Полная версия этой страницы: Bakuman / БАКУМАН
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
динамик
А мне пара Хирамару-Аоки вполне нравится.
Безумный гений и милая няша.) gd
И за Хирамару всегда забавно следить.
Аоки так понравилось это приключение,что она согласилась встречаться или же это всё план,чтобы заставить этого лентяя рисовать мангу? badsmile
Надеюсь,что первое и романтика побеждает холодный расчёт!

Отличная серия!Огромный плакат Аоки,"похищение" и погоня на мотоцикле,двойное самоубийство,переговоры на мосту и скандирование дружной компанией-Сделай это,признайся!)) flowers

А Ашироги боевую мангу собрались рисовать что ли?Я надеялся что это будет что то посерьёзнее.
SakiMoon
Цитата: динамик
Надеюсь,что первое и романтика побеждает холодный расчёт!

романтика побеждает, конечно))) Помню, очень удивила меня такая пара, но я за них была рада, особенно за Хирамару.
Цитата: динамик
А Ашироги боевую мангу собрались рисовать что ли?Я надеялся что это будет что то посерьёзнее

боевую, но в их стиле (нестандартная боевая, как сказал Такаги)

Вот и появился почти новый соперник Ашироги Муто (точнее пока только его 10 глав). Самый коварный и сволочной... Все главы в манге, где он есть, хотелось его придушить. Единственный, кстати, кто так и не станет другом нашим героям (остальные тоже ведь начинали как соперники, но все подружились). И редактора-очкарика показали мельком, жалко его будет, не повезет пареньку с автором.
RaiNocta
Хорошая и прикольная вышла серия, с погоней badsmile
Противостояние выдумки автора и мудрости редактора прикольно смотрелось, хотя и нашел все-таки, "злодей" бедолагу loool
Но все равно, этот день останется для меня черным, так как обломали с парой Фукуда/Аоки. Эх.
У Ашироги наметилась Идея, это очень радует. Такое начало действительно многообещающая в плане сюжета.
Новый соперник появился, что-то сплошь гениям приходится противостоять. Эта его первая страница очень даже напомнила ту самую Тетрадь смерти, которую мы прочили как раз для наших ребят. Теперь им придется сражаться на поле, которое они считали своим.
SakiMoon
Цитата: RaiNocta
что-то сплошь гениям приходится противостоять

не гений он никакой...
Цитата: RaiNocta
Эта его первая страница очень даже напомнила ту самую Тетрадь смерти, которую мы прочили как раз для наших ребят. Теперь им придется сражаться на поле, которое они считали своим.

это потому что новый соперник в какой-то степени поклонник Ашироги (был, по крайней мере). Поэтому и выбрал реалистичную мангу, как наши герои рисуют.
Ну вот эта манга "кабинет правды" на самом деле интересная).
RaiNocta
Цитата: SakiMoon
не гений он никакой...

Это радует.
Цитата: SakiMoon
это потому что новый соперник в какой-то степени поклонник Ашироги (был, по крайней мере). Поэтому и выбрал реалистичную мангу, как наши герои рисуют.

Ну и правильно, нечего мальчишкам расслабляться, видимо решил автор. Недостаточно же просто занять свою "нишу" и спокойно рисовать дальше. В Джампе без борьбы в лидерах не ходят, особенно, если ты просто талантливый трудяга, а не гений, вроде Ниидзумы.
Amurankaru
эх-эх, так обидно что пара не сложилась worry Еще с того момента как Фукуда учил Аоки рисовать, думал, что все там будет сложено. Такие две противоборствующие стороны: прямолинейный Фукуда и покладистая Аоки. Та и Фукуда может нормально заступиться, и пинком, в крайнем случае, подмотивирует badsmile А Хирамару так себе, хлюпик sl Работать не хочет, в мангу пришел только из-за денег, как бы точно на шею не присел. Но, будем надеяться на лучшее.
Kari-chan
Цитата: динамик
А мне пара Хирамару-Аоки вполне нравится.

unlucky
Что за ерунда, Аоки же с Фукудой лучше смотрится. Да и Аоки потом придется Хирамару тянуть всю жизнь. Эх, разочаровали меня в этом плане( Будем страдать.

