Полная версия этой страницы: Danganronpa / Пуля-доказательство
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Mister0000
Цитата: динамик
Так тут ещё ни чего не началось просто.Вот когда будет всё завалено трупами тогда посмотрим.)

Посмотрим-посмотрим, но все равно, не верится, что тут будет так жестко badsmile

Цитата: mat69
это отличается от того, что я привык смотреть. и по стилистике, и по манере изложения. и кроме того, студия новая, и занимается в основном играми. поэтому небазынтересно будет увидеть, как новички справятся с подобным сюжетом. заявка была сделана многообещающая.

К слову, игры достаточно популярные были в свое время в Японии. А рисовка сейчас прям как в игре - один в один, только анимации больше. cool
Deathmen
Ratava,

1) Ну, нет... не совсем правдой.
2) Верно.
3) И тебе. :D
Asamita
Медведь aha нечто. Посмотрим, что будет дальше. Единственное, рисовка мне не нравится, больно уж пустые глаза. На кукол похожи. Гг можно сразу пулю в лоб. Пока симпатизирует картежница и длинноволосая блондинка с фиолетовыми глазами.Мужик в школьной форме трусиками святил,айайаяй, беленькие badsmile
у них тут и спальни с кроватями, и каждый день пополнение продуктов, по сравнению с кубом и играми, у них еще сказка)))
алексей))
Цитата: Dgessi-pk
Аниме сделано по игре

не просто по игре а по визуальной новелле(к примеру как фейт стей найт)
Цитата: Edein
смотрел с ансабом и там было написано "Super Duper High School" и дальше сама специализация собственно (model, programmer, idol) т.к. на сколько я понял они лучшие в своем роде в городе, поэтому и попали в эту школу (что слегка раскрывает их характеры)

там лучшие:
гопарь(ясно кто)
бейсболист(рыжеволосый)
дежурный(парень в форме)
задрот\\отаку(жирдяй)
игрок(на деньги)-черноволосая
пловчиха
певица(однокласница гг)
хакер
писательница романов
рестлер
модель
у серебрянноволосой специлизация не указанна
ГГ-счастливчик(выйграл лотерею)
Цитата: Edein
для меня будет проблемой запомнить хотя бы половину их имен, так что я надеюсь на скорейшее уменьшение действующих лиц

их быстренько сократят до 7-8
Цитата: mat69
ну что ж, вот и началось. графика и анимация

....вспоминаем соул итер

кстати задача не просто убить,а при этом еще и не попасться(сделать так чтобы все подумали на другого )облажался-убьют тебя
Mister0000
алексей)),
Такое ощущение складывается, что ты играл в эту игру hey
алексей))
Цитата: Mister0000
Такое ощущение складывается, что ты играл в эту игру

мангу читал
динамик
Цитата: алексей))
кстати задача не просто убить,а при этом еще и не попасться(сделать так чтобы все подумали на другого )облажался-убьют тебя

Ага,я сразу заметил этот подвох.)
То есть ткнул ножичком товарища в бок и подкинул его другому товарищу.
Ну в общем то задача реальная,наверно.Только вот выдержит ли психика у новоявленного убийцы? dead
"Добрый" Мишка хочет из ребят примерных маньяков сделать.Даже если они пройдут этот экзамен-то как дальше смогут спокойно жить? lny
Цитата: алексей))
их быстренько сократят до 7-8

Вот тогда и запомним.))
Welltik
Ну в целом не самое фиговое начало, задумка хороша, теперь осталось глянуть реализацию, вангую что та девчушка идол не такя уж плакса просто нашла себе лошка и окучивает

Кстати, какие у кого предположения насчет альтернативных путей выхода?
Конечно если здание строилось с учетом на такую игру то все очень плохо, однако если там обычное но несколько модернизированное здание то можно придумать пару вариантов

