Полная версия этой страницы: Bakuman / БАКУМАН
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
динамик
Цитата: SakiMoon
Ведь тогда Хирамару перестанет рисовать и посвятит себя девушке.

А ведь точно,ну и умён этот редактор,но Хирамару мне жалко всё таки.Его всё время обманывают и эксплуатируют.
Цитата: Kari-chan
Всю быстроту направили на Михо и Такаги.

На Миёши-Такаги.)Да хорошо что есть хоть эта пара,очень за них рад.Но быть женой такого мангаки как Такаги,трудное дело.Он же днём и ночью думает только о работе.
Цитата: RaiNocta
А в этот раз - характер самого Миуры

Да уж,а характера то у него пока и не видно.Раздавят его эти два подчинённых,нет у него авторитета и не сможет их контролировать.Хотя Ивасе и Нидзума и без него спокойно могут справится.)
Цитата: Kari-chan
добрую половину года терпеть теперь

Да ладно быстро пролетят-может и Нацуме новый сезон к тому времени ещё сделают! gd
Mika oO
когда смотрю аниме,так и тянет начать мангу рисовать.
Думаю,что это аниме,станет самым любимым,хоть я только начала его смотреть kawai gd
hallon
Весь огонь был в первом сезоне И.М.Х.О cool Когда всё начиналось: чуства на начальных стадиях и творчество cry А по последующим сериям как-то скучно leaving (тем более в манге почти всё запороли) tea
Mika oO
всё же не совсем понимаю это аниме,в начале первого и второго сезона интересно,а с середины скучно...
наверное не стоило его затягивать ....
Фити-тян
Цитата: Mika oO
наверное не стоило его затягивать ....

совершенно верно!
Цитата: hallon
А по последующим сериям как-то скучно

но по моему где то так после 10 серии они опять начали понемногу набирать ход и что-то такое начало происходить...ну как бы медленно возвращается интерес.
Цитата: Mika oO
Думаю,что это аниме,станет самым любимым,хоть я только начала его смотреть

Хм....аниме определенно выделяется среди других tea
Цитата: Kari-chan
Меня это тоже напрягает сильно. Им жалко что ли... авторы любят тянуть резину.

Ну не каждый может целый сезон смотреть про любовь на растоянии...да и в общем авторы не дураки ,решили сразу захватить две аудитории ...ну тут вам и шуры муры есть и любовь на растояниии как в случаи с Михо и Моритакой.
Mika oO
Цитата: Фити-тян
совершенно верно!

правда,я рада,что его затянули.Хочу ещё минимум 300 серий.


Цитата: Фити-тян
Хм....аниме определенно выделяется среди других

ага..
и в нём много интересной информации.


Это аниме поменяло моё отношение к длинным мангам shock.
Nafalem
ох в 23 серии так заинтриговали что невыдержал и посмотрел 24 без озвучки. Какая классная серия и Хаттори сан к ним вернулся и идей у них новых море run Надеюсь неудач у них будет теперь поменьше.
Позабавил диалог мамы с сыном на 2 плане какогда на Миуру Ивасе кричала :
- мам мне жалко этого дядю
- сына не смотри! aha
опять долго ждать нового сезона cry3
Еще наконец прочитал перевод опенинга шикарный просто!!

"бакуман" и "яркая чихая" просто обалденные анимэшки есть в них много общего особенно эта преданность и полная посвященность себя любимому делу)!
katiada96
я в шоке omg с 23 серии
РЮГАМИНЭ_МИКАДО
А мне стало интересно развитие их новой манги - "Клуб идеальных преступлений"!!! Все-таки сюжет больно интересный в ней, мне аж бакуман не столь интересен стал... cool
bloodhaunt
Давайте уже быстрее последние серии, а то я уже не могу. Побыстрее бы узнать чем все закончится, а аниме кул.
Sticks
Как говорится в этом аниме,"манга должна быть интересной" а это аниме интересно до усрачьки. Поетомк рекомендую его всем.
Моя оценка 5 из 5!
ONeGRoZOv
когда выйдет 25 серия могу начинать смотреть второй сезон,первый сезон мне показался очень интересным и этот надеюсь тоже покажется :)
dr.atiz
Слооооооупокииииии! 25 серия вышла в субботу, до сих пор нет даже сабов! Иную 12 серию уже через 10 часов после выхода перевели и озвучили...
Dublspamer
Я... не смотрел бакуман... примерно месяц cool
но после того как посмотрел 23 и 24 серии второго сезона, gd я прям загорелся от не терпения, узнать что же будет дальше kawai
Mika oO
концовка такая классная kawai hey
я так за них переживала wtf
скорей бы 3 сезон gd
Radikal Ead
по моему сюжет хороший - захватывающий. вот только немного мозг трет, что с ними всегда все в порядке. c1 Ну, а еще очень восхищает их отношение к своей работе, очень вдохновляет, я тоже рисую, очень приятно видеть, что кто-то так своим делом горит. cry
SakiMoon
Ну вот и конец второго сезона.
Отличная 25 серия. Парочка Хаттори повеселила - но все же жестоко это, заставлять их танцевать в костюмах. cry
Не поняла я фишку с названием... Клуб идеальных преступлений - плохое название, а группа идеальных преступлений - хорошее. А в чем разница-то?
Фукуда тоже станет хорошим соперником, мало им Ниидзумы то с Ивасе.
Ох, не дотерпеть мне до третьего сезона... буду читать мангу, тем более главы вроде стабильно переводят.
Kari-chan
Последняя серия.

