Полная версия этой страницы: Danganronpa / Пуля-доказательство
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
мистик2013
Цитата: алексей))
странный ты человек,сначала все себе проспойлерил,а теперь не интересно...


Мне просплойери несколько человек 1м был ты поздравляю, если забыл пройдись по ветки...хотя несколько сообщений со сплойерами были удалины, вот только удалить из памяти их я немогу.
алексей))
Цитата: мистик2013
Мне просплойери несколько человек 1м был ты поздравляю, если забыл пройдись по ветки...хотя несколько сообщений со сплойерами были удалины, вот только удалить из памяти их я немогу.

дык по твоей просьбе
mat69
алексей))
это понятно. но обычно, подобные проекты привносят в сюжет что то новое

Цитата: алексей))
Цитата: мистик2013
Мне просплойери несколько человек 1м был ты поздравляю, если забыл пройдись по ветки...хотя несколько сообщений со сплойерами были удалины, вот только удалить из памяти их я немогу
дык по твоей просьбе
не надо было всё выкладывать. можно было обойтись намёками/подсказками
мистик2013
Цитата: mat69
не надо было всё выкладывать. можно было обойтись намёками/подсказками


какими подсказками он мне кинул 1й сплойер, а вот ещё пара человек всё рассказали прямо на форуме.

Цитата: алексей))
фишка в том что для тех кто не играл в игру (и не спойлерил себе) интрига есть


Интрига да, но вся затея с 16м учеником портит всё, значит кому то сделали поблажку, это уже не игра на выживание, а игра в одни ворота.
Почему Мукуру нераскрыли полностью? Почему игра закончилась на полпути? Что лень придумать достойное продолжение этой игры, после смерти селес? И главно что в детективах неприветствуется, это то что 2е приступников сами себя спалили своими словами. Мономишка тоже хорош вмешалс в игру со своим фальшивым письмом(от Сакуры). Неужели мотивы закончились? Или разрабы решили что и так сойдёт?
mat69
мистик2013,
чего уж теперь? небыло бы у тебя любопытства, не попался бы. пройденного не вернуть
мистик2013
А анимешники могли для интереса, перевернуть всё с ног на голову. Историю придумать под другим углом. Придумать новые убийства самыми изащерёнными методами на лбой вкус, в совершеннно другом порядке. Могли поменять преступника и жертву. Могли сделать совсем другого преступника. Чтобы игру стало проходить интересно, что дескать это оригенал. А тут даже те кто неиграл в игру уже всё знат кто убийца, под кого копать и кто невиновен, игра уже неинтересна всё знаешь ппо аниме.

Цитата: mat69
чего уж теперь? небыло бы у тебя любопытства, не попался бы. пройденного не вернуть


Чего?????

Мне всю историю рассказали в открытых сплоерах!!! Я думал будут изменения по сюжету между аниме и игрой но разницы нет никакой. Хотя да ты прав обсуждать аниме на этом сайте нестоит.

2-chan - рассказала кто убийца в открытом сплойре.

Каролайн - рассказала сколько их отсается в живых и кто выживет...короче весь конец.

Спс этим "героям".
динамик
Я так спойлеры не читал-поэтому абсолютно не в курсе,что к чему и почему badsmile
Из вышедшего сборника эндингов особенно хороши первый и четвёртый вариант.Четвёртый,пожалуй,лучший. angel
Судя по довольно слабым продажам первого диска Данганронпы(всего 3 тыс-а на следующих дисках продажи обычно ещё падают)шансов на 2 сезон практически нет. hm Ну если только продажи игры благодаря аниме сильно подскочили-тогда возможно и выйдет.
2-chan
В конце Киригири и Наеги договорились с мишкой на то что,если они откроют тайну школы он их отпустит а если нет то всех убьет
(я с английскими сабами смотрю по этому поняла)
алексей))
Цитата: mat69
это понятно. но обычно, подобные проекты привносят в сюжет что то новое

филеры как известно в разы хуже оригинала
Цитата: мистик2013
Почему Мукуру нераскрыли полностью


Цитата: мистик2013
Что лень придумать достойное продолжение этой игры, после смерти селес?

