Полная версия этой страницы: Danganronpa / Пуля-доказательство
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
2-chan
Говорила же ноут найдут angry2 хотя мне тоже кажется что монокума как то прокололся,может Сакура подсказку оставила а монокума вредничает unlucky lny Мукуро Икасуба-не хочу спойлерыть но кажется она все-таки связана с моделькой Джунко. thinking

(а я то обрадовалась когда Тогами "яд" выпил) dontunderstand
Dianira
Ну про ноут мишка сказал, что и так знал...Зачем только ему это надо было не понимаю? Типа дал детишкам поиграться, чтоб думали, что хоть что-то могут контролировать и потом жёстко обломал?
Подсказку Сакура оставила в любом случае..Но мишка прочёл только "что-то сделали с нашими телами" (или что-то типа того...опять же не понимаю, зачем читал?
Даже не представляю как там дальше с убийствами завязано будет? Всё таки оставшиеся 6-ро (не считая 16-го) ясно дали мишке понять, что будут действовать вместе, чтобы наказать преступника и выбраться, а не убивать друг друга. Да и мишке уже особо нечем им угрожать...куда уж хуже убийства/захвата родных, самыми страшными секретами и деньгами...
Mugn1989
Я так ничего и не понял в русской озвучке, 16 ученик это человек который управляет медведем, или это фрик который всё это время прятался ото всех учеников, и не связан с медведем?
Тарапулька
Даже не переставляю как теперь Монокум будет дальше действовать, ему уже дали понять, что будут действовать вместе, накажут преступника и выбираться от туда и им нечего не страшно, еще безумно заинтриговал этот 16 ученик, буду ждать его эффектного появления. hey
Не покидает мысль, что Монокума где та прокололся, дать детишкам поиграть с ноутом и жестоко обломать их, такая же история и с запиской, наверно хотел напугать их что ли или панику навести, unknow, Думаю Сакура оставила еще подсказки, осталось их только найти.
Момент с Тогами пьющим яд был очень эффектным, еще как ноут разбили. badsmile
Кстати Асахина показала себя в лучшем свете, но тут скорей две стороны медали.
Что-то Киригии в последние время такая няшка, видимо окончательно влюбилась. ds
алексей))
Цитата: Тарапулька
Кстати Асахина показала себя в лучшем свете

всмысле всех убить пыталась?
Тарапулька
Цитата: алексей))
всмысле всех убить пыталась?

Нет, как лучшая подруга.
алексей))
Цитата: Тарапулька
Нет, как лучшая подруга

но все же попыталась всех убить через суд
Тарапулька
Цитата: алексей))
но все же попыталась всех убить через суд

Все я понял, тут скорей две стороны медали.
- Как лучшая подруга.
- Чуть из за своих эмоций не погубила всех.
алексей))
Цитата: Тарапулька
- Чуть из за своих эмоций не погубила всех.

мишка знает как протролить
динамик
9 серия довольно печальная.
Жалко и Огами и Асахину.Из за недопонимания между людьми и происходят такие трагедии. cry
А Мишка подлец,конечно,чуть из за его хитростей все не умерли.
Хорошо,что Наэги и Киригири,как обычно не подкачали super
Надеюсь Монокуму в финале истории самого разберут на винтики в такой же показательной казни-злобный медведь. onfire
Осталось 3 серии -видимо спасутся не один и не два,может вообще ни кто больше не умрёт?Вроде оставшиеся решили действовать сообща,дружно.
Хотя от той же Фукавы всего можно ожидать,не контролирует себя когда в образе маньячки. thinking
Интересно в следующей серии покажут этого таинственного 16 или будут до последней серии тянуть интригу?
Argonaki
Мне вот что непонятно:
Если в конце в заставке показывают кто уже умер каким макаром там всегда присутствует Наэги ?
динамик
Цитата: Argonaki
Если в конце в заставке показывают кто уже умер каким макаром там всегда присутствует Наэги ?


