Полная версия этой страницы: Danganronpa / Пуля-доказательство
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
динамик
Цитата: алексей))
возможно будут искать лазейки как в бтуме

Ну в Бтуууме всё же остров целый был,а тут закрытое помещение,да ещё злой мишка следит наверняка за всеми перемещениями.Думаю,что и прослушка наверно везде ведётся.
Но надеюсь у Киригири найдётся ПЛАН! hero
Цитата: Тарапулька
Мда уж, план хорош был, только вот бедолага не рассчитала, за что и поплатилась.

Слишком уж опрометчиво действовала-зачем было так бросаться с ножом?Глупо же,хотя понятно,что на эмоциях.( Могла спокойно отвлечь его и когда он повернулся бы спиной-вонзить нож. idea
Но я понимаю,что легко рассуждать сидя на диване и окажись сам в такой ситуации фиг знает как бы повёл себя.hm
Главный герой то был шокирован,что Саяка хотела его подставить.Но ведь по другому пока ни как не выбраться из ловушки.
Цитата: алексей))
в манге сразу говорится что баба,но как по мне мутант

Кстати такие "мутанты" встречались в Ящике Медаки.))
Ablaze
Первые серии порадовали)) gd
Ждем продолжения tea
алексей))
Цитата: mat69
алексей)),мне другое показалось интересным - монокума поставил участников в жуткое положение: если тебя пришли убивать, лучше сразу прощайся с жизнью. и по возможности, оставь зацепки следствию. ибо, если ты даже одолеешь преступника, тебя всё равно убьют. или заранее продумай как будешь скрывать убийство, и сходи потихонечку с ума. и ещё, интересно - за неудачную попытку убийства накажут, или нет?

а.сходить с ума будут соплячки вроде майзоны,среди них есть 3-4 человека,кто может продумать идеальное убийство(подставить другого)
так навскидку
киригири
сатела(супер игрок)
и этот как там его наследник
б.да накажет,ему то что?новое мясо наберет,делов то

Цитата: динамик
Ну в Бтуууме всё же остров целый был,а тут закрытое помещение,да ещё злой мишка следит наверняка за всеми перемещениями.Думаю,что и прослушка наверно везде ведётся.

разница лишь в фишке игры(в бтуме мочилова на выживание,а тут игра в мафию)
условия по сути теже
Цитата: динамик
Но надеюсь у Киригири найдётся ПЛАН!

ее специализация до сих пор неизвестна(ну до 6.1 акта)
mat69
Цитата: алексей))
среди них есть 3-4 человека,кто может продумать идеальное убийство
ты кажется не понял сути вопроса. но это ничего. дождёмся новой серии
Hosaka
Нифига себе!!!!!!!!Вот это!!!!....
Ппц, такого сюжета не было! интересно! уникальный сюжет,рисовка.такие разные персонажи!Не могу сказать,что ничего лучше не видел.Но это действительно очень оригенально и необычно,оформление и сюжет.Я думал,что это будет какой то детский бред...
Edein
Классная серия, хорошо показали расследование и эмоции на происходящее, конкретно так разражала очкастая, надеюсь ее черед не заставит себя ждать dead
а вот толстяк думаю протянет долго.
Есть несколько моментов которые слегка не понял:
например, на какую кнопку они жали при выборе виновного?(на гаджетах?)
и зачем медведь битой фигачил? unknow

По поводу 16 места можно предположить, что во время спорных моментов (когда голоса разделятся) монокума будет кого призывать или сам участвовать в обсуждении?
Deathmen
Если для каждого приготовлено убийство по его хар-ке, то мне страшно интересно узнать, как будут казнить того толстого очкадрота. aha
Mister0000
Отличная серия! Очень прикольно еще то, что сделано прям как в игре (выбор действия, пули и все такое badsmile )
Вот и первый убийца пойман с потрохами и получил от Монокумы по полной. Медвед радует все больше - очень прикольный персонаж. Наеги тоже. Ну а Селестия и Киригири лучше всех super Особенно последняя.
Итак, их 12. Кто же следующий погибнет? badsmile

Цитата: динамик
Несмотря на отговорку Мишки показалось странным,что мест 16,а участников-15.Может в этом есть всё же что то?