Цитата: SakiMoon
не гений он никакой...

Плагиатчик? thinking
динамик
Цитата: Kari-chan
Что за ерунда, Аоки же с Фукудой лучше смотрится.

Да я не спорю,лучше конечно.Я сам за них же был со 2 сезона ещё.
Хотя надо признать,что надежд то мало было,правда ведь? hm
Радует то,что вообще какие то пары делают и романтику вставляют,хоть и забавную немного.Хирамару же такой смешной и вместе с тем талантливый парень.Отказ Аоки мог просто прибить его,а тут он буквально получил новый стимул к творчеству.При должном умении любого лентяя можно мотивировать,что и происходит. gd
RaiNocta
Цитата: Kari-chan
Что за ерунда, Аоки же с Фукудой лучше смотрится.

Подписываюсь. Еще как.
Цитата: Kari-chan
Да и Аоки потом придется Хирамару тянуть всю жизнь.

К стати, да. Может, они такой трогательный, но тянуть его придется, это точно. worry
Цитата: динамик
Хотя надо признать,что надежд то мало было,правда ведь?

Правда. Редактор Бакумана сказал: "Что бы поддержать интерес, надо создать самую невероятную пару. Кого там зрители хотят? Фукуду? Пусть будет Хирамару, это неожиданно и подогреет интерес читателей" Теперь мы знаем их методы thinking smoke
динамик
Цитата: RaiNocta
Может, они такой трогательный, но тянуть его придется, это точно.

А может Аоки это по вкусу как раз-тянуть кого то.))К тому же Хирамару оказался способен на безумные поступки,ей ведь понравилась эта их встреча.))
Цитата: RaiNocta
Пусть будет Хирамару, это неожиданно и подогреет интерес читателей

Так Фукуду практически и не показывали в 3 сезоне.А Хирамару стал чуть ли не главным героем.)И постоянно в его мечтах была Аоки hey
Так что для меня было вполне ожидаемо,что он признается ей.
Согласие Аоки было неожиданно,да.Но я ещё не знаю-а вдруг она просто подыгрывает редактору ,чтобы заставить писать Хирамару? badsmile Но надеюсь,что это не так -их чувства взаимны и они будут общаться не как чудики Маширо-Михо. Ещё и общую хитовую мангу забабахают!))) gd
SakiMoon
Цитата: динамик
Но я ещё не знаю-а вдруг она просто подыгрывает редактору ,чтобы заставить писать Хирамару?

нет, не подыгрывает. Она же сказала, что ей было весело (у нее ведь тоже опыта в любви нет).
Цитата: динамик
их чувства взаимны и они будут общаться не как чудики Маширо-Михо.

так, конечно, не будут... Но тупить все равно будут (хотя я уже плохо помню)
Цитата: Kari-chan
Плагиатчик?

не заметила я такого
не буду спойлерить)))))
RaiNocta
Цитата: динамик
Ещё и общую хитовую мангу забабахают!)))

Ага, романтику hey
Цитата: SakiMoon
Но тупить все равно будут (хотя я уже плохо помню)

Не интересно было?
динамик
8 серия.
Этот Накамине Тоору с первого взгляда не понравился.Неужели не кто не разглядел,что это его радушие и весёлость напускные,а сам он хитрый лис и хамелеон. worry
Хотя парень умный,в этом ему не откажешь.
Практически как киношный Тарантино(прочитал тонну манги,любит классику),берёт чужие наработки и идеи,но создаёт всё же своё талантливое произведение. idea
В каком то плане и новатор-вместо редакторов друзья в интернете,а какой хитрый план разработал чтобы попасть в Джамп!
Бесит же его наглость,его презрение к редактору и окружающим.А на кой ему всё понадобилось рассказывать Ашироги? hit

Класс правды мне понравился- вот забабацали бы такое аниме было бы здорово!И правда похоже на Тетрадь смерти по духу. super
Любопытно будет и вторую его мангу посмотреть.
SakiMoon
серию еще не смотрела - не нашла aha отвечаю по знанию манги
Цитата: динамик
а какой хитрый план разработал чтобы попасть в Джамп!

то ли еще будет
Цитата: динамик
А на кой ему всё понадобилось рассказывать Ашироги?