как по мне 5-6 главы это вин
Цитата: мистик2013
Неужели мотивы закончились

не в этом дело-после сакуры они объеденились.мотивов не надо было.нужен был труп
Цитата: мистик2013
анимешники могли для интереса, перевернуть всё с ног на голову. Историю придумать под другим углом. Придумать новые убийства самыми изащерёнными методами на лбой вкус, в совершеннно другом порядке. Могли поменять преступника и жертву. Могли сделать совсем другого преступника. Чтобы игру стало проходить интересно, что дескать это оригенал. А тут даже те кто неиграл в игру уже всё знат кто убийца, под кого копать и кто невиновен, игра уже неинтересна всё знаешь ппо аниме.

это называется филлер-и все бы начали морщится дескать какое уг.+в данганромпе нельзя ничего менять ибо факты из 1-3 глав преспокойно могут всплыть в 6-й и стать важной уликой
Цитата: мистик2013
Мне всю историю рассказали в открытых сплоерах!!! Я думал будут изменения по сюжету между аниме и игрой но разницы нет никакой. Хотя да ты прав обсуждать аниме на этом сайте нестоит.
есть.в игре киригири не участвует в 5-м расследование.появляется лишь перед самим судом
Цитата: динамик
Ну если только продажи игры благодаря аниме сильно подскочили-тогда возможно и выйдет.

игра без аниме очень популярна,особенно вторая часть
Цитата: 2-chan
В конце Киригири и Наеги договорились с мишкой на то что,если они откроют тайну школы он их отпустит а если нет то всех убьет

не только.они так же обязанны найти убийцу мукуро
мистик2013
Цитата: алексей))
 Показать / Скрыть текст


А мне как то пофиг на ****** подумаешь свихнулся человек, а вот про Мукуру мне интересно было бы узнать больше.

Цитата: алексей))
не только.они так же обязанны найти убийцу мукуро


Какой мишка добрый))...это уже на бред похоже sword. И с какого перепугу он вообще согласился?

Цитата: алексей))
есть.в игре киригири не участвует в 5-м расследование.появляется лишь перед самим судом


Афигеть, большая разница...результат один.

Цитата: алексей))
это называется филлер-и все бы начали морщится дескать какое уг.+в данганромпе нельзя ничего менять ибо факты из 1-3 глав преспокойно могут всплыть в 6-й и стать важной уликой


Ага канешь зато как интересно смотреть аниме которое кишит сплойерами. И какие вообще факты? Кроме мукуру вообще зацепок нет. И вышло неахти, почему ****** этот человек непоявился вместе с остальными как 16й??? Так было бы логичнее и интереснее, небыло бы зацепок насчёт 16 ученика.

Вообщем аниме оставляет 2якое впечетление и дело тут не в сплойерах. С одной стороны здесь нет кавая и прочей фигни что я ненавижу и сюжет по началу был серьёзен, а с другой до мастер класса недотягивает. Спорю что и в пуле 2 всё будет примерно так же dead

ДЛя меня осталась непобедимой в этом жанре манга Doubt вот там намного интереснее, сюжет абсолютно непредсказуем хоть персов гораздо меньше.
Конец вообще wtf минус там сверх способность замешана, но на смерти она невлияет.
алексей))
Цитата: мистик2013
А мне как то пофиг на ****** подумаешь свихнулся человек, а вот про Мукуру мне интересно было бы узнать больше.

Цитата: мистик2013
Какой мишка добрый))...это уже на бред похоже . И с какого перепугу он вообще согласился?

его заинтриговала киригири и он решил сыграть ва-банк
Цитата: мистик2013
Афигеть, большая разница...результат один.

огромная.честно
Цитата: мистик2013
И какие вообще факты

к примеру надпись "крейзи даймондз" на плаще Овады
Цитата: мистик2013
почему ****** этот человек непоявился вместе с остальными как 16й??

а надо было?***** кукольник,а не участник
Цитата: мистик2013
Спорю что и в пуле 2 всё будет примерно так же

всмысле,тебе проспойлерят,тебе станет не интересно и ты будешь говорить что аниматоры нехорошие люди,коли не изменили сюжет,раз оригинал тебе уже известен?
мистик2013
Цитата: алексей))
а надо было?***** кукольник,а не участник


Мономишка вообще кто? Он ведь не 16й?

Цитата: алексей))
к примеру надпись "крейзи даймондз" на плаще Овады


"рукалицо" а Овада что невидел что на его плаще написано? Кстати что это вообще значит?