Может есть еще один игрок, которому специально место отведено и он появится при определенных условиях? Или Монокума будет набирать периодически новеньких до 16 с целью поддержания интереса и растягивания игры?

Цитата: динамик
Не как бы не подумал,что это девушка,))Хотя она в платье же))

Женская форма же одета :D Хотя я придал лишь этому значение на второй серии.

mat69,
Ну в этом отношении я вполне согласен с Алексеем)). Более серьезные игроки не будут так сильно париться по этому поводу, да и вряд ли вообще к ним так быстро полезут. Проще же с простым разобраться. hm

Цитата: динамик
Но надеюсь у Киригири найдётся ПЛАН!

Хотелось бы верить, но а вдруг за этот самый план она и поплатится wtf

Да, кстати, еще одну любопытную вещь вспомнил. Это самое начало первой серии, где Монокума казнить какого-то парня. А может ли быть, что победителя ждет аналогичная участь и нет никакой свободы? thinking

P.S. Скорей всего следующая смерть будет не так скоро. Ребята (большинство) в шоке, значит еще нужно время чтобы народ (слабая часть игроков) пришел в себя от произошедшего. Итак, ставлю на программиста. Несмотря на всю неприязнь к этому книжному червю, по законам жанра такие погибают не так быстро, а с тихонь и начинается все веселье.
алексей))
Цитата: Mister0000
А может ли быть, что победителя ждет аналогичная участь и нет никакой свободы?

возможно победителю и впрям сулят сказочные пряники ибо победитель 100% болтать не станет т.к. сам повязан кровью(в бтуме же
собравших 7 кристалов отпускали)
Цитата: Mister0000
Скорей всего следующая смерть будет не так скоро. Ребята (большинство) в шоке, значит еще нужно время чтобы народ (слабая часть игроков) пришел в себя от произошедшего. Итак, ставлю на программиста. Несмотря на всю неприязнь к этому книжному червю, по законам жанра такие погибают не так быстро, а с тихонь и начинается все веселье.

в каждой серии будет по убийству(казнь считается) или расследование массового убийства
mat69
Цитата: Mister0000
Ну в этом отношении я вполне согласен с Алексеем)). Более серьезные игроки не будут так сильно париться по этому поводу, да и вряд ли вообще к ним так быстро полезут. Проще же с простым разобраться.
опять не о том. задача усложняется. одно дело придумать "идеальное убийство". которого не бывает, если обратить внимание на действия Монокумы. он словно бы, будучи в курсе всех событий, специально подготовил место преступления. даже оружие принёс. другое дело, готовиться к внезапному нападению. после которого, надо либо отбиться от нападавшего, оставив его вживых, либо помереть, либо убить, и экспромтом придумать план по сокрытию убийства! тут дело не в силе игрока, а в сложности такой задачи. тем более, медвед не дремлет! если он решил посодействовать убийце, то почему бы ему не посодействовать появлению улик? отсюда и вопрос - если попытка убийства не удалась, оставит ли медвед несостоявшегося убойцу вживых!? по логике - убийство не получилось, значит номинально ты не убийца! и всего лишь рискуешь, что в следующий раз, подозревать будут тебя, в первую очередь
алексей))
медвед не вмешивается.он дает инфу по убийству и смотрит крысинные бега,ведь в этом вся соль
mat69
алексей)),
а прикол с дверью, не вмешательство? а катана на тумбочке? пересмотри серию. и пожаловал он аоаремя!
ещё вопрос - лишнее место. наталкивает не мысль, что №победитель" уже назначен, только нам он не известен. и весь этот кровавый цирк, затеяли по совсем неизвестным нам причинам
алексей))
Цитата: mat69
а прикол с дверью, не вмешательство? а катана на тумбочке? пересмотри серию. и пожаловал он аоаремя!