ну типа вы тут пыжитесь, с редакторами воюете, а я вон какой умный. Но это-то его и погубит.
Цитата: динамик
Класс правды мне понравился- вот забабацали бы такое аниме было бы здорово!

да-да, хорошая идея))))
Цитата: динамик
Этот Накамине Тоору с первого взгляда не понравился

даааа... прибить его хотелось сразу, и чувство это не покидало ни на секунду до самого конца. Так что морально готовимся, стиснув зубы...

Цитата: RaiNocta
Не интересно было?

интересно) просто забыла) полгода прошло как прочитала
Chigau
Цитата: динамик
Бесит же его наглость,его презрение к редактору и окружающим.А на кой ему всё понадобилось рассказывать Ашироги? hit

Он их фанат, он хочет их превзойти и показать, что они пошли по неправильному пути, поэтому решил уделать их своей нестандартной мангой.
Yakisusu
В прочем в восьмой серии оказалось, то чего я ожидал... Говорите Аоки и Фукуда - пара лучше будет??? Как по мне то нет... Они слишком разные... Хотя няшества этой паре было бы не занимать worry
SakiMoon
Цитата: динамик
Неужели не кто не разглядел,что это его радушие и весёлость напускные,а сам он хитрый лис и хамелеон

Хаттори-то заметил что-то... вон как косо на него смотрел)
Цитата: Chigau
поэтому решил уделать их своей нестандартной мангой

скорее уж способом ее создавать, а не самой мангой. Он ведь хочет показать им, что редакторы не нужны, что лучше набрать кучу народа, чтобы они обсуждали и выдвигали идеи, а мангака будет выбирать и воплощать.
динамик
Да уж,более мерзкого,наглого и подлого типа,как Нанамине, я давненько не встречал. onfire Бедняга Косуги оказался так слаб характером.Легко его сломал этот любитель инноваций.Губит свою карьеру парнишка-ведь во сути их легко могут раскрыть.Слишком уж много народа вовлечено в проект-пойдут слухи,когда манга станет популярной,многие захотят получать гонорар побольше и им дадут пинка в журнале.
Да и Маширо с Такаги зря не выдают его.Это ведь ни какое ни стукачество,а правое дело-подрывается сам принцип их работы,традиции и элементарная порядочность. worry
Хаттори и правда подозревает нехорошее и плагиат.
А Нидзума,как всегда молодец,сразу раскусил неоригинальность идей Нананиме. super
Повеселил Хирамару- Я зову её Юру-тян-А как далеко зашли ваши отношения?-О мы уже выпили по чашечке чая! aha
Ну и редактор хитрец,конечно-снова заставил того работать во имя любви.))
SakiMoon
Цитата: динамик
Да и Маширо с Такаги зря не выдают его.Это ведь ни какое ни стукачество,а правое дело-подрывается сам принцип их работы,традиции и элементарная порядочность.

Просто они хотят показать ему, что его метод провальный. А это надо на деле, а не стукачеством.
Цитата: динамик
Ну и редактор хитрец,конечно-снова заставил того работать во имя любви.))

"негативные идеи сами собой в голову приходят" aha
Chigau
Цитата: SakiMoon
скорее уж способом ее создавать, а не самой мангой. Он ведь хочет показать им, что редакторы не нужны, что лучше набрать кучу народа, чтобы они обсуждали и выдвигали идеи, а мангака будет выбирать и воплощать.

И все-таки это второстепенная цель.
динамик
Нанамине продолжает бесить,его размазня- редактор Косуги -тоже. Надеюсь,Маширо с Такаги покажут ему,кто в доме хозяин,несмотря на всяких жирных ассистентов(ну и командочка подбирается у самозванца) smoke
Вообще-серия так себе.Если бы не Хирамару- вот кто поднял настроение опять!) super
Только что был буквально убит и думал,что Аоки его бросила(-Я отвечу на звонок,если ещё жив)),но когда узнал,что та позвала его ассистентом,то ожил и оделся в костюм за пару секунд aha
SakiMoon
11 серия.
Цитата: динамик
несмотря на всяких жирных ассистентов

да, вернули нам Накаи... еще более жирным,чем был barf Жрет и жрет... хорошо устроился на деньги Нанамине.
Маширо сразу смекнул, что фоны его. Хоть и вслух не сказал.
А Нанамине наконец-то начал пожинать плоды своего упрямства. Косуги, хоть и размазня, но его жалко. Он все же старается как-то повлиять на него, даже вон Ашироги просит.
Наши, конечно, победят, только жаль, что Нанамине урок не поймет...