Цитата: алексей))
всмысле,тебе проспойлерят,тебе станет не интересно и ты будешь говорить что аниматоры нехорошие люди,коли не изменили сюжет,раз оригинал тебе уже известен?


да стопудов будет тоже самое. Хотя нет судя по продажам о 2м сезоне можно только мечтать.

Цитата: алексей))
 Показать / Скрыть текст


алексей))
Цитата: мистик2013
Мономишка вообще кто? Он ведь не 16й?

16-й
Цитата: мистик2013
рукалицо" а Овада что невидел что на его плаще написано? Кстати что это вообще значит?

то что эта гравировка засветиться в 5-й главе,когда овада давным давно того
мистик2013
Цитата: алексей))
16-й


Монокума вообще левый перс, если ты забыл то посмотри самый конец 1й игры. Там ясно видно что после победы неаги монокумой досих пор кто-то управляет.

Цитата: алексей))
то что эта гравировка засветиться в 5-й главе,когда овада давным давно того


повторюсь Овада тупой? Он невидел что на его плаще написано при жизни?

Цитата: алексей))
Показать / Скрыть текст


ТАк зачем мукуро правила нарушила???????????? Если она в сговоре с убийцей, то где логика????????7
алексей))
Цитата: мистик2013
повторюсь Овада тупой? Он невидел что на его плаще написано при жизни

не в этом фишка
Цитата: мистик2013
Монокума вообще левый перс, если ты забыл то посмотри самый конец 1й игры. Там ясно видно что после победы неаги монокумой досих пор кто-то управляе

Цитата: мистик2013
ТАк зачем мукуро правила нарушила???????????? Если она в сговоре с убийцей, то где логика????????7
динамик
Лучше когда аниме делается по оригинальному сценарию.Тогда тебе точно ни кто не проспойлерит.
А то вся последняя страница сплошные спойлеры. worry
алексей))
Цитата: динамик
Лучше когда аниме делается по оригинальному сценарию.Тогда тебе точно ни кто не проспойлерит.
А то вся последняя страница сплошные спойлеры.

дык смотреть их никто не заставляет
динамик
Цитата: алексей))
дык смотреть их никто не заставляет

Да я не жалуюсь-я констатирую факт.))
Я то их не читаю.Просто все кроме меня видимо всё уже знают чем закончится сериал.)
Я ещё и 11 не посмотрел-жду русский перевод.)
Mister0000
Спойлеры, спойлеры и еще раз спойлеры.. Мда. Вы бы лучше в личку бы пошли и там дообсуждали. hm Все равно же все потрут

Цитата: динамик
Я то их не читаю.Просто все кроме меня видимо всё уже знают чем закончится сериал.

Я не знаю, серьезно. Догадки есть, их много, но самой концовки не знаю)

мистик2013,
Тут уж ты сам виноват. Конечно, когда в открытую спойлерят, это одно. Но если бы реально не хотел знать, что дальше будет, то не бегал бы и не искал арты и все тому подобное. Среди них как минимум 20-30% спойлерные.
mat69
поскольку казнили не преступника, все ожидали казни. и поэтому ГГ пришлось шевелиться. и когда выяснилось, что он жив, появилось новое условие. помоему, демонический медвед, всё больше страчивает
Asamita
Блин ну раз не все знают концовку, то не буду пока аву менять, а так ручки чешутся ))))))хотя мне кажется она не спойлерная))) а есть уже 11 с сабами? Только английские поисковик выдает ((
KnazVittorio
Столько писанины из-за спойлеров...ужас. Кто-то ищет их, кто-то - нет, дело каждого.

Цитата: динамик
Просто все кроме меня видимо всё уже знают чем закончится сериал.

Я тоже концовку не знаю. Догадки есть, но не более того. Даже в игре дальше сюжета аниме не захожу.

Mister0000, про "летуна" алексей уже сказал.

Насчет языка - более менее понимаю на любительском уровне (только субтитры около 2х лет + учебники из интереса (немного сложновато, но было бы желание)).
Mugn1989
 
Mister0000
Mugn1989,
В оверлорде? Нет уж, спасибо, буду ждать сабов.