он лишь создает условия и дает мотивацию.сам не мочит(только в случае нарушения правил) и в лоб никому убить кого то не говорит.
Alicelee
Признаться, изначально, посмотрев только первую серию, мне показалось, что аниме запороли: сейю не те, много чего вырезали и вообще все тлен. Хотя ко второй серии все наладилось - интрижка, что была в игре, сохранилась, а это безусловно гуд. Посмотрим, что будет дальше.
Так же, я тут заметила, что многие недолюбливают Фукаву и Ямаду, и это очень печально. Историю Фукавы они вставлять не решили, нудаладно, хотя, мне кажется, что многим после 3-4 серии она понравится (ибо так было со мной сх). А Ямада милашка, родная душа отаку, имхо.

Всем добра. :3
sumka007
наконец посмотрела 2 и 3 серии. Розовая кровь оригинально смотрится, но лучше бы была классическая красненькая. жалко Леона, нравилось мне его ухо и футболка))
мне кажется скоро грохнут программиста(кстать это кун или тян?) или этого красноглазого, кажется он супер староста. хотя лучше бы поскорее бы очкастую убили, но как уже писали выше, такие живут долго
mat69
Цитата: алексей))
он лишь создает условия и дает мотивацию.сам не мочит(только в случае нарушения правил) и в лоб никому убить кого то не говорит.
это и есть вмешательство - грамотное.
Цитата: Alicelee
Так же, я тут заметила, что многие недолюбливают Фукаву и Ямаду, и это очень печально. Историю Фукавы они вставлять не решили,
возможно, нам её ещё поведают.
мне кажется, что многим после 3-4 серии она понравится (ибо так было со мной сх)
возможно. посмотрим - увидим
мистик2013
Просмотрел все 3серии залпом. Что могу сказать аниме отличное, персонажи мне нравятся, сюжет пока на отличном уровне очень интересно смотреть кто будет следущем загадка.

Кстати их всего 15 человек, чтобы выйти на свободу надо убить 1го(больше смысла неимеет) "однокашника" 15 на 2 неделится значит в живых остануться 2е, поскольку при голосовании нужно большее число голосов когда остануться 2е смысла продолжать игру невижу. Я кстати ставлю на то что выжевет гг и эта с розовыми волосами(имя забыл)

Насчёт видео мне кажется это монтаж или что-то вроде этого, ну немогут создатели игры убить стоко народу, слишком много хлопот.

Вообщем очень понравилось, кроме того последнее время аниме какие-то однотипные гаремники, которые я ненавижу, поэтому это аниме меня радует.
Mister0000
Alicelee,
Вот уж точно не думаю, что такое создание как Фукава понравится может. Особенно говорю про себя - всегда терпеть не мог подобных героев ни в фильмах, ни в книгах, ни в аниме или где-либо еще. ct
Цитата: Alicelee
А Ямада милашка, родная душа отаку,

Милашка? omg Странные у вас вкусы...

Цитата: sumka007
программиста(кстать это кун или тян?)

Тян это.

mat69,
Ну я понял тебя. Видно не так выразился. Есть там игроки, способные выйти сухими из воды даже в такой критической ситуации. Как минимум трое.
А по поводу несостоявшегося убийства я с тобой согласен. Не думаю, что Монокума начнет поднимать суматоху и устраивать классное собрание из-за того, что кто-то слажал и не произошло убийства.

