Полная версия этой страницы: Danganronpa / Пуля-доказательство
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Mister0000
Цитата: мистик2013
так поподробнее!!! Мне в личку!!!

Мне тоже, если не сложно tea

Цитата: Fiqchen
Алексей] играете? Про мономишку я догадалась как только упомянули 16-го участника.

Да вроде про Монокуму было понятно прям из первой серии, когда самый первый взорвался..

Я, кстати, играю, хоть и немного пока прошел.
мистик2013
Цитата: Mister0000
Я, кстати, играю, хоть и немного пока прошел.


я немогу найти ссылку на игру на оф сайте можете мне подсказать как скачать(пройду уж после аниме).
Lizikul
Когда прочитала описание аниме..сразу же вспомнилось аниме "Дневник Будущего" . Что-то типо этого...
мистик2013
кстати реши посмотреть прохождение игры, правда в инете оно на японском и я мало что разобрал. Так вот там в игре 1жертва это супер-предсказатель!!! Умер так же как супер-певица!!! Дальше смотреть нестал, вообщем аниме может сильно отличаться от игры. И это радует!Ё
алексей))
Цитата: Fiqchen
Алексей] играете?

сыграл
Цитата: мистик2013
так поподробнее!!! Мне в личку!

не стоит,иначе кайф обламаете
Цитата: мистик2013
кстати реши посмотреть прохождение игры, правда в инете оно на японском и я мало что разобрал. Так вот там в игре 1жертва это супер-предсказатель!!! Умер так же как супер-певица!!! Дальше смотреть нестал, вообщем аниме может сильно отличаться от игры. И это радует!Ё

в игре первой мрет маезона,но были демо-версии с иным сюжетом дабы запутать
Fiqchen
Мистик2013] Вы получили моё соощение в личку?
мистик2013
Цитата: Fiqchen
Мистик2013] Вы получили моё соощение в личку?


К сожелению нет.

Цитата: алексей))
не стоит,иначе кайф обламаете


если это просто арты то нечиго плохого.
алексей))
Цитата: мистик2013
если это просто арты то нечиго плохого.

даже арты навредят
мистик2013
Цитата: алексей))
даже арты навредят


пришло ЛС, я его читать нестал, ну тоесть дочитал до "я имел в виду"....уж послушаю тебя тыже всётаки прошёл игру.

Кстати а сколько в игре было концовок?

Fiqchen прочёл..неудержался)

Помоему это в аниме будет бредом выглядеть.
Mister0000
мистик2013,
Кину в лс объяснение что да как. cool

алексей)),
Там был еще не менее интересный ход с запутыванием - помимо демки еще и трейлеры с офф артами и офф инфой были)
мистик2013
Цитата: Mister0000
мистик2013,Кину в лс объяснение что да как


А понел ты про ссылку на игру, а я подумал...другое.
алексей))
Цитата: мистик2013
пришло ЛС, я его читать нестал, ну тоесть дочитал до "я имел в виду"....уж послушаю тебя тыже всётаки прошёл игру.

Кстати а сколько в игре было концовок

2 если я не ошибаюсь
Цитата: Mister0000
Там был еще не менее интересный ход с запутыванием - помимо демки еще и трейлеры с офф артами и офф инфой были)

знаю были арты где майзона на суде присуствует
Цитата: мистик2013
Fiqchen прочёл..неудержался)

Помоему это в аниме будет бредом выглядеть.

он тебе спойлер на конец кинул?
мистик2013
Цитата: алексей))
он тебе спойлер на конец кинул?


Я тебе ответил по ЛС.
Fiqchen
Мистик2013] 'Жаль автор модницу слил так быстро по параметрам она не уступала 1й подруге гг. Очень яркий перс однако' А мне Мари-Антуанэтка- [Силестия] больше понраву. Надеюсь в анеме она с Тогами и Киригири окажутся победителями.
nickvolk
Цитата: Fiqchen
Надеюсь в анеме она с Тогами и Киригири окажутся победителями.

В живых останется всё равно только 1. aaa Даже если они 3 доживут,всё равно друг друга убить придется. worry
мистик2013
да выбирать тут некого главный вопрос кто кого убьёт в конце наеги/киригири. Мой интерес подпитывает(несмотря на нек. сплойеры) 1) кто управляет мономишкой 2) кто/кого убьёт 3) какие казни будут у остальных 4)кого отправят в полёт на ракете 5)как монокупа в следущий раз подтолкнёт к убийству(какой мотивчик?) 6) и конечно какой будет конец.

ПС сразу скажу что если кто-то мне насплойрет по этим вопросом, я его прокляну на веки вечные onfire ...у него будет рак языка sword sword sword
tiamk777
А КОГДА БУДЕТ 5 СЕРИЯ?
алексей))
все зависит от того какую концовку экранизируют
мистик2013
Цитата: tiamk777
А КОГДА БУДЕТ 5 СЕРИЯ?


она уже есть но только на японском..а на русском ещё нету.
алексей))
Цитата: мистик2013
она уже есть но только на японском..а на русском ещё нету.