И все равно Нанамине жутко как бесит (прямо как Номи в "Ускоренном мире") noo

А Аоки с Хирамару все чаи гоняют aha Ни на что больше фантазии не хватает

Цитата: Chigau
И все-таки это второстепенная цель.

в первую очередь, конечно, победить Ашироги)))) Но ведь он хочет победить именно своим инновационным способом. Ведь Косуги же ему предлагает исправиться, чтобы был шанс сравняться с ПСП, но ведь Нанамине сам уперся hm
динамик
И правда сразу и 11 вышла super
Цитата: SakiMoon
да, вернули нам Накаи

Я его и не узнал совсем-больно уж растолстел-как поросёнок.Блин.а ведь когда то был таким адекватным персонажем и романтичным даже.Теперь же только жрёт,постоянно неопрятный,ещё и с девушками заигрывает.Жуть. worry
Цитата: SakiMoon
И все равно Нанамине жутко как бесит (прямо как Номи в "Ускоренном мире")

Такой мерзкий тип не может не бесить,даже не знаю-кто из них с Номи противнее. garilka И ведь,как и Накаи талантливый же.Они видимо в манге и аниме показаны,как пример того,что нужно ещё уметь воспользоваться своим даром и так сказать не пропивать мастерство.))
Цитата: SakiMoon
А Аоки с Хирамару все чаи гоняют

Ещё и мизинчиками друг друга приветствуют.Ну прямо,как в Чунибьё. aha тут ещё на бедолагу Хирамару сериал упал- очень он расстроился)))
Цитата: SakiMoon
Косуги, хоть и размазня, но его жалко. Он все же старается как-то повлиять на него, даже вон Ашироги просит.

Ну не понимаю я его -Нанамине об него буквально ноги вытирает,издевается-как можно такое терпеть?Послал бы его и всё! hit
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну не понимаю я его -Нанамине об него буквально ноги вытирает,издевается-как можно такое терпеть?Послал бы его и всё!

редактор же в ответе за "своего" мангаку. Наверняка он думает, что более опытный редактор сумел бы вправить Нанамине мозги. Вот он и старается как может. Потому его и жалко. Косуги ведь не дурак, просто не повезло ему уж очень...
Цитата: динамик
И ведь,как и Накаи талантливый же

я вот вообще не вижу в нем особого таланта... идеи чужие берет, рисует не сам... где талант то?
динамик
Цитата: SakiMoon
рисует не сам... где талант то?

И рисует не сам?Я думал он только идеи берёт,но обобщает их и создаёт собственное произведение.И наброски с эскизами делает.
Ну если конечно Нанамине ни чего этого не делает,то тогда да. hm
Кстати,а откуда у него такие деньги?Множество ассистентов,квартира,Накаи нанял(а тот много жрёт))
Богатенький парнишка? thinking
AJIeKcaHgp
Цитата: SakiMoon
я вот вообще не вижу в нем особого таланта... идеи чужие берет, рисует не сам... где талант то?

Идея про "комнату правды" вообще-то его была..Он просто не стал заморачиваться и дальше начал привлякать помошников,чтобы не заморачиваться.Иными словами он талантлив, но ему не хватает усердия и трудолюбия, чтобы реализовать свой талант.И видно что не глупый он, раз так все просчитывает наперед.
Рисовать ему и не надо, ведь Такаги тоже не умеет рисовать..
SakiMoon
Цитата: динамик
И рисует не сам?

по-моему нет... по крайней мере ни разу не показано, что он рисует...
Цитата: AJIeKcaHgp
Идея про "комнату правды" вообще-то его была

ну это да, я уж про нее и забыла
Цитата: AJIeKcaHgp
Иными словами он талантлив, но ему не хватает усердия и трудолюбия, чтобы реализовать свой талант

Йошиды на него нет aha
Он просто слишком зациклился на этом своем способе... Он же и дальше пойдет... там уж точно у него ни идей не будет, ни рисунков своих.
Цитата: AJIeKcaHgp
И видно что не глупый он, раз так все просчитывает наперед.

