Полная версия этой страницы: Danganronpa / Пуля-доказательство
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
алексей))
Цитата: динамик
Любопытно и по поводу комнаты ,заляпанной кровью(может она и есть смысл того,почему они оказались тут заперты)

там случилось происшествие год назад
Цитата: динамик
с ящиком на голове

это макет видеокамеры
динамик
Цитата: алексей))
там случилось происшествие год назад

Я так и подумал- неужели весь этот дружный класс принимал участие в чём то ужасном? unknow Кстати,фотка в эндинге была полная в этот раз(но всё равно отсутствовала шестнадцатая)
Может это не её и убили под маской и это какая то подстава?Хотя зачем тогда сжигать тело? thinking
алексей))
Цитата: динамик
Я так и подумал- неужели весь этот дружный класс принимал участие в чём то ужасном?

можно назвать самым безнадежным случаем в истории,если бы класс одаренных(лучших в своей области)учеников перерезал друг друга?
Цитата: динамик
Кстати,фотка в эндинге была полная в этот раз(но всё равно отсутствовала шестнадцатая)

внешность мукуро исабакуре это предмет расследования 6-й главы
Цитата: динамик
Может это не её и убили под маской и это какая то подстава?Хотя зачем тогда сжигать тело

badsmile
скажу одно-человек в маске огрел наеги по голове в 7-й серии
Mister0000
Посмотрел с сабами - дождался их все-таки badsmile Зачетная серия.
Как же меня прет Монокума.. Я просто тащусь с этого медведа - пожалуй, один из самых любимых персонажей теперь он у меня. Особенно момент с рыбиной и камерой на башке доставил aha К слову, под конец он слегка изменился.. Даже кое-какие детали раскрыл..
Но медвед не главное. Класс, в котором произошло нечто ужасное наводит на разные мысли.
Цитата: алексей))
можно назвать самым безнадежным случаем в истории,если бы класс одаренных(лучших в своей области)учеников перерезал друг друга?

По сути, это первое, что пришло в голову. Однако непонятно, как они все тут живехонькие бродят. Пока загадка одна из основных.. Так же неясно почему они тут (целых!) два года.. А если учитывать, что инцидент произошел год назад, то сходится все со словами Альтер-Эго, мол они все знакомы... А еще промелькнула мысль: а что если полиции и всего подобного уже нет - миру уже пофиг на все - он не такой, каким его знали, отсюда и трансляция всего этого шоу идет спокойно (если конечно Монокума не выдумал это все). Либо другой вариант - они давно уже все мертвы, просто кто-то их клонировал (?) и ведет подобное шоу, тогда тоже полиции будет пофиг.

А теперь главная тайна, которая больше всего меня интересует - внешность 16ой - Мукуро. Маникюр у нее больно похож на Эношимин (вроде так модельку зовут). Так же я более чем уверен, что она жива и это ее рук дело.
В общем, очень трудно удержаться, чтобы не проходить игру дальше badsmile
алексей))
Цитата: Mister0000
Однако непонятно, как они все тут живехонькие бродят

так сказать новый набор под новый проэкт(запереть их на всю жизнь)
Цитата: Mister0000
ще промелькнула мысль: а что если полиции и всего подобного уже нет - миру уже пофиг на все - он не такой, каким его знали

badsmile

как пример-гиганское растение хищник монокуме вырастил супер-пупер ботаник(из аниме вырезанно)
KnazVittorio
Цитата: динамик
Над ним склонился этот в маске с кинжалом,потом что то говорила Киригири(она и убила этого 16)???


Труп это не человек в маске.
У человека в маске коротко стриженные некрашеные ногти и чистые руки. У трупа - длинные крашеные через один ногти (красные) и татуировка на руке.
Красные ногти были только у одного персонажа - Эношимы(модель), но у неё не было татуировки.

