Полная версия этой страницы: Danganronpa / Пуля-доказательство
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
мистик2013
Цитата: алексей))
крыша съехала


на основании чего? Можешь спрятать СП.
mat69
Цитата: алексей))
директор хотел перчинки в его игре,но она слишком глубоко копнула
похоже с ней вообще сильно просчитались. кажется, в финале она залошит демонмедведя. это конечно идёт слегка вразрез с жанром, зато интересно, и очень по японски
алексей))
Цитата: мистик2013
на основании чего? Можешь спрятать СП.

Цитата: mat69
похоже с ней вообще сильно просчитались. кажется, в финале она залошит демонмедведя. это конечно идёт слегка вразрез с жанром, зато интересно, и очень по японски


вобщем хеппи эндом концовку назвать трудно
mat69
алексей)),
понимаю. посмотрим. как увидим финальную серию, мне будет что сказать. badsmile осталось уже немного
мистик2013
Цитата: алексей))
Показать / Скрыть текст


них**на себе dark omg shock

А чё с Мукурой тоже самое?
алексей))
Цитата: мистик2013
А чё с Мукурой тоже самое?

мистик2013
Цитата: алексей))
 Показать / Скрыть текст


В еёто возрасте ct ... да чем она вообще могла помочь этож не в КС на дасте играть smoke а хотя чё это я..этож аниме к черту логику aha

Ну это лучше чем у 16го...хотя крыша наверное на поехала, а в конце нам всё это расскажут/покажут? Там историю о них и как они дожили до жизни такой, где их родичи, как им позволили вступить в элитную школу и тд?

Биография у них такая, что их не в школу, а на зону нужно было отправлять...Мукуру уж точно. Хотя это опять моя логика...сори unlucky
алексей))
Цитата: мистик2013
В еёто возрасте ... да чем она вообще могла помочь этож не в КС на дасте играть а хотя чё это я..этож аниме к черту логику

в афгане 8-ми летние дети колонны бронитехники подрывали
Цитата: мистик2013
поехала, а в конце нам всё это расскажут/покажут?

досье мукуро найдут в кабинете директора(киригири скомуниздила лишь первую страницу)
ну и небольшой рассказ 16-го
мистик2013
Цитата: алексей))
досье мукуро найдут в кабинете директора(киригири скомуниздила лишь первую страницу)ну и небольшой рассказ 16-го



негусто.

Цитата: алексей))
в афгане 8-ми летние дети колонны бронитехники подрывали


В авгане дети воевали...но чаще всего как пушочное мясо дескать терористы-смертники, перевозка оружия, шли в лобовую впереди как щиты и тд. Их обучали воевать с рождения они неумееют писать и читать, но автомат калашникова знают как 5пальцев, да и были они исламскими фанатиками до мозга костей.

алексей))
Цитата: мистик2013
В авгане дети воевали...но чаще всего как пушочное мясо дескать терористы-смертники, перевозка оружия, шли в лобовую впереди как щиты и тд. Их обучали воевать с рождения они неумееют писать и читать, но автомат калашникова знают как 5пальцев, да и были они исламскими фанатиками до мозга костей.

как пример-соске сагара из фмп
мистик2013
Цитата: алексей))
как пример-соске сагара из фмп


эээ я непонел что ты сказал?

Я к тому что они мусульмане...убил неверного и в рай.

А она то из-за денег.
алексей))
Цитата: мистик2013
эээ я непонел что ты сказал?

японец.с 6 лет на войне.высоквалифицированный наемник.16 лет
мистик2013
Цитата: алексей))
японец.с 6 лет на войне.высоквалифицированный наемник.16 лет


и как же он не здох в 6лет? Он блин в 6лет даже автомат неподнимет..да даже некаждый пистолет поднимет, а если и поднимет то использовать его врятли сможет. Я сам уже держал настоящее оружие - ак-74 и стечкина когда мне было 15 лет и скажу сразу что оружие малость( aha ) тяжёлое, а если тащить с собой боеприпасы гранаты, броник и каску о это какой вес? 15-20кг вроде. Короче этот пацан даже автомат неподнимет.Ты извени но это просто бред, максимум что может делать 6летний пацан на войне это раненых оттаскивать и лечить(хотя лекарь из него, как из меня офицер спецназа).

