Полная версия этой страницы: Danganronpa / Пуля-доказательство
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Тарапулька
Цитата: мистик2013
Мда а майзуна сама себе в грудь нож засадила, своей рукой.

Я обще не понял, что произошло, как-та все слишком быстро произошло. worry
мистик2013
Цитата: Тарапулька
Я обще не понял, что произошло, как-та все слишком быстро произошло.


в манге всё отчётливо видно она его 2жды в руку ранила он схватил её за запястье и она налетела на нож.
алексей))
Цитата: мистик2013
Майзуна поступила как стерва

а я спорю?
Цитата: мистик2013
скушно по тому что куча ОГРОМНЫХ сплойеров в инете есть и пофик на английскиий концовка наверное уже 60-70% известна.

спойлеры если захотеть можно найти к 80% аниме.так что ничего страшного
Цитата: Тарапулька
Я обще не понял, что произошло, как-та все слишком быстро произошло.

накинулась с ножом,завязалась борьба в результате которой она себя ножом ткнула
mat69
алексей))
Цитата: mat69
спойлер!

там спойлер на разные концовки,не на одну
Asamita
алексей)),
Концовки может и разные, но казни некоторых видно)))
Сколько вообще концовок в игре? Две или 3? Ясно, что наеги и киригири останутся, а кто еще вопрос.

mat69,
Кстати нормальное видео, музыка до боли знакомая, в каком она аниме была, не помню worry
алексей))
Цитата: Asamita
киригири останутся

мистик2013
Цитата: Asamita
что наеги и киригири останутся,


Цитата: алексей))
Показать / Скрыть текст


дай угадаю, в конце одного из них казнят? Если так, то это ваще сплойер aha я с самого начала так думал, что интрига тут кто выживет Киригири или Наеги.

Хотя я оч хочу интересную и неожиданную концовку. cry3
Mister0000
mat69,
Черт возьми! Спойлер дико злой, но.. но он шикарен super Давно таких MADов отличных не видел!

Цитата: Asamita
Кстати нормальное видео, музыка до боли знакомая, в каком она аниме была, не помню

Тетрадка же, второй эндинг tea
Asamita
алексей)),
мистик2013,
Не хочу этого!! Понятное дело глав героя не уберут, но было бы интереснее, если бы все таки Наеги убрали)))) а почему собственно должна быть Казнь? Если останутся вдвоем, по идее кто-то кого то должен убить? unknow
Mister0000
Asamita,
Вариант другой - остаются трое, один убивает другого, а потом спорят кто кого. cool
мистик2013
Цитата: Asamita
Если останутся вдвоем, по идее кто-то кого то должен убить?


Правило академии чтобы выйти на свободу нужно убить кого то без этого некак.
mat69
остаётся трое. кто то кого то убивает,и двое между собой доказывают непричастность.
Mister0000
mat69,
Собственно, о чем я и говорил.
мистик2013
Цитата: mat69
остаётся трое. кто то кого то убивает,и двое между собой доказывают непричастность.


их 10 как их станет 3е?
mat69
Mister0000,
правильно. только не всем понятно. и тут уже не правда будет играть главную роль, а сила убеждения. или качестао блефа

Цитата: мистик2013
их 10 как их станет 3е?

кто то снова нарушит правила
Mister0000
мистик2013,
Исключать, что убийца может быть крутым, нельзя. Вот возьмет и двоих-троих уложит - тогда счет х-(1+1) нарушится.
мистик2013
Цитата: mat69
кто то снова нарушит правила


я думаю даже до тупых должна дойти мысль что с ними будет..2серия ппц

Цитата: Mister0000
Исключать, что убийца может быть крутым, нельзя. Вот возьмет и двоих-троих уложит - тогда счет х-(1+1) нарушится.


2х это больше хлопот.
Mister0000
Цитата: мистик2013
2х это больше хлопот.

Я думаю, если мозги работают на ура и спланировать заранее все, то там тот же Тогами может вообще от еще большего количества избавиться.
mat69
самый "простой" вариант - замочить всех! чтобы некому было судить

Цитата: мистик2013
я думаю даже до тупых должна дойти мысль что с ними будет..2серия ппц

всё зависит от демонического медведа!
алексей))
Цитата: Asamita
Не хочу этого!! Понятное дело глав героя не уберут, но было бы интереснее, если бы все таки Наеги убрали)))) а почему собственно должна быть Казнь? Если останутся вдвоем, по идее кто-то кого то должен убить?

ждите 5-й части(сейчас 3-я).там будет момент истины
KnazVittorio
Посмотрел 6 серию на японском. Вот это поворот!
мистик2013
вскольз посмотрел 6 серию поскольку яп. я нипонимаю.