Цитата: Mister0000
В общем, очень трудно удержаться, чтобы не проходить игру дальше

Тоже самое.
Mister0000
Цитата: алексей))
так сказать новый набор под новый проэкт(запереть их на всю жизнь)

Во, точно, это я не учел. Однако со словами Монокумы не сходится. Ну да ладно, пусть интрига будет badsmile

Цитата: алексей))
badsmile

Неужели Монокума мир захватил и ничего не осталось от него? aha badsmile
Цитата: алексей))
как пример-гиганское растение хищник монокуме вырастил супер-пупер ботаник(из аниме вырезанно)

Хм.. Промелькнула мысля, что тот, кого мы видели в самом начале, один из первых 16 учеников, зачинщик той беды, был казнен за грехи. Либо наоборот - все его обожали, а после казни (например, он что-то сделал Монокуме) перерезали себя (не зря же там "око за око" было написано aha Не, бред теория! :D

Цитата: KnazVittorio
Красные ногти были только у одного персонажа - Эношимы(модель), но у неё не было татуировки.

Кто-то (например тот же 16) мог под нее закосить. А что, убила бы Мукуро в виде Эношимы, никто бы и не докопался до нее.
алексей))
Цитата: Mister0000
Неужели Монокума мир захватил и ничего не осталось от него?

кто знает.... hm
мистик2013
сама внешность Мукуру уже сплойер, ну лично я его заметил. И кстати она походу супер-солдат, ну никак отчаеньем её нельзя назвать.

Насчёт мира, мни кажется цивилизациипришёл кирдык и выжившим пофиг на этих супер-школота, да и монокума сказал что пока это шоу нетранслируется просто идёт запись. Или может скажут что это просто шоу и всё это нереально(типо ученики насамом деле неумирают) и никто небудет лезть к монокуме.

И всёж интересно что Киригири сказала Наеги. smoke
2-chan
мистик2013,
И всёж интересно что Киригири сказала Наеги

вот и я о том же
Asamita
Блин тащусь с того медведя, как он рыбу мутузил, а та ему леща)))

Я вообще запуталась.... Может этот труп подстава? Че то не вериться что 16 взяли и убрали. Если это 16, то убийца кто-то из 15. Что маловероятно, 4 вообще не знали о 16, остается Наеги и Киригири. И Монокума снова заработал, то есть его кто-то собрал и включил. Либо 16-ный, либо еще один человек? unknow

А кровавый класс, где надпись глаз за глаз это же их класс? Ну где фотка была сделана. Если там умерло много, как они живи то оказались.
2-chan
Asamita,
Либо 16-ный, либо еще один человек?

Есть же еще тот кто заправляет мишкой
мистик2013
Цитата: Asamita
И Монокума снова заработал, то есть его кто-то собрал и включил. Либо 16-ный, либо еще один человек?


его никто несобирал он сам включил нового робота(старый походу сломался).

Цитата: Asamita
А кровавый класс, где надпись глаз за глаз это же их класс? Ну где фотка была сделана. Если там умерло много, как они живи то оказались.


Честно неувидел эту надпись(незаметил) глаз за глаз...

Есть арт где Мукуро убила этих супер учеников в этом классе ножом, но это всеголишь арт. Скорее всего с ними в этом классе что-то произошло..может они потеряли сознание и их вырубили? Альтар эго сказал что школа стала убежищем для них и тут вопрос от чего? Какая катастрофа могла произойти unknow
Блин опять мысли о фильме "безумцы" dark

ПС я ничего незнаю, в игру неиграл и сплойеры несмотрел..интересно узнать что это за катастрофа.
KnazVittorio
Цитата: Asamita
Я вообще запуталась.... Может этот труп подстава?


Мне тоже кажется что труп это подстава. Есть версия - тип в маске хотел убрать Наэги, но его кто-то спугнул (Киригири?). И имея на руках нож, который дали на хранение Наэги, решил его подставить. Только вот откуда труп? Про морг нигде не говорилось.
И куда пропадают все трупы?

Насчет трупа.


Цитата: Asamita
И Монокума снова заработал, то есть его кто-то собрал и включил. Либо 16-ный, либо еще один человек?

Кроме слов Монокумы про 2 года ничего неизвестно.

Цитата: Asamita
Если там умерло много, как они живи то оказались.

Я как-то писал абсурдную мысль, что либо они сами марионетки, но не осознают этого, либо всё это что-то вроде долгого кошмарного сна, всё происходит на уровне мозга.
Тарапулька
Цитата: Asamita
И Монокума снова заработал, то есть его кто-то собрал и включил

Кроме слов Монокумы про 2 года ничего неизвестно. hm

Цитата: Asamita
А кровавый класс, где надпись глаз за глаз это же их класс? Ну где фотка была сделана. Если там умерло много, как они живи то оказались.