Ум - это еще не талант. В общем, я останусь при своем мнении, что он точно не гений. Но и дураком я его тоже не считаю, конечно.
Цитата: динамик
Богатенький парнишка?

ага
AJIeKcaHgp
Цитата: SakiMoon
Он просто слишком зациклился на этом своем способе... Он же и дальше пойдет... там уж точно у него ни идей не будет, ни рисунков своих.

Каждый может сбиться с пути..Так сложились обстоятельства просто..Жертва манги так сказать.Прочитав "деньги и знания правят миром", которую написали Ашироги, он воспринял все слишком буквально,ведь та манга и впрям отражала реалии жизни и в кубе с его на тот момент грубо говоря депрессией это и стало тропинкой в отчаение.И он стал все больше и больше туда погружаться, получив этим способом, то о чем раньше и не мог мечтать.А поменять сформировавшееся мировозрение не так уж и просто..

Цитата: SakiMoon
Ум - это еще не талант. В общем, я останусь при своем мнении, что он точно не гений. Но и дураком я его тоже не считаю, конечно.

Ум вообще-то важен, но суть была не в этом.Я имел в виду что его образ мышления такой же как и у Такаги(что кстати автором подмечалось).Он так же может создавать интересные сюжеты в нешаблонном стиле с упором на игру разумов, а не примитивные боевые постановки.Даже его идея про "комнату правды" это и показала( автор к этому ссылаеться).Но автор так же показывает читателю, что без усердия и трудолюбия даже будучи талнтом, ты нечего не достигнешь.И даже это не гарантирует успеха без банальной удачи.Тот же Такаги пожертвовал личной жизнью и много трудился, чтобы чего-то достичь.
Даже гений Нидзума отражает эту же идеологию, ведь все свое время он посвещает манге..
динамик
Ну вот и получил Нанамине по заслугам.Вот в этот раз совсем не жалко товарища- в 12 серии он ещё больше отвращения вызвал
Такие рожи постоянно корчил отвратительные. barf
А здорово его подставил Накаи.У толстяка видимо уже и мозги жиром заплыли-такую глупость сотворить.Остался Нанамине один одинёшенек,все бросили беднягу(злорадствую)) badsmile
Ну и Косуги классно ему по физиономии съездил.)) beaten
И вроде бы начал таки исправляться парнишка,но вот так высокомерно снова общается с Ашироги,протянутой руки не пожал.(( c2

Конец у серии грустный получился.На встрече выпускников Маширо,несмотря на первоначальное восхищение и просьбы о автографах к концу сидел одиноко,вдали от общей суеты и жизни.Не такие как все они с Такаги,многим пожертвовали ради любимого дела.
А потом случилось страшное,то что часто бывает с произведениями типа ПСП- какой то мерзавец воплотил в жизнь,написанное на бумаге преступление.Неужели теперь мангу прикроют? worry
SakiMoon
Цитата: динамик
Такие рожи постоянно корчил отвратительные.

дааа... рожи были что надо aha
Цитата: динамик
И вроде бы начал таки исправляться парнишка

неее... свои ошибки он понял не правильно, так что скоро вернется опять с доработанным методом...
Цитата: динамик
Неужели теперь мангу прикроют?

не прикроют, не бойся cool

13 серия.
Ребята справились с проблемой РСР, Хирамару принял Накаи (вот так парочка aha ), а Эйджи принялся удерживать первое место рейтинга. Сначала я как и Хаттори решила, что это РСР, чтобы Ашироги наконец взялись рисовать что-то более подходящее для соревнования с Эйджи, только под конец стала догадываться какую именно...