ужо есть но в оверлорде
Тарапулька
С уликами угадал за что рад, а вот школофоном немного накосячил, за то удивило, кто на самом деле убийца.
А вот от его казни в шоке, ожидал что его просто поджарить... shock
Больше всего удивило Фукава, кто мог подумать, нежданчик, а ее истинная рожа мерзкая, просто ужас.
Тут кто-та спрашивал, что будет когда я узнаю что Фуджисаки-парень...
Ответ: нечего, правда слегка удивился.
Общем серия отличная.
Кстати нам наверно скоро покажут 16, намеки уже есть, я даже догадываюсь кто 16, вот хитрюга, что ты задумал... badsmile
мистик2013
Цитата: Тарапулька
Больше всего удивило Фукава, кто мог подумать, нежданчик, а ее истинная рожа мерзкая, просто ужас.


она тут самая безобидная, поскольку явно больна..расстройством личности или раздвоением личности( на яп. непонел..да и смотрел я серию на японском отрывками.) поэтому совершить идеальное преступление она несможет. Лично я думаю что она станет жертвой...возможно, что даже в следущей серии.
tiamk777
ктонить закиньте серию суда
алексей))
Цитата: мистик2013
она тут самая безобидная, поскольку явно больна..расстройством личности или раздвоением личности( на яп. непонел..да и смотрел я серию на японском отрывками.) поэтому совершить идеальное преступление она несможет. Лично я думаю что она станет жертвой...возможно, что даже в следущей серии.

ну как безобидная...думаю трупам будет уже пофиг на то что убийцу покарают
tiamk777
mat69 спасибо !!!! серия потрясающая смотрел на 1 дыхании)
mat69
tiamk777,
не за что. рад, что помог
алексей))
кто из смотревших не понял картину преступления,могу расписать
мистик2013
Посмотрел всю 5ю серию на русском. Ну что могу добавить
1) насчёт геноцида сё, походу пацанам придёться держать ухо востро с Фукабой.
2) Если кто смотрел последние минуты серии, то там мономишка с кем то разговаривает за чашкой кофе. цитирую - события развыиваются быстро, всё благодаря первой попытки убийства которое перевернуло с ног на голову, однако ты несмогла показаться пусть ты так этого и хотела. Вопрос с кем он разговаривает! Первая попытка убийства это вроде подружга ГГ хотела убить Леона.

ПС сплойеры молчать!
алексей))
Цитата: мистик2013
Вопрос с кем он разговаривает

badsmile
Главный Кроль
Эх, так и знала , что он парень...
Asamita
Фукава-убийца мне нравится больше, чем Фукава- трясущая плакса. Монокума жжет. Никогда бы не подумала, что можно придумать такое, я про казнь. Интересно, кто след жертва.
алексей))
Цитата: Asamita
Фукава-убийца мне нравится больше, чем Фукава- трясущая плакса. Монокума жжет. Никогда бы не подумала, что можно придумать такое, я про казнь.

геносайдер крут,а монокума зато блинчики с маслецом покушал
Анетта - вамп
Вот 5 серий вышло только, а уже с уверенностью могу сказать, что это самая лучшая новинка сезона! Необычно, сурово, хардкор повсюду, извращения над людьми (с паштетом мне понравилось badsmile ) и отличные рассуждения (настоящий детектив). Короче - высший класс! super
Asamita
Цитата: алексей))
монокума зато блинчики с маслецом покушал
что же будет со след казнью? Еще жестче?
с ногтями и шевелюрой? barf Ведь они не смогли бы переработаться
mat69
Цитата: Asamita
с ногтями и шевелюрой? barf Ведь они не смогли бы переработаться
ещё с зубами, и всем дерьмом, которое скопилось! еда только для Монокумы. Моно - демон, Кума - медведь.
KnazVittorio
Казнь действительно изощренная. Очень даже нравится хладнокровие и спокойствие (в том числе при виде казни) Селестии, мажора и у которой скрыта "специальность" (имя забыл).
Asamita, Мне кажется пловчиху или шамана следующими грохнут.

мистик2013
Цитата: KnazVittorio
Мне кажется пловчиху или шамана следующими грохнут.


ну хорошо я ставлю либо на задрота, либо на дежурного.
Mister0000
Цитата: KnazVittorio
Мне кажется пловчиху или шамана следующими грохнут.

Цитата: мистик2013
ну хорошо я ставлю либо на задрота, либо на дежурного.

Подключаюсь, ставлю тоже на жирдяя-отаку либо старосту. cool Пора бы их убрать.

Цитата: KnazVittorio
Очень даже нравится хладнокровие и спокойствие (в том числе при виде казни) Селестии, мажора и у которой скрыта "специальность" (имя забыл).

Мажор это Тогами (наследник)? У Киригири назначение и специальность неизвестны.
Ну конечно, они же сильнейшие игроки, так сказать. Наеги ГГ, поэтому тоже к ним относится.