Цитата: мистик2013
Кстати их всего 15 человек, чтобы выйти на свободу надо убить 1го(больше смысла неимеет) "однокашника" 15 на 2 неделится значит в живых остануться 2е, поскольку при голосовании нужно большее число голосов когда остануться 2е смысла продолжать игру невижу. Я кстати ставлю на то что выжевет гг и эта с розовыми волосами(имя забыл)

Не все же так просто. Убил ты вот одного, а тебя спалили и отправили на "казнь". Минус два сразу. Плюс ко всему, мы сейчас имеем уже 12 игроков. По идее, с таким отсеиванием есть шанс, что останутся двое. И тогда чтобы выйти надо убить своего товарища. Нет, конечно может будет как в Голодных играх, но я все-таки надеюсь на более стоящую концовку badsmile
алексей))
Цитата: mat69
это и есть вмешательство - грамотное

это лишь "дать пинка в нужном направлении",но по факту он сам не убивает,никого насильно убивать не заставляет.он смотрит и наслаждается тем как при созданных им условиях,при должной мотивации гении изощеренно режут друг друга
Цитата: мистик2013
Просмотрел все 3серии залпом. Что могу сказать аниме отличное, персонажи мне нравятся, сюжет пока на отличном уровне очень интересно смотреть кто будет следущем загадка.

Кстати их всего 15 человек, чтобы выйти на свободу надо убить 1го(больше смысла неимеет) "однокашника" 15 на 2 неделится значит в живых остануться 2е, поскольку при голосовании нужно большее число голосов когда остануться 2е смысла продолжать игру невижу. Я кстати ставлю на то что выжевет гг и эта с розовыми волосами(имя забыл)

убиваешь одного,если не спалили тебя отпускают,но мочат всех оставшихся
Цитата: Mister0000
что Монокума начнет поднимать суматоху и устраивать классное собрание из-за того, что кто-то слажал и не произошло убийства.

толку?если убийство не состоялось,значит правила не нарушены,смысла поднимать кипишь нету
Mister0000
Цитата: алексей))
толку?если убийство не состоялось,значит правила не нарушены,смысла поднимать кипишь нету

Так я о том же hm
динамик
Цитата: алексей))
разница лишь в фишке игры(в бтуме мочилова на выживание,а тут игра в мафию)
условия по сути теже

В Бтууме можно было просто спрятаться и остаться жить на острове и ни кто тебя не будет трогать(как одна героиня и сделала),а тут от Мишки ни куда не укроешься и места для манёвра маловато)
Цитата: Deathmen
Если для каждого приготовлено убийство по его хар-ке, то мне страшно интересно узнать, как будут казнить того толстого очкадрота.

Закормить насмерть плюшками?)
Цитата: Mister0000
Женская форма же одета :D Хотя я придал лишь этому значение на второй серии.

Ну ты же знаешь,что в нынешнее время это не проблема.)Куча героев ныне щеголяют в женской одежде в аниме и это не считается извращением.Даже наоборот-порой удивляешься,когда такого героя нет aha
Цитата: алексей))
возможно победителю и впрям сулят сказочные пряники ибо победитель 100% болтать не станет т.к. сам повязан кровью(в бтуме же
собравших 7 кристалов отпускали)

Ага,отпускали,а потом приволакивали назад по второму кругу.)Не завидую я тут победителю,так как у него крыша будет не на месте-пережить такое приключение из области фантастики.
Цитата: Alicelee
Историю Фукавы они вставлять не решили, нудаладно, хотя, мне кажется, что многим после 3-4 серии она понравится

Блин,она проживёт так долго?Ужас,какой то.
Не представляю себе как может понравится эта вечно всем недовольная особа.
Цитата: мистик2013
значит в живых остануться 2е, поскольку при голосовании нужно большее число голосов когда остануться 2е смысла продолжать игру невижу.

Вот тут то и понадобится то 16 место!
Цитата: алексей))
он смотрит и наслаждается тем как при созданных им условиях,при должной мотивации гении изощеренно режут друг друга

И всё же кто стоит и управляет этим созданием? Ведь не живое же это существо?)) Очень будет любопытно.
алексей))
Цитата: динамик
В Бтууме можно было просто спрятаться и остаться жить на острове и ни кто тебя не будет трогать(как одна героиня и сделала),а тут от Мишки ни куда не укроешься и места для манёвра маловато)

а нафиг прятаться?сиди себе всю жизнь,никуда не рыпайся,никому не давай себя убить.и вуаля
Цитата: динамик
Закормить насмерть плюшками?)

