вот уже на 10 смотрю stareyes
NeKo_Ma4iK
уряяяя дасмотрел хочу 2 сезонннн cry3
igorasi ganta
блин посмотрел уже давно но почему же так долго 2 сезон не выходит hit cry3 cry2
Миками
igorasi ganta,
2 сезон мб будет ближе к сентябрю осенью) kawai
Kami-san
Мангу читайте. Ощущение куда круче когда читаешь мангу про мангу :-)
The Red REaPER
мучает только 1 вопрос -КАКОГО ЧИСЛА ВЫХОДИТ 1 СЕРИЯ НА ЯПОНСКОМ 2 СЕЗОНА? aaa


если кто знает хоть что то то напишите плз

знаю что выходит он с октябре но какого числа
leva350
Людии!!!!!!! с 1ого октября начнеться второй сезоон!!!!!!! run dance fear delighted horray
динамик
Цитата: The Red REaPER
мучает только 1 вопрос -КАКОГО ЧИСЛА ВЫХОДИТ 1 СЕРИЯ НА ЯПОНСКОМ 2 СЕЗОНА?

Первая серия нового сезона выйдет Японии уже 1 октября,совсем скоро.


Бакуман. [ТВ-2] [2011]
Bakuman. 2
Производство: Япония
Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ
Выпуск: c 01.10.2011
Снято по манге: Bakuman.
Автор оригинала: Оба Цугуми
Piffon_Miharu
угу 1 октября stareyes и это уже подтвержденная инфа super




воть kawai

P.S много много вкусного этой осенью cry kawai
Monster Kiubi
Цитата: Piffon_Miharu
P.S много много вкусного этой осенью

не то слово))*истекает слюной*
Katy-bri
Класс!!! cry год думала "смотреть-не смотреть"...ну и дурочка же я))))))))))
однозначно смотреть(хотя бы ради огромного позитива!!!) hold hold
P.S.скорее бы октябрь... support
Nafalem
Цитата: Katy-bri
P.S.скорее бы октябрь...

ага жду не дождусь смотрел анимэ в нетерпении ждал каждой новой серии, эх а так хочется глянуть весь будущий второй сезон за один присест, но дождаться я несмогу)
динамик
 
Clint74
 
milashkaRuri
кто не может дождаться 2-ого сезона пишите мне в личку я дам ссыль на 2-ой сезон бакумана! cool
Kitsune ^_^
Восхитительное аниме!! Как оно меня вдохновило cry Я тоже буду учиться рисовать мангу и исполню свою мечту=)))
Цитата: Cheee
Bakuman — манга от создателей «Тетради смерти»
Вот почему Такаге смахивал на Лайта местами aha Жду второго сезона, надеюсь у них всё получится, нет точно получится super
динамик
 
stixia
 
RiunJin
 
Clint74
 
Nafalem
 
Красава
 
Nafalem
 
динамик
 
Nafalem
 
Красава
 
stixia
 
yKJIOHuCT
 
Kari-chan
 
RiunJin
 
RaiNocta
 
динамик
 
RiunJin
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.