Полная версия этой страницы: Danganronpa / Пуля-доказательство
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
mat69
Цитата: мистик2013
Я смотрел здесь на сайте на сибнете в переводе селестия была разводилкой. Да и нетянет она на игромана...

кажется ты не знаешь, чем игрок от игромана отличается!

badsmile
мистик2013
Цитата: mat69
кажется ты не знаешь, чем игрок от игромана отличается!


Она в таком случае должа быть не просто игроком а супер-игроком, тоесть игроманом
алексей))
мистик2013,
Цитата: мистик2013
Она в таком случае должа быть не просто игроком а супер-игроком, тоесть игроманом

игроман это больше смахивает на геймера задрота
игрок это покер и т.д

вобщем игра на деньги
mat69
алексей)),
совершенно верно. супер игрок - тот кто офигительно умеет играть на деньги.

игроман - не обязательно геймер (хотя и это тоже) это тот, кто играет до посинения даже проигрывая. настоящим Игроком такому никогда не стать! он всё проиграет
Mister0000
Цитата: mat69
тот кто офигительно умеет играть на деньги

А она как раз и производит такое впечатление. Да и разводила как-то некрасиво звучит.
алексей))
Цитата: Mister0000
А она как раз и производит такое впечатление. Да и разводила как-то некрасиво звучит.

одно без другого...
mat69
алексей)),
да уж. тут мозги должны работать нереально круто. - память, самообладание, "покер-фейс", умение просчитывать ситуацию на несколько ходов вперёд, наблюдательность, умение "читать" партнёра по игре.и удача!
Mister0000
алексей)),
Ты немного не о том. Я имел ввиду, что больше подходит под вид Селестии.

mat69,
И большинство запарывается прямо на третьем пункте aha
mat69
Mister0000,
да уж. это точно. контроль лица и самообладание, даже топовым игрокам иногда изменяют!
Mister0000
Цитата: алексей))
сильный перс

Вот, значит я в нем не ошибся.
Цитата: алексей))
в игре это начало 6-й главы(из 6-ти)

То есть манга уже кончилась? Или это на данный момент.

Цитата: mat69
да уж. это точно. контроль лица и самообладание, даже топовым игрокам иногда изменяют!

И правда. Хотя у некоторых есть талант от природы сидеть с покер фейсов hoho
мистик2013
в Любом случае мне она пришлась по душе, и неважно будет она кого убивать или сама умрёт. Мне как раз такие второстепенные персы нравятся с киригири и нашим "везунчиком" итак всё понятно, а вот что будет с остальными загадка.
mat69
Mister0000,
даже на таком покер-фейсе, иногда появляется испарина badsmile
алексей))
Цитата: Mister0000
То есть манга уже кончилась? Или это на данный момент.

это игра.она поделенна на 6 частей.манга примерно зашла чутка за середину
Mister0000
алексей)),
Ой, что-то я туплю сегодня lny Сорь, не заметил, что речь про игру была.

P.S. Запустил игру. И первое, на что обратил внимание, было вступление из 1й серии. Аниматоры решили не заморачиваться и просто прилепили его к сериалу badsmile
алексей))
полет на ракете?кто он станет потом понятно
Mister0000
алексей)),
Да, я про него. Разве что музычку наложили (лично у меня ее в эмуле не было)
алексей))
Цитата: Mister0000
Да, я про него. Разве что музычку наложили (лично у меня ее в эмуле не было

в оригинале он был.его личность выяснится в самом конце игры.
KorolDi
Ну для начала: рисовка восхитительная, хоть и странноватая, но в этом какой-то шарм (Как и в розовой крови ). От восторга готова визжать после каждого момента с "наклеенными" поверх экрана персонажами (Надеюсь вы меня поняли).
OST это вообще какая-то вселенная блаженства.

Конечно сам сюжет немного отстаёт от игры (Да, если вы не знали, аниме снято по игре). И если игра DanganRopra значилась в категории "ужасы", то аниме это самый обычный детектив. Помните, как в старых фильмах: Несколько людей заперты в одном помещении и вдруг *БА-БАХ!* кто-то умирает? Та же песня, пусть и с небольшими отличиями.
Ну так к чему я тут уже минут 10 подыскиваю нужные слова? Аниме смотреть можно и даже с кое-какими проблесками удовольствия, но лично мне, как человеку прошедшему игру и не раз, это просто , с позволения сказать, развлекаловка.
динамик
Цитата: KorolDi
Аниме смотреть можно и даже с кое-какими проблесками удовольствия, но лично мне, как человеку прошедшему игру и не раз, это просто , с позволения сказать, развлекаловка.