P.S. я, оказывается, уже мангу плохо помню... Только в общих чертах. Но это даже хорошо, смотреть интересно также, как и первые 2 сезона, когда сюжет не знала.
SakiMoon
14 серия. Вот Ниидзума и рассказал какую мангу хочет закрыть. Остальные же полны энтузиазма помешать ему в этом)))) Не буду спойлерить чем все кончится) В следующей серии уже должно быть понятно.
Ивасе бесит... Накаи тоже... Йошида как всегда супер!
kasti
Наконец то смотрю аниме,где никого не убиают и ненадо рыдать!!!пока что по крайней мере.. Блин! Мне нравится сюжет про то,как ребята хотят стать мангаками!!! Надеюсь мне понравится. aha
Yakisusu
С нетерпением ждемс следующую серию, умеют же заинтриговать подонки badsmile
kasti
Я пока что в восторге! run
динамик
Судя по новым опенингу и эндингу нас ожидает последний сезон(много Маширо и Михо(бедняжку совсем позабыли))?
Цитата: SakiMoon
Вот Ниидзума и рассказал какую мангу хочет закрыть.

Я тоже сразу подумал,что он про свою мангу говорил.Ох и хитёр же парень,как здорово подстегнул друзей трудиться ещё больше.Хотя и правда всё надо завершать,когда находишься на пике славы,а не ждать,когда начнёшь сливаться.Но чувствую тут ему не дадут закончить Ворона.)
Цитата: SakiMoon
Накаи тоже

Ага,побежал 10 км и забежал в закусочную.так он не скоро вес сбросит. aha А Йошида в противогазе силён,да.Ох и выдумщик.))
Хирамару даже жалко стало-он так надеялся,что Ниидзума хочет его мангу завершить badsmile
А Ивасе,как обычно скучна и мрачна.Выбивается из всей компании(

15 серия
Крутая серия.Все так стараются,чтобы победить Ниидзуму.16 недель на 1 месте-невероятно,но возможно. super
Но даже цветные развороты не помогают-максимум 2 места. hm
как обычно насмешил Хирамару- называй меня Казу-тян если займу 1 место(это всё что ему нужно)))
Миёши -молодчинка -подала идею с радугой. Загадочная картинка в ПСП.Надежды на победу Ашироги,но судя по названию следующей серии Ниидзума всё таки видимо закончит Ворона(интрига,однако)
Уйти непобеждённым-здорово ведь. Король Мира или всё таки его остановят??? unknow
SakiMoon
Цитата: динамик
Надежды на победу Ашироги,но судя по названию следующей серии Ниидзума всё таки видимо закончит Ворона(интрига,однако)

ну раз интрига, спойлерить не буду))) хотя ты ведь и так понял уже)
Цитата: динамик
как обычно насмешил Хирамару- называй меня Казу-тян если займу 1 место(это всё что ему нужно)))

дааа... у них отношения почти не развиваются) Мелкие какие-то желания у Хирамару)
Цитата: динамик
Уйти непобеждённым-здорово ведь. Король Мира или всё таки его остановят???

А кто-то говорил, что он уйдет?))))) Закончить мангу на пике популярности и уйти - разные вещи))) Гений Ниидзума в любом случае останется главным соперником для Ашироги)

Цитата: динамик
А Ивасе,как обычно скучна и мрачна.Выбивается из всей компании(

Она считай что уже слилась...
динамик
Цитата: SakiMoon
А кто-то говорил, что он уйдет?

Ну эту то мангу ни кто ведь не сумеет победить.Как то немного обидно ведь для всей компании то,так старались и не смогли. hm
Признание Ниидзумы главным гением -мангакой.Ему уже можно спокойно после этого уходить на пенсию и наслаждаться славой.Хирамару об этом постоянно мечтает))
Цитата: SakiMoon
Она считай что уже слилась...

Чувствую и Накаи тоже не сможет стать гениальным мангакой. Наверно ещё больше потолстеет на бургерах.))

И жаль,что совсем позабыли про Михо.Было бы любопытно увидеть,как у неё дела на поприще озвучки аниме.
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну эту то мангу ни кто ведь не сумеет победить.Как то немного обидно ведь для всей компании то,так старались и не смогли.
Признание Ниидзумы главным гением -мангакой.Ему уже можно спокойно после этого уходить на пенсию и наслаждаться славой.Хирамару об этом постоянно мечтает))

Эту не смогли, другую смогут hey Ниидзума уходить не собирается) Он просто хочет закончить ЭТУ мангу.
Цитата: динамик
И жаль,что совсем позабыли про Михо.Было бы любопытно увидеть,как у неё дела на поприще озвучки аниме.