1) Окна, они вроде и закручены на глухо, но народ там ушлый, можно попытаться сделать гаечный ключ.
2) В спротзале показали как качек попытался ударить по стене закрытой пластиной, однако в сцене с закрученными окнами видно, что пространство между ними не закрыто ни чем, конечно проломить стену не так то просто, но 15 то человек с кучей свободного времени должны справиться
3)Подкоп, то же самое, в спортзале можно попытаться подкопаться под металлическую пластину, или наоборот сверху подолбить ведь время и люди есть
4) Ну и кардинальное решение, у них есть кухня, и плита, а значит газ, а значит можно попытаться устроить кабум, причем не слабый
Тарапулька
Цитата: динамик
Добрый" Мишка хочет из ребят примерных маньяков сделать.Даже если они пройдут этот экзамен-то как дальше смогут спокойно жить

Что-та я сомневаюсь, что он хочет с них сделать маньяков, вспомнить его жуткие слова в конце и зловещую улыбку.
динамик
Цитата: Тарапулька
Что-та я сомневаюсь, что он хочет с них сделать маньяков, вспомнить его жуткие слова в конце и зловещую улыбку.

Просто всех убить?
Ну можно рассмотреть вариант,что Монокума тут в роли местного Ганца.)
Цитата: Welltik
Кстати, какие у кого предположения насчет альтернативных путей выхода?

Обычно такой вариант в подобных проектах сразу исключается,хотя герои всегда и пытаются испробовать разные способы.
Придётся выполнять требования Миши,так как если они и придумают альтернативу,то он им устроит большой бада бум со смертельным исходом.
Он ведь уже раз предупредил их взорванной головой,а за всех их телодвижениями тщательно следят. cool
алексей))
Цитата: динамик
Ага,я сразу заметил этот подвох.)
То есть ткнул ножичком товарища в бок и подкинул его другому товарищу.
Ну в общем то задача реальная,наверно.Только вот выдержит ли психика у новоявленного убийцы?

зато снимает преймущества у гопарей(просто замочить какого-нибудь лузера вроде гг теперь не покатит)
Цитата: Welltik
1) Окна, они вроде и закручены на глухо, но народ там ушлый, можно попытаться сделать гаечный ключ.
2) В спротзале показали как качек попытался ударить по стене закрытой пластиной, однако в сцене с закрученными окнами видно, что пространство между ними не закрыто ни чем, конечно проломить стену не так то просто, но 15 то человек с кучей свободного времени должны справиться
3)Подкоп, то же самое, в спортзале можно попытаться подкопаться под металлическую пластину, или наоборот сверху подолбить ведь время и люди есть
4) Ну и кардинальное решение, у них есть кухня, и плита, а значит газ, а значит можно попытаться устроить кабум, причем не слабый

там же камеры повсюду и медвед
Цитата: Тарапулька
Что-та я сомневаюсь, что он хочет с них сделать маньяков, вспомнить его жуткие слова в конце и зловещую улыбку.

скорее всего реалити шоу для политической элиты(иначе такая школа впринципе не могла бы существовать)
Welltik
Цитата: алексей))
там же камеры повсюду и медвед

Наверняка должны быть мертвые зоны, по крайней мере точно это не известно. Те паче что хакер у них в команде должен быть, можно и по шаманить там чего нибудь. Да и медвед всего одни, да и судя по тому что первым взрывом никого не поцарапало не так уж мощно он бабахает.

Тут по сути у них только два выхода: Либо слаженная командная работа с учетом возможностей каждого либо веселое месиво, что практически всегда в таких историях и происходит

Цитата: алексей))
скорее всего реалити шоу для политической элиты(иначе такая школа впринципе не могла бы существовать)

Учитывая говорящего медведа, да и общий стиль исполнения, там вполне может быть какая нибудь нелогичная причина
алексей))
Цитата: Welltik
Наверняка должны быть мертвые зоны, по крайней мере точно это не известно. Те паче что хакер у них в команде должен быть, можно и по шаманить там чего нибудь. Да и медвед всего одни, да и судя по тому что первым взрывом никого не поцарапало не так уж мощно он бабахает.