В аниме есть всякие пипец какие "реалистичные" аниме на военную тематику типо чёрной лагуны и ...черт название забыл, там про бабу с светлыми волосами и про мальца с такимеже волосами только чернокожего. Я к тому что всё что показано в этих аниме туфта полнейшая и к реальности отношения неимеет.
mat69
Цитата: мистик2013
максимум что может делать 6летний пацан на войне это раненых оттаскивать и лечить(хотя лекарь из него, как из меня офицер спецназа).
во времена Второй Мировой, мальцы возрастом 8 - 12 лет пускали под откос немецкие поезда. и у них это хорошо получалось, именно в силу возраста. кстати немецкая ребетня тоже отличилась. и с успехом расстреливала, из "фауспатронов" танки союзников. в 6 лет конечно можно только начать обучение/подготовку. тут я согласен. но реальная жизнь приподносит иногда сюспризы
мистик2013
Цитата: mat69
мальцы возрастом 8 - 12 лет пускали под откос немецкие поезда


тут силы ненадо.

Цитата: mat69
и с успехом расстреливала, из "фауспатронов" танки союзников.


Если ты об немецких юнкирах то там ребята лет 12-16 были, 6летний фаустпатрон неподнимет.

Короче мы тут отдалились от темы. Если уж так хотите об этом поговорить пишите ЛС. Нех тему засорять.
cherchell.is
Глянул 3 серии... от части рад, что есть что-то стоящее в толпе сопливой херни.
Было жалко, что ту девицу с хорошим дизайном волос убили просто так... надеюсь она появиться еще в стиле "это было спланировано"

Конечно детективная часть бесит, что жесть... После Детектива Конана - все творения в этом жанре вызывают блевотные рефлексы...

Зрителю толком не показали улики... Комната была разрублена вдоль и поперек катаной... Девица смогла так ровно оставить такую надпись на стене... и тд...

С алиби - ГГ мог сразу выдать - что это нихера не логично убивать в своей комнате. Вариант с самоубийством не рассматривался. Записка появилась изнеоткуда. Каким образом хрустальны шар тот парень стырил - тоже не понятно... следов от подошвы нет, хотя там в крови все что можно и нельзя... одежда была бы вся испачкана, а убийца в чем ходил, в том и ходит (просто он якобы от чего-то избавился, но он шел на обычную встречу, поэтому должен был быть в своей обычной одежде), даже после того как избавлялся от всего - любой нормальный человек бы и шар туда закинул бы вдогонку и посмотрел, чтобы все сгорело.
Любая предсмертная записка была бы стерта - там она слишком очевидна - и никто не будет писать на стене...это было бы на полу... отпечатки пальцев так же оставались везде - им могли бы выдать по правилам вещи, которыми можно и ДНК взять и отпечатки проверить...
Записка по которой "убийца" шел умирать - была бы сожжена сразу же... Пакет молока, который брала жертва тоже не показали... Развинчивание замка в душ тоже не понятно... можно было спокойно свалить оттуда, подперев дверь той же кроватью.... собраться всем и уже решать, что делать с этой бабенкой, ибо она по-любому собиралась убивать.. и, если бы ее смерть была бы общим решением - все было бы весьма не плохо...
Момент каким образом нож оказался вдруг у убийцы - тоже не понятно (по идее попали катаной в ножнах по запястью, но тогда откуда столько порезов от обнаженной катаны), как была взята катана, которая стояла у кровати - тоже не ясно... Но чтобы ни одного пореза не было на убийце и при этом ни одной раны от катаны у жертвы... Улика с диском "мертвых" членов группы вообще не рассматривалась... и так далее...


Всегда хочется прийти к автору и сказать - если делаете детектив - делайте его детективом! Вот к тому же Конану - не придерешься! Там и все улики покажут и ты сам сможешь догадаться обо всем... но там схемы такие, что догадаться будет практически невозможно.

Кстати - отношение школьников к смерти тоже показано весьма посредственно...
Mugn1989
Вышла 12 серия, никого не казнили и всю серию искали улики и пытались вывести злодея на чистую воду. Вся серия сплошной трёп, без приличных субтитров, озвучки можно не смотреть, ибо разговоров много и ничего не понятно.
алексей))
Mister0000
Во-во-во. Отличная серия. Многое прояснилось. Момент с фотками порадовал, да и сам "суд" хорошо сделали. Ну и конечно же Эношима просто шикарна. Во всех смыслах. Начиная с крутого появления до последних секунд серии gd
алексей))
Цитата: Mister0000
Ну и конечно же Эношима просто шикарна

а то....жду 13-й серии.это будет нечто.фукава с геносайдером нервно курят в стороне
KnazVittorio
Серия шикарна! Многое стало понятно.
Mugn1989
Посмотрел 12 серию на русском языке. Как и ожидал, куча трёпа кто, где, когда, зачем. Серия почти не о чём, все решиться в 13 серии. Я так понимаю что Джунка больная на всю голову? Зачем она грохнула сестру и директора?
Тарапулька
Аниме не перестает меня удивлять, серия шикарная, теперь многое проясняется и самом сабой стало ясно, сам школьный суд и фотки хороши, Джунка шикарная, само ее крутое появления и до последней секунды серии. cry
алексей))
Цитата: Mugn1989
Я так понимаю что Джунка больная на всю голову?