Про нее будет финальная арка, когда уже к исполнению мечты близко будет.
Цитата: динамик
Чувствую и Накаи тоже не сможет стать гениальным мангакой

ага
kasti
Я уже не могу терпеть!! Когда же ребята исполнят свою мечту. Столько всего случилось, но не здаются же. Хочу что бы они всетаки Ниидзуму обошли, пускай не ворона, но все же. lny
kasti
А и не подскажите в какой день недели сюда новую серию Бакумана заливают? unknow
SakiMoon
Цитата: kasti
Хочу что бы они всетаки Ниидзуму обошли, пускай не ворона, но все же.

Наберитесь терпения))))
kasti
SakiMoon,
Набераюсь вот))) Они из тех, кому ни все легко дается, они неуспели получить свое аниме к 18,сколько у них было неудач,но они всеже идут к своеи цели. Они должны это сделать! ds
kasti
ААААААА в новой серии не сказано ,победило ли PCP Ворона или нет!!! аааааааа!!! Но со страницей цветной они здорово придумали!
динамик
Молодец Нидзума-вот так и надо заканчивать бесконечные мыльные оперы,а не ждать когда они уже покроются плесенью и станут ни кому ненужными.Первый в течении 20 недель! super
Жаль конечно Ашироги и других они так старались обойти гения,но не получилось-слишком уж крут Нидзума.
Понравилось,что он посетил и поблагодарил всех соперников-друзей-за то что помогали ему своими работами не опустить планку.
Теперь его ждут Лувр,пирамиды и северное сияние gd
Шоком для его редактора было то,что Нидзума уже целую комнату завалил новыми проектами- человек из периодической системы и Космический таракан badsmile
Цитата: SakiMoon
Эту не смогли, другую смогут

Надеюсь увидеть этот момент!)
kasti
Тааак 16 серию я не смотрела,но поняла что Ворон всетаки выйграет. Ну чтож, с хэппи эндом было бы все банально и не интересно. idea
SakiMoon
Цитата: динамик
Шоком для его редактора было то,что Нидзума уже целую комнату завалил новыми проектами- человек из периодической системы и Космический таракан

- когда ты это нарисовал?
- в свободное время между вороном и натурал
- у нормальных людей не было свободного времени, им его вообще не хватало aha
И все же Ниидзума гений super
(сколько они там лет рисуют мангу уже? а у Эйджи все тот же фиолетовый костюм) badsmile
Цитата: динамик
Надеюсь увидеть этот момент!)

увидишь))))
Chigau
Что-то я маленько позабыл, но разве рейтинг не по 1000 анкет определяется? А то путем нехитрых математических манипуляций только 3 места захапали себе 1226 голосов, а ведь это без учета остальных. Как так то?
kasti
Ну вот. Продули они Ниидзуме. Но он молодец, поблагодарил всех лично. Интересно теперь, смогут ли Аширогимуто обойти мангу Ниидзум,которой он на весь мир замахнулся unknow cry
SakiMoon
Цитата: Chigau
Что-то я маленько позабыл, но разве рейтинг не по 1000 анкет определяется? А то путем нехитрых математических манипуляций только 3 места захапали себе 1226 голосов, а ведь это без учета остальных. Как так то?

так ведь каждый читатель голосует не за одну мангу (за 10 вроде, нет?). Там учитываются и другие места же еще.


17 серия.
Небольшой эпизод с Ивасе (которая хоть и решила не проигрывать, но считай слилась уже), смена главного редактора и новые идеи Ниидзумы и Ашироги. Сразу могу сказать, эти 2 манги и будут потом соперничать.

А вторую арку с Накамине то пропустили... Урезали все же аниме... Она до смены редакторов должна быть.
С другой стороны, не придется снова смотреть на его бесявую рожу)
Chigau
Цитата: SakiMoon
А вторую арку с Накамине то пропустили... Урезали все же аниме... Она до смены редакторов должна быть.
С другой стороны, не придется снова смотреть на его бесявую рожу)

Да ну, вырезали одну из интереснейших арок... melancholy
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.