Мы это тут раньше разбирали. А в этой серии даётся намёк,что с этих телами и мозгами хорошенько поработали. Все они когда то были знакомы и учились в одном классе-отсюда и эта фотография.
На ней должны,по идее,быть все 16. idea
алексей))
Цитата: динамик
Осталось 3 серии

4+наверняка ОВЫ
Цитата: динамик
Интересно в следующей серии покажут этого таинственного 16 или будут до последней серии тянуть интригу?

5-я глава целиком посвященна 16-му
Asamita
Что же будет дальше, интересно интересно. Что же произойдет, по идее в конце останется гг и Киригири. а вот что же будет с остальными hey А как Киригири узнала о 16-Ом? unknow
2-chan
Asamita,
А как Киригири узнала о 16-Ом?


думаю из записки сакуры
Mister0000
Asamita,
Она вообще таинственная личность - даже ее специальность еще не знаем. Спокойно могла что-то да откопать.
2-chan
Mister0000,
Она вообще таинственная личность - даже ее специальность еще не знаем. Спокойно могла что-то да откопать.

да она же супер-пупер ??? старшей школы noo

Цитата: алексей))
наверняка ОВЫ

подожди пусть сезон окончится потом про OVA-ы думать
алексей))
Цитата: Asamita
А как Киригири узнала о 16-Ом?

позже объяснят
Цитата: 2-chan
думаю из записки сакуры

нет
Цитата: 2-chan
подожди пусть сезон окончится потом про OVA-ы думать

в 3-4 серии 5-ю и 6-ю главы не всунешь,скорее экранизируют 5-ю,а 6-ю в 2-3-х овах
Mister0000
Откопал шикарнейшую AMVшку по Данганронпе. Есть одно но: туча спойлеров, так что смотреть тем, кто их не боится, морально к этому готов, ну или просто знаком с оригиналом.



Цитата: 2-chan
да она же супер-пупер ??? старшей школы

Поэтому и говорю, что таинственная личность.

Цитата: 2-chan
думаю из записки сакуры

Сто процентов нет - откуда бы она взяла ее? Оригинал то все время у Монокумы был.

Цитата: алексей))
в 3-4 серии 5-ю и 6-ю главы не всунешь,скорее экранизируют 5-ю,а 6-ю в 2-3-х овах

Я думаю скорее будут впихивать. На осенний сезон ОВАшек по Ронпе не запланировано, а медлить так с окончанием они вряд ли будут - тут же не о полноценном сезоне идет речь.
алексей))
Цитата: Mister0000

Я думаю скорее будут впихивать. На осенний сезон ОВАшек по Ронпе не запланировано, а медлить так с окончанием они вряд ли будут - тут же не о полноценном сезоне идет речь

там объем слишком большой
Mugn1989
Википедия такая крутая вещь, что там уже известно что будет в следующих не вышедших сериях аниме: http://ru.wikipedia.org/wiki/Danganronpa:_Trigger_Happy_Havoc

алексей))
Цитата: Mugn1989
Там написано что в 11 серии Наэги умрёт от рук Геноцид Сё, я знал что википедия хорошая вещь, но такого я ещё не видел!

фигня,чушь всмысле
Mugn1989
Ну раньше материал в википедии писали офисные работники, а теперь там похоже сидят медиумы и провидцы. Пускай эти умники идут предсказывают чем закончиться Blech и One Piece Ха-ха-ха.
KnazVittorio
Цитата: Mugn1989
Википедия такая крутая вещь

Про Наэги - бред.

Цитата: Mister0000
Я думаю скорее будут впихивать. На осенний сезон ОВАшек по Ронпе не запланировано, а медлить так с окончанием они вряд ли будут - тут же не о полноценном сезоне идет речь.


Вероятнее всего в оставшиеся серии всё впихнут. Им же удалось столько всего срезать из игры.
P.S. Игра шикарна!
Mister0000
Цитата: KnazVittorio
P.S. Игра шикарна!

Всю прошел уже?

Цитата: алексей))
там объем слишком большой

Значит будут резать. Пускать в ОВАшках концовку через сезон глупо будет.
KnazVittorio
Цитата: Mister0000
Всю прошел уже?

