Полная версия этой страницы: Danganronpa / Пуля-доказательство
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Nosense
Mister0000, признаться, я совершенно не помню откуда взялся 16...Где-то я упустил это, наверное пора завязывать с "кусочничанием" (у меня сейчас открыты 5 закладок с разными книгами, одна анимашка, один сериал, музыка, манга и кое какой форум...и переключаюсь между всем этим примерно каждые 5 минут), а то иногда каша образуется cry

Не, я не буду aha


Ну вы тогда уж постарайтесь не попадаться в закрытом помещении со мной и еще 13тью супер-пупер-неадекватами под наблюдением фрикнутой панды thinking

Вот только без его этих доказательств давно бы уже все на том свете были. Да и он скорее беспомощен, нежели инфантилен, ведь он старается хотя бы помогать Киригири (хоть она и по сути копает все сама).


Фраза "плыть по течению"- не случайна...Если бы он не пытался выжить и доказать чужую вину, он бы "тонул по течению" aha

Сама идея казни. А розовая кровь даже прикольная - оригинально так hey


Красный не подходит к вашему цвету лица? Вы чуствуете, что ваша кровь не отражает ваше внутренее я? Только сегодня! И только здесь! Мастерская перекраски крови. Всего за н-евро мы перекрасим вашу кровь в любой из цветов радуги. Умирайте со вкусом, пусть свидетели вашей смерти придут в восторг и наделают кучу классных фотографий.
П.С. Подпишитесь на наши услуги прямо сейчас и в подарок вы получите новейший прибор: "анти-мозго-разбрызгиватель"......совершенно бесплатно!
Wain
Цитата: Mister0000
ведь он старается хотя бы помогать

Конечно он же супер-счастливчик. +100 к нахождению улик\\фэйлам злодея\\шансу дропа куличиков у всех кто с ним в пати.
Цитата: Mister0000
Сама идея казни.

И что там? Шарики, мячики, блинчики, пожарные машинки? Прям какая-то фантазия ребенка мол ХОЧУ РАКЕТУ И ЧТОБЫ ТАМ ТАКИ БЖЖЖЖЖ, А ПОТОМ БУХ-БУХ И ГНОМИКИ НА СЛОНИКЕ!
Mister0000
Nosense,
Это еще мало. Вот я как обычно все онгоинги пытаюсь начать смотреть + еще что-нибудь старое и читать еще одновременно что-нибудь - вот тут то точно каша идет в голове aha правда большинство из этого очень быстро отходят на второй и третий план)

16 пока не засветился, однако на него все указывает (те же 16 мест в зале суда)

Ну вы тогда уж постарайтесь не попадаться в закрытом помещении со мной и еще 13тью супер-пупер-неадекватами под наблюдением фрикнутой панды

Обязательно aha К слову, все-таки Монокума не панда - пятнышек нет)

Фраза "плыть по течению"- не случайна...Если бы он не пытался выжить и доказать чужую вину, он бы "тонул по течению"

Зачод aha Суть уловил :D

Розовая кровь это еще хороший ход в плане цензуры, чтобы рейтинг снизить (у игры то он точно не выше 16) Да и мне лично нравится - раньше такого не видел, довольно оригинально придумали.
Mugn1989
вышла 8 серия на японском языке, на сей раз:



кто убийца непонятно. Похоже убили за какое то дело, совершенное до поступления в академию, а не за возможность выбраться из академии.
KnazVittorio
Посмотрел 8 серию онлайн. Новая серия- новый труп.


Кто убийца неясно, под подозрением почти все (кроме двух). Подожду перевод.

Mugn1989
Я так думаю что убийца либо очкастая психопатка, ну или пловчиха, она сделала это из-за предательства или что там случилось, по японски пол серии не понял!

В игре есть очень бомбовые и сумасшедшие концовки:



Похоже авторы переели нехороших грибов!
динамик
Цитата: Mugn1989
В игре есть очень бомбовые и сумасшедшие концовки

Шведская семья?Неожиданно!)) aha Да, игрушка и правда хардкорная,если это конечно не фейк какой нибудь.)
мистик2013
Цитата: Mugn1989
В игре есть очень бомбовые и сумасшедшие концовки:


Хаха ну умора, если кто знает то скажите как такую концовку в игре получить.

Цитата: KnazVittorio
Фукава взбесилась угадайте из-за кого


Сакура была мужиком? shock
KnazVittorio
Цитата: Mugn1989
В игре есть очень бомбовые и сумасшедшие концовки

Игру что ли скачать? Интересно стало.