не из всех мертвых зон подкоп копать годно.тем более их еще найти надо+убедиться что скрытых нет
у медведа куча других фокусов помимо бошковзрыва
Цитата: Welltik
Тут по сути у них только два выхода: Либо слаженная командная работа с учетом возможностей каждого либо веселое месиво, что практически всегда в таких историях и происходит

если убийца попадется то его самого медведь казнит
Цитата: Welltik
Учитывая говорящего медведа, да и общий стиль исполнения, там вполне может быть какая нибудь нелогичная причина
я к тому что без помощи сверху,подобное не скрыть
shelegov
 
алексей))
 
Mister0000
алексей)),
Позволь спросить, а далеко манга продвинулась? Или уже закончилась? Просто игру искать смысла не имеет - днем с огнем не сыщешь, да и тем более через эмулятор играть надо будет, а вот мангу в скором времени можно почитать будет.

Цитата: Welltik
Наверняка должны быть мертвые зоны, по крайней мере точно это не известно. Те паче что хакер у них в команде должен быть, можно и по шаманить там чего нибудь. Да и медвед всего одни, да и судя по тому что первым взрывом никого не поцарапало не так уж мощно он бабахает.

Мертвые зоны это хорошо, да вот у нас тут не шпионы профессионалы, а лишь старшеклассники (пусть каждый и в чем то лучший) - уж им то палевно слишком проверять будет. Да и подкоп куда копать? А главное чем? Ложкой? Не думаю, что лопаты, кирки и любые прочие принадлежности в свободном доступе. badsmile
mat69
Цитата: Mister0000
Да и подкоп куда копать? А главное чем? Ложкой? Не думаю, что лопаты, кирки и любые прочие принадлежности в свободном доступе.
ложкой - это вообще роскошно! как бы палочками не пришлось копать. badsmile
Цитата: алексей))
скорее всего реалити шоу для политической элиты(иначе такая школа впринципе не могла бы существовать)

а мне эта идея нравится. даёт дополнительное пространство для сюжета.
Mister0000
Цитата: mat69
ложкой - это вообще роскошно! как бы палочками не пришлось копать.

Да что палочками - сразу голыми руками badsmile

Цитата: mat69
а мне эта идея нравится. даёт дополнительное пространство для сюжета.

Некая жестокая организация, сидящая во тьме подвала школы, предоставляет не менее жестокое реалити-шоу таинственным личностям наверху для развлечения, которые взамен скрывают происходящее в школе. badsmile
Welltik
Цитата: алексей))
не из всех мертвых зон подкоп копать годно.тем более их еще найти надо+убедиться что скрытых нет
у медведа куча других фокусов помимо бошковзрыва

Ну так там и здание не маленькое, насчет способностей контроля ситуации медведа я ничего не знаю, от камикадзе режима можно укрыться а баррикадами, возможно и на другие хитрости есть свой ответ

Цитата: алексей))
я к тому что без помощи сверху,подобное не скрыть

А я к тому что вполне возможно этот момент даже не прорабатывался
Цитата: алексей))
если убийца попадется то его самого медведь казнит

Я имел ввиду, что можно либо вместе против правил, либо каждый за себя и по правилам
Цитата: Mister0000
Мертвые зоны это хорошо, да вот у нас тут не шпионы профессионалы, а лишь старшеклассники (пусть каждый и в чем то лучший) - уж им то палевно слишком проверять будет. Да и подкоп куда копать? А главное чем? Ложкой? Не думаю, что лопаты, кирки и любые прочие принадлежности в свободном доступе.