Перед 5 главой остановился пока. Не хочу аниме обгонять.
мистик2013
Мне кажется сейчас аниме подёт в разрез с игрой,возможно события будут развиваться по другому
И вот моя мысль
Asamita
Народ, я так понимаю в игре несколько концовок? Либо Наеги, либо Киригири? В принципе то они главные персы. А есть что нить помимо игры? А то у меня скачать не получается. Там манга, или что-то еще, на ютюбе видео полно игры но они все вразнобой и не понятно, что происходит(((
алексей))
Цитата: мистик2013
Мне кажется сейчас аниме подёт в разрез с игрой,возможно события будут развиваться по другому
И вот моя мысль



Цитата: Asamita
Народ, я так понимаю в игре несколько концовок? Либо Наеги, либо Киригири? В принципе то они главные персы.

зависит от выбора наеги
Цитата: Asamita
А есть что нить помимо игры

манга по первой,визуальная новелла приквел,вторая часть игры и 1 глава манги по ней
Mister0000
Asamita,
Вроде несколько. Сам еще не прошел до конца, поэтому не могу точно сказать, а куда либо лезть за спойлерами не хочу.

Есть вроде манга..
Почему не получается? Там же ничего сложного нет.. hm KnazVittorio,
Значит скоро тебя догоню tea
мистик2013
алексей))

несовсем



Мда в заклюении если 4серий нехватит(по твоим словам) значит создатели должны будут как то изменить сюжет. И возможно концовка будет другой.
алексей))
так,ну посмотрев 10 серию равку,мне кажется что в конце сюжет изменили
Mugn1989
Ничего не понял без перевода. Жмур с ножом в брюхе был 16 или это кто то другой? О чем трепались персонажи непонятно, но похоже Киригири чего то накапала, с нетерпением жду перевода.
Mister0000
Хе-хе-хе. Такой расклад событий мне нравится. Даже очень badsmile Несмотря на тучу вопросов, больше всего интересует, от чего же так у Монокумы пригорело, что он аж рыбу колотить начал? aha В общем, в ожидании ансаба..

Mugn1989,
Вроде бы в самом конце серии после титров (где кстати наконец-таки показали эту классную фотографию) Киригири сказала, что это была Мукуро (вроде так ее зовут) - супер-пупер отчаявшаяся старшей школы - тот самый 16 ученик. cool Хотя могу что-то путать..
алексей))
Цитата: Mister0000
что это была Мукуро (вроде так ее зовут) - супер-пупер отчаявшаяся старшей школы - тот самый 16 ученик.

Мукуро Исабакуре-16-й ученик.супер пупер школьное отчаинье.(hight level school despair)
мистик2013
значит сюжет изменили...ну тогда даже интереснее!!!
Я рад cry run bye
Mugn1989
Я подумал и решил что скорее всего 16 ученик и убил помощника монокумы, кроме него больше некому. Очкарка не в счёт, её почерк ножницы. Я так понял, что в конце, медведь им приказал искать убийцу.
мистик2013
Цитата: Mugn1989
Я подумал и решил что скорее всего 16 ученик и убил помощника монокумы, кроме него больше некому. Очкарка не в счёт, её почерк ножницы. Я так понял, что в конце, медведь им приказал искать убийцу.


Если это так то это отстойный поворот сюжета. И вообще зачем монокума дал 16му ученику такое преимущество? Это несправедливо! И зачем в таком случае 16му убивать помошника монокумы, да и зачем монокуме просить школоту искать убийцу если у него вся территория под колпаком? Если это будет так то это печалька, у авторов явно фантазии нехватило.
KnazVittorio
Теперь хотя бы понятно откуда Киригири узнала о 16м.
Забавно Монокуму на детали разобрали.

Цитата: Mister0000
больше всего интересует, от чего же так у Монокумы пригорело, что он аж рыбу колотить начал?

Насколько я понял Монокуму взбесила деятельность Киригири, её поиски.

Цитата: Mugn1989
Я подумал и решил что скорее всего 16 ученик и убил помощника монокумы, кроме него больше некому.