Ну что могу сказать я почти угодал кто умрёт. Я вот думаю что убийца Киригири так как её небыло видно, где она была когда трупы кто-то перетаскивал?

хотя автор меня разочировал фантазии видно ему нехватило сразу 3х сливать начел unlucky

кстати а монукума что деньги предложил убийце? Типо я тебя нетолько отпущу но и бабла дам? И что за лох на это повёлся...судя по рожи прорицатель...но на него как то недумаю. Селестия слишком умна, да и как она 2х пацанов смогла уложить ладно , но убить ей непосилам. Хотя что то мне подсказывает тут....уже все знают кто убийца unlucky все кроме меня lny
mat69
суперстараста
а Селис не проста. колечко и серёжки от Вивьен Вествуд!
алексей))
Цитата: мистик2013
вскольз посмотрел 6 серию поскольку яп. я нипонимаю.

Ну что могу сказать я почти угодал кто умрёт. Я вот думаю что убийца Киригири так как её небыло видно, где она была когда трупы кто-то перетаскивал?

хотя автор меня разочировал фантазии видно ему нехватило сразу 3х сливать начел

кстати а монукума что деньги предложил убийце? Типо я тебя нетолько отпущу но и бабла дам? И что за лох на это повёлся...судя по рожи прорицатель...но на него как то недумаю. Селестия слишком умна, да и как она 2х пацанов смогла уложить ладно
уже озвучка вышла.посмотри.скушай сникерс
мистик2013
Цитата: алексей))
уже озвучка вышла.посмотри.скушай сникерс


посмотрел, сникерс ещё нескушал, получается убийца это ясухиро..а это кто? Предсказатель? А точно предсказатель. Но меня терзают смутные сомнения, слишком просто всё.
алексей))
Цитата: мистик2013
то ясухиро..а это кто? Предсказатель? А точно предсказатель. Но меня терзают смутные сомнения, слишком просто всё.

да,это хагакуре
ясен пень не все так просто...

твои предположения,на кого ставишь?
мистик2013
Цитата: алексей))
твои предположения,на кого ставишь?


Так смысл тыкать пальцем в небо? Задрот сам сказал, что это Якихиро...если он и соврал кого-то выгораживая то это Селестия, у меня было смутное подозрение по прошлым сериям что он на неё запал. Возможно он готов был пожертвовать собой ради неё(и заодно убить всех остальных shock ). Спутать предсказателя с другим персом тут невозможно, внешность у него слишком уникальна.

Короче либо предсказатель, что маловероятно, либо Селестия.

Ставлю на Селестию.

Насчёт старосты может быть задрот его пркончил? А потом Селестия увидела как он перетаскивает тело, он её тоже заметил и попытался избавиться от свидетеля...но Селестия ему вмазала. А сказал он так потому что чувствовал свою вину за убийство и попытку убийства. Короче как то так.

Кстати насчёт фотки где гопник с програмистом и бейсболистом вместе. Походу они и правда закрылись в этой школе сами от остального мира(там наверное произошел....ну чёто произошло я сам то ХЗ), а вот как это "игра"
началась вот это интрига, и к стате как они память потеряли? ЛОЛ.
Или картинка это монтаж unknow
Mister0000
Ооо! 6 серия смогла меня удивить. Приятно удивить. hey Ну что ж, убийц я угадал, правда не ожидал, что все-таки будет два трупа. Толстяк живучий оказался, да и заодно и прикольным. Жалко его, как и Ишимару.

Смотрел равку, дождусь ансаба уж, а то не хочу уши травмировать озвучкой оверлорда please
Пока непонятен момент с компом, а точнее фоткой и как его наш трапчик так сделал (я про его альтернативную версию).

Убийца в этот раз серьезно подошел к делу. Если конечно "нападение" на Селестию не отвод глаз, то у него аж три жертвы было на примете..
В общем, пока рано теорию строить - слишком мало ясно, пересмотрю с сабами и покопаюсь - все равно игра медленно что-то проходится badsmile

Цитата: mat69
а Селис не проста. колечко и серёжки от Вивьен Вествуд!