Та хоспади было бы желание, способ найдется )) А чего мудрить с мертвыми зонами, видишь камеру, стал там куда она не смотрит, поздравляю ты нашел мертвую зону, другой разговор, что скрытые так просто не найдешь, однако у них и угол обзора меньше, а значит больше мертвая зона, и из нее можно легко скажем жевачкой залепить. Главная проблема это скрытые микрофоны, однако и тут можно во время работы создавать шум для отвлечения( в теории)
Куда рыть подкоп, наружу разумеется) стену отделяющую их от внешнего мира легко найти по окнам, под нее собственно и копать, если нельзя проломить
Чем рыть. Наверняка инструментов типа лопат топоров и молотков им не выдали, хотя хз, по этому тут возможна либо модификация кухонной утвари, кастрюль, сковородок, опять же молот отбивной может быть(которым мясо долбят), либо что то мастерить из предметов мебели.
Mister0000
На мой взгляд вторая серия просто отличная! super Такого напряжения от просмотра аниме не было давно.
Вот и начался обратный отсчет учеников.. И быстро! Сванговать получилось - Идол первая распрощалась с жизнью. Даже жалко паренька, хотел как лучше, а в итоге главный подозреваемый. А вот с Моделью был нежданчик.. Теперь то я уверен - нарушать правила вряд ли кто осмелится. Особенно поразил "суд" - прям игра в мафию.. Вот только на кону все жизни badsmile И еще шикарный опенинг нам показали! super
Отдельно хочу сказать про кровь... Что это?? Это типа новый вид цензуры или решили просто оригинально сделать? Конечно смотрится прикольно, но у нас тут убийство, а краска для пейнтбола немного лишняя все-таки.
В общем, сериал просто зачет, пожалуй, пока один из лучших в этом сезоне.

P.S. Теперь можно ставки делать, кто убийца. hey

P.P.S. Упупупу медведа это нечто)
Ratava
Вся эта суматоха напомнила мне игру "The Ship", только там мало того что нужно убить и не попасться, еще надо было сделать все оригинально. Думаю последний пункт смотрелся бы здесь очень даже.
Еще вспомнилось ранобэ "Пустая шкатулка и нулевая Мария", а именно 3-4 тома. Если детективную часть(если она будет) сделают в похожем духе, то я буду только рад. Ибо там она бесподобна...
Тарапулька
Вторая серия зачет, самое интересное уже началось, держала в напряжение с самого начала до конца. Уже появилась первая жертва которая открыл счет, эх, не угадал я... Ну и соответственно и само расследования.
После примера одной особи, теперь наверняка кто-та десять раз подумает прежде чем нарушать школьные правила.
Сам школьный суд обещает быть интересным, особенно после такого условия, жалко парнишку, хотел как лучше, а получилась наоборот. Интересно как госпожа удача, буде выручать своего любимца... badsmile
Эмм.. я в замешательстве неком, нащет той без цветной жидкость, которою цензоры называю кровью. dark
А вот Мыслей кто может быть убийцой, пока нет..
динамик
Да,со второй серии становится намного интереснее.ОП тоже понравился,да и эндинг весёлый такой(с показом безвременно покинувших нас персонажей)

Получается выйти из этого приключения сможет только один,я правильно понимаю? Если на суде они угадывают того кто убил-то его казнит Мишка,если нет- умирают все,кроме убийцы. Исходя из этого игра,при их постоянном гениальном угадывании,будет вестись до того пока не останутся двое-и вот тут вопрос должен ли и тут один убить другого? unknow
Только вот сомневаюсь,что всё продлится до того как останутся двое-всё таки не Шерлоки Холмсы и Эркюли Пуаро здесь собрались.)
Или вмешаются какие нибудь непредвиденные обстоятельства. thinking

Лично я буду болеть за Киригири и Селестию -из всех они мне больше всех нравятся.
Цитата: Mister0000
P.S. Теперь можно ставки делать, кто убийца.