Эх, со второго раза заметил эту надпись, странно, скорее всего с ними в этом классе что-то произошло... unknow
Кстати тут вроде высказывались абсурдную мысль о том что они могут быть марионетками.

Цитата: Asamita
Может этот труп подстава?

Мне кажется, что подстава, тот загадочный чувак маске не удалось Наеги убить вот и решил подставить, вот где они труп достали пес его знает, то что 16-й ученик убит трудно поверить.
Самое стране то что татуировка после пожара появилась, а вот перед вроде не было, судя по том как она лежит наверно она видела убийцу или даже разговаривала с ним, может и ранена была... thinking
Mister0000
KnazVittorio,
Цитата: KnazVittorio
1. Халат на трупе был спиной вперед. Удар ножом был нанесен когда человек уже был в халате.

Одно маленькое дополнение: халат был накинут на труп.

То есть, сто процентов, что ее убили до этого, а нож лишь уловка. Если у Наеги были глюки во сне и он видел лишь Киригири, тогда она главная подозреваемая.
алексей))
Цитата: KnazVittorio
И куда пропадают все трупы?

в 6-й главе узнаешь
Цитата: KnazVittorio
Я как-то писал абсурдную мысль, что либо они сами марионетки, но не осознают этого, либо всё это что-то вроде долгого кошмарного сна, всё происходит на уровне мозга

мистик2013
алексей)) Ты серьёзно?

офигеть dark
алексей))
Цитата: мистик2013
алексей)) Ты серьёзно?

по поводу спойлера?
мистик2013
Цитата: алексей))
по поводу спойлера?


ога
алексей))
Цитата: мистик2013
ога

да+она в разу круче первой,хотя там абсолютно новый состав героев
мистик2013
Цитата: алексей))
да+она в разу круче первой,хотя там абсолютно новый состав героев

круто, а там один чел "похожь на Тогами", надеюсь по этой игре тоже аниме сделают. hero
алексей))
Цитата: мистик2013
круто, а там один чел "похожь на Тогами", надеюсь по этой игре тоже аниме сделают.

сделают,а что до чела... badsmile
Mister0000
Цитата: алексей))
сделают

Я бы пока не загадывал так. Продажи у аниме не суперские прям, так что все пока туманно.
алексей))
Цитата: Mister0000
Я бы пока не загадывал так. Продажи у аниме не суперские прям, так что все пока туманно.

аниме идет как доп к игре(раскрутка,а игра популярна)особенно вторая
Asamita
Цитата: мистик2013
его никто несобирал он сам включил нового робота(старый походу сломался).

Но он же не может автоматически включаться? Хотя может быть и может. Интересно, сколько таких мишек? hey себе одного хочу))))
Есть арт где Мукуро убила этих супер учеников в этом классе ножом, но это всеголишь арт
Мукуро это модель или 16-ая ? А у меня такое ощущение, что они переубивали друг друга в таком же порядке, как и сейчас. Глаз за глаз-лозунг мести. Мне это аниме сниться скоро будет)))
Цитата: KnazVittorio
И куда пропадают все трупы?

Мишка трапезничает ими))) ладно из одного сделали паштет можно в холодильнике хранить. А что с остальными. Явно их кто-то убирает. И у меня вопрос такой же. Куда...
Цитата: Тарапулька
то что 16-й ученик убит трудно поверить.

Согласна. Такой загадочный ученик, который явно знает больше других, который так с Монокумой разговаривал и явно не страдает находясь в этой школе. Не могут так слить((( так что думаю тут какой то трюк с трупом.

Блин хочу в игру поиграть (((( прям очень интересно, обожаю игры с
разными концовками, прям как heavy rain.
мистик2013
Цитата: Asamita
Мукуро это модель или 16-ая ?


Мукуру судя по артам солдат, её то с автоматом, то с РПГ изображают, в бронижелете.

Цитата: Asamita
Глаз за глаз-лозунг мести


И кому они насолить успели...