Цитата: мистик2013
Сакура была мужиком?

Всё проще. Тогами отвесили пощёчину за выражения и у неё псих включился.
мистик2013
Цитата: KnazVittorio
Всё проще. Тогами отвесили пощёчину за выражения и у неё псих включился.


да посмотрел серию на японском,
Асахаина тут самый адекватный перс из всех, геносайдер руки проч!!!! angry2 angry2 angry2
Mister0000
Ну что ж, хоть и на японском мало понятно, в целом картина сложилась. Что-то мне подсказывает, что не все так просто, как кажется. Дождусь ансаба и уже можно будет теории строить.
KnazVittorio,
Качай, очень многое вырезали, если конечно есть псп или с эмуляторами дружишь)
Dianira
Да уж...а 16-ый всё не появляется..сколько можно ждать? или он/она вылезет когда останется двое последних? Самый хитрый вариант:двое осталось, их убил, пришел к мономишке и всё, деньги+свобода и прощай академия - безнадёги.
Ну то что сакуру отравили - более чем очевидно. Думаю от парочки ударов по голове (судя по шишкам) ей ничего бы не сделалось, да и в принципе её так просто не прибить, а яды - самое то. Причём тогда и закрытая дверь объясняется, яд жеж можно и заранее подсыпать куда, а закрыться она и сама могла (других объяснений подпёртой изнутри стулом двери я не нахожу, ну только если там тоже какой-нить скрытый проход, что мало вероятно). Тока непонятно, зачем по башке бить надо было ? Или она до этого с кем-нить успела подраться?
Fiqchen
Посмотрев 8 серию можно с огромной определённостью сказать если Сакура действительно умерла от яда. То подозревать можно только 3-х человек и конечно не та троица которую нам показали в конце серии, а если это действительно убийство как намекает мономишка. В следуещей серии мы попращаемся с плавчихой.
Тарапулька
Я даже не знаю, теряюсь в догадках честно говоря кто отравил Сакуру, есле конечно это было отравления...
Геноцит Се она сразу отпадает может только по кромсать, очкарик как там его Тогами что ли, вполне мог, он еще тот м... , но с трудом верю, также мне с трудом вериться что пловчиха могла убить лучшую подругу, наверно Шаман, или нет... thinking smoke
динамик
После 8 серии мне стала нравится Асахина(красивая позитивная дивчина и ведёт себя естественно). Не хотелось бы чтобы это она убила Сакуру(но по теории неожиданности детективов,вполне возможно,что так и будет ) lny
Мне трудно представить её -хладнокровно отравляющую,а потом ещё наносящую удары по голове бывшей подруге.Хотя может после того,что выяснилось их отношения и изменились.Но травить-ужасно как то. worry
Не хотелось бы,но ставлю на неё.

я бы лучше предпочёл ту концовку с картинки тогда увидеть.))
Хотя и болею по прежнему за пару Наэги-Киригири(у них даже вроде как пара намечается.))
Странные игры этого альтерэго из ноута до меня не доходят что то и как Мишка им всё это позволяет.Только ясно что они все и правда были знакомы до этой школы.
мистик2013
Просмотрел 8ю серию 3раза в озвучке. Вообщем мой вердикт - Сакура совершила самоубйство.
1) Умрела в запертой комнате
2) В самом начале она говорила Асахине, что в этой комнате полно отравы.
3)жёлтый порошок на ноге.
4) Кровь из рта, с признаком рвоты(так сказала Киригири)
5)разбитая будыль с отравой, у ног Сукуры.
6) Кто вообще мог насильно её напоить??? Врятли Асахина стала её убивать, мне в это неверится.
Пока единственное противоречие это то что кто-то ударил Сукуру по голове. Но кто это смог сделать физически, я хз.