Хотел вначале,но не выдержал и проспойлерил себе. Абсолютно не угадал,как оказалось.) badsmile

Блин,ну почему умирают всё няши,а непомерно раздутый толстяк и Фукава всё ещё живы? cry
Deathmen
Ух ты! Насчет поп-зведы я угадал! Серия понравилась, но не понравилась цензура. Это они зря. Тема аниме для 16 - 18+, следовательно, я считаю, что здесь не должно быть цензуры для крови. Не особо нравятся мне детективы, однако хочу заметить, здесь сделали интересный ход, в котором будет достаточно интересно наблюдать за стечением обстоятельств. Здесь не будет тупой резни, как это было в "Бтуум" и др. подобных произведениях. С такой идеей это аниме отличается от всяких "Королевских битв", что делает её (мне кажется) оригинальной. Могу и ошибаться. Не видел ещё "Королевскую битву" с примесью детектива. :)
Edein
Пока воздержусь от каких либо оценок, подожду 3-й серии, хотя надо сказать что примерно такого развития сюжета мне и хотелось видеть с самого начала, тем интереснее будет смотреть и гадать кто же станет тем единственным выжившим (как уже заметили, тут далеко не проф сыщики сидят badsmile )

Цитата: алексей))
их быстренько сократят до 7-8

Если будут убивать с такой частотой, то да)

Цитата: динамик
Лично я буду болеть за Киригири и Селестию -из всех они мне больше всех нравятся.

Мне тоже + еще шаман(патлатый) и бейсболист
Только вот мне кажется что Селестия не доживет, ибо игрок и решит рискнуть hey

Цитата: динамик
Хотел вначале,но не выдержал и проспойлерил себе. Абсолютно не угадал,как оказалось.)

А я пожалуй воздержусь hm

Никто не подскажет - будет 1 сезон или не успеют все рассказать и стоит ждать продолжения?
Welltik
Ты смотри, а я думал идол подольше проживет, а ее первой грохнули, вторую тоже убили шустро, хотя там сама виновата, зачем спрашивается ноги ставить на взрывающегося медведя, насчет убийцы есть кое какие мысли, хотя фиг тут точно угадаешь
Цитата: Ratava
Еще вспомнилось ранобэ "Пустая шкатулка и нулевая Мария", а именно 3-4 тома

Кстати да, тоже Марию при просмотре вспомнил, но там все суровей и реалистичней было.
Тут еще много непонятного, скажем присутствует ли там у них магия какая нибудь, или же на технологи все держится или скажем та же кровь, оно конечно может просто решили оригинальный ход сделать, но может быть все это жжж неспроста, и за этим что то стоит
Kari-chan
А я вот думала, что идол самовыпилом закончит.

Болею за Киригири, со времен Курису мне так персонаж с первых серий не нравился ds

Что касается убийцы, то либо кун (с около афро, или около улием, или рыжик), либо та маленькая тян, о которой я вообще постоянно забываю. Заинтриговали cry

Надеюсь еще, что быстро выпилят психопатку в очках. Ох, эти тян в очках worry

Цитата: Welltik

Кстати да, тоже Марию при просмотре вспомнил, но там все суровей и реалистичней было.

И я присоединюсь, особенно после второй серии. Я так сразу трупак Юри вспомнила (и по характеру персонажи похожи).



Кстати, все-таки пока думаю, что ИРЛ они не погибают.
Mister0000
Цитата: Kari-chan
Болею за Киригири, со времен Курису мне так персонаж с первых серий не нравился

Ого, полностью разделяю твое мнение gd

У меня тоже два фаворита тут - она и Селестия. Самые интересные герои в этой истории.

Цитата: динамик
при их постоянном гениальном угадывании,будет вестись до того пока не останутся двое-и вот тут вопрос должен ли и тут один убить другого?