Цитата: Asamita
Мне это аниме сниться скоро будет)))


По мне это самое офигенное аниме на сегоднешний момент..я оооочень придирчив к аниме и смотрю из них лишь единицы.(гаремники,,яой,юри,сёдзе - сразу в топку, большинство сёнена тоже несмотрю, скушно.)

aha

Чисто кому интересно потратить несколько секунд своей жизни

mat69
Цитата: Тарапулька
накапала.
от слоава капля. наверное всётаки накопала. от слова копать!

Цитата: KnazVittorio
Теперь хотя бы понятно откуда Киригири узнала о 16м.
это уже было понятно. просто тут разъяснили для непонятливых

всётаки реалити! самые бредовые предположения сбываются
алексей))
Цитата: mat69
всётаки реалити! самые бредовые предположения сбываются

трупы настоящие.сразу говорю.все они (кто помер) 100% мертвы
2-chan
не могу проду срочно stress
Mister0000
Цитата: мистик2013
Чисто кому интересно потратить несколько секунд своей жизни

Хоть убей, не понимаю, что же ты имел ввиду. Эношиму, расчесывающую волосы рукой?


Цитата: Asamita
Интересно, сколько таких мишек?

Как минимум три. Один в самом начале взорвался, другого разобрали, вот и третий вылез.

Цитата: Asamita
себе одного хочу))))

Хе-хе, я бы тоже от такого медведа не отказался, забавный он aha

Цитата: Asamita
Мукуро это модель или 16-ая ?

16я. Я подозреваю, что она связана как-то с Эношимой. Дублер какой-нибудь/сестра сводная или еще что-то.

Цитата: Asamita
Блин хочу в игру поиграть ((((

А что мешает? Если нет PSP, качай, врубай эмулятор и гоняй там bk
мистик2013
Цитата: Mister0000
Хоть убей, не понимаю, что же ты имел ввиду. Эношиму, расчесывающую волосы рукой?


Вот выражение её лица и то как она волосы трогает(расчёсывать можно только расчёской, я ваш кэп) меня прикольнуло...или это ляп аниматоров.
Mister0000
мистик2013,
Вот оно в чем дело. Я уж думал, что что-то проглядел в первой серии loool Забавно выглядит, согласен.
Цитата: мистик2013
расчёсывать можно только расчёской

Ой не обязательно aha так что все норм я думаю)
Asamita
2-chan,
Тоже хочу) надо потом полностью глянуть, а то тяжело по одной серии(((

Mister0000,
Я скачала, ничего не открывается dontunderstand
16я. Я подозреваю, что она связана как-то с Эношимой. Дублер какой-нибудь/сестра сводная или еще что-то.

Я посмотрела ее картинки, она мне модельку напомнила, вроде бы цвет глаз одинаковый, плюс у нее родинки, и у модели тоже родинки. Может подруги или дублер как ты и сказал.Если это труп, а не подстава, хотя мне кажется, тут не все так просто, тогда кто мог ее убить? unknow с ума скоро сойду noo

А еще мне очень интересно, что у них там вообще произошло в классе, в мире, что твориться то)))
мистик2013
Мда сожелею что зашёл на это обсуждение...уже всю историю знаю, спасибо сплойерам единственное что незнаю - что в мире случилось.

Если будет пуля доказательств 2 сюда заходить небуду, ну нафик впечетление портить. Может оставлю большой камент после просмотре аниме со своими впечетлениями(которые нафик никому нездались)

аватар мой любимый перс этого аниме.
алексей))
Цитата: мистик2013
аватар мой любимый перс этого аниме.

мдя...не долго жил твой перс...
2-chan
алексей)),
мдя...не долго жил твой перс...

да,да,да badsmile

бу-га-га
file:///C:/Users/Ruzik/Desktop/1238358_363093627153900_1488906989_n.png
мистик2013
Цитата: 2-chan
file:///C:/Users/Ruzik/Desktop/1238358_363093627153900_1488906989_n.png


Сылка неправельная.

Цитата: алексей))
мдя...не долго жил твой перс...


Ага, аниматоры скорее всего ничё неизменят...скушно.
2-chan
Исправила
file:///C:/Users/Ruzik/Desktop/sasha/1238358_363093627153900_1488906989_n.png
KnazVittorio
Скоро трансляция. Посмотрим что будет.
Mugn1989
Ну и серия!
KnazVittorio
Почти все карты раскрылись.
Я понял личность "космонавта" из первой серии.
Mugn1989, мне показалось что к осечке приложила руку АльтерЭго.