Интересно сможет ли этот ИИ освободить их из школы. И ведь говорит, что произошла какая-то катастрофа, самая жутка катастрофа в истории человечества dark unlucky shock
Похожи Киригири и Наеги начали доверять друг-другу, а Киригири помоему первый раз за всё аниме покраснела ds

А ещё 7) Сакура улыбалась когда её нашли 20.21
2-chan
Посмотрела 8 серию в озвучке оверлорда (ели-ели noo )Ну если честно шаман как-то долго не проявлял инициативу(такой тихоня,подозрительно thinking ).Да и сакуру веть еще по голове грохнули,а из всех он более-менее крупный.Хотя наверное Асахина не выдержала предательства и убила ее.Либо самоубийство(она вроде и правда улыбалась stress ).ВЗРЫВ МОЗГА.Ну Наеги и Киригири отпадают,А Фукава и тогами,ну незнаю но что-то я недумаю что это они.Ах да!О каком заложниках говорил монокума,он что шантажировал Сакуру на убийство crazy,наверное это кто-то из ее родни а в прочем хз.Думаю 16 ученик появится скоро... idea
Mocona
Думаю, что у этого аниме возможны два варианта концовки (на эту мысль меня натолкнули две фотографии, которые показывал Альтер-эго на ноуте - там где убытие весело смеются и обнимаются).
1. Все это реалити-шоу, где герои не умирают, а участники - что-то вроде клонов, которыевсе вместе учились, но затем им каки-то образом стерли память.
2. Произошла некая катастрофа (о которой упоминается в 7 серии) по вине этих учеников, и их отправили отрабатывать свои прошлые грехи
мистик2013
Цитата: Mocona
1. Все это реалити-шоу, где герои не умирают, а участники - что-то вроде клонов, которыевсе вместе учились, но затем им каки-то образом стерли память.


Хм интересная теория. Если учесть что тела мы и неувидили. Может они на самом деле в капсулах находятся, и это происходит лишь в их мозгу...аааааа это бред dark dark noo

Цитата: Mocona
2. Произошла некая катастрофа (о которой упоминается в 7 серии) по вине этих учеников, и их отправили отрабатывать свои прошлые грехи


Там произошла самая ужасная катастрофа в истории человечества, Какими бы они небыли "супер-пупер" сделать такую катастрофу они немогли. но возможно из-за катастрофы началась игра, как побочный эффект. Может все люди свехнулись как в старом американском фильме "безумцы" и начали крамсать друг-дружку, а они заперлись от этого ада в своей школе. А деректор поди "заразу" подхватил и да здраствует "игра".
Asamita
Эта серия с закрытой комнатой напомнили мне аниме когда плачут чайки. Докажи что убийца был.
Мне кажется, что Сакура выпила яд и очень мучилась, и попросила подругу помочь, облегчить ее мучения.... Человек бы умиротворенно так не улыбался. Это как в фильме Расомаха бессмертный, сцена с медведем.
Интересно, что будет дальше, что будет с Тогами и Геносайдером, прям любопытно. Как их убирут или они сами будут убийцами hey

А вообще кто-то писал, и я с ним (ней) согласна, логичнее было бы убрать Наеги и Киригири, два мозга и все, ты выиграл. Кроме первого убийства-самозащиты, остальные причины высосаны из пальцы, как игрок Селестия должна была избавиться от сильных людей, у которых развиты детективные навыки.
Fiqchen
Asamita,
Цитата: Asamita
Мне кажется, что Сакура выпила яд и очень мучилась, и попросила подругу помочь, облегчить ее мучения.
Вы счетаете что она так ненавидела Асахину что решила подписать ей смертный приговор
2-chan,
Цитата: 2-chan
Посмотрела 8 серию в озвучке оверлорда (ели-ели )Ну если честно шаман как-то долго не проявлял инициативу(такой тихоня,подозрительно ).
Он трус побоится к ней подайти один на один
Цитата: мистик2013
1) Умрела в запертой комнате
Вот это и наводит на подозрение очень показное самоубийство
Цитата: мистик2013
Пока единственное противоречие это то что кто-то ударил Сукуру по голове.
Шишки она могла получить во время нападение на мономишку

И так очевидны только две версии: самоубийство или убийца Асахина. Начнём со второй. Асахина обвинила шамана, Тогами и Фукаву, но двое последних постоянно вместе да и Фукава не будет убивать ядом, а Тогами не кому не доверяет что-б вступит в сговор с Фукавой и совершить убийство при её содействие. Шаман как я уже писала жалкий трус. К томуже если верить словам Асахины. Сакура предложила этим трём втретиться с ней, возможно они где то её ожидали и были на виду друг у друга, а где в это время была сама плавчиха? И эта троица не чего не знала о яде. Расмотрим других предполагаемых убийц. Наеги знал о яде, но некоторое время был вместе с Киригири, а потом был занят подключением искуственного интелекта. Киригири о яде не знала, и некоторое время была с Наеги, возможно в это время Сакура и была убита. А вот у Асахины я алиби пока не вижу. Версия самоубийство. Мистик2013 я согласна с вашим доводами в пользу самоубийства по пунктам 2, 3, 4 и 5 я только не пойму зачем Сакуре нужно было так подставлять Асахину.
Asamita
Fiqchen,
Ну может они специально подставят кого-нибудь?? Чтобы Асахина выиграла. вещь, волос кудрявый или белый.