Ну по сути, еще расследования должны проводить, одним угадыванием далеко не уйдешь. Мне кажется, что вся следующая серия будет состоять из раздумий кого убить badsmile А еще уверен, что Киригири вступится и поможет Наэги выпутаться из этого.
Цитата: динамик
Хотел вначале,но не выдержал и проспойлерил себе. Абсолютно не угадал,как оказалось.)

Ладно, я пока так делать не буду, поэтому просто попробую еще раз угадать. Лично думаю на бейсболиста (Леона или как там его). Он мне не особо нравится, пришел далеко не первый, да и надпись на стене.. Если перевернуть вверх ногами получится LEON (у N немного одна линия не дорисована) cool Посмотрим, жду-не дождусь следующей серии!
Цитата: динамик
Блин,ну почему умирают всё няши,а непомерно раздутый толстяк и Фукава всё ещё живы?

Так всегда обычно происходит. Я лично очень жду слива их обоих.
Цитата: Kari-chan
Надеюсь еще, что быстро выпилят психопатку в очках. Ох, эти тян в очках

Поддерживаю zorro

Цитата: Kari-chan
Кстати, все-таки пока думаю, что ИРЛ они не погибают.

Именно старшеклассники или близкие и дорогие им люди, которых показывали на дисках?
алексей))
Цитата: Mister0000
Позволь спросить, а далеко манга продвинулась? Или уже закончилась? Просто игру искать смысла не имеет - днем с огнем не сыщешь, да и тем более через эмулятор играть надо будет, а вот мангу в скором времени можно почитать будет.

на анлейте до начала 6-го акта
Цитата: Welltik
Отдельно хочу сказать про кровь... Что это?? Это типа новый вид цензуры или решили просто оригинально сделать

цензура скорей вго.чтобы рейтинг понизить
Цитата: Kari-chan
Болею за Киригири

аналогично..
Цитата: Mister0000
Ладно, я пока так делать не буду, поэтому просто попробую еще раз угадать. Лично думаю на бейсболиста (Леона или как там его). Он мне не особо нравится, пришел далеко не первый, да и надпись на стене.. Если перевернуть вверх ногами получится LEON (у N немного одна линия не дорисована) Посмотрим, жду-не дождусь следующей серии

первое убийство(что логично)корявое,а вот дальше..
Kari-chan
Цитата: Mister0000
Если перевернуть вверх ногами получится LEON (у N немного одна линия не дорисована)

Только пересмотрела момент с расследованием. И правда! Как с первого раза проигнорировала 11037 - Leon. Эх, не детектив я badsmile

Тогда я не понимаю кое-чего.

Почему Леон не затер надпись? Вроде, не такая уж она и незаметная.


Цитата: Mister0000
Именно старшеклассники или близкие и дорогие им люди, которых показывали на дисках?

Родственники. Огромнейшая же суматоха в городе была бы, столько трупов.

А ребятки, кажись, погибают, если только это не отдельное от всего мира пространство.

Цитата: алексей))

цензура скорей вго.чтобы рейтинг понизить

Там на ТВ у них куча запретов. На блюриках поправить должны (как это было в тех же Мираи Никки)
динамик
Цитата: Kari-chan
Тогда я не понимаю кое-чего.
Почему Леон не затер надпись? Вроде, не такая уж она и незаметная.


Цитата: Kari-chan
Только пересмотрела момент с расследованием. И правда! Как с первого раза проигнорировала 11037 - Leon. Эх, не детектив я


Цитата: алексей))
цензура скорей вго.чтобы рейтинг понизить

Странно как то -сериал изначально про множество изощрённых убийств-значит у него рейтинг и так взрослый(идёт поди по ночам).На кой тут ещё рисовать розовую кровь не понятно-я думал так в игре былоhm
Цитата: алексей))
аналогично..

О,значит мы все болеем за Киригири.

