Полная версия этой страницы: Danganronpa / Пуля-доказательство
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Nosense
Эх, хочу покурить того же, что и создатели этого бреда...
Phill Urich
Вот это облом! Нет, я абсолютно серьёзно. Весьма интересная задумка, прекрасная реализация, великолепное графическое решение, особенно каждой казни - и такая глупая концовка! "И они пошли в мир отчаяния!" Офигеть просто! Я даже не буду говорить про то, что идея с миром отчаяния уже очень и очень стара, ровно как и с пафосной надеждой. В общем, за аниме в целом - пятерка из пяти, за концовку - тройка. По крайней мере, не такое уж большое разочарование, как WataMote и Титаны. -_-
Dgessi
Хорошее аниме, я посмотрела и осталась им довольна good .
Рисовка интересная и для меня не обычная. Особенно понравились сцены казней и прорисовка персонажей. Персонажи это отдельно что-то с чем-то aha . Геноцид Сё с высунутым языком меня особо умиляла aha .
Музыкальное сопровождение прикольное. Сюжет к сожалению, как оказался не много бредовым и ни о чем. Ну что же посмотрим значит второй сезон idea .
Цитата: smokerscorpion
Монокума стоит со своим "упупупу"

В такие моменты Монокум был особенно потрясен kawai .
cherchell.is
Цитата: алексей))
а они от нее отказались?джунко ГЗ

В этом и проблема. Такой ход вызвал недопонимание, что в дальнейшем не вызвало удивления, что она главный злодей... Я, конечно, в начале думал о том, что она "подстроила" свою смерть, но оказалось еще проще.

Конечно откуда у ее сестры оказались такие волосы? Парик было бы сразу видно... растила и перекрашивала?... ммм...ну... допустим...

Цитата: алексей))
это сказала девушка с поехавшей крышей,а вот верить ей?

Она сказала, что мир весь шизанулся, и это можно поставить под сомнение, но не отменяет факт, что школа была под контролем у двух девочек.
conomichi
Сложилось впечатление, что второго сезона 100% не будет, а надо бы. wtf до такого сюжета еще додуматься надо было. Нас окружают одни психи, спасите! хз Никто не спорит - задумка, сюжет все прекрасно. Но то, как это подали...... Я обожаю мистику и детективы, но это конкретный вынос мозга. Дзюнко и убийца Сё. Радует,что они хотя бы не шаблонные, да и то пару ассоциаций возникало в процессе. ГГ вот прям никак нельзя было сделать не хлюпиком, а эдаким супер-пупер-мега-гением с накачанным телом. Но главное же духовные, человеческие качества, встречают по одежке, провожают по уму, блин. ГГ должен быть добрым, сострадательным, великодушным, гуманистом и т. д. и т. п. Ну да ладно, все получилось неплохо, а такие концовки мне даже нравятся - что-то в стиле Монстра или Портрета Гоголя. "Зло останется навечно в нашем мире..."
TomoeSama
Цитата: cherchell.is
очередной гаремник
Не смешно dark
Цитата: Asamita
А вообще как отчаяние могло заразить весь мир? Или надежда?

Этот сериал абстрактный как и объяснения мономишки - "почему вы потеряли память? Не важно. Это мог быть гипноз, нейрохирургия - что вам нравится". Так же и с катастрофой - это может быть финансовый кризис или зомби апокалипсис, что вам по душе выбирайте =) Джунко просто боится будущего, взрослого мира после школы. Типичная проблема школоты, боязнь самостоятельной жизни.
Лично мне не понравилось, что в числе выживших серийная убийца, надменный блондин и тупой шаман с причёской, как у щётки для унитаза... остальные щётки, ёршики и трансы слава богу не выжили. Вот госпожа Селес со спиральками была довольно хороша на суде hit
kasti
Нууу... на 3+ тянет. Рисовка, детектив и немного неожиданности badsmile в конце)
Yocoura
Ребят, аниме супер, хочу второго сезона cry3
2-chan
Будет второй сезон,будет
KnazVittorio
Закончилось не так плохо как могло быть. Про апокалипсис, отчаяние так ничего толком не объяснили. Забавно у Джунко крыша поехала, такой конец для неё был, как бы сказать, наиболее логичен. Из всех погибших жаль только Селестию.
Остается ждать второго сезона.
K_Din
Что там за дверью???
Wain
Цитата: K_Din
Что там за дверью???