P.S. Вот поражаюсь иногда людской глупостью: dark
Каролайн,
Молодец, пять баллов!!! Слово спойлер слышала? Или это что-то совсем незнакомое и непонятное?? В общем, огромнейшее спасибо, я как раз сел проходить игру c2
Спасибо хоть что не говоришь кто конкретно (хотя я думаю уже понятно многим стало)
Mister0000
Каролайн,
Я согласен, что оскорбления лишние.
Но так же я думаю, что вам понятно, что претензии небезосновательные. Если уж и охота что-то написать, что еще не было показано, то для этого и есть специальные "спойлеры", а открывать его или нет - дело каждого.

Цитата: Каролайн
Жестоко.

А больше некого пока отметать. Сакура у меня в кандидатах на убийцу - такого мутанта разозлить и пиши пропало.

Цитата: Каролайн
сомневаюсь.

Да что там сомневаться - все вроде как на ладони теперь, по крайней мере почти.

Цитата: Каролайн
А про игру не напоминайте, я в неё явно сыграть не смогу, а хочу.

Да там вроде ничего сложного то и нет. hm
алексей))
Цитата: Каролайн
Кстати я сейчас поняла кого Мономишка в самом начале первой серии прибил.

поделитесь?
мистик2013
Каролайн всё убрал пост, насчёт репутации это вам на будущие, запомните сплойеры надо прятать.

Цитата: алексей))
поделитесь?


Пусть в личку поделится.
алексей))
Цитата: мистик2013
Пусть в личку поделится.

это же только теория,не спойлер
мистик2013
Цитата: алексей))
это же только теория,не спойлер


д с этими сплойерами лучше вообще молчать, даже мой друг который в англиском нишарит и то выдал мне...а как спрятать(скрыть) текст на этом сайте в сообщении я чёто непонимаю?

Mister0000
Каролайн,
Репу то можно раз в семь дней менять... hm

Цитата: Каролайн
Ну есть личности, которые и после спойлера тупить будут, вот вы можете назвать предположительно кто останется?

Спрячу под спойлер - не все количество оставшихся видели..


Цитата: Каролайн
А по моему устанавливать её мука, мало того, что найти сложно, так ещё и инструкция по установлению эмулятора на английском, фиг поймёшь, да и не умею я игры требующие что - то подобное устанавливать.

Да там все элементарно - если надо, могу помочь, но игра на английском же.

Цитата: алексей))
это же только теория,не спойлер

Вот-вот, мистик2013, ты слегка перебарщиваешь. Теории же как раз надо строить, раз мы тут детектив обсуждаем, да и так интереснее же. sword
tiamk777
мне кажется что если вы и прошли игру, то концовка будет иная.просто скучно, если все будет по игре.
Asamita
Цитата: Mister0000
Подключаюсь, ставлю тоже на жирдяя-отаку либо старосту
а староста это кто?
Сакура у меня в кандидатах на убийцу - такого мутанта разозлить и пиши пропало.
мне кажется это было бы предсказуемо, если судить по ее виду, но она милая мне кажется и добрая))))так что я склоняюсь к жертве. Кстати интересно, что будет с фукавой. Ее пришибут или геносайдер возьмет вверх и прибьет кого нить?хотя геносайдер мне кажется в этой ситуации более адекватен
мистик2013
Последний раз предупреждаю

хахаха всё я пас. Небуду смотреть.

Цитата: tiamk777
мне кажется что если вы и прошли игру, то концовка будет иная.просто скучно, если все будет по игре.


да стопудов будет иной или аниме неоценят те кто игру прошел, а в Японии их наверно горааааздо больше. А если разрабы нас разочеруют то

возможно вот кто выживет, это несплойер но спрячу



просмотрел 1том манги майзуна та ещё стерва заслужила свою смерть в полной мере. А Леона жалко отличный бы парень, наверное поэтому пришёл к ней чтобы утешить и совсем неожидал такого приёма их отношеням в манге больше времени уделяется чем в аниме. Мда а майзуна сама себе в грудь нож засадила, своей рукой.
алексей))
Цитата: tiamk777
мне кажется что если вы и прошли игру, то концовка будет иная.просто скучно, если все будет по игре.

скушно кому?90% не знает даже о ее существовании,а из 10 оставшихся,минимум 5% не дружат с инглишом
Цитата: Asamita
а староста это кто?

ишимару.парень в форме с красными зрачками,братан байкера
Цитата: мистик2013
наверное поэтому пришёл к ней чтобы утешить и совсем неожидал такого приёма их отношеням в манге больше времени уделяется чем в аниме.

леон хотел быть музыкантом в чем сам признался майзоне
мистик2013
Цитата: алексей))
леон хотел быть музыкантом в чем сам признался майзоне


а я спорю? ct


Майзуна поступила как стерва Леон ей доверился а она....

Цитата: алексей))
скушно кому?90% не знает даже о ее существовании,а из 10 оставшихся,минимум 5% не дружат с инглишом


скушно по тому что куча ОГРОМНЫХ сплойеров в инете есть и пофик на английскиий концовка наверное уже 60-70% известна.
tiamk777
Цитата: мистик2013
Мда а майзуна сама себе в грудь нож засадила, своей рукой.

точно?

ща глянул на японском 6 серию ну там и заворооооот
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.