Её и озвучивает главная звезда сериала -Хикаса Ёко. inlove
А вот у Фукавы,кстати, сейю-Савасиро Миюки,тоже наверно долго не умрёт.
Kari-chan
Цитата: динамик
Всё как в классических детективах-в последний момент жертва успевает написать,но не до конца ясно-имя убийцы


Угу, тогда другой вопрос: почему она просто не написала Леон? Тогда бы все зашли и сразу поняли, кто убийца.
Mister0000
Цитата: Kari-chan
Родственники. Огромнейшая же суматоха в городе была бы, столько трупов.

Я тоже сомневаюсь, скорей применяется запугивание. Хотя, все может быть. hm

Цитата: Kari-chan
Там на ТВ у них куча запретов. На блюриках поправить должны (как это было в тех же Мираи Никки)

Если это цензура, то очень оригинальная. Но я посмотрел пару кадров с игры - там тоже самое.
Цитата: динамик
А я на патлатого подумал.))На этого и внимания не обратил)

Я когда пересматривал обратил внимание. Потом очень подозрительным показалась эта расстановка цифр, перевернул и получилось почти LEON получилось. Проверил по первой серии - подходит. Да и просто рыжик мне сразу не понравился badsmile

Цитата: Kari-chan
Угу, тогда другой вопрос: почему она просто не написала Леон? Тогда бы все зашли и сразу поняли, кто убийца.

Может она вверх ногами лежала и писала так же? А потом кое-как привстала и отбросила коньки? hey
алексей))
все просто
Mister0000
алексей)),
Ну..ну..ну зачем? lny Вот и я проспойлерил себе - зато теперь доволен, что угадал badsmile
Asamita
да вторая серия намного интересней, двоих уже нет! кстати странно, что в ендинге в самом конце Наеги сидел с двуями мертвыми девушками, может будут собирать постепенно мертвых персов, тогда почему Наеги там? unknow типа гг?

Согласна со всеми, розовая кровь это жесть, честно даже как то труп трупом не воспринимаешь, как лимонад, а не кровь. Это расстроило.

Мне тоже нравится Киригири, а еще черноволосая с хвостами. Готичная дама. Из парней пока вообще никто.
SakiMoon
Интересненько)))) hey
Не понимаю, чего Наэги парится? Выберут его убийцей, он всё равно жить будет, а остальные умрут. Ах, да... Он же гг - переживает за всех... Ну значит они все угадают убийцу или случится что-то из ряда вон.
Mister0000
SakiMoon,
Да вот нет) Если его выберут убийцей, казнят вместе с остальными. Там же при неправильном выборе погибают все кроме самого убийцы. cool
SakiMoon
Mister0000,
А, ну да... что-то я туплю. unlucky
Все равно его не выберут
Mister0000
SakiMoon,
Тогда бы аниме закончилось на 3й серии aha Я сомневаюсь, что ГГ вообще умрет. Все-таки игра проходится от его лица.
алексей))
Цитата: Mister0000
Ну..ну..ну зачем? Вот и я проспойлерил себе - зато теперь доволен, что угадал

как бэ под спойлер спрятал..
mat69
ну что ж, неплохо. сразу должен заметить - розовая кровь, никакая не цензура. в игре всё то же самое. просто решили соригенальничать. как в моногатарях, - там вообще, временами бирюзовая! по сюжету - простовато, но небезынтересно. подсказка слишком явная. что касается вверхногами, - сами попробуйте сидя спиной к стене, что нибудь на ней написать! сразу всё поймёте badsmile

кстати порадовал школьный суд. "мафия" отличная игра! не даром популярна

интересно, как реализуют
lovestrawberry
После скучноватой вводно-ознакомительной первой серии, вторая уже подогрела интерес к происходящему в стенах "элитной" школы.
Из увиденного никаких пока заключений не делаю, ибо, не смотря на кучу прочитанных и просмотренных детективов, с построением логической цепочки, исходя из улик и прочего, у меня как-то плоховато выходит))
Вид розовой крови никаких отрицательных эмоций не вызывает, ну придумали так и ладно. Только сложно всерьез воспринимать все действие из-за этой розовости разве что. Как будто из балончика раскрасили))
Из персонажей однозначно душа моя расположена к Киригири. Девушка она на мой взгляд сообразительная и вдумчивая, с присущей долей хладнокровности. Буду болеть за нее)) Мужская же половина пока проигрывает своей незначительностью и невызарительностью.
KnazVittorio
Начало неплохое, посмотрим что дальше будет.
Розовая кровь просто убила... зачем???