Ну или произошел конфликт, и Асахина в состояния аффекта ударила гантелей или чем-нить Сакуру (та, допустим,сидела) а потом, когда Асахина убежала или отошла от аффекта, Сакура решила сделать самоубийство, она чувствовала вину, и выпила яд, закрылась и умерла.
Да и зачем Асахина сделала акцент,что Сакура хотела встретиться с ними тремя?
Fiqchen
Asamita,
Цитата: Asamita
Да и зачем Асахина сделала акцент,что Сакура хотела встретиться с ними тремя?
Если это было самобийство то Сакура просто хотела избавится от Асахины 'мол не нужно той присутствовать на их встречи' Если-же Асахина убийца, то эти трое первые в подозриваемые. Наеги будут подозревать в самую последнию очередь, Киригири целыми днями иследует школу так что.. И скорей всего под подозрение попадает шаман, если конечно он не был на виду у Тогами и Фукавы. Вот ксате и ответ на ваш преведущий вопрос почему Селе не могла подставить более умных, а Киригири она всёже попыталась подставить.
2-chan
Куда пропал кукольник,пришел,ударил Наеги,забрал записьи и пропал куда-то.Да кстати веть кулольник знал о тайной комнате,не вижу логики оставлять ноут в этой комнате,веть кукольник просто украдет его и отдаст монокуме. hit

Ах да в школе ведь нет некого кроме учеников и монокумы,может кукольник юто тот самый загадочный 16 ученик,по логике должно быть так thinking
Asamita
Fiqchen,
Я имела ввиду, что сама Асахина оставила себе без алиби. Получается, она видела Сакуру, та ей сказала, что хочет поговорить с ними. А вот говорила она или нет другой вопрос. Тогами вечно с Геносайдером ходит, остается шаман. Но возможно, те трое так и не увидились. Или увиделись, а потом произошло убийство, и можно свалить на последнего видевшего Сакуру.
Но произошла встреча или нет, узнаем только в след серии.

Кстати, ответа насчет, почему не убрали более умных, так такового нет. Вы говорите, что Наеги будут подозревать в последнюю очередь, то у него есть шансы убить и остаться вне подозрении, плюс мозг. Ясен пень это гг, такой добрый, и вечно, мы должны держаться вместе. А Киригири можно выследить, они же встречаются на собраниях или за завтраками.
Fiqchen
Asamita,
Тогами и Фукава алиби друг друга, да Фукава будет покрывать Тогами но он то нет, а на сговор с ней он не пойдёт, Шаман вряд ли убийца, как я писала трус. Если его посчетают таковым ,а это возможно то все совершат фатальную ошибку.
Mister0000
Опять я немного слоупочу, но сабов самых нормальных дождался таки badsmile
В общем, согласен с теорией про самоубийство. Мне вот интересно, как ребята на суде то решат за кого голосовать? badsmile
Цитата: мистик2013
2) В самом начале она говорила Асахине, что в этой комнате полно отравы.

Вроде бы это все происходило в кабинете химии, а умерла то она в комнате отдыха.
Цитата: мистик2013
разбитая будыль с отравой, у ног Сукуры.

Эм, там же не отрава была, а фигурка внутри бутылки, своеобразное украшение такое что ли. А разбиться она могла как раз из-за удара по голове.

Цитата: мистик2013
Пока единственное противоречие это то что кто-то ударил Сукуру по голове. Но кто это смог сделать физически, я хз.

По идее - любой, просто потом он(а) могли получить в ответ по шапке, но судя по всему, Сакура сдержалась... правда причина самоубийства мне пока не ясна. Хотя ее могли выкинуть из игры путем запугивания (мол, останешься сейчас в живых - убьем Асахину)
Цитата: Fiqchen
Шишки она могла получить во время нападение на мономишку

На Монокуму она раньше нападала, да и там явная кровь течет из головы - удар от бутылки как раз подходит.

Цитата: Asamita
Да и зачем Асахина сделала акцент,что Сакура хотела встретиться с ними тремя?