Селестия вообще шикарна!! Хо-хо, как же ты так с налету определил? badsmile
mat69
Цитата: Mister0000
Селестия вообще шикарна!! Хо-хо, как же ты так с налету определил?
готическая горничная.
с налёту это просто: я сам панкую. и работал в этой сфере, - разбираюсь. кольцо трудно спутать. это ограниченная серия. каждое кольцо пронумеровано. и имеет некоторые отличия от других. в некотором роде эксклюзив. каждый год серию продлевают, но выпускают всего по нескольку штук. и в основном по индивидуальному заказу. серёжки вообще имеют характерную форму. но они не так круты, как кольцо, хоть и золотые, а кольцо серебряное. короче вещи брендовые, статусные и очень крутые. кстати подобное кольцо носила Нана Осаки
Mister0000
Цитата: mat69
я сам панкую. и работал в этой сфере

Вот оно в чем дело badsmile
mat69
Mister0000,
ну да. поэтому глаз намётан hoho
кстати, вот кольцо Наны


ксати, реально поверил, в то, что в "школе" собрали самых - самых, только после того, как увидел аксессуары Селестии. всё остальное, на меня, произвело гораздо меньше впечатления
алексей))
Цитата: Mister0000
Пока непонятен момент с компом, а точнее фоткой и как его наш трапчик так сделал (я про его альтернативную версию).

трап так то супер пупер програмер
динамик
Ох уж этот Оверлорд.Вроде бы и озвучивает неплохо,но убивает то,что своей болтовнёй он забивает пол опенинга(а в этот раз он был очень хорош)и в финале ещё начинает высказывать своё мнение от увиденного.
Это подбешивает. omg
6 серия хороша-снова такое запутанное преступление в духе Агаты Кристи.
Я поставлю на Селестию,помнится толстяк относился к ней с благоговением ,бросался выполнять её приказания.Тут она могла изобразить покушение на себя,да ещё Ямада был уверен,что ноут спёр староста ну и бросился на разборки с ним.А потом она сама разобралась с толстяком. thinking
Правда,как тогда объяснить момент с исчезновением тел?У неё бы не хватило сил перетаскивать их-или недобитый Ямада очнулся и сам зачем то перетащил труп?unknow
Могли ли её соблазнить 10 млд йен?Наверно могли-раз она была любительницей дорогих украшений.

Очень интересно будет посмотреть на расследование
А приз за выпуск и правда хорош-получит ли только кто нибудь его или мишка блефует?
мистик2013
Цитата: динамик
Могли ли её соблазнить 10 млд йен?Наверно могли-раз она была любительницей дорогих украшений


Если у неё такие дорогие украшения, то значит бабла у неё немерено было ещё до поступления в старшую школу. Если это всё же она то я разочруюсь.
KnazVittorio
Цитата: динамик
Я поставлю на Селестию,помнится толстяк относился к ней с благоговением ,бросался выполнять её приказания.


Присоединяюсь. Ставлю на Селестию.
Про момент с чаем я тоже сразу вспомнил. Насчет денег - она азартный игрок как никак + любительница дорогих украшений. Тут все ясно.

Тарапулька
6 серия Да вот это интриги
Есле смотреть на фотку то получается, Бакер, программист и Леон знакомы, еще походу закрылись от внешного мира. Теперь стало ясно на чем программист так усердно работал, неужели свершилось, взломали саму базу данных мишки, правда сами файлы пока зашифровывании, или это очередная ловушка мишки, правда сначала ноут бы вернуть назад.
Да, уж, мутная история с этой фотографию, еще и ноут пропал.
Неужели любимица Селестия виновна cry3, как тогда объяснить временною пропажу трупов. Возможно убийца понял, что не добил Ямаду и хотел добить, но не успел, тогда зачем он(а) и второе тело забрал(а), или запутать следи но не успел, сама история с оглушкой Селестии мутная какая та. thinking
Кстати почему не кого не смутил странный факт, пропажи Киригии? unknow

Цитата: динамик
Могли ли её соблазнить 10 млд йен?Наверно могли-раз она была любительницей дорогих украшений.

Халява не предсказуема вещь. badsmile
Кстати мне понравилось фраза:
И что ты, на этот раз задумал?..
Ответ не стал себя ждать, Вот что... aha

Цитата: динамик
А потом она сама разобралась с толстяком.

Тогда старосту как свидетеля грохнула, или он пришел разбираться к ней...
KnazVittorio
Цитата: Тарапулька
Да, уж, мутная история с этой фотографию, еще и ноут пропал.


Мне кажется его медведь забрал. Как я понял содержимое ноутбука вряд ли обрадовало Монокуму.
Тарапулька
Цитата: KnazVittorio
Мне кажется его медведь забрал. Как я понял содержимое ноутбука вряд ли обрадовало Монокуму.

Ну я уже написал, похоже программист его базу данных взломал, только вот не задача, файлы зашифрованном виде было.
И правда, мог и мишка забрать.
Mister0000
Итак, посмотрел в ансабе. Ну что, картина примерная в голове сложилась..
Как бы не хотелось это признавать, но все указывает именно на Селестию.. Черт, ну почему так скоро!! Она самая классная там cry3 leaving Эх, давно мне так персонаж не нравился.. unlucky

Комп мог спереть и сам Монокума, либо таинственная шестнадцатая личность (если конечно она вообще есть)..