Вспомнилось ранобэ - "Пустая шкатулка и нулевая Мария" 3 - 4 тома "Игра бездельников". Тоже смертельная игра, правда с несколько иными условиями. Только там всё жёстче.
Karina1795
кто знает даты выхода серий??
Тарапулька
Итак школьный суд состоялся, преступник пойман и наказан...
Третья серия, те же чувства, что и при просмотре второй серии, безумно было интересно и увлекательно.
А сам школьный суд, получилось круто на мой взгляд, интересно было за все этим наблюдать. cry
Я была в шоке увидев как наказали преступника за убийство, мда, не повезло парню. lny
Киригая умница, больше всех старалась. kawai
динамик
Да,суд очень увлекательный получился.
Киригири среди всех однозначно лучшая-умница, лидер .Очень жаль будет если она не доживёт до финала,по идее наверно главный герой должен победить.Но может есть всё таки какие нибудь лазейки и исключения из правил? worryНо и Наэги молодцом в этой серии был!
А Саяка то не так проста оказалась,хотя умерла глупо.

Концовка каждой серии напоминает 10 негритят Агаты Кристи(не хватает только после каждого убитого читать считалочку,типа
- Его забили бейсбольными мячами и их осталось 12)) badsmile
Смерть и правда жутковатая-врагу не пожелаешь ещё и казнь показана оригинально так.Наверно у Монокумы все наказания будут специфическими и повторяться не будут. dark

Если выбирать следующую жертву-то я однозначно голосую за Фукаву(давно не было такого раздражающего персонажа).На втором месте-толстяк.
Несмотря на отговорку Мишки показалось странным,что мест 16,а участников-15.Может в этом есть всё же что то? unknow

Не как бы не подумал,что это девушка,))Хотя она в платье же)) badsmile
алексей))
Цитата: динамик
Киригири среди всех однозначно лучшая-умница, лидер .Очень жаль будет если она не доживёт до финала,по идее наверно главный герой должен победить.Но может есть всё таки какие нибудь лазейки и исключения из правил

возможно будут искать лазейки как в бтуме(идея угнать вертолет)
Цитата: динамик
А Саяка то не так проста оказалась,хотя умерла глупо.

она хотела заманить леона и прирезать его там(думала что его легче прирезать ибо он не супермен вроде гоппаря или рестлера+он ей доверяет)но не расчитала
Цитата: динамик
Не как бы не подумал,что это девушка,))Хотя она в платье же)

в манге сразу говорится что баба,но как по мне мутант
Цитата: динамик
Киригири среди всех однозначно лучшая-умница

ясен пень что умница
Тарапулька
Цитата: динамик
Не как бы не подумал,что это девушка,,да ещё Сакура))Хотя она в платье же))

Я до последнего не верил, что это девушка.))

Цитата: динамик
А Саяка то не так проста оказалась,хотя умерла глупо.

Мда уж, план хорош был, только вот бедолага не рассчитала, за что и поплатилась. worry
mat69
алексей)),мне другое показалось интересным - монокума поставил участников в жуткое положение: если тебя пришли убивать, лучше сразу прощайся с жизнью. и по возможности, оставь зацепки следствию. ибо, если ты даже одолеешь преступника, тебя всё равно убьют. или заранее продумай как будешь скрывать убийство, и сходи потихонечку с ума. и ещё, интересно - за неудачную попытку убийства накажут, или нет?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.