KnazVittorio,
Спойлер пока не открывал - пересмотрю серию, подумаю и гляну уж тогда badsmile

Цитата: KnazVittorio
Насчет языка - более менее понимаю на любительском уровне (только субтитры около 2х лет + учебники из интереса (немного сложновато, но было бы желание)).
super Ого. Круто)
mat69
Цитата: Mister0000
В оверлорде? Нет уж, спасибо, буду ждать сабов.
когда нет альтернативы - смотрю. с поправками на перевод. вмеру возможностей
Asamita
Не люблю озвучку(( смотрю только в сабах. А я только отрывками знаю, а полностью не понимаю, что произошло, что произошло в классе, почему столько крови, что с миром. Управляет Монокумой 16-ый или есть еще один человек.
Mister0000
mat69,
Ну мне эта всякая озвучка слух режет.. noo Есть конечно исключения, но их совсем немного. Так что жду сабы, английские, русские - значения не имеет.
mat69
Mister0000,
ангийские сабы всегда выходят раньше. могу сайт подсказать hoho что до озвучки - главное, - на русский. шероховатости можно простить! angry3
Mister0000
mat69,
Ну я на няшке их жду. Да и тоже, не всякий саб годен. Ну например, Ронпу я жду от UTW.
mat69
Mister0000,я обычно смотрю на другом сайте. ссылки на него давал, за что меня уже ругали. там очень оперативно появляются рипы, и буквально через 2 часа сабы

но не всегда. и кроме того, почему то его стали перекрывать/глушить
динамик
Цитата: KnazVittorio
Я тоже концовку не знаю. Догадки есть, но не более того. Даже в игре дальше сюжета аниме не захожу.

А ну хорошо тогда.)я теперь вообще не представляю,как они сумеют все тайны разгадать-вроде такое миша им условие поставил?
Хотя супер-пупер сыщика Киригири теперь не остановить наверно.)
Когда она подставила Наэги она знала или нет,что альтерэго поможет или себя спасала? thinking
Цитата: mat69
поскольку казнили не преступника, все ожидали казни.

А почему Кума казнил Наэги?Ведь если он не преступник-значит он мог со спокойной совестью всех отправить на тот свет(какое то несоответствие с правилами) unknow
Цитата: Mister0000
Ну мне эта всякая озвучка слух режет.. noo Есть конечно исключения, но их совсем немного. Так что жду сабы, английские, русские - значения не имеет.

А у меня обычно терпения не хватает.Жду целый день-если нет -смотрю с озвучкой(всё за исключением Гигантов). Тот же Оверлорд вполне терпимо озвучивает.Если бы ещё перестал делиться своими мыслями и впечатлениями в конце-эта его фишка напрягает. garilka
алексей))
Цитата: динамик
,как они сумеют все тайны разгадать

мономишка для этого открыл им все двери
Цитата: динамик
Когда она подставила Наэги она знала или нет,что альтерэго поможет или себя спасала

она не знала,про то что альтерэго вирусняк мономишке загрузил.она именно что не дала мономишке себя казнить.поэтому позже она извиняется перед наеги
Цитата: динамик
А почему Кума казнил Наэги

он хотел казнить Киригири(ибо много раскопала)но Наеги начал возникать на тему,что 5-й суд с самого начала не более чем ФАРС.поэтому мономишка решил побыстрому от него избавиться
Цитата: динамик
Ведь если он не преступник-значит он мог со спокойной совестью всех отправить на тот свет(какое то несоответствие с правилами)

Киригири прямо сказала-медведь нарушил собственные правила.
сначала он хотел убить Наэги(человек в маске с ножом)и скинуть вину на Киригири,но та его спугнула и в ход пошел план Б
Цитата: динамик
Если бы ещё перестал делиться своими мыслями и впечатлениями в конце-эта его фишка напрягает

лично мне наоборот интересна эта фишка
mat69
Цитата: динамик
Киригири теперь не остановить наверно.)Когда она подставила Наэги она знала или нет,что альтерэго поможет или себя спасала? thinking
думаю она знала что Альтерэго загрузил себя на сервер школы. это и я понял. и уничтожение компьютера было лишь актом гнева. разбив. медвед разрушил интерфейс. но не уничтожил Альтерэго. и не лешил его возможности общения
алексей))
Цитата: mat69
думаю она знала что Альтерэго загрузил себя на сервер школы

не знала.
Цитата: mat69
то и я понял. и уничтожение компьютера было лишь актом гнева