казнь связана со специализацией...а он имба отаку
Цитата: динамик

Ага,отпускали,а потом приволакивали назад по второму кругу.)Не завидую я тут победителю,так как у него крыша будет не на месте-пережить такое приключение из области фантастики.

не всегда.обратно в бтуме приволакивали если снова кто то маляву писал
Цитата: динамик
Блин,она проживёт так долго?Ужас,какой то.
Не представляю себе как может понравится эта вечно всем недовольная особа
как по мне так она яндере
Цитата: динамик
И всё же кто стоит и управляет этим созданием? Ведь не живое же это существо?)) Очень будет любопытно.

какая нибудь компание по продаже унитазов,а неофициально организатор супер-экстрим шоу с реальными участниками для ушиблинных на голову политиканов
мистик2013
Цитата: динамик
Ага,отпускали,а потом приволакивали назад по второму кругу.)Не завидую я тут победителю,так как у него крыша будет не на месте-пережить такое приключение из области фантастики.


Вообщето невсегда если опять комуто насолил и он в отмеску написал на тебя что ты плохишь(хахах) то тебя туда снова отправляют. А если никому ничего неделаешь, и на тебя никто неимеет Большой зуб(настолько большой, что захочет, чтобы ты сдох) то нипопадаешь и живёшь нормальной жизнью...ну тоестьнервы шалят, ночью видишь кашмары и ловишь разные глюки.

Цитата: алексей))
какая нибудь компание по продаже унитазов,а неофициально организатор супер-экстрим шоу с реальными участниками для ушиблинных на голову политиканов


Хм а веть заметте все эту школу хвалят, типо тебе повезло раз сюда вступил и тд. Может когда выйдешь из школы дают какой-нибудь бонус...ну типо миллиард$ или ещё, что нибудь. Хм а может они накосячили и совершили плохие поступки...типо унижали кого в средней школе, или избивали.....
mat69
Цитата: алексей))
по факту он сам не убивает,никого насильно убивать не заставляет.он смотрит и наслаждается тем как при созданных им условиях,при должной мотивации гении изощеренно режут друг друга
согласен
Цитата: Mister0000
Есть там игроки, способные выйти сухими из воды даже в такой критической ситуации. Как минимум трое.
я бы, всё-же, не поручился.

Цитата: Mister0000
Цитата: алексей))
толку?если убийство не состоялось,значит правила не нарушены,смысла поднимать кипишь нету
Так я о том же
ДЫК! и я о том же!
Fiqchen
Мне анеме понравелось, имхо напомнело 'Десять негритят' Агаты Кристи. Первый акт окончен, убийца найден. Скорей всего следуещая 4 серия будет проходная- обычный день и одно или два убийства в финале. 5 серея расследование, 6-ая суд и казнь. ИМХО убийцей скорей всего будет Фукава. 7-9 серия 3 акт. И 10-12 серия финал. До финала скорей всего доживут Наэги, Киригири, девушка-игрок и наследник, последние двое жертва и убийца. А, вот для Наэги и Киригири понадобится наш МИСТЕР ИКС и тут возможны два финала которые предложила старушка Агата в 'Десяти негритятах'. Всё это довольно банально, поэтому и не хотелось-бы увидеть такого развития событей.
Mika oO
интересно...что будет когда останутся 2 hey
NaMeLeSS2
Я Даволен ! Это аниме Просто СУПЕР )) Какие нервы ! Жесть ! Даже от просмотра , только представьте себе такое. 5+! Жду проды !
Fiqchen
'интересно... что будет когда останутся 2' ИМХО 2 финала: первый тот-же что в повести 'Десять негритят', второй тот-же что в пьесе 'Десять негритят'.
Mister0000
Цитата: динамик
Ну ты же знаешь,что в нынешнее время это не проблема.)Куча героев ныне щеголяют в женской одежде в аниме и это не считается извращением.Даже наоборот-порой удивляешься,когда такого героя нет

Ага... Трапы повсюду thieft
Цитата: динамик
Блин,она проживёт так долго?Ужас,какой то.
Не представляю себе как может понравится эта вечно всем недовольная особа.