Порадовало наказание для редакторов, у которых подчиненные не пришли, хотя сцена смотрелась нелепо как-то.
Миёши - няша в кимоно.
Этот Мория меня раздражать начал со своего первого появления. Но потом вроде исправляться начал.

Но потом я так была рада за ребяток. Первое место! Заслужили наконец-то run
Хаттори аж расплакался)

А Ивасе продолжает творить во имя мести. Теперь еще и Хаттори не хочет проигрывать, вообще непонятно за что wtf


Ждем третий сезон!
sweta
эх теперь ждать 3 сезон sleep
динамик
Вот и второй сезон Бакумана закончился.Он на мой взгляд получился даже лучше первого,столько всего интересного в нём было. super
Ашироги Муто путём проб и ошибок вроде бы сумели найти свою мангу.Правда,если бы их не покидал Хаттори,то они наверняка бы нашли её намного раньше.С Миурой они много времени потеряли.Вот он сейчас стал работать с Ивасе.И что,её манга сразу упала в рейтинге. hm
PCP(Группа идеальных преступлений)стартовала с великолепным результатом.Первое место с отрывом в 150 голосов,столько не набирал даже Ворон.Стиль,изюминка в сюжете,харизматичные персонажи всё в ней есть.Такими счастливыми я ребят ещё не видел,но доказывать им есть ещё что,так как главный редактор поставил планку ниже которой их манге падать нельзя или сериал будет закрыт.Ну что же совершенству нет предела,есть куда расти ещё Ашироги Муто. horray
Маширо,молодец,посетил могилу дяди и рассказал ему о своих успехах.
Рассказал в прямом смысле слова-такая фантастика слегка озадачила.
Рад и за Фукуду-его новая байкерская манга тоже грозится стать хитом.
Цитата: Kari-chan
Порадовало наказание для редакторов, у которых подчиненные не пришли

Выступление Жирафа и Зебры-это было нечто.Хорошо бы ещё полностью его показали. aha Ещё на вечеринке повеселил Нидзума с тарелкой на голове и несчастный как обычно Хирамару с выдрой.))
Да ещё новые ассистенты у Ашироги отличные ребята.Такие разные,со своим мнением,но отдающие себя работе полностью.Они ещё себя проявят.
В общем вперёд к третьему сезону!!!
kasti
еще не смотрела аниме такого типа. вот в раздмьях. столько всего появилось и незнаешь что выбрать. noo
IIIycTPuK
кода 25ую серию переведут unknow хочеться поскорей увидеть чемже сезон закончиться kawai
Nafalem
Цитата: SakiMoon
Не поняла я фишку с названием... Клуб идеальных преступлений - плохое название, а группа идеальных преступлений - хорошее. А в чем разница-то?
разница есть на самом деле клубы только в школе, а изменив так название можно сделать довольно длинное анимэ. Как по мне у их сенэн манги есть один бооольшой минус, да дизайн их гг был улучьшен с именами тоже все замечательно, но у него нет цели, а я как любитель сенэна скажу "такой герой ненайдет отклика в сердцах читателей", надеюсь они это исправят, а в общем идея довольно интересная можно здорово развить!
Цитата: динамик
Вот и второй сезон Бакумана закончился.Он на мой взгляд получился даже лучше первого,столько всего интересного в нём было.
Вобщем согласен) правда начало было немного послабее начала 1 сезона, но дальше было много чего интригующего...
Цитата: kasti
еще не смотрела аниме такого типа. вот в раздмьях. столько всего появилось и незнаешь что выбрать.
Смело смотри отличное анимэ super !
Цитата: Kari-chan
А Ивасе продолжает творить во имя мести. Теперь еще и Хаттори не хочет проигрывать, вообще непонятно за что