мономишка сам был не вкурсах про то что альтерэго себя в сеть успело занести
mat69
алексей))м.это всего лишь допущение. учитывая скорость, с которой загружаются файлы, и прошедшее время, можно было понять, что дело сделано. но мы вторглись в область предположений. и тут почва очень зыбкая!
динамик
Цитата: алексей))
мономишка сам был не вкурсах про то что альтерэго себя в сеть успело занести

Да бесился он знатно-очень повеселил Кума в тот момент.))Кстати,Наэги падал с такой высоты(они потом пол часа наверх лезли)),что должен был разбиться всмятку.
Цитата: алексей))
мономишка для этого открыл им все двери

Сам себя под монастырь подвёл значит.)
Надеюсь в финале его опять не разберут на запчасти,а перепрограммируют и он будет добрым Монокумой. badsmile
Цитата: алексей))
она не знала,про то что альтерэго вирусняк мономишке загрузил.она именно что не дала мономишке себя казнить.поэтому позже она извиняется перед наеги

Драматическая значит ситуация.Каждый выживает,как может.Сомневаюсь после этого,что у них может получиться пара. hm
алексей))
Цитата: mat69
алексей))м.это всего лишь допущение. учитывая скорость, с которой загружаются файлы, и прошедшее время, можно было понять, что дело сделано. но мы вторглись в область предположений. и тут почва очень зыбкая!

у мономишки же защита стоит.да и он сам прифигел.киригири этого не ожидала,да при альтернативном развитии событий(ее казнь)эльтер эго непоявляется и киригири умирает
Цитата: динамик
Да бесился он знатно-очень повеселил Кума в тот момент.))Кстати,Наэги падал с такой высоты(они потом пол часа наверх лезли)),что должен был разбиться всмятку.

в гору матрасов использованных упал...разве что шею сломать мог...но он же супер везунчик
Цитата: динамик
Сам себя под монастырь подвёл значит.)
нет,это называется-играть ва-банк.
игра интересна только тогда ,когда ты в ней можешь проиграть
Цитата: динамик
Драматическая значит ситуация.Каждый выживает,как может.Сомневаюсь после этого,что у них может получиться пара.
она же за ним вернулась(причем способ возвращения не из приятных
mat69
Цитата: алексей))
она же за ним вернулась(причем способ возвращения не из приятных

можно сказать - рискнула
алексей))
Цитата: mat69
можно сказать - рискнула

жизнью aha
штирлиц еще никогда не был так близок к провалу badsmile
mat69
алексей)),
ну да. можнот так сказать. тогда это, если не предвиденье, то любовь с первого взгляда!
Mister0000
С сабами теперь все понятно. aha 11 серия отличная, такое развитие событий мне очень нравится.
Думаю, самое время появиться главному злодею. Скорей всего этот главгад нам известен. badsmile Все же теория с Эношимой имеет место быть.


Цитата: динамик
Тот же Оверлорд вполне терпимо озвучивает.

Не, мне никогда не понять omg

KnazVittorio, алексей)),
Прочитал спойлеры, да, после просмотра серии уже сам начал догадываться. Потихоньку картина происходящего начинает складываться.

Цитата: динамик
Драматическая значит ситуация.Каждый выживает,как может

Ну все-таки, если бы ее казнили, значит все усилия пропали бы даром, и наверняка остальные бы тоже сыграли в ящик в скором времени. Так что выбрала наименьшее из двух зол, как мне кажется.
алексей))
Цитата: Mister0000
Скорей всего этот главгад нам известен

да.это 16-й ученик
Цитата: Mister0000
Прочитал спойлеры, да, после просмотра серии уже сам начал догадываться. Потихоньку картина происходящего начинает складываться.

задвинь теорию
Цитата: Mister0000
Ну все-таки, если бы ее казнили, значит все усилия пропали бы даром, и наверняка остальные бы тоже сыграли в ящик в скором времени. Так что выбрала наименьшее из двух зол, как мне кажется.

если ее казнят(а в игре такой вариант возможен)
то отчаинье победит и они останутся там на всю жизнь
Mister0000
Цитата: алексей))
да.это 16-й ученик

Но Мукуро же 16я... Стоп.. Так... Один из 16?

Цитата: алексей))
задвинь теорию

unknow Забить на нее? Или описать?

