Полная версия этой страницы: Bakuman / БАКУМАН
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
4asof4ik
аниме афигене жалко мало серий cry
Шихоуинь Йоруичи
Анимк прикольное. Мне нрава той что рисует Моритака Масир, очень смНят на меня ток тип рисования другой..
Жалко что серий мало cry3
Angioletta
Хорошее аниме... мне нравится.... если чесно, то мангу я ещё не читала, да и в основном у меня получается так, что я сначала смотрю аниме, и только потом читаю мангу... и пока не жалела... hm

И ещё когда серии выходят????? unknow
GTFO
Angioletta,
серии выходят в воскресенье, субтитры к ним в понедельник, озвучка еще позже
Daika-san
Простите меня,все кому понравилось ,,это,, ну аниме такая бредятина wtf
Миками
Цитата: 4asof4ik
аниме афигене жалко мало серий

Хм если в первом сезоне 26 серий и во втором аналогично это разве мало?) aha
GTFO
Миками,
Ага. Самое интересно в манге еще позже.
динамик
Цитата: GTFO
Ага. Самое интересно в манге еще позже.

Это очень радует, обрадовал и обнадёжил. super Многие говорят,что манга намного лучше и аниме практически слило всё хорошее,что было там.А как по твоему мнению unknow
Toya
Мне очень понравилась эта анимешка...моя мечта тоже стать мангакой!! kawai
и когда я смотрю такие аниме можно сказать что прям уверение себя чувствую что ли !! unknow
GTFO
динамик,
ну, по-моему все передано очень точно, смотреть серии, даже после манги, интересно. Надеюсь, что дальше также будет
.Alisa.
Bakuman проливает свет на все эти тонкости процесса создания манги.В аниме показаны даже такие мелочи как:выбор инструментов и правиьное применение,разработка сюжетов и дизайна персонажей, раскадровка, утверждение у редактора,создание "манускрипта"..............согласитесь, оригинальная задумка(возможно это благоддаря авторам оригинала-Цугуми Оба и Такеси Обата,которые создали "тетрадь смерти" gd ),лично я не жалею о потраченом времени. super
динамик
Цитата: GTFO
ну, по-моему все передано очень точно, смотреть серии, даже после манги, интересно. Надеюсь, что дальше также будет

Отлично,просто слышал много мнений,что всё мол не так -скучно,медленно и всё такое. hm Мне самому,очень часто экранизации не нравятся,как то привыкаешь к образу героев в книге и кажется,что всё переврали,испортили.
Руслан 007
Аниме на 3+ , могу объяснить почему так оценил- в середине затянули,я чуть не заснул(возможно потому что я не спал 2 дня)))) aha , все действия были предсказуемы, думаю если выйдет продолжение(конец) то и он будет предсказуем(в мире всегда главные герои получают всё, и заканчивается всё хорошо)

Советую всем детям)
nekas2
почему аниме вечно заканчиваються без канцовки?! unlucky
хочеться узнать то что дальше будет unknow
Шихо
Хочу проды. cry3
мне особо нрава удожник Моритака Масиро я смахую на нево в рисовании. Ток я рисую не то что он. А так на уроках на чернетке или гдета ещо.. и в свободный час рисую gd
newass
Пхах ! Супер аниме nose2 =) Раньше не знал про него .. Жду с не-терпением
продолжения badsmile !) Респект Модеру!! super
Hiss
Цитата: nekas2
почему аниме вечно заканчиваються без канцовки?!