Хочет всем и вся доказать что она лучьшая, а мне ее вот жалко очень. lny
RaiNocta
И вот, бодрый такой финал. Ребята на первом месте, мы так этого ждали, и осталось только вздохнуть и сказать: "Ну наконец-то!!!". Все-таки авторы подзатянули с кульминацией, наверное. Юморнули с костюмами редакторов, прикольно получилось.

Под занавес ввели новых персонажей, примечательно, что оба - профессиональный художники, видимо, действительно пора сделать акцент на изобразительной составляющей рисования манги. И здесь же дали долгожданный диалог о рейтингах и искусстве как вдохновении автора, завершившийся мудрой сентенцией Маширо о пользе и качестве, какой молодец. Впрочем, рейтинг, все же оказался важней. Ну, им виднее; автор высказал свою позицию.

Очень порадовали кадры с Фукудой aha Такой бешеный драйв в квартире, даже редактор с выпученными глазами что-то там дорисовывает, а сам Фукуда, свирепо водя пером, кричит, что всех победит, тараща совершенно осатанелые от недосыпа глаза aha

Ну и мудрый в своей гениальности Ниидзума, конечно, остается моим любимым персонажем.

Цитата: динамик
В общем вперёд к третьему сезону!!!

Банзай!!!
Фити-тян
Цитата: Mika oO
скорей бы 3 сезон

Что?!*посмотрела* 25 серия и всё melancholy да они издеваются ...только начали гореть от любопытства как сезон заканчивается!
Spirited_away
Интрига в конце - классика жанра. К этому можно было бы давно привыкнуть, быть готовым.
Фоти
Разработчики обещают исправить ряды ошибок, которые допустили в прошлом. Будем надеяться и ждать)
Нанаки
Как же 3 сезон очень хочется, чтоб поскорее вышел!! onfire
Amaera
cry kawai
эх worry теперь аж пол года ждать 3го сезона))))но это того стоит)))
думаю будет как всегда интригующе и интересно)))ждемс)) tea hold
Mirazhana Vagner
Шикарно!!!!! gd super cry
Я даже прослезилась, когда маширо к дяде на кладбище пошел. kawai
Я радовалась их победе вместе с ними!!! правда вывихнутая нога, не позволила сделать это ,также как они, прыгая от радости.

будем ждаатьь!!
Spirited_away
Не понимаю, почему продолжения ждать полгода ?!

Манга ведь уже далеко вперёд ушла, т.е. материал для сценария уже давно готов.
Сериал стал успешен так же, как и манга и это произошло уже давно.
Следовательно, создатели сериала должны были производить адаптацию манги под сценарий следующего сезона параллельно с созданием (процессом анимации) нынешнего: одни адаптируют мангу под сценарий сериала, другие рисуют сериал - разделение труда (смотрите на Ашироги Муто).

Таким образом, логично предположить, что в данный момент дело только за инимацмей (т.е. должно быть так). А у этой студии, что выпускает этот сериал, продуктивность наверняка по-круче, чем у ихних героев Ашироги Муто.

P.S.
Поправьте меня, если я не прав, но мне кажется, что манга и аниме (вообще, а не только обсуждаемый сериал) намного ближе друг к другу, чем их западная альтернатива: книга и фильм (я знаю, что родственник манги - коммикс, а НЕ книга, но я упомянул классическую связку для западного кинематографа: "книга-фильм"). Т.е. мангу толком и адаптировать то не надо. Её нужно просто привести в движение.
kasti
Nafalem,
Ок! Спасибо!! а 3 сезон скоо выйдет?
Amatory7590
Ну вот и закончился второй сезон.Честно признаться сижу очень радостная.Ребята просто молодцы очень порадовали.Предпоследние серии были очень напряженными,сильно переживала,а теперь камень с души упал.Что ж, ждём 3й сезон,уверена он будет очень интересный.))

Цитата: Nafalem
Хочет всем и вся доказать что она лучьшая, а мне ее вот жалко очень.

Чего её жалеть то? По-моему она не заслуживает сочувствия.Она слишком высокого мнения о себе,но думаю в третьем сезоне она изменится))

Цитата: kasti
Ок! Спасибо!! а 3 сезон скоо выйдет?