мистик2013, спойлерами увлекаемся (ава)?
Mugn1989
Какие карты? Я японский знаю на нулевом уровне.
Mister0000
Серия хороша, да tea Скорей всего в игре в этом моменте развилка есть на два конца - смерть Наеги и смерть Киригири. Второе наверняка приводит к бэд энду.

Цитата: KnazVittorio
Я понял личность "космонавта" из первой серии.

Честно говоря, я что-то не въехал. Конечно, я не слишком внимательно смотрел, однако ничего подозрительного в речи героев не услышал (хоть и японский почти не знаю). Прояснишь? И да, ты что, япоский знаешь?) hey

Mugn1989,
К слову, еще один момент: когда Наеги что-то Монокуме на суде говорил, тот резко оборвал его и заставил голосовать. Видимо там что-то важное было.

2-chan,
Это просто лол. Кидать ссылку на расположение на своем компе loool
алексей))
Цитата: Mister0000
смерть Наеги и смерть Киригири. Второе наверняка приводит к бэд энду.

в точку,но по игре если мне память не изменяет киригири не учавствовала в расследовании(появилась перед судом).тогами с наеги обследуют ее комнату и находят там страницу из досье на мукуро исабокуро и ключ от шкавчика(стрельбище на 5-м этаже) в котором лежат дюралюминивые стрелы и окровавленная тряпка
Цитата: Mister0000
Честно говоря, я что-то не въехал. Конечно, я не слишком внимательно смотрел, однако ничего подозрительного в речи героев не услышал

Цитата: Mister0000
К слову, еще один момент: когда Наеги что-то Монокуме на суде говорил, тот резко оборвал его и заставил голосовать
монокума говорит,что время суда закончилось,пора начать голосования,наэги вопит дескать раньше не было временого лимита,что за наф!
Mugn1989
Вобще если подумать, то Наеги был не преступникоим и убийца все ещё на свободе. А значит их должны были казнить по правилам моно мишки. Значит Наеги и убийца знают, что медведь их обманывает. Но я сомневаюсь что убийца нанесёт ещё один удар, предыдущий труп был либо случайным, либо попытка убить главного злодея. Если убийца не Киригире то я уверен что это дело рук очкарика. Он слишком яростно хотел отправить Киригири в пресс и строил обвинение для неё основываясь на малочисленных и неточных доказательств.
мистик2013
Цитата: KnazVittorio
спойлерами увлекаемся


ну так я с самого начала узнал кто главный злодей(сплойерщикам спасибо) и 16й ученик по совместительству. И судя по новой серии ниче неизменилось конец уже знаю...единственное что интересует это обьяснение от ******* ******(угадайте фамилию и имя) почему?
И что выживут *(угадай число)
Вообщем до последний серии ничё интересного. И наеги точно выжил бы я даже несомневался в это, хотя альтар-эго это нежданчик. А вообще из классной истории о том как супер-школоту похител один псих и заставляет их убивать друг-друга вышло непонятно что всё портит 16ученик(и главный злодей...хотя мономишкой не он управлят), потеря памяти и то что у авторов нехватило фантазии убить ещё народу.

И ещё что мономишка сотрудничает с 16м это вообще неахти, портит всю атмосферу.
алексей))
Цитата: мистик2013
Вообщем до последний серии ничё интересного

странный ты человек,сначала все себе проспойлерил,а теперь не интересно...
Цитата: мистик2013
И ещё что мономишка сотрудничает с 16м это вообще неахти, портит всю атмосферу.

badsmile
mat69
Цитата: алексей))
Цитата: мистик2013
Вообщем до последний серии ничё интересного
странный ты человек,сначала все себе проспойлерил,а теперь не интересно...
согласен, частично с обоими: с одой стороны - не стоило забегать вперёд, и создавать себе мегаспойлер! но с другой - авторы проявили маловато фантазии. начиная с рисунка, который мог быть и пореалестичнее, а не скопирован с игры. и сюжет... можно было добавить интриги
алексей))
Цитата: mat69
и сюжет... можно было добавить интриги

фишка в том что для тех кто не играл в игру (и не спойлерил себе) интрига есть
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.