>Секрет<
noriyu
Досмотрел- таки эту хрень...
Специально выделил время...и потратил его впустую.
Редкостный кал. Обвиняемые орут, будто им жопу впихивают горящий динамит. Слишком много маньяков, вытаскивающих двухметровые языки, слишком много неправдоподобных эмоций на суде. Слишком много непонятного.
Слили всех отличных персов и закончили говянно. Надеюсь, второго сезона не будет. Снимать уже не о чем.
Luсky boy
Меня хватило ровно на три серии, дальше я смотреть не смог. Описание было очень воодушевляющим, но дальше этого дело не пошло. Сюжет прост и сразу понятен, но рисовка, мягко говоря просто шокировала shock Я всё понимаю, но розовая кровь...
Вообщем, кому как, а мне нет. hm
Kira17u777
Аниме очень затянуло так, что после каждой серии хотелось знать, что же будет дальше. Рисовка очень необычная. Не совсем понятно почему кровь была розовая? О_о В певых сериях меня не много дико угарнуло с Сакуры и я не могла понять девушка это или же парень xDDD
У меня столько вопросов, а ответов нет, только если надеяться на второй сезон или же либо попробывать игру скачать. Мне интересно, что же за отчаенее всех там накрыло и как им стерли память, и т.д.?
А вообще мне почему-то кажется или даже такое чувство, что персонажей оставшихся в живых обманули и за той дверью, что они открыли будет продолжение коридора школы и продолжение этой детективно-кровавой игры(хотя я наверно пересмотрела фильм Куб или что-то похожее, и поэтому у меня сложилась такая версия).
Kydr9LLlka
кто может подсказать саундтрек в титрах данного аниме
TokyoDrift
Если 2й сезон будет, то я думаю про Крольчиху на острове. Ведь аниме по игре, а во 2й части остров... cool
Dekim
Не оправдало себя
ленивец
В этом аниме нет ничего особенного, но оно каким-то образом затягивает....
алексей545
Цитата: ленивец
В этом аниме нет ничего особенного, но оно каким-то образом затягивает....

Ибо игра по которой снимали в разы интересней
Bato-San
Редкостный ацтой. Несмотря на вполне оптимистичный финал, который видимо должен был оправдать весь остальной бред. Ну... "Наденька умирает последней !" Но всё же умирает.

Альтернативное начало фаллаут типа.
Тарапулька

Данганронпа 3: Конец школы надежды — Будущее / Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Mirai-hen
Премьера: 11.07.2016
Режиссер Киси Сэйдзи
Описания: прямое продолжение Danganronpa 2. Завершение истории.



Данганронпа 3: Конец школы надежды — Отчаяние / Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou-hen
Премьера: 14.07.2016
Описания: Подробнее раскрывает историю персонажей Danganronpa 2, и прольют больше света на "Инцидент".
Tail Beelzebub
Я конечно все понимаю... Но у меня одного такое чувство, что Глав Фонда больно легко повязали? Серьезно.
П.С а почему пропустили вторую часть?
Mister0000
Tail Beelzebub,
Если я правильно понимаю - вторая часть повествует о событиях, которые рассказываются в арке Despair.

Странно, что тема пустует. Ибо эта идея с двумя сериалами в одном сезоне, которые очень тесно переплетены между собой (даже несмотря на тот факт, что один - приквел, а второй - сиквел) - очень крутая. Как и сама реализация. Во всяком случае уж пока (просмотрено на данный момент по 6 серий). С каждым новым эпизодом клубок лишь сильнее только заплетается, хотя, казалось бы, оба сериала постепенно отвечают на вопросы друг друга, разъясняя ту или иную ситуацию. Плюс если еще и смотреть в правильном порядке (а это так - как они выходят: сначала Mirai-hen, затем Zetsubou-hen) - так вообще одно наслаждение наблюдать за всеми плот-твистами.

Из интересных наблюдений: в Mirai-hen в ОРе каждую серию меняется число, которое, судя по всему, соответствует количеству оставшихся в живых на момент серии. В Zetsubou-hen с 6й серии краски в ОРе стали на порядок темнее и мрачнее. Вот.
Dgessi
Нет ну в целом кстати не плохо, смотрится довольно легко.
Лично я бы советовала посмотреть в другом порядке, никак указано на сайте World Art.
#1 Danganronpa 3 Zetsubou Hen - ТВ (11 эп.), адаптация игры, 2016
#2 Danganronpa - ТВ (13 эп.), адаптация игры, 2013
#3 Danganronpa 3 Mirai Hen - ТВ (12 эп.), адаптация игры, 2016

Из минусов наверное лично у меня, очень часто повторяемые слова \"Надежда\" и \"Отчаяние\".
Когда за серию раз 15 скажут, дико под надоедает sl .


Цитата: Tail Beelzebub
Я конечно все понимаю... Но у меня одного такое чувство, что Глав Фонда больно легко повязали?

Ты арку Отчаяние видел? Там блонди Барби и Каратистка, все на раз в хаус повергли. Где были учителя у этой супер-пупер школы? Непонятно. Одна домохозяйка в фартуке бегает. Просто я уже на это не заморачиваюсь, а жду чем эта вся вакханалия закончится.
алексей545
Цитата: Dgessi
Ты арку Отчаяние видел? Там блонди Барби и Каратистка, все на раз в хаус повергли. Где были учителя у этой супер-пупер школы? Непонятно. Одна домохозяйка в фартуке бегает. Просто я уже на это не заморачиваюсь, а жду чем эта вся вакханалия закончится.

ну в 12-й серии объяснили-25-й кадр зарешал
Dgessi
Цитата: алексей545
ну в 12-й серии объяснили-25-й кадр зарешал

Ну так это понятно, но просто слишком все уж легко и просто получается.
Kegeke
наконец-то взялся за просмотр этого цикла.
смотрю первый сезон и ужасно разочарован - так слабенько всё (

в японии реально что ли школьники это имбицилы, наивняшки и альтруисты? вот бы тоже самое с русскими школьниками из 90ых провернуть )))))))))) сколько секунд понадобилось бы? не больше 40, думаю.


особенно бесит главный герой - приторно-слащавый "хороший" парень. я бы сделал всё, чтобы подтвердить в глазах других уродов свою вину.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.