Вполне вероятно, что она и считает их убийцами, вот и сделала акцент на них.

В общем, дальше мне лень повторяться, раскладывая все по полочкам, поэтому сделаю акцент на то, что еще тут не увидел.
А именно: Монолог Монокумы про убийство в запертой комнате с добавлением к каждому предложению "лол": он сказал, что теперь остались 7 учеников, а у нас на виду лишь 6 (Наеги, Киригири, Тогами, Се, Ясухиро (вроде так шамана зовут) и Асахина), следовательно имеют место быть две теории. Первая - тот 16й и вправду существует, кто он - пока без вариантов. А вторая - кто-то, из уже известных нам персонажей выжил, пусть и в тайне. Пробежавшись по смертям опять, обратил внимание на одну из них - самую глупую и нелепую, которую можно принять вообще за постановку, а именно смерть модели Джунко. Если она и вправду жива, тогда все понемногу начинает проясняться - именно с ней медвед говорил после смерти Овады.
Fiqchen
Mister0000,
Цитата: Mister0000
Пробежавшись по смертям опять, обратил внимание на одну из них - самую глупую и нелепую, которую можно принять вообще за постановку, а именно смерть модели Джунко.

Цитата: Mister0000
Если она и вправду жива, тогда все понемногу начинает проясняться - именно с ней медвед говорил после смерти Овады.
2 серия Сакура рассматривая в журналах фотографии модельки, обратила внемание на то что Джунко там сама на себя не похожа. Возможно погиб двойник или кто то замаскированый под Джунко.

Цитата: Mister0000
Вроде бы это все происходило в кабинете химии, а умерла то она в комнате отдыха.
Ждала троицу для беседы, а вот произощла ли их встреча?

Цитата: Mister0000
Хотя ее могли выкинуть из игры путем запугивания (мол, останешься сейчас в живых - убьем Асахину)
Это не повод для самоубийства. Могла начать охранять Асахину, охраняет же Фукава Тогами.
KnazVittorio
Согласен с версией самоубийства.

Цитата: Mister0000
... правда причина самоубийства мне пока не ясна. Хотя ее могли выкинуть из игры путем запугивания (мол, останешься сейчас в живых - убьем Асахину)


Цитата: Mister0000
На Монокуму она раньше нападала, да и там явная кровь течет из головы - удар от бутылки как раз подходит.

Раны были свежие, это не от драки с Монокумой.

Есть одна версия - еще в зале она сказала что загладит свою вину за предательство. Может быть её кто-то пытался убить (разбитая бутылка в комнате и следы от удара по голове, причем явно били со спины), но не смог. Она поняла что её все равно убьют рано или поздно и убийцу также казнят (возможно она его даже видела) + вина за предательство. Решила самоубийством загладить свою вину(яд, закрытая изнутри дверь и другое).
2-chan
Мою запись про ноут все игнорируют unlucky
Тарапулька
Цитата: 2-chan
Мою запись про ноут все игнорируют

Почему, сейчас отвечу.)

Цитата: 2-chan
Куда пропал кукольник,пришел,ударил Наеги,забрал записьи и пропал куда-то.Да кстати веть кулольник знал о тайной комнате,не вижу логики оставлять ноут в этой комнате,веть кукольник просто украдет его и отдаст монокуме.

Ну мы пока точно не знаем кто это был кукольник или кто та из персонал, но замечания логическое, тоже не вижу логики оставлять его там.
2-chan
Тарапулька,
Цитата: Тарапулька
Ну мы пока точно не знаем кто это был кукольник или кто та из персонал, но замечания логическое, тоже не вижу логики оставлять его там.


Спасибо что ответили kawai
Mister0000
Цитата: Fiqchen
2 серия Сакура рассматривая в журналах фотографии модельки, обратила внемание на то что Джунко там сама на себя не похожа. Возможно погиб двойник или кто то замаскированый под Джунко.

Ну может и так быть, хотя отличие лица звезды на обложке с морем макияжа и лица без него достаточно сильное. Либо это действительно небольшая зацепка.

Цитата: Fiqchen
Ждала троицу для беседы, а вот произощла ли их встреча?

Мне почему-то кажется, что они встретились (может быть даже не все). Просто непонятно, что за конфликт там произошел. Кто-то мог качать права начать, спор перерос в драку, в которой тюкнули Сакуру. Ну а дальше пока все покрыто туманом.. thinking

Цитата: Fiqchen
Это не повод для самоубийства. Могла начать охранять Асахину, охраняет же Фукава Тогами.