Исключено. В конце серии Киригири сказала что убитая это Мукуро.
алексей))
Цитата: KnazVittorio
асколько я понял Монокуму взбесила деятельность Киригири, её поиски.

киригири ключ(от всех дверей) из кабинета директора сперла
Mugn1989
Тогда кто убил товарища в маске? Главный злодей, очкастая или Киригири? Только не говорите мне что он сам оступился и упал на нож.
KnazVittorio
У меня другой вопрос возник - зачем убийце понадобилось поджигать труп? И где он мог достать взрывчатые вещества для этого?
мистик2013
Цитата: KnazVittorio
У меня другой вопрос возник - зачем убийце понадобилось поджигать труп? И где он мог достать взрывчатые вещества для этого?


жестокий сплойер lny
unlucky

алексей)) напиши в личку какие отличия сюжета аниме от оригенала(игры) вы увидили, я ведь игру непроходил.
алексей))
Цитата: KnazVittorio
У меня другой вопрос возник - зачем убийце понадобилось поджигать труп? И где он мог достать взрывчатые вещества для этого?

бомба из головы разобранного монокумы
Mugn1989
И суток не прошло, а перевод и озвучка 10 серии на русский уже есть:

Тарапулька
Вот это поворот событий, если честно я такого не ожидал, мне такой расклад очень нравиться.
Похоже сам сюжет поменялся.
Ну хоть объяснили откуда Киригии узнала о 16 ученике, но больше всего удивляет как она умудрилась спереть ключ так, что даже мишка сразу не заметил, наверняка она еще что-то интересное накопала.
Еще радует то что мы были правы по поводу подсказок Сакури, может она еще что та оставила. unknow
Забавно Монокуму на детали разобрали. aha
Киригии своими так сказать наклонностями уже начала привлекать внимания остальных.
По поводу убийства 16 ученика, тут два факта, и то не уверен, может когда пересмотрю, что-то новые всплывет..
- Все таки кто то из учеников.(под подозрениям: пока не кто)
- Помощник убил этого ученика только зачем, пока понятия не имею, возможно это связана как раз что-то с Наиги. thinking
алексей))
Цитата: Тарапулька
Ну хоть объяснили откуда Киригии узнала о 16 ученике, но больше всего удивляет как она умудрилась спереть ключ так, что даже мишка сразу не заметил

он в кабинете директора лежал
2-chan
Так это че какое то реалити,вздохнула с облегчением когда киригири появилась в конце,ах да зачем в конце показали всех возможно ли что больше никто не здохнит,и что сказала Китигири ночью в комнате Наеги,вот появился 16 учиник,а вот его убили,что-же узнала киригири с того таинственного компа,что-за перемена телами монокумы(он сказал 2 года,2 ГОДА?!)правда ли что у киригири амнезия блин да у меня кучу вопросов блииииин,тепер ждать 11 серию cry2 cry3 dead lny unlucky
Hennessy
2-chan,
7. Запрещено чрезмерное использование смайлов и цитат в одном сообщении. В одном сообщении можно использовать максимум 5 смайлов.
динамик
Отличная серия.
Что это были за галлюцинации или сон у Наэги?Если в реальности-то почему он не мог встать(под препаратами был какими то что ли)?
Над ним склонился этот в маске с кинжалом,потом что то говорила Киригири(она и убила этого 16)??? unknow
Да суд будет интересный(очень не хотелось бы чтобы это была Кири)Пусть уж они с Наэги до конца доживут. smoke
Любопытно и по поводу комнаты ,заляпанной кровью(может она и есть смысл того,почему они оказались тут заперты)???
Мишка забавный был в этой серии-разобранный,когда бил рыбу и с ящиком на голове(и его предположения-чем занимались Наэги и Киригири в душевой) badsmile
Цитата: Mugn1989
Только не говорите мне что он сам оступился и упал на нож.

Да уж, не похоже.)Может это сам Мишка?)Или ещё и 17 кто то тут есть? thinking
Ещё было забавно следить за отношениями Фукавы и Тогами(как он ей запрещал открывать грязный рот без разрешения,а она тащилась от этого). Странная любовь у них однако!)) aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.