Вот-вот. smoke
Цитата: динамик
Ведь не живое же это существо?)) Очень будет любопытно.

И вправду интересно что же такое этот медвед. Точно понятно, что копий его (видимо с одним разумом) немало - вон, в первой серии жахнул, а потом вылез как ни в чем не бывало.

Цитата: mat69
я бы, всё-же, не поручился.

Посмотрим, все-таки тот блондин, Киригири и Селестия не так просто уж выглядят, а тем более ведут. hero

Цитата: mat69
ДЫК! и я о том же!

А никто и не оспаривал aha
nickvolk
Кстати кто понял какая специализация у Наеги? unknow Судя по тому как он ловко распутывал последнее дело,мне показалось что у него специализация-детектив hero .И даже если я не прав у него определено к этому есть способности. cry
алексей))
Цитата: nickvolk
Кстати кто понял какая специализация у Наеги

супер счасливчик
мистик2013
Цитата: алексей))
супер счасливчик


а в переводе было вроде супер везунчик.
Тарапулька
Цитата: алексей))
супер счасливчик
Цитата: мистик2013
а в переводе было вроде супер везунчик.

Везунчик и счастливчик, одно тоже самое.)))
pamuka
Хотя аниме и штампованое и ГГ меня просто бесит... Но ТАК ХОЧЕТСЯ узнать продолжение! cry И кто за всем этим стоит, и кто же умрет следующим! И кстати очень классная рисовка и музыка когда ведут убийцу на наказание довольно оригинально придумано super
nickvolk
супер счасливчик

Ухах!Всем спасибо! aha Его специализация наводит на мысль,что до конца доживёт,именно он. gd
mat69
nickvolk,
Я ЖЕ ГОВОРЛ: победитель определён. но этоне тот, о ком вы думаете
алексей))
Цитата: nickvolk
Ухах!Всем спасибо! Его специализация наводит на мысль,что до конца доживёт,именно он

ну он сам себя считает супер лузером
dan56
интересно какая казнь у счасливчика будет unknow
динамик
Цитата: dan56
интересно какая казнь у счасливчика будет

Быстрей всего ни какой.Он же главный герой и наверняка доживёт до финала.
Цитата: алексей))
ну он сам себя считает супер лузером

Это ему и поможет выжить))
мистик2013
Цитата: mat69
Я ЖЕ ГОВОРЛ: победитель определён. но этоне тот, о ком вы думаете


думаете розоволосая победит? судя по картике...
алексей))
мистик2013,
я за то чтобы вытащила киригири.
ГГ по кол-ву экранного времени в манге и не гг вовсе...
Mister0000
мистик2013,
Не думаем, а верим и надеемся)

Цитата: динамик
Быстрей всего ни какой.Он же главный герой и наверняка доживёт до финала.

Хотя неожиданный поворот вполне был бы годен.

А вообще, пожалуй попробую поиграть в игру. Уж больно ее нахваливают. delighted
мистик2013
Я вот тоже на неё ставлю.
Хотя болею за ...блин имя забыл, ну короче с чёрными волосами и красным глазами, которая ещё говорит скорогаворками. По мне интересный персонаж.

вот имя - Селестия Люденберг
супер-разводилка(хаха намек) пока самый загодочный перс, ну конечно до Киригири ей далеко по загадочности, кстати а киригири супер-??? кто она?
Насчёт гг это просто штамп мне если честно он нравится меньше всех...заисключением супер-наследника. Опять гг тряпка и слабак как это уже надоело unlucky
Mister0000
мистик2013,
Вроде бы мы узнаем лишь к середине, а то и позже настоящее назначение Киригири badsmile Кстати, у меня Селестия что на английском что на русском была как супер-игрок)
Да вроде не тряпка уж такой наш Гг. Как раз-таки нормальный персонаж. А вот насчет блондинчика (он же вроде наследник) я не согласен. На мой взгляд из всех парней он там самый крутой cool
мистик2013
Цитата: Mister0000
Да вроде не тряпка уж такой наш Гг. Как раз-таки нормальный персонаж. А вот насчет блондинчика (он же вроде наследник) я не согласен. На мой взгляд из всех парней он там самый крутой