Ну пока все теории притянуты за уши, ведь причин то, по сути, мы не имеем - лишь догадки.

Цитата: KnazVittorio
Раны были свежие, это не от драки с Монокумой.

Вот и я о том же.
мистик2013
Цитата: Fiqchen
2 серия Сакура рассматривая в журналах фотографии модельки, обратила внемание на то что Джунко там сама на себя не похожа. Возможно погиб двойник или кто то замаскированый под Джунко.


Она обьяснила это тем что пользовалась фотошопом. smoke
Mister0000
мистик2013,
С таким же успехом могла это быть и наспех придуманная отмазка
мистик2013
Цитата: Mister0000
С таким же успехом могла это быть и наспех придуманная отмазка


Единственное отличие между модницей в реале и той что на обложках журнала это веснушки. smoke
Тарапулька
Не вижу пока таких резких причин подозревать модельку, что она именно тот игрок, по сути этим загадочным 16 игроком, может оказаться каждый. smoke
Есле Сакура говорила, что у нее была такая цель, то у загадочного 16 игрока наверняка возможно совсем, другая цель в игре, и он или она ждет своего часа.
Но пока все покрыто мраком. hm
dima94
Сегодня 9 серия на джапе будет)
mat69
dima94,
спасибо Кэп!
Mister0000
Между тем, пока кто-то кэпит, кто-то возмущается ( badsmile ), а кто-то просто в ожидании трансляции или равок, на днях вышел сингл ОРа. На мой взгляд - он шикарен. Честно говоря, давно не ждал так опенингов (разве что в Watamote). hero
алексей))
Цитата: Тарапулька
по сути этим загадочным 16 игроком, может оказаться каждый.

16-м окажется 16-й.т.е. не один из 15
Mugn1989
Посмотрел девятую серию. Вся серия была напряжённая, чуть ли не каждый ученик пытался убить Сакру гы-гы-гы. Предателей не любят гы-гы-гы. Грохнть получилось у самого не ожиданного, это вин! А вот казнь в серии очень нелепая, и не интересная, можно было сделать и поинтереснее, это фейл...
KnazVittorio
9 серия. Как и ожидалось Сакура сама отравилась.
А медведь всё-таки садист, нужно ему кого-нибудь казнить, даже если убийца и убитый одно лицо.

Дождусь перевода, но мне кажется Монокума где-то прокололся (письмо и сцена у закрытой комнаты).
Mister0000
Неплохо, очень даже неплохо, если бы еще понять слова Киригири в самом конце серии, было бы вообще отлично. Жду ансаба.
Очень неожиданно решилась проблема с казнью - расфигачили комп badsmile
К слову, момент с Тогами пьющим яд был очень эффектным badsmile
KnazVittorio,
Тоже есть такое ощущение.
алексей))
киригири говорит следующие
мистик2013
мда хоть и на японском, но я понел о чём речь...значит я был прав и она совершила самоубийство. Теперь Асахина мой любимый перс этого аниме геносайдера и предсказателя я требую казнить!!!!! angry2 angry2 angry2
Mister0000
алексей)),
Вот только имя мне ничего не дало. tea Теперь я думаю, что суды-убийства-казни отойдут на второй план - пора копать глубже в истории этой школы. Так же думаю что несколько новых персонажей (2 минимум) будут введены в игру. Посмотрим, по паре спойлерных скринов из игры следующие серии обещают быть очень интересными.
алексей))
Цитата: Mister0000
Вот только имя мне ничего не дало. Теперь я думаю, что суды-убийства-казни отойдут на второй план - пора копать глубже в истории этой школы. Так же думаю что несколько новых персонажей (2 минимум) будут введены в игру. Посмотрим, по паре спойлерных скринов из игры следующие серии обещают быть очень интересными.

начинается 5-я глава,как по мне самая интересная
Черный кофе
Здраствуйте, тут эже много чего написанно и возможно этот вопрос уже вставал и всё же, почему не добавляются новые серии? их уже 8 на др. ресурсах Вы забыли про это восхитительное аниме? просто хотелось бы узнать будут ли добавляться новые серии
Mister0000
Черный кофе,
Вопрос не к нам, а к релизерам же. Мы же, простые рядовые пользователи, ведем скромное обсуждение здесь badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.