у них с мукуро было детство мягко скажем не из лучших,благодаря талантам они смогли попасть в пик надежды,создали группировку супер-отчаинья,устроили резню,захватили директора,казнили его(да чувак в 1-й серии полетавший на ракете),затем 14-ти стерли память и мукуро внедрилась под личиной джунко(вспоминаем сакуру,которая во-второй серии говорит что джунко в жизни немного иначе выглядит нежели в журналах-мукуро отмазалась чудесами фотошопа)
что до того зачем джунко убила мукуро
а.это позволяло ей спокойно резвиться дальше ибо она была"мертва"
б.была какая то своя мелкая причина
в.у нее крыша давно съехала
мистик2013
Цитата: алексей))
создали группировку супер-отчаинья,устроили резню,захватили директора,казнили его(да чувак в 1-й серии полетавший на ракете),затем 14-ти стерли память


как эти 2е ТП смогли захватить школу? У деректора что охраны небыло? И как они смогли вырубить 14учеников, ведь там были Сакура Огами, Овада! Это бредово выглядит. Или они что оружие где-то взяли?

и ещё директор что больной был на всю голову? Кто в здравом уме взял бы их в школу?!
динамик
Неплохая 11 серия.
Интересный суд.Хотя всеобщая амнезия не стала неожиданностью-зато появление Эношимы было очень эффектным. super
Похоже она маньячка покруче тёмной Фукавы.))
Получается , что она свою сестру близняшку убила-так что ли?а потом ещё и над трупом надругалась? dark
Да и кости с черепом директора тоже шокируют shock
Совсем у неё мозги набекрень съехали,хотя это не мешало виртуозно руководить процессом. Кума в этой серии превзошёл себя-такой был забавный.)
Даже не представляю себе,чем всё закончится.Эношима вступит в бой одна против всех?Если по правилам то она себя должна казнить,но видимо ей на правила наплевать. unknow
мистик2013
кто нибудь скинте где серию можно посмотреть, в контакте серия глючит, незагружается, и обрывается на половине...кое-кому руки бы оторвал за такое.

всё посмотрел серию, конец конеш шикарен теперь главный вопрос - через сколько секунд этот дружный класс пустит её на эшафот, за смерть своих однокашников и директора. Вообщем ей нежить.

Я хотел бы увидеть этот "захват школы" что и как там происходило, надеюсь будет овашка посвящённая этому.
Mister0000
Посмотрел на английском - да, нам многое открыли. Было очень интересно наблюдать за всем происходящим.

Итак, по сути, следующая последняя. Ума не приложу, как они сумеют расставить все точки над И. В общем, жду-не дождусь ее!! gd
мистик2013
Цитата: Mister0000
Ума не приложу, как они сумеют расставить все точки над И


а чего тут расставлять и так всё понятно.
Mister0000
мистик2013,
Как бы я про то, что осталась одна серия. А ведь надо рассказать историю, казнить Эношиму, да и вообще еще много чего по идее должно случиться..
GreyCain
Оу, обсуждаем уже 13 серию и ее исход?
За день наверстал упущенное, сначала не разглядел в этом аниме ничего особенного, с третьего раза пошло под кефир и зеленый чай.

Даже заспойлить мне нечем. :p А жаль.

Когда смотрел на японском эту серию, мыслишка по поводу розоволосой была такая: "не отгадали они не хрена"... На англосабах понял, что ошибался. А было бы забавно, если бы они обломались, и мы бы пронаблюдали за "казнью" этих наивных детишек. Признаюсь, на их месте я бы подсыпал бы цианид каждому и сдох бы из-за этой дуры, которая играла роль педобира. :p
MisterJ0Ker
Отличное аниме. Радует когда видишь что то не шаблонное. Ждем 13 серию . Хотя сюжетик можно бы было и на 25 серий растянуть. hey
Asamita
Хочу 13 серию!!! Ааа Эношима kawai Кстати голос у нее жесткий. Монокума шикарен как обычно. Жалко Киригири, кости отца, не каждая психика выдержит.
Mister0000
Цитата: Asamita
Кстати голос у нее жесткий.