В инете посмотрела вроде как запланирован на осень)

P.S:Spirited_away,Терпения модой чел-к,терпения.Сами подумайте было бы интересно посмотреть все 3 сезона в раз? Сладкие минуты ожидания нового сезона,переживания неудач главных героев,ожидание новых серий без всего этого было бы не интересно.Вы сейчас можете со мной не согласится,я просто высказываю своё мнение)
EXTERMINATOR
О нет закончился cry cry3 unlucky lny
Ksu_Oks
Ание классное super
Теперь остается ждать 3-й сезон, поскорее бы gd
funque
Из многих аниме вышедших за последнее время к Бакуману особо-трепетное и теплое отношение. По настоящему искренняя история , сопереживаешь и проходишь все взлеты и падения наших героев.

Просто таки уверен что 3ий сезон будет захватывающим и полным новых эмоций ! Ждееееем с нетерпением ! tea
skew
Как они могли остановиться на таком интересном месте, и сделать разрыв не в неделю, а в пол года. Но концовка просто потрясающая, великолепная, превосходная, не знаю как еще это выразить. Я просто в восторге от самого аниме, побольше бы таких, где воспринимаешь все чувства героев и радость и горе. Жду с нетерпением третьего сезона.
KaVainAя tU4ka =)
Блииин, а мне аниме очень понравилось cry ))теперь жду проду... говорят в октябре 2012 года должна выйти??
kasti
Ня!!! Хоть и люблю мистику и тп, но это аниме стоит посмотреть!! О карьере, о жизни и о стремлении!!! cry
Spirited_away
Цитата: Amatory7590
Терпения модой чел-к,терпения.Сами подумайте было бы интересно посмотреть все 3 сезона в раз? Сладкие минуты ожидания нового сезона ...


А почему сразу "в раз" ?! Как то у вас всё рядом: "полгода" и "в раз".

Месяц - ещё куда ни шло. А полгода - это уже далеко не "сладкие минуты ожидания". За такой то длительный период, да в таком информационном вакууме, когда и смотреть то нечего, можно и позабыть про аниме как о классе.
Dio твой сон
хочу....нет ...я требую 3 сезон! Я не могу так долго ждать......
Анетта - вамп
Боже, как я люблю Бакуман! Это что-то с чем-то! Такого аниме я больше не видела - это меня к ней и привликает - сколько бы сезонов не было в будущем, я всё посмотрю.
А то уже достали эти чёртовы этти! на каждом шагу, отаку их побери!
assorti
После нескольких серий становится интересно.
Мне понравилось, занимательное аниме, но как-то большого восторга я не получила.
Но нужно обязательно посмотреть, чтоб быть в теме в след сезоне )))
Красава
после первого сезона...мангу стало намного интересней читать learn ...нежели смотреть анимешку...
смотрела разве что для галочки... cool
skew
Это аниме одно из лучших , которое я видел, трудно найти те в которых полностью перенимаешь чувства главных героев, как в этом. Те кто его отказался смотреть , те неудачники)) Не могу дождаться 3 сезона, аж ломка. Оценить могу на 20 из 5 ))) Всем его ценителям ставлю + в репутаци
RiunJin
Аниме - шик, для меня это вообще оригинальная вещь, ведь шаблонов, к которым я привык - вроде унылого ГГ в гаремниках, и прочей горы штампов - нет. Теперь опять жду новый сезон)
Mechael
Когда будет 3 сезон? Подскажите пожалуйста.
(aselyshka)
Ну что ж. Аниме довольно не плохое, интересно наблюдать за развитием их жизни и попытками стать мангаками.
Одно но. Слишком часто упоминаются манускрипт, раскадровка и тд. Это утомляло. lny

Даже интересно стало, что действительно ли в мире мангак всё на столько сложно,
что бы получить сериал. unknow
Ведь куда не посмотри, столько неинтересных аниме выходит dead

Но Всё же третий сезон посмотрю. Надеюсь он впечатлит, исходя из последний событий во втором. hey
ehalot1987
аниме так затянуло что сразу прочитал мангу))) сколько произойдёт ещё это просто нечто, судя по манге сезонов будет 4-5 точно, очень многообещающее
Kintoki
Увы и ах.. манга закончиласть на этой неделе на 176 главе.......
Так, что есть вероятность 3 сезон будет больше 24 серий....так как История закончена.....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.