ага не тряпка в самом начале ему наследник сказал ты куда смотришь(типо я такой крутой, что тебе смерду смотреть на меня запрещено) а он собрал всю силу в кулак и ИЗВИНИЛСЯ....тряпка. Потом супер-гопник ему врезал, а он глаза закрыл и принял удар, да ещё и сознание потерял...слабак.
Насчёт наследника мне кажется он та ещё с******...хотя поживём увидим.
Я смотрел здесь на сайте на сибнете в переводе селестия была разводилкой. Да и нетянет она на игромана...
динамик
Цитата: мистик2013
Потом супер-гопник ему врезал, а он глаза закрыл и принял удар, да ещё и сознание потерял...слабак.

И чё ему делать если в физике он проигрывает?
Или обязательно всем быть Шварцнегерами? Вы только таких героев уважаете?
В этой игре главное мозгами шевелить,а не кулаками махать.
И в последней серии Макото проявил себя здорово в плане дедукции- по сути именно он выявил настоящего убийцу.Не без помощи Киригири -да.Но и сам очень хорошо мыслил.
мистик2013
Цитата: динамик
И чё ему делать если в физике он проигрывает?


Верно, ведь если тебя бьёт качок надо стоя ждать пока тебе вломят. Меня раздражает нето что он продул, а то что он даже непопытался защитится...про шварценегера вообще невтему.
Хотя с мозгами у него и впрям неплохо...
динамик
Цитата: мистик2013
Хотя с мозгами у него и впрям неплохо...

Вот-вот,мозги тут главное! Правда герой очень прямолинеен в своём мышлении,это да.Но теперь когда он узнал,что его хотели подставить может и измениться-ведь чтобы выжить надо иногда и схитрить и обмануть где то. Но возможно он до конца останется таким же доверчивым и добродушным- как там было в игре не знаю.
мистик2013
умаляю!!! все кто играл в игру или мангу читал неслойрить!!!!

Если он останется добродушным и доверчивым будет менее инересно, если так будет то киригири за него будет всегда вывозить. Мне хочется чтобы он стал более осторожным и хитрым, и под конец с оставшимися(человек 5) в живых выбрался из этой школы..но это врятли, скорее там будет всего 1победитель, или его вообще небудет(меня такой конец разочерует). А что если среди них уже есть "выпускник" этой школы...ааааа пошёл бред, всё хватит думать на сегодне.
алексей))
Цитата: Mister0000
Вроде бы мы узнаем лишь к середине, а то и позже настоящее назначение Киригири

в игре это начало 6-й главы(из 6-ти)
Цитата: Mister0000
Да вроде не тряпка уж такой наш Гг. Как раз-таки нормальный персонаж

мозги у него на месте
Цитата: Mister0000
А вот насчет блондинчика (он же вроде наследник) я не согласен. На мой взгляд из всех парней он там самый крутой

сильный перс
Цитата: мистик2013
Я смотрел здесь на сайте на сибнете в переводе селестия была разводилкой. Да и нетянет она на игромана...

она супер-пупер игрок-по сути и есть разводилка
Цитата: динамик

И чё ему делать если в физике он проигрывает?
Или обязательно всем быть Шварцнегерами? Вы только таких героев уважаете?
В этой игре главное мозгами шевелить,а не кулаками махать.
И в последней серии Макото проявил себя здорово в плане дедукции- по сути именно он выявил настоящего убийцу.Не без помощи Киригири -да.Но и сам очень хорошо мыслил.

там киригири затащила(иначе бы гг толпой задавили)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.