Только не выдавайте чем всё закончится.))

Да мне любопытно-в игре одна или несколько разных вариантов концовок?
Надеюсь на второе. unknow
алексей))
Цитата: динамик
Да мне любопытно-в игре одна или несколько разных вариантов концовок?
Надеюсь на второе

несколько.зависит от решение гг.
4-я серия вышла на джапе

Цитата: KorolDi
Конечно сам сюжет немного отстаёт от игры

скорее игру пытаются всунуть в 13-ти серийное аниме
Batoshka
дайте ссылку на игру
2-chan
LOL
mat69
Batoshka,
щёлкни по картинке на первой странице - попадёшь на официальный сайт. там есть ссылка и на игру.
Tatusik
Великолепное аниме! Очень очень понравилось! Классный сюжет и герои,а про музыку я вообще молчу-она шикарна! Теперь им нужно скооперироваться и надавать этому Монокуме! hey Буду с удовольствием смотреть это аниме дальше! kawai 10 из 10 баллов!
sumka007
4 серия
ну что я была права, грохнули правда программиста. Смерть ее была кавайной такой, жаль, что не мучили, хотя там скорее всего не было времени. В следующей серии опять будет суд, интересно кто убийца? лично я считаю, что это староста. Ему бы подошла роль жестокого убийцы.
мистик2013
Прсмотрел 4 серию исоходя из того что это произошло в женской раздевалки убийца девчёнка, судя по гантели и тому что её подвесили на проводе он обладает большой физической силой...к тому же судя по докам из библиотеки такие убийства уже были и были нераскрыты значит среди них профиссиональный убийца.

в список подозреваемы можно внести плавчиху,Сакуру,Селестию...очкастая слишком труслива,Киригири отметаем, Я если честно думаю на Селестию.

Блин единственное что жалко это то что непоказали дечёнок в купальниках, в бассейне хотелось бы это увидеть.
Тарапулька
4 серия
Опенг самый ужасный, что я когда либо слушал, как я понял будут наверно разные оп.
Интересною нам подробность раскрыли по поводу этот академии, странно hey , еще и эти секретные досье полиции казалось в обычной школьной библиотеке, мишка отлично старается.
Старые добрые игры, прошел квест, открылся новый уровень ностальгия. cry
Селестия в образе госпожи, это нечто. kawai
Итак вроде нечего не превращает беды, каждый старается заниматься своим любимым делом, но...
Все таки мой прогноз с первой серии оправдался ,жалко няшку, я думал она чуть дольше поживет, судя по уликам, это может быть женщина, причем с крепкой физической силой, все таки такую штангу не все поднимут, самое интересное это самый настоящий убийца может быть.
Как вариант, Сакура, мутант в юбке, Фукава вряд ли, что-та не похоже, Селестия может быть, но мне кажется она может придумать что-та по интересней, сомневаюсь, что она такую глибу поднимет. thinking
мистик2013
пересмотрел думаю что сакура вполне могла поднять такую глыбу и убить програмистку. Но это вроде слишком очевидно.
алексей))
 
мистик2013
 
алексей))
 
Тарапулька
 
мистик2013
 
алексей))
 
HelloHell
Ставлю как раз-таки на блондина-потомка
И убийство походу в М раздевалке было (плакаты и ковры местами поменяли)
omglsh0ck3d
Ребят, а почему кровь розовая?) Типо что она не главная и чтобы не пугала? Или она робот какой) Ну Мейзуна имеется ввиду. А так аниме забавное, хоть что-то более или менее оригинальное =)
мистик2013
Цитата: алексей))
из мухи слона не стоит делать