Цитата: алексей))
если ее казнят(а в игре такой вариант возможен)
то отчаинье победит и они останутся там на всю жизнь

Вариант немногим лучше, но сути не меняет.
алексей))
Цитата: Mister0000
Но Мукуро же 16я... Стоп.. Так... Один из 16?

badsmile
злодей-16-й ученик
Цитата: Mister0000
Забить на нее? Или описать?

описать
Цитата: Mister0000
Вариант немногим лучше, но сути не меняет.

ты знаешь оригинал?(тру концовку)
Mister0000
Цитата: алексей))
злодей-16-й ученик

Парадокс.. шестнадцатый же сдох.. Или за 16 теперь другой?

Цитата: алексей))
ты знаешь оригинал?(тру концовку)

Конечно нет!

В общем, вот моя теория. Конечно, многое притянуто за уши, но все же.

Была создана подобная школа с целью объединить в ней самых способных учеников. Они благополучно учились в ней (и скорей всего не только наши, но предыдущие - может быть класс постарше), а потом что-то произошло между ними и был тот "самый трагичный случай", когда они друг друга перерезали. Однако, когда они поступали в нее, все было уже не так, школой заправлял злодей или его приспешник, который затесался среди этих самых учеников (директора, отца Киригири, на тот момент уже грохнули, так же письмо о закрытии школы вспоминаем). Еще, предполагаю, что внешнего мира аналогично беды коснулись. В это время (при условии, что перерезали себя старшие ученики), 16 наших усыпили/сделали что-то с телами и постирали память об этих событиях. Это и объясняет, что они очутились там будто бы сразу после прихода. Так же, до этого они друг друга знали (если не учитывать инфу Альтер-Эго, то например, Наеги, когда гуглил об этой академии в самом начале (это в игре было) видел фотки и читал об учениках некоторых, так что как минимум визуально он должен был помнить их). Ну, грубо говоря, вот так пока. Сообщником/главгадом подозреваю модельку. Сцена ее смерти уж больно нелепая, скорее таким образом она отвела глаза от себя, чтобы спокойно сидеть и заправлять балом. Далее следуют события, что были описаны в аниме. Параллельно последним сериям идет убийство Эношимой ее подруги/ассистента/сестры/дублера, Мукуро, с целью вывести из игры Киригири и Наеги, представляющих наибольшую угрозу. Отсюда и то что на свои правила Монокума забил + его обращению к камере (сцена в зале) - сто пудов в комнате наблюдателя кто-то сидел.

Наверно игрушку/сериал по новой и дополню, сейчас уже всех моментов не помню.
алексей))
Цитата: Mister0000
Парадокс.. шестнадцатый же сдох.. Или за 16 теперь другой?

Mister0000
алексей)),
Тогда не сходится с Мукуро.. Или она не была среди учеников, а лишь помощником или чем-нибудь в этом роде им?
алексей))
Цитата: Mister0000
Тогда не сходится с Мукуро.. Или она не была среди учеников, а лишь помощником или чем-нибудь в этом роде им?

Asamita
Если казнили Наеги, то есть невиновного, то должны были казнить всех, а по скольку убийцы нет из 6-ки, то получается Монокума нарушил правила? А вообще на доске были очень интересные слова "как зарождается жизнь", "овуляция" перед казнью самое то badsmile и почему если Киригири представляет опасность то ее не убрали в начале? Ну 16-мог убить ее и под кинуть улики кому нибудь, того бы казнили, он бы сделал вид, что они угадали. Ведь в случае последней казни тоже самое. И почему этот 16 хочет их повергнуть в пучину отчаяния? unknow или просто нравится играть и убивать?
алексей))
Цитата: Asamita
Если казнили Наеги, то есть невиновного, то должны были казнить всех, а по скольку убийцы нет из 6-ки, то получается Монокума нарушил правила?

киригири об этом ему в лицо сказала
Цитата: Asamita
А вообще на доске были очень интересные слова "как зарождается жизнь", "овуляция" перед казнью самое то

а в конце способы смерти в стиле монокумы
Цитата: Asamita
и почему если Киригири представляет опасность то ее не убрали в начале?

директор хотел перчинки в его игре,но она слишком глубоко копнула
Цитата: Asamita
И почему этот 16 хочет их повергнуть в пучину отчаяния?

крыша съехала
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.