Потому что снимают по материалу который имеется на данный момент. (манга) А так как манга все еще продолжаеться вот поэтому конца и нет.
Японцы любят так снимать людей дразнить. Хочешь продолжение узнать. Читай мангу
Hey Ly
Очень классное аниме. Ждал, пока выйдут почти все серии и устроил себе великолепный вечер-ночь. Спасибо мангаке и авторам аниме=)))
Мио - тян
щикарное аниме рисовка прикольная а от озвучки анкорда и рутюба я просто балдею а когда кто то говорит неподражаемое и великое БУГАГАШЕНЬКИ на глазах выступают слезы умиления super
Mugetsu
класное аниме
динамик
Так просмотрена предпоследняя серия.
Коджи с его Цветомузыкой таки выкинули-не ожидал,по его ухмылке думал,что он прошёл hm
Михо затупила уже совсем конкретно.Ну скажи хотя бы слово то по телефону-молчит дура omg Уж и мама то её предупреждает,не наступай на те же грабли.Ох парочка,ещё покруче подобной из Дотянуться до тебя worry
Миёши вот кто радует как обычно inlove
Предположение-сериал получат все badsmile
GOLD)
мда предпоследняя серия супер kawai скорей бы 25)) интересно как концовку сделают pleasure
mr...
Жду не дождусь 25-ой серии kawai
nas7059
Рисовка подкачала.Да и сюжет тоже hm по моему слишком много повторов и ненужных моментов cool ,хотя свои плюсы в этом аниме есть. hey смотреть можно~ well
tille
Очень хорошое анимэ. Неожиданно, я бы сказал. По началу думал, что будет довольно скучная вещь ( ну нету драк, батальных сцен, магии, шаринганов и банкаев=))). Однако же сюжет затянул с первой же минуты первой серии, далее я смотрел не останавливаясь. Аригато тем кто создал Бакуман=))
verunchi
осталась 1 серия...не могу поверить ohno на такое аниме каждый день смотришь, не появилось ли продолжение, потом судорожной ручонкой нажимаешь на кнопку очередной серии и хочется, чтобы оно никогда не заканчивалось....
очень милая мультяха, чо horray
u1aa
да не удивительно что от создателей тетради смерти horray (в 1 серии она даже вспомнилась) быстро закончилось, но скорей бы развязку
Окасин
вроде бы ничего особеного...
НО интересно свежо,динамично а лавное присутствует ВОЛЯ hero
valyanok
Ломалась, ломалась, и решила посмотреть
я просто в восторге, это наверно одна из самых крутых аниме которые я смотрела... Сюжет очень оригинальный, не похожий на другие.. просто супер
жду заключительную серю с нетерпением
Hichigo-
25 серия последния Т_Т dark
надемся на лучше и в скором времени будет ТВ-2) thinking
valyanok
скорей бы, скорей бы, скорей бы gd
GTFO
Я не пойму только одного, почему они в аниме называют Джеком извеснейший журнал манги - Джамп. Неужели это какая-то сверхстранная японская цензура?
Lacrimosa25
Ржачная анимеха aha
Самый угарный был момент вначале и когда к Такаге целый гарем на разборки приперся))) hey
Меня еще прикалывает чувачок который про ворона рисует))Что про него никто не пишет?? unknow
minami
я балдею по этому аниме!моритака и такаги inlove очень хочу чтобы 2 сезон вышел сразу после первого! kawai

Lacrimosa25,
ахах дааэ эйдзи нидзума,он классный!!меня прикалывает его сейю,он оказывается еще такуми усуи озвучивал в "президент-горничная" gd талантливый парниша!:)
еще очень фукуда нравится,красавчик!!!
Bokusatsu Tenshi
Аниме даволи таки симпотное, смотрел на одном дыхании , сюжет и рисовка класные, да и Ancord переводит просто щикарно super
kenpachi zaraki
ребята, читал что 25 выйдет 4-го или 5-го апреля, информация не проверина, так что если что простите заранее!
Haryka
Аниме норм hey tea
только я не пойму,почему оно называется Бакуман?И вообще,что оно значит? unknow


Такаги так похож на Лайта gd

pleasure Фукуда такой милашка!
GTFO
kenpachi zaraki,
серии выходят по воскресеньям. Сабы появятся в понедельник, а озвучка на день-два позже
Mizuki Saito
Скорей бы 25 серия жду не дождусь!!!Дайте мне скорее её cry3 pleasure
Хиёри
познавательная анимешка для будущих мангак) cool
динамик
Цитата: Хиёри
познавательная анимешка для будущих мангак

Я вот не собираюсь становиться мангакой и рисую,мягко говоря не важно,но всё равно смотрю с удовольствием gd
Хиёри
само собой я то же в мангаки не набиваюсь) aha
но все равно круто) gd super
minami
только что посмотрела 25-ю!!!2 сезон начнется сразу как я поняла!БАНЗАЙ! fight hero
Хиёри
круто) gd
Merkis
Посмотрел 1 серию ,не чё так,коменты неплохие...думаю затянет на несколько дней hey

смотрится на одном дыхании,отличное аниме super
Bloody_Man
Концовка суупер))Да и сам сериал на славу получился,надеюсь скорей увидеть новый сезон))
динамик
Просто потрясающая концовка super Какое напряжение,до конца за ребят переживал.Жалко проигравших,но думаю они свой сериал ещё получат.А за Ашироги Муто очень рад,молодцы ребята horray А уж как радовалась Миёши inlove Удивил,автор который прочитал журнал в электричке и сразу написал мангу.Это не ребята случаем её оставили?Ну и наконец то Моритака поговорил с Михо,пусть и по телефону, но было довольно романтично.Первый сезон полный успех!Ждём второй aaa
ТоРтИк тян
мне ужасно понравилась концовка kawai cry ^^ Аниме просто супер быстрей бы второй сезон cry2 cry3
animetut
не знаю ,мне не понравилось, СКУЧНО.
но это аниме не плохое,просто не для меня
worry
Hajime
сериал смотрел когда тот только начал выходить, потом совершил ужасную ошибку начал читать мангу....вывод - никогда так больше делать не буду, убил для себя шикарный сериал, сделанный абсолютно по манге. Когда досматривал никакой интриги уже не было
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.