тогда харе сплойреть.
Tatusik
Ох,4 серия держит в напряжении,кто же теперь убийцей оказался? Но либо это Тогами(блондин в очках),либо девушка в очках,как всегда очень интересно,буду ждать следующие серии!
динамик
Я сразу начал подозревать,что это парнишка.Озвучивает Фуджисаки сейю-мужчина,да и похож он больше на паренька.Да и какое нынче аниме без трапа?))
Насчёт убийцы-думаю его мог убить кто нибудь из особо вспыльчивых парней(ну типа тех которые побратались в парилке-староста или тот с чубом(я его второй раз уже подозреваю))Не зря же нам подсунули эту фишку с ключами.
Может его и правда чуть толкнули(а Фуджисаки лёгонький))после того,как он вошёл в мужскую раздевалку.А может он хотел кому нибудь рассказать свою тайну? unknow

Монокума-Мои мозги состоят из самых умных опилок))И песенка в опе у него забавная aha
Убили пулемёт Гатлинга у раздевалок и Селестия,которая мгновенно умеет превращаться из няши в разъярённую фурию)) badsmile Не она ли тот загадочный серийный убийца?Или всё таки очкарик?
Фукава всё таки ну очень неприятная личность.То истерит,то слюни пускает по Тогами.
Ещё мне всё же любопытно-почему в эндинге рядом с убитыми сидит Наэги?Или он таки выиграет или это просто так-фишка. thinking

алексей))
Цитата: omglsh0ck3d
Ребят, а почему кровь розовая

фишка взятая из игры по которой аниме делали,ну и цензуру смягчить
Kammi-san
Ох, ну я думаю что манга как всегда лучше самого аниме. sleep
алексей))
Цитата: Kammi-san
х, ну я думаю что манга как всегда лучше самого аниме.

аниме не по манге
Bogdan Naratov
Интересно, все персонажи (ну ладно, почти все) такие уродливые и странные, чтобы их жалко не было? ;)
алексей))
Цитата: Bogdan Naratov
Интересно, все персонажи (ну ладно, почти все) такие уродливые и странные, чтобы их жалко не было?

о вкусах не спорят
Lissaienasi
Весьма интересно gd ...мне вот интересно, Мишка этот вроде директора ведь так? unknow А может не мишка директор, а кто то другой? thinking Так или иначе выживших в этой безумной игре останется два, три ну может и четыре человека минимум от силы я на это искренне надеюсь. worry cry
Анетта - вамп
Интересная задумка и персы ( кроме ГГ - слишком .....ребяческий какой-то) выживших будет где-то..хм...ну если 1 убийство на 1 освобождённого, то 7....но я так чувствую, что дальше будет какой-то подвох (посмотрела пока 1 серию, вторую гружу)
Mister0000
Отличная серия. А ОР еще лучше aha Эта песенка просто на ура поднимает настроение.
Интересные подробности нам раскрыли, выходит академия давно уже закрыта. И полицейские записи там точно не спроста thinking
Тогами мне нравится, прикольный герой, не хотелось бы, чтобы он оказался убийцей и так быстро отправился на тот свет. Сначала бы избавиться от простых игроков - тогда намного интересней будет gd
Цитата: динамик
Я сразу начал подозревать,что это парнишка.Озвучивает Фуджисаки сейю-мужчина,да и похож он больше на паренька.Да и какое нынче аниме без трапа?))

Ох, все равно на девчонку он сильно смахивает. Хотя, это довольно неплохой ход нас запутать: юбочка, женственное лицо и манеры - сразу прям и не скажешь, а невнимательный даже и не задумается)

P.S. Опять я угадал с ним. Попробую еще раз, хоть в этот раз преступление намного сложнее. Сакуру я пока трогать не буду, Фукава дохлый червь, не осилила бы, а вот парням это провернуть не трудно. Думаю на одного из "братанов" - байкера или старосту.
mat69
Цитата: Mister0000
Думаю на одного из "братанов" - байкера или старосту.
сговор тоже не исключён. badsmile
nickvolk
Странно! unknow Программистку убили в женской раздевалке,то подозревается весь женский коллектив cool !Но если убийство совершенно парнями то без помощи Монокумы тут не обошлось. good (Гетлинг ведь!)Поэтому под подозрением в основном Селестия и Сакура,но скорей всего я мыслю слишком стереотипно. worry
Zerrat
Цитата: Mister0000
сговор тоже не исключён

Как раз таки сговор исключен правилами.Если один убил,а второй с ним в сговоре и убийство не раскрыли, медведь замочит всех кроме убивца(его напарника ТОЖЕ).Разве что кто то помог убить что бы избавиться от двух конкурентов сразу(на следствии заложит подельника)....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.