Цитата: динамик
Правда,как тогда объяснить момент с исчезновением тел?У неё бы не хватило сил перетаскивать их-или недобитый Ямада очнулся и сам зачем то перетащил труп?

Вполне возможен вариант - он же для нее все сделает. Мог и трупом прикинуться..
мистик2013
Цитата: Тарапулька
Есле смотреть на фотку то получается, Бакер, программист и Леон знакомы, еще походу закрылись от внешного мира.


Интересно, что в мире произошло smoke
mat69
Цитата: динамик
Могли ли её соблазнить 10 млд йен?Наверно могли-раз она была любительницей дорогих украшений.
должен заметить,что украшения не столько дорогие, сколько статусные. даже культовые. цена рознится очень сильно. но для их обладателей это имеет второстепенное значение. жаль, если убийца Селис. но я тоже склонен думать, что это она. не понятно только, зачем перетаскивать труп. понятно как - с помощью помощника, которого потом тоже грохнули. но ЗАЧЕМ? создать себе алиби?
динамик
Цитата: KnazVittorio
Как я понял содержимое ноутбука вряд ли обрадовало Монокуму.

Так вроде в этой комнате не было камер. unknow Хотя это и странно,зачем бы это Мишке.Может он сам этот ноут подбросил,типа ещё одного стимула. А может его та же Селестия стащила или Киригири.
Цитата: mat69
цена разнится очень сильно. но для их обладателей это имеет второстепенное значение.

А всегда когда чем то обладаешь,то хочется обладать ещё более большим.
Тоже самое и с деньгами.)
Цитата: мистик2013
Интересно, что в мире произошло

Ага,мне тоже.Или Кума творит свой беспредел совершенно безнаказанно?
Цитата: Mister0000
Комп мог спереть и сам Монокума, либо таинственная шестнадцатая личность (если конечно она вообще есть)

Наверняка есть,кто то всё таки создал этого Терминатора.))
Или тут сплошная мистика тогда.В игре то об этом что нибудь говорится или это совсем не важно для сюжета? thinking
Mister0000
Цитата: динамик
Наверняка есть,кто то всё таки создал этого Терминатора.))
Или тут сплошная мистика тогда.В игре то об этом что нибудь говорится или это совсем не важно для сюжета?

Я пока не так еще далеко продвинулся. Как догоню аниме - опишу все что пропустили в экранизации.

Цитата: динамик
Так вроде в этой комнате не было камер. Хотя это и странно,зачем бы это Мишке.Может он сам этот ноут подбросил,типа ещё одного стимула. А может его та же Селестия стащила или Киригири

Мне больше интересно как он там оказался.. Вроде же третий этаж был открыт лишь после смерти программиста.. Так что это еще одна тайна..

Цитата: mat69
создать себе алиби

Вполне возможно. Ведь приз то заманчив.. hey
алексей))
Цитата: Mister0000
Комп мог спереть и сам Монокума

не мог
Цитата: Mister0000
Мне больше интересно как он там оказался.. Вроде же третий этаж был открыт лишь после смерти программиста.. Так что это еще одна тайна..

нет.это раздевалка сауны на 1-м этаже.там овада с с дежурным в упортости соревновался.на 3-м этаже физическая лаборатория,мастерская,художественная студия и игровая
Цитата: Mister0000
Вполне возможно. Ведь приз то заманчив..

100 лимонов американских президентов
KnazVittorio
Может так перевели, но кое-что еще заметил в пользу вины Селестии.

Когда нашли "труп" Ямады в лазарете она произносит фразу "Мы все умрем...он убьет нас так же, как убил ИХ", при этом она видела только 1 убитого (Ямада), а через несколько предложений удивляется, что трупа два. По моему мнению это её промах, оговорка.

2-chan
Мне кажется ноут взяла Этошима Джунко...
Mister0000
Цитата: алексей))
нет.это раздевалка сауны на 1-м этаже.там овада с с дежурным в упортости соревновался.на 3-м этаже физическая лаборатория,мастерская,художественная студия и игровая

Хм, точно, сразу то и не обратил внимания..

KnazVittorio,
Ну это может и косяком переводчиков быть. Но Селестия ( cry3 ) точно виновна - сомнений и быть не может.
Тарапулька
KnazVittorio,
Не напоминай, такого классного перса скоро казнять, автора злюки. cry2
у нас еще Киригая есть, но все равно жалко. (
Mister0000
Тарапулька,
Киригири) Киригая не отсюда aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.