Это плохо или хорошо? unknow По мне так шикарный голос, отлично ей подходит.
мистик2013
Цитата: Asamita
Жалко Киригири, кости отца, не каждая психика выдержит.


За такое в реальности Киригири придушила бы Эношиму сразу после её появления. Но поскольку это аниме...будет много бла-бла-бла.
алексей))
Цитата: мистик2013
как эти 2е ТП смогли захватить школу?

это школа с детьми,а не отделение спецназа.
специальность мукуро тому располагает,да и их было больше 2-х,но об этом во второй данганромпе
Цитата: мистик2013
Или они что оружие где-то взяли?

мукуро с одним ножом способна дел натворить
Цитата: мистик2013
и ещё директор что больной был на всю голову? Кто в здравом уме взял бы их в школу?!

супер модель и супер солдата?в 13-й серии джунко кое что расскажет
Цитата: динамик
Получается , что она свою сестру близняшку убила-так что ли?а потом ещё и над трупом надругалась?

да.
Цитата: динамик
Да и кости с черепом директора тоже шокируют

результат полета на ракете.(кстати в игре использованная ракета валялась в подвале,куда упал наеги)
Цитата: мистик2013
Я хотел бы увидеть этот "захват школы" что и как там происходило, надеюсь будет овашка посвящённая этому.

об этом подробнее раскажут во второй данге

Цитата: Asamita
Кстати голос у нее жесткий.

у нее под каждую личину свой голос,пока она показала 3(корона.унылость и псих)нас ждет еще 4-5
Цитата: Asamita
Жалко Киригири, кости отца, не каждая психика выдержит.

ей память потерли.она считает что отец ее давно бросил
Цитата: мистик2013
За такое в реальности Киригири придушила бы Эношиму сразу после её появления. Но поскольку это аниме...будет много бла-бла-бла.

контроль всех систем попрежднему у эношимы(а вместе с ним такие ништяки как гатлинги и т.д.)
мистик2013
Цитата: алексей))
это школа с детьми,а не отделение спецназа.


Но подумаешь мир слетел с катушек, наступил апакалипсис..школа всегда остаётся школой.


Цитата: алексей))
мукуро с одним ножом способна дел натворить


даже если нападавших было 4е(просто предположил) то справиться с остальными учениками это фантастика.

Цитата: алексей))
супер модель и супер солдата?в 13-й серии джунко кое что расскажет


Ну хотелось бы послушать обьяснения и....неразочироваться в логиге авторов.

Цитата: алексей))
контроль всех систем попрежднему у эношимы(а вместе с ним такие ништяки как гатлинги и т.д.)


"рукалицо" какого чёрта батя Киригири неиспользовал эти "ништяки" против группировки "отчаянье" Эношима Мукуру вынесла ими как нече делать.

Короче жду 13серию.
Asamita
Mister0000,
По мне тоже шикарный! Волк в овечьей шкуре она.
алексей)),
Я не обратила внимания на 3 голоса, ну смех дикий и все...
И даже если стерли память все равно глядя на детскую фото, где они счастливы, чувства , обиды взяли бы вверх.
алексей))
Цитата: мистик2013
Но подумаешь мир слетел с катушек, наступил апакалипсис..школа всегда остаётся школой.

я именно об этом.повязать 14 человек,перебить еще один клас школоты-как нех
Цитата: мистик2013
аже если нападавших было 4е(просто предположил) то справиться с остальными учениками это фантастика.

проф боецы,убийцы против гопотня и сакуры?перевес на стороне 1-х.к тому же зачем клас мочить-повязать директора,завладеть апаратурой
Цитата: мистик2013
рукалицо" какого чёрта батя Киригири неиспользовал эти "ништяки" против группировки "отчаянье" Эношима Мукуру вынесла ими как нече делать.

а.мукуро этого не ожидала
б.они ж с банерами не ходили
Цитата: Asamita
Я не обратила внимания на 3 голоса, ну смех дикий и все.

если у геноцида 2 личности то у джунки целый пакет
Цитата: Asamita
И даже если стерли память все равно глядя на детскую фото, где они счастливы, чувства , обиды взяли бы вверх.

да это так,но киригири достаточно сдержанна,что бы наброситься на джунко(ибо это бесполезно)фишка в том чтобы сыграть в ее игру,по ее правилам и победить
Тарапулька
Цитата: алексей))
мукуро с одним ножом способна дел натворить

Судя по раздевалке и стенам к кабинету директора, они еще чем та по серьезный баловались.

Цитата: алексей))
у нее под каждую личину свой голос,пока она показала 3(корона.унылость и псих)нас ждет еще 4-5

А я не заметил.
Конечно у Геноцида Се заметил, а вот у Джунко нет.
мистик2013
Цитата: Тарапулька
проф боецы,убийцы против гопотня и сакуры?перевес на стороне 1-х.к тому же зачем клас мочить-повязать директора,завладеть апаратурой


4/28 ЛОЛ

Лан пофиг.

посмотрел 1главу манги на 2ю часть на инглише..мда этот бред непомне, там адекватностью даже непахнет.
алексей))
Цитата: Тарапулька
Судя по раздевалке и стенам к кабинету директора, они еще чем та по серьезный баловались.

это не кабинет.а второй этаж общаги(комната директора)
Цитата: мистик2013
4/28 ЛОЛ

больше чем 4.
больше десятка.но об этом в следущей части
еще раз-достаточно убить директора,взять системы под контроль и к примеру-усыпить остальных
Цитата: Тарапулька
а вот у Джунко нет

с каждой личностью у нее меняется внешность,поведение,характер,голос
мистик2013
Цитата: алексей))
больше чем 4.больше десятка.но об этом в следущей частиеще раз-достаточно убить директора,взять системы под контроль и к примеру-усыпить остальных


Директор точно был да***м, незаметить столько психов(я про камеры на каждом шагу),несоздать охрану(и это в "мать его элитной школе", да ещё после "самой ужасной катастрофы в истории человечества"), пустить супер-солдата которому пришлось пройти через ужасы войны и девку которая занималась проституцией с детства и бог знает кого ещё и записать их в будущию "элиту" Японии. Господи тут явно незнание законов(Японии),логики,здравого смысла(ну это я уже обьяснил почему, вверху) и психологии(я про инстинкт самосохранения) у создателей игры.

П.С. Киригири явно в маму пошла.

И ненадо мне рассказывать дескать - он был уверен/слишком взрослый/он об этом подумать немог. Даже мне было бы страшно находится с человеком, наёмником(а это самое неприятно..не солдатом...а наёмником готовому за деньги голову отрубать) какой-то элитной групперовке, прошедшим горнило войны..нахрен всю ночь провёл бы без сна. А если бы небыло солдат/ментов...или на крайняк личного оружия у меня, в здании. Собрал монатки бы и свалил куда глаза гледят и пох что ждёт снаружи.
Тарапулька
проф боецы,убийцы против гопотня и сакуры?перевес на стороне 1-х.к тому же зачем клас мочить-повязать директора,завладеть апаратурой

мистик2013,
Вообще та это не моя цитата.
Я таково не говорил.
pokemon_92
Я ТАК ПОНЯЛ САЙТ ТОРМОЗИТ С ДОБАВЛЕНИЕМ ?!!!!!!! Я УЖЕ ВИДЕЛ 12 СЕРИЮ )))) И ВОТ ВОТ ВЫЙДЕТ 13 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ )))
А 12 ДО СИХ ПОР НЕТУ ((((
мистик2013
Тарапулька сори ошибочка вышла.

Цитата: алексей))
больше чем 4.больше десятка.но об этом в следущей частиеще раз-достаточно убить директора,взять системы под контроль и к примеру-усыпить остальных


поскольку смотреть пулю 2 я небуду(да и врятли она выйдет) можешь в ЛС рассказать или дать видео с игрой где показан этот захват.
_Rondo_
13 серия вроде в субботу выйдет на anistar.
smokerscorpion
Мда...даже странно, что я пропустил эту анимеху, наверное, это из-за того, что считал все последние новинки помоями xD И я рад, что ошибся.
Было бы неплохо дождаться 13-ой серии и тогда уже можно будет сделать выводы. И надеюсь, что ждать ее долго не придется)
мистик2013
кстати возможно,я задаю глупый вопрос но почему у Мукуру и Джунко фамилии разные, они же вроде сёстры?
алексей))
Цитата: мистик2013
Директор точно был да***м, незаметить столько психов(я про камеры на каждом шагу),несоздать охрану(и это в "мать его элитной школе", да ещё после "самой ужасной катастрофы в истории человечества"), пустить супер-солдата которому пришлось пройти через ужасы войны и девку которая занималась проституцией с детства и бог знает кого ещё и записать их в будущию "элиту" Японии. Господи тут явно незнание законов(Японии),логики,здравого смысла(ну это я уже обьяснил почему, вверху) и психологии(я про инстинкт самосохранения) у создателей игры.

резня в классе(год назад) произошла после того как мукуро и